Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Восточная башня

Восточная башня

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Самая высокая башня замка.
Здесь находится астрономическая абсерватория.

2

Аккуратней..... зпропускает вперед Марико.Перед нами престали шкафы с свитками какойто стол с измерительными преборами.Видимо это абсерватория....Вот эту комнату я забираю себе..... мысленно представляю что с ней будет.

3

Видимо это абсерватория....Вот эту комнату я забираю себе.....
Интересная комната. Я осмотрела башню.
Что же ты себе такое представляешь ,что просто голова разрывается.
Потянулась за одним свитком , пробежала глазами по его содержимому....
Интересно....
Положила всё на место и не стала больше ничего трогать,а хотелось.

4

Я буду изучать.... подощел к шкафу с свитками Звезды..... стрехнул пыль Раз Ад под надежной защитой то можно завести хобби..... повернулся к Марико Если хочешь.... Можешь помочь мне сделать эту комнату уютнее.... нежно улыбнулся

5

Если хочешь.... Можешь помочь мне сделать эту комнату уютнее....
Здесь точно не хватает уюта....
Конечно только скажи что делать....я постараюсь со шкафов больше не летать.
Я мило улыбнулась и посмотрела в его глаза.
Ну что приступим......стоп..а что делаем?

6

Ну что приступим......стоп..а что делаем?
Ну.... осмотрел комнату Сначала надо избавиться от пыли.....Потм заняться мебелью....И интерьером.... нежно посморел на Марико Так же надо будет принести сюда кровать....

7

Сначала надо избавиться от пыли.....Потм заняться мебелью....И интерьером....Так же надо будет принести сюда кровать....
Я с удивлением посмотрела на него и засмеялась. 
Кровать?Мебель?А вдвоём осилим?
Я ещё раз просмотрела всю комнатку......Дамс...мебели было не густо,даже пауков было поменьше.Ну только на книжном шкафу было больше пыли чем во всей спальне.

8

Кровать?Мебель?А вдвоём осилим?
Осилим... улыбнулся Я приташу мебель.... И кровать..... А ты главное с шкафа не падай.... почесал затылок Хотя сначала давай осмотрем замок...Ты не против?

9

Хотя сначала давай осмотрем замок...Ты не против?
Время быстро пролетело уже начало смеркаться. Когда я рядом с ним я никогда не замечаю течения времени,всё становится либо таким мимолётным,либо длиться вечность.
Конечно нет! Здесь столько таинственного и интересного.....и даже жутковато чуть чуть.....
В темноте замок казался очень страшным,нет не таким уж и страшным больше таинственным.
Сколько же лет этому замку?

10

Конечно нет! Здесь столько таинственного и интересного.....и даже жутковато чуть чуть.....
Я смогу тебя защитить....ничего не бойся.... взял Марико за руку Ну что?Посмотрим что тут ещё есть? нежно улыбнулся

11

Ну что?Посмотрим что тут ещё есть?
Хорошо.....но только очень осторожно.....мало ли что тут есть.
Я посмотрела на его нежную улыбку.
Ладно...не будем тут долго задерживаться...пошли.

Отредактировано Kagami (2010-02-26 22:15:33)

12

Ладно...не будем тут долго задерживаться...пошли
Идем...

---->Южная башня

13

Я шагнула следом в тёмный туннель...стало страшно и я сжала его руку....медленно шагая вперёд мы отдалились от Восточной башни.
Что там впереди......Кто знает....
-->Южная башня

14

--> Восточная башня.
Так так ....куда бы поставить...........а....
Я металась по комнате в поисках свободной полочки,шкафчика ну или тумбочки..
Ну что тут так много всякого ..........Барахла!
Я что то уронила пробегая мимо и наконец нашла нужное место и поставила статуэтку и села на окно.

15

Исследовала замок.Вдруг  на глаза попалась дверь..Эх,моё любопытство никогда до добра не доводит..
интересно,что за ней? ..толкнула дверь,и та со скрипом отворилась..

16

Скрип испугал меня и я чуть не свалилась с окна .
Ты кто?
Я с интересом рассматривала девушку.Светло русые волосы нежно считались с ярко зелёными глазами. Красивая......сползая с подоконника я  подошла ближе.
А ты откуда...и как к нам попала.
Было немного интересно и в тоже время чуть чуть страшно. Я совершенно не понимала кто это прекрасная леди.

17

А ты откуда...и как к нам попала.

Такой допрос меня смутил...но отступать было некуда,так как дверь с шумом захлопнулась,оставив меня по эту сторону...пришлось отвечать...
Я..Я....-слова будто застревали в горле-Моё имя Анита,я из другого измерения,наверно..Это было так странно,я просто сделала шаг в сторону и оказалась здесь...А Вы кто?
Страх наполнил каждую клетку тела.Меня била сильная дрожь..Не от холода,а от страха,от страха перед неизвестной девушкой..Взгляд мой был прикован к ней.Но я чувствовала,что её не стоит бояться и попыталась улыбнуться.Вроде получилось...

18

Моё имя Анита,я из другого измерения,наверно..Это было так странно,я просто сделала шаг в сторону и оказалась здесь...А Вы кто?
Мине зовут Марико,можно просто Мари.Я приветливо улыбнулась.
А ну ещё я вампир.....но ты не пугайся...я не голодна.
Немного смутившись я опустила глаза в пол и приветливо поохала ручкой.
Приятно познакомиться.....
Я ещё раз осмотрела вошедшую в башню девушку.

Отредактировано Kagami (2010-03-01 15:34:28)

19

Поднимаясь по лестнеце я думал Знакомая энергия.....Что то святое..... уведел девушку с белыми волосами.Что бы не выдать себя я немнго отошел к стене и стал слушать о чем идет разговор.

20

А ну ещё я вампир.
При этих словах,меня будто обухом по голове огрели...Вот-те раз..и куда же я попала?
но ты не пугайся...я не голодна.
это упрощает ситуацию,хоть есть время узнать всё получше.Было много вопросов.Они ,словно муравьи,кишели  в голове,отчего мне стало не по себе.Но тут в голову взбрёл самый глупый и несуразный вопрос:Где я?

Отредактировано Anita (2010-03-01 15:59:34)

21

Где я?
Ты ,ну в общем сейчас ты в замке......очень старом и пыльном,но я тут не одна так что не пугайся ...
Я посмотрела на стоящего у стены Реза ,тихо слушающего нас.
Может подойдёшь.....не прилично так стоять....
Я села на пыльный сундук.
Ну что .....Приветствую тебя Анита. Какие у тебя планы на дальнейшее будущее?

22

Ну что .....Приветствую тебя Анита. Какие у тебя планы на дальнейшее будущее?
Вопрос меня удивил,я не осознаю происходящие,о каком будущем идёт речь?Однако я быстро сориентировалась:-Всё будет зависеть от обстоятельств..Любимая папина фраза,не думала,что когда-нибудь она мне пригодиться.При мысли о родителях стало грустно,и лишь присутствие кого-то рядом помогало сдерживать слёзы.Я мотнула головой,чтобы избавиться от наплывших воспоминаний
-Может,ещё что-нибудь расскажешь об этом месте?

23

-Может,ещё что-нибудь расскажешь об этом месте?
Ну рассказывать о этом месте можно долго......очень.....если ты попадёшь в главный холл ты можешь увидеть огромный изумруд "Слеза дракона" это то что осталось от бывших обитателей...их главное сокровище.Тут много тайн и загадок ,а ещё пауки....
Я посмотрела на ползущего по стене мерзкого паучка.
Фи какая гадость.....бееееее
Я вскочила с сундука и отошла от паучка ...
Не люблю пауков....Они мерзкие....

24

а ещё пауки....
какая прелесть.С детства люблю пауков,они милые и безобидные,по крайне мере для меня..
Не люблю пауков....Они мерзкие....
какая неженка,а ещё вампир..хотя и на вампира она не похожа,не похожа на тех вампиров,про которых нам Магистр Петрим рассказывал..Сомневаюсь,что хоть что-то из его слов-правда
Подошла к сундуку,взяла паучка на руки.Такая прелесть
-А правда,что у вампиров что хорошо развиты телепатические способности?

25

какая неженка,а ещё вампир..хотя и на вампира она не похожа,не похожа на тех вампиров,про которых нам Магистр Петрим рассказывал..Сомневаюсь,что хоть что-то из его слов-правда
Подошла к сундуку,взяла паучка на руки.Такая прелесть

Я неженка?! Совсем нет! Да я телепат! И я не натуральный вампир а,а обращёны......Я опустила глаза в пол.
Долгая история...
Пройдя к окну я села на него свесив ноги как будто хотела прыгнуть.
Вот блин...ещё неженкой назвали...а вот возьму ща и заморожу или съем...
В голове появился голос воспоминаний. Мне сново было 14 лет...да это был тот день .....когда мои родители погибли...
-Марико мы снова уходим.
-Мама зачем вы уходите?Я не хочу оставаться одна!Не уходи мама!
Тут раздался звон разбитого стекла ,метала,выстрелов.
-МАМА что происходит?!Где папа?
-Мари беги!! Беги скорее!
Я побежала со всех ног ,но на моём пути встала тёмная фигура. Светлая как снег кожа и манящие красные глаза .Мне подхватили на руки. Последнее то что я видела это были лежащие в луже крови родители....
-МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАПА!!!!!!!!!!!

Слёзы побежали по моим щекам ,мне так хотелось оттолкнуться от подоконника и просто полететь в низ.

Отредактировано Kagami (2010-03-01 16:40:56)

26

Я неженка?! Совсем нет! Да я телепат! И я не натуральный вампир а,а обращёны.....Долгая история...
Упс...так,Анита,думать вредно...в очередной раз тебе это доказываю,а ты мне не веришь.Какой же я прекрасный собеседник..Даже поддержать не можешь,лучше молчи,нашлась тут,Интуиция.Я поговорила со своим даром,который мне чаще мешал,чем советовал,но теперь я боялась,что из-за моей вредности я ставлю жизнь под угрозу.Хоть я и бессмертна,однако умирать очень больно.Меня уже 2 раза убивали,но раны на глазах заживали как ни в чём не бывало.
-Извините,я кажется опять ляпнула что-то не то..В первый раз встретив вампира,я даже не знала как правильно извинятся,особенно когда учителя натравливали на них,ставя в пример Ван Хельсинга ..

27

-Извините,я кажется опять ляпнула что-то не то..
Да ладно.............
Я смотрела вдаль...туда где наверное было что то прекрасное и хорошее......хотелось лететь туда далеко ,но у меня не было крыльев....
Повезло тебе ,что ты можешь летать......можешь улететь ....туда далеко.....
я вытянула руки вдаль....Хочу просто улететь.......туда где хорошо.....и тепло....
Интересно...бьётся ли у меня сердце......
Я положила руку на сердце...
А может оно всё таки бьётся.....
Знаешь...умирать 3 раза не легко....

Отредактировано Kagami (2010-03-01 16:52:41)

28

Повезло тебе ,что ты можешь летать......можешь улететь ....туда далеко.....
В этом нет ничего интересного,то ковры-самолёты подрезают,то птицы,будь они не ладны,нагадят.Я была там на верху,там мой папа.Знаешь,там ничего интересного,только облака и важные,раздувающиеся от гордости Боги.Там от белого света не видно,где ложь,а где правда...Из-за этого рай-святое место..Не важно,что говорят,все слепы из-за того,что солнце светит совсем близко.Они слепы не глазами,а сердцем и душой.Мне там не понравилось...А полёт..полёт-сложная штука,надо постоянно управлять крыльями,а на это уходит много сил.Я не люблю летать..
Знаешь...умирать 3 раза не легко....
Улыбнулась.
-Я не знаю.Я умирала только дважды,до третьего раза ещё не дошло.
Подошла и посмотрела в окно.Где-то там,наверно есть место,где все счастливы по-настоящему,только то место можно назвать раем...Опять шептала на ухо Интуиция.

29

В этом нет ничего интересного,то ковры-самолёты подрезают,то птицы,будь они не ладны,нагадят.Я была там на верху,там мой папа.Знаешь,там ничего интересного,только облака и важные,раздувающиеся от гордости Боги.Там от белого света не видно,где ложь,а где правда...Из-за этого рай-святое место..Не важно,что говорят,все слепы из-за того,что солнце светит совсем близко.Они слепы не глазами,а сердцем и душой.Мне там не понравилось...А полёт..полёт-сложная штука,надо постоянно управлять крыльями,а на это уходит много сил.Я не люблю летать..
Смотря для кого...... зашел в комнату Судя по вашему рассказу вы Ангел......Вы видете то что не могут видеть другие.....Если это правда то скажите кто я? ядовитая улыбка.Несмотря на то что Марико была в этой комнате мне хотелось разорвать Ангела на части.Но браслет даже не засверкал.

30

-В этом нет ничего интересного,то ковры-самолёты подрезают,то птицы,будь они не ладны,нагадят.Я была там на верху,там мой папа.Знаешь,там ничего интересного,только облака и важные,раздувающиеся от гордости Боги.Там от белого света не видно,где ложь,а где правда...Из-за этого рай-святое место..Не важно,что говорят,все слепы из-за того,что солнце светит совсем близко.Они слепы не глазами,а сердцем и душой.Мне там не понравилось...А полёт..полёт-сложная штука,надо постоянно управлять крыльями,а на это уходит много сил.Я не люблю летать..
-Судя по вашему рассказу вы Ангел......Вы видите то что не могут видеть другие.....Если это правда то скажите кто я?

Я почувствовала злобу и ярость в его словах ,немедля я повернулась и спрыгнула с окна,подойдя к нему я обняла его как будто делая вид что ничего не происходит.Успокойся...
Тут гадать долго не надо.......Да я тоже с удовольствием послушаю кто он....
Я немного крепче его обняла в голову нелепые мысли немедля пробрались Какая я маленькая......а ты высокий.....
Я в последнее время веду себя как маленький ребёнок. И я это прекрасно понимаю.

Отредактировано Kagami (2010-03-01 17:27:42)

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Восточная башня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC