Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Восточная башня

Восточная башня

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

-У тебя прекрасные глаза.....И улыбка....Улыбайся по чаще...
Он крепко обнял меня и спустил с окна
-Поаккуратнее....Ты мне живая нужна
Он посмотрел в мои глаза, его взгляд уносил куда то далеко, я тонула в его глазах,таких красивых и в то же время ужасающие пронизывающие до самого сердца.
-У тебя прекрасные глаза.....И улыбка....Улыбайся по чаще...
Я засмущалась и нелепо улыбнулась.Щёки налились краской.Нелепо бледная кожа и краснеющие щёки....Нелепый ребёнок.
-Не смущай меня.
Я не отрывала взгляда от него. Снова в его объятьях....тепло нежно и так надёжно....
Я обняла его так крепко ,как только позволяла сила ,что бы  не сломать его рёбра.
-Что бы я делала без тебя.....наверное летела бы сейчас с окна...
Манящий ветер с окна раздувал мои волосы.....я немного приподнялась на носочки и поцеловала его.
Я просто не могла это не сделать...твои глаза притягивают меня к тебе.......
Я нежно провела по его спине рукой , белоснежные волосы путались между пальцами.
Я люблю тебя...Такие простые и в то же время сложные слова и не каждый осмелиться их произнести.

Отредактировано Kagami (2010-03-05 22:54:39)

62

Она приблизелась к моим губам и....Её нежные губы косались моих.Один поцелуй...Одно мгновение....Одно чувство...Но идилия разрушилась как только внизу послышался крик ужаса...
Виктор....Пойдем посмотрим что он там делает... взял Марико за руку и повел её в темницу

----->Темница

63

Он потянул меня за руку.
-Виктор? Опять? Ну что же такое.....................
Я немного упиралась ногами в полНу не хочу я никуда идти.....особенно к Виктору....в темницу....
Но всё таки мне пришлось подчиниться.Я послушно шагала по тёмным коридорам в самую глубь замка.
Ох...что же он там творит.
--> Темница.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Восточная башня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC