Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Таверна "Феникс"

Таверна "Феникс"

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Я вышел из портала и огледел трактир.Он выглядил как обычный трактир во всех деревнях.Но внем было кое что и особенное.Это люди вылетающие из окон.Я посмотрел на всех присуствующих.
- Спокойно, мы не хотим тебе зла, просто хотим уберечь тебя от глупостей. Не дёргайся или Шиза тебя отключит.
Она пьена....я подошел к ней подближе Куда же вы так быстро убежали?Мы с вами так толком и не поговорили.

32

Куда же вы так быстро убежали?Мы с вами так толком и не поговорили.
Я обернулась назад при звуке знакомого голоса. На душе стало радостно.
Но почему тебя так задержал портал?
как обычно боясь что то сказать я мысленно шептала. привычка плохая но зато прекрасно когда рядом есть телепат.
Я отошла в сторонку наблюдать за происходящим.

Отредактировано Kagami (2010-02-22 14:00:17)

33

Демонша недовольно выдернула руку из "обьятий" Виктора. Она пьяным взором окинула всех собравшихся,добила амбала и села на стул. С недовольной миной она произнесла:
-А вас что,наняли мне в няньки? А уже давно не пила крови, а энергия страха и отчаянья от поражений хоть как-то меня подпитывает. А души для меня в дефиците. -   она скрестила руки на груди и фыркнула,-И вообще - зачем вы пришли за мной? Я передумала - сделки не будет. Что-бы этот бывший Люцифер ещё раз вышел из-под самоконтроля и уничтожил не только врагов,но и меня (что не страшно,так как меня-то Орион воскресит) и половину Преисподней,которыми мне ещё править?! Да ни-ког-да!

34

Рия уже давно вышла из портала. Она стояла в таверне. "Да, миленько! " Множество пьяниц шатались по трактиру, половина валялась на полу, а кое-какие оставшиеся брались. Тут взгляд Рии проскользнул по громадной скале. "Скале?" Девушка повнимательнее присмотрелась к этой "скале". Она поняла свою ошибку: это был знакомый официант. "Какая радостная встреча! И наверняка он меня запомнил..." Но опасения эльфы были напрасны. Громила был пьян вдрызг и не мог вспомнить даже эльфа. Он прошёл рядом с ней. Девушку охватил ужасный запах спирта. "Фууу..." Она сморщила нос. Глаза "официантки" были залиты спиртом. "Как же можно пить эту гадость? Благо я пью только по торжественным случаям.." Она посмотрела на недавнюю знакомую. Блондинка-демон пребывала в состоянии алкогольного опьянения. "Даже она нахлебалась этой гадости.."

35

- А уже давно не пила крови, а энергия страха и отчаянья от поражений хоть как-то меня подпитывает. А души для меня в дефиците.
Я косо посмотрела на неё и отдала чашу с кровью, которую преберегла для Марико.
-На, возьми. Мне хватит, а Марико уже наелась. Мне и правда уже не хотелось есть.
-В конце концов! Мне кто-нибудь объяснит, что тут произошло??? И кто ты такая?! Я обратилась к девочке, которой только что отдала кровь. Я грозно посмотрела на Виктора и тихо ему сказала:
-Могли бы и разбудить!

36

Альфа с сомнением посмотрела на Иливану. Чашу она не взяла - демонша пила только "живую" кровь, т.е. - только из вен. Алкоголь выветрился в момент - Берк брал только пятидесятиградусный коньяк. Ещё раз вздохнув, она потянулась и зевнула:
- Будем знакомы - Альфатинция Берк.

37

- Будем знакомы - Альфатинция Берк.
-Хм... Иливанна.. Остальное узнаешь от Виктора!

38

Демонша пожала плечами:
-Мне незачем. Я-же сказала - сотрудничать НЕ БУДУ! - для пущей убедительности она скрестила руки,-Так что говорите,зачем припёрлись?

39

-Так что говорите,зачем припёрлись? Я слегка удивилась.
-Это Вы мне?! Они от меня сбежали. И я осталась одна...
-Блин! Да что тут такое творится?!
-Виктор, расскажи мне пожалуйста, что тут творится!! Я уже успокоилась, но мне было обидно, что никому до мея нет дела.

40

Альфа вздохнула и...Рассмеялась. Заливистым хохотом.
-Ну вы,ребят,даёте!!! Вы-бы хоть обьяснили ей,что творится!!!-демонша обратилась к Иливане,-Если честно,я сама не врубаюсь,что им от меня нужно!

41

- Виктор, расскажи мне пожалуйста, что тут творится!!
- Вот ещё...С моим-то талантом напрягать язык...
Я взял воспоминания о произошедшем и прередал Иливанне. Альфа к тому времени уже вырвалась из моей хватки.
- Я же сказала - сотрудничать НЕ БУДУ!
- А тебя спрашивают?...Да и мне твоё сотрудничество даром не надо...в гробу я видел ваши семейные разборки...Я просто посмотреть пришёл и может быть поучавствовать...
- Если честно,я сама не врубаюсь,что им от меня нужно!
- Мне? Мне ничего не нужно...я просто наедине с собой оставаться боюсь - буйствовать буду...Хотя полностью один я никогда не останусь. Спасибо тебе, Шиза...Я просто за компанию...И из любопытства...

42

Рия вышла из таверны. На пороге стояла толпа существ. Альфа сказала:
- Я же сказала - сотрудничать НЕ БУДУ!
- А тебя спрашивают?...Да и мне твоё сотрудничество даром не надо...в гробу я видел ваши семейные разборки...Я просто посмотреть пришёл и может быть поучаствовать...
- Если честно,я сама не врубаюсь,что им от меня нужно!
- Мне? Мне ничего не нужно...я просто наедине с собой оставаться боюсь - буйствовать буду...Хотя полностью один я никогда не останусь. Спасибо тебе, Шиза...Я просто за компанию...И из любопытства... - ответил ей Виктор.
- Значит все уже пришли.. Отлично..  - тут Рия заметила Иливанну,- О, здравствуй! Я так поняла, что ты нас нашла?
Девушка подошла к вампирше.

43

- О, здравствуй! Я так поняла, что ты нас нашла?
-О! Здравствуй, дорогая. Ты правильно меня поняла. Может ты мне хоть что-то пояснишь, а то картинки Виктора мне не сильно помогли. Я улыбнулась.
-Ну вот, скоро они все соберутся и я заставлю их всё рассказать. Я удовлетворённо вздохнула.

44

-Ну вы,ребят,даёте!!! Вы-бы хоть обьяснили ей,что творится!!!-демонша обратилась к Иливане,-Если честно,я сама не врубаюсь,что им от меня нужно!
На эти слова я подошла к Иливане.
Тебе так ничего и не объяснили....хотя это не удивительно,сама многово еще не знаю.Прости что оставили тебя. Мы не нарочно . Спасибо что охраняла меня. 
Я невинно улыбнулась.
Какого чёрта...неужели так сложно все объяснить?Потащили куда то.....
Даже мне было не комфортно всего не знать.

Отредактировано Kagami (2010-02-22 18:23:52)

45

-О! Здравствуй, дорогая. Ты правильно меня поняла. Может ты мне хоть что-то пояснишь, а то картинки Виктора мне не сильно помогли.
Тебе так ничего и не объяснили....хотя это не удивительно,сама многово еще не знаю.Прости что оставили тебя. Мы не нарочно . Спасибо что охраняла меня. 
Все стрелки показывали, что объяснятся буду я, чего мне крайне не хотелось. поэтому вместо объяснений я притворился впавшим в ступор. Шиза очень этому способствовала, она тихо стояла в сторонке и осматривала помещение. Теперь объяснять всё предстояло Рии.

46

Держмте себя в руках...... браслет блестел Иливана все обьеснять очень долго...... поэтому скажу в кратце. перевёв дыхание я начал говоритьМы решли прейти сюда что бы отамстить демону.... но на его защиту вступила Тео.....я сам ещё понять не могу кто она.......потом у меня снесло крышу.....после привели Марико и я успокоился.....и теперь мы здесь.я посмотрел на Альфу А кто вам говорил что Я буду с вами сотрудничать?Даже пре всей вашей силе вы не сможите уничтожить папашу.....Мы друг другу необходимы....Нет впринципе вы можете отправиться в ад и погибнуть...... я нагло улыбнулсяНо я предлагаю другой вариант.Вы дожны научиться контролировать свои демонические силы.....И я вас этому научу.

Отредактировано Бесрезен (2010-02-22 20:36:31)

47

Дракон в глазу демонши сверкнул. Она нагло ухмыльнулась Бесрезену в ответ и снезапно вполне серьёзным тоном сказала:
-ЕГО уничтожить я смогу. За это не беспокойся. Но... Для меня вполне преспективно учится у бывшего Князя Тьмы.-Аль протянула руку куда-то в сторону,-Но при этом я не очень-то хочу, что-бы ты опять "сошёл с ума" и уничтожил пол-мира и моё сейчашнее тело.-"Отвергнутая" зевнула и заявила:
-Если ты научишь меня тому, что сам умеешь, я клянусь,что восседать на троне до самой своей смерти будешь ТЫ.... У меня есть дела в этом мире...-при этих словах Альфа прикрыла глаза и с нежностью воспроизвела в памяти образы Энджии, её контрактёрши, и Криса...Этого новоявленного "ангела-хранителя".

48

ЕГО уничтожить я смогу. За это не беспокойся. Но... Для меня вполне преспективно учится у бывшего Князя ТьмыКак мило......Она думает что она всемогущаяНо при этом я не очень-то хочу, что-бы ты опять "сошёл с ума" и уничтожил пол-мира и моё сейчашнее телоСошел с ума?!?Это я себя ещё контролировал.
Если ты научишь меня тому, что сам умеешь, я клянусь,что восседать на троне до самой своей смерти будешь ТЫ.... У меня есть дела в этом мире.я расмеялся.
Если б я хотел захватить трон то я бы с тобой даже не разговаривал.....И кстати кто говорил что правитель ада не может выходить из преисподней?Захватишь трон и будешь заниматься своими делами.......

49

В этот раз громко засмеялась Альфа:
-Я прекрасно знаю,что даже  Князьям Тьмы можно выходить из Преисподни!...Но я не хочу восседать на троне. Видишь-ли,помимо этого я хочу отомстить одному очень сильному существу за моё низвержение и изгнание,а если я стану Повелительницей Ада, то буду пользоаться её силой,а не своей. Увы - но я не могу пока-что спокойно править.
Где-то в сознании Алиджара добавила:
-Да-да!!! Нам ещё надо Тьме отомстить!!! 
  -Заткнись,Ра.
-гневно прикрикнула в мыслях на сущность Аль.

ОФФ: Бесрезен,ничё личного,но сестра Тьмы в реале всесильна)))

50

Рия была в душе благодарна Бесрезену. "как же хорошо, что он всё объяснил.. А все подробности Или узнает потом.." Демонша о чём-то договаривалась с Бесрезеном. "Ну ладно.. пусть болтают.." Рию интересовал вопрос:
- Так я понимаю вы тут решаете вопросы чьей-то жизни.. Но я хотела бы вам помешать.. Что, собственно, собирались здесь обсуждать?
Девушка подошла к двум демонам. Её очень интересовали дальнейшие их передвижения..

51

А кто сказал что ад даст пользоваться его силой?Ты думаешь пришла на Трон и получила силу? я улыбнулсяТакое может быть в сказках.После захвата трона ада ничего не измениться.....До тех пор пока Ад не презнает тебя.....Но я отвлекся. посмотрел на Виктора Нам нужно спокойное место для тренеровок....Думаю лес подойдет.Можешь как то помочь?

Офф:Да ладно.....В этой игре нет всесильных.Будь Тьма всесильной мы бы не играли=)

52

- Так я понимаю вы тут решаете вопросы чьей-то жизни.. Но я хотела бы вам помешать.. Что, собственно, собирались здесь обсуждать?
На эти слова я медленно подошла ближе.
...как всё сложно...
Нам нужно спокойное место для тренировок....Думаю лес подойдет.Можешь как то помочь?
Неужели мы уйдём в более спокойное место?...
Снова увернулась от чайника.
офф: по чайникам у меня сдвиг

Отредактировано Kagami (2010-02-22 21:09:11)

53

Демонша постучала кулаком по лбу:
-Я знаю,старшим не хамят,но... ПРАВИТЕЛИ АДА ПОЛЬЗУЮТСЯ СИЛОЙ ТЬМЫ,ВЕРНО?! А МНЕ ЕЙ ОТОМСТИТЬ НАДО-О!!!-последнее предложение Аль проорала настолько громко,что было слышно почти на весь город. Усокоившись,она продолжила:
-Обычно я тренируюсь в садах на поляне. Там мало кто бывает.

54

ОФФ: Бесрезен, не всесильна,но очень сильна))) Просто Аль понимает,что не сможет остановить Алиджару,если позволит ей управлять сознанием + Ориона она сейчас призывать не может.)))

55

"Послушаем..."
Нам нужно спокойное место для тренеровок....Думаю лес подойдет.Можешь как то помочь?
Опять ничего не ясно...
Я знаю,старшим не хамят,но... ПРАВИТЕЛИ АДА ПОЛЬЗУЮТСЯ СИЛОЙ ТЬМЫ,ВЕРНО?! А МНЕ ЕЙ ОТОМСТИТЬ НАДО-О!!!-Обычно я тренируюсь в садах на поляне. Там мало кто бывает.
"Вот это уже что-то..."
Для себя я уже определил роль в затее - я буду просто наблюдать, а потом будет видно.
"Может поучишься владеть безумием...оно - тоже великая сила...Можно попробовать...особенно важно научиться использовать Воплощение - оно обладает огромной силой, но если её не контролировать...Значит будем учиться..."

56

Сад не подходит по двум причинам.Первая я буду тебя учить контролировать в облике демона и надеюсь понятно что из этого следует.А вторая причина не люблю сады. немного подумав А насчет магии Тьмы вы ошибаетесь.ВСЕ правители Ада используют магию...... я немного был озадачен выводам.Ну и что.Что от того что мы используем магию Тьмы?А отамстить ты ещё успеешь....поверь мне успеешь. мимо проходил официант с подносом на котором стояли две кружки Эля.Кто нибудь хочет пить? немного подумав Так хватит.Нам надо попасть в какой нибудь лес....У кого нибудь есть предложения как туда попасть?

Отредактировано Бесрезен (2010-02-22 21:27:43)

57

Сад не подходит по двум причинам.Первая я буду тебя учить контролировать в облике демона и надеюсь понятно что из этого следует.А вторая причина не люблю сады. немного подумав А насчет магии Тьмы вы ошибаетесь.ВСЕ правители Ада используют магию......
Тогда...я точно иду с тобой....не хочу повторения недавних событий.....
Думать совсем не хотелось о последствиях.

58

Демонша с довольной миной схватила кружку эля и улыбнулась:
-Ну... Как скажете,маста!
Но Алиджара была недовольна:
-АЛЬФА!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ УЧИТЬСЯ У ЭТОГО...*отборный мат не демоническом языке*
-Заткнись,Ра. Он прав. Для начала мы должны убить моего лже-папочку.
-НО...
-Ра!!! Я  всё сказала!!! Мы учимся у Бесрезена!!!

59

Так хватит.Нам надо попасть в какой нибудь лес....У кого нибудь есть предложения как туда попасть?
- Опиши и я нарисую.
Тогда...я точно иду с тобой....не хочу повторения недавних событий.....
- Это самый важный пункт.
Я с готовностью достал чернильницу и перо.

60

Рия тупо стояла и смотрела на происходящее. "Мда... мне никто не ответил.. "
- Так хватит.Нам надо попасть в какой нибудь лес....У кого нибудь есть предложения как туда попасть?
- Опиши и я нарисую. - ответил Виктор.
"Боже.... Опять перемещаться... Как мне это надоело.. Им что никак нельзя приспособиться выбирать более близкие места куда можно дойти пешком? Ух, какой кошмар.." Она стояла и смотрела на дальнейшие события..

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Таверна "Феникс"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC