Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сюжет » Основной сюжет

Основной сюжет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Товарищи. КАк я уже заметила, народу здесь прибавилось, и мжно начинать основной сюжет. Осталась лишь небольшая  заминка. У нас нет этого самого сюжета. Напрашивается вопрос Что делать? И  куда нас (альянс Тьмы деть?)

2

Мда...сюжета нет.... Есть несколько вариантов развития событий. 1. Доиграть старый. 2. Собрать всех, придумать новый и старый не вспоминать.
вас...во втором случае можно выбрать другого перса... как и в конце первого.
а вообще, нужно как-то усовершенствовать существ, живущих в  мире. Сделать более человечными что ли... Города построить...

3

Можно написать про демонов появившихся из ниоткуда, которые уничтожали всё и вся на своём пути и только с помощью людей их можно победить.

4

Можно написать истории некотрых мало описаных событий...

5

вместо демонов лучше ангелов взять....необычнее будет..

6

Люди, у меня вопрос: КОГДА именно мы начнём придумывать сюжет?
P.S. Вместо ангелом нужно взять людей из того мира, из которого мы сбежали сюда. Это будет совсем уж необычно! )))

7

Я пердлагаю - ввести коалиция магов и альянс инженеров...Была когда-то такая мыслишка...и надо описать третий континент(раз мы аниме хотим ввести)...

8

Виктор Франкенштейн написал(а):

Я пердлагаю - ввести коалиция магов и альянс инженеров...Была когда-то такая мыслишка...и надо описать третий континент(раз мы аниме хотим ввести)...

Про аниме у меня мысль такая есть:из-за неудачного заклятия придумки люддей из параллельного мира начали воплощаться в реальность здесь. И понеслось...

9

Альфатинция написал(а):

Про аниме у меня мысль такая есть:из-за неудачного заклятия придумки люддей из параллельного мира начали воплощаться в реальность здесь. И понеслось...

Тогда это должно быть что-то сверх мощное...

10

О! При моей битве с моим-же папшей это может произойти! Я там такие заклинания использую..=))

11

Альфатинция написал(а):

О! При моей битве с моим-же папшей это может произойти! Я там такие заклинания использую..=))

У нас нет пока твоего папы, но есть Тьма...и видимо скоро будет традиционное "бекмамбетовское", финальное мочилово...Вот там и наколдуемся...

12

У нас нет пока твоего папы, но есть Тьма...и видимо скоро будет традиционное "бекмамбетовское", финальное мочилово...Вот там и наколдуемся...

А! Ты-ж не в теме! Папа мой уже есть! Папа мой - Люцифер,который непрерывно служит Тьме! ^^
P.S. Плюс - настоящая сущность Аль(это та,которая запечатана) является сестрой Тьмы.

13

"бекмамбетовское",

Агась, "бекмамбекшен" Х)))

14

Альфатинция написал(а):

А! Ты-ж не в теме! Папа мой уже есть! Папа мой - Люцифер,который непрерывно служит Тьме!

Надо будет в памятку о существах прописать...и о прочих демонических существах(инкубах, бесов и т.д.) тоже...

15

Надо будет в памятку о существах прописать...и о прочих демонических существах(инкубах, бесов и т.д.) тоже...

эй! Я добрая!!! Правда,с моей-то родословной...ТТ_ТТ

16

Альфатинция написал(а):

является сестрой Тьмы.

Альфатинция написал(а):

Я добрая!!! Правда,с моей-то родословной...

А ты часом не захочешь помочь своей сестричке и предать нас в последний момент...

17

А ты часом не захочешь помочь своей сестричке и предать нас в последний момент...

Чи-иго?! ТТ_ТТ Я до-обрая!!! Честно-честно!!!
P.S.S Там такая история... Могу рассказать: типо давным-давно Тьмой управляла Алиджара(Аль), но Тьма свергла свою сестру и решила уничтожить.На это сил у неё не хватило,и она просто заточила Алиджару в новорожденной Принцессе Ада Альфе. Боясь,что демонша узнает о том, кто в ней заточён, её сначала отправили в этот мир,а позже запечатали в храме. Там-то юная Альфа и узнала от подчинённого ей падшего Бога всю правду,а после её освободила Энджи и заключила с ней контракт,обещая помочь убить лже-отца и сестру-предателя.

18

Блин! Какая разница?! Придумайте только основную цель и всё! Каждый будет её достигать, только своим способом! Я гений, не правда ли? :tomato:

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сюжет » Основной сюжет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC