Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Гостиница

Гостиница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

2

Таверна "Феникс"----> Гостиница

"А что это за здание?" - подумала Рия. И тут увидела табличку с надписью "Гостиница":"О, как раз то, что мне нужно. Ну теперь главное чтобы денег хватило, а то сбежать и не платить из гостиницы невозможно... Хотя..." И девушка вошла в массивные двери гостиницы. Её встретил молоденький эльфёнок лет так 57 и спросил:
- Леди, вы хотите заказать номер?
- Я..да,хочу. Сколько стоит номер на одну ночь? -"Хотелось бы чтобы у меня хватило денег!"
- Я сейчас позову отца и вы можете поговорить с ним. - мальчик поднялся по лестнице и скрылся из виду. Дейли осмотрелась. "Внешне гостиница ничего. Интересно какие у них номера?" На лестнице раздался стук. Эльфа подняла глаза и увидела перед собой мужчину весьма почтенного возраста, с небольшой бородкой и длинными волосам завязанными в конский хвост.Видимо это и был владелец гостиницы.
- Здравствуй, девушка.Чем могу помочь? - пацан что-то шепнул ему на ухо. - Ах, да, ты хотела заказать номер. На какое время? - мальчишка опять начал что-то яростно нашёптывать своему отцу. - Итак ты хотела узнать цену номера на одну ночь, не так ли?
- Да, абсолютно верно. - Рие натерпелось лечь спать.
- Итак 11 серебряных монет и 2 золотые.
- А не много ли уважаемый? Всего-то за одну ночь и столько денег? - эльфу охватило такое удивление, что всю усталость как рукой сняло.Но пораскинув мозгами она сказала:
- Конечно, я заплачу. Но у меня есть одно условие: я отдам деньги когда буду уходить, ладно?
- Хорошо. - ответил хозяин гостиницы и повёл Рию к её номеру. - Вот , располагайтесь.
Да, номер был не из лучших.Но девушке было всё равно. Она заперла дверь на ключ, скинула с себя одежду и легла в кровать. "Завтра надо познакомиться с магом и ..." Она уснула.

3

Утро. Из открытого окна слышно, как разные эльфы ходят по улицам, оживлённо разговаривают и покупают нужные для них вещи."Что-о-о?Оживлённо разговаривают и ходят по улицам? Блин, я проспала!!!" Пулей  вскочив с кровати,Рия начала натягивать на себя одежду."Теперь не получиться незаметно сбежать! Надо придумывать более простой план." Да, именно простой. Дейли считает, что "чем проще план, тем больше шансов его удачного завершения". Девушка уже начинает заправлять постель, как в голову к ней приходит гениальная мысль. Она с силой стаскивает старательно сложенные ею самой простыни и рвёт их. Затем связывает их в тугую верёвку.После чего тащит к окну тумбу и привязывает к ней самодельную верёвку. "Ну всё, пора сматывать удочки!" Рия берёт все свои вещи и как выше сказано сматывается.Спрыгнув с конца "верёвочной лестницы", эльфа закидывает её обратно в комнату гостиницы. Так как окна выходили на главную площадь, девушке открывается вид именно на неё.

----->Главная площадь

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Гостиница

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC