Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Болота » Северные болота

Северные болота

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

Болота рядом с Салазаром.

2

Мы вылетели на Северных болотах. Вокруг нас были сплошные томи и летающие огоньки.
- Ну я так и знал, что ошибёмся, а сейчас ещё и полнолуние, оборотни перевоплощаются, по этом держимся вместе и у кого есть серебрянное оружие лучше его достать - у вервольфов смертельная аллергия на серебро и не идите на огоньки - это души людей погибших в последнюю битву за Миф.

3

- Фу! Грязища! - сморщила нос ведьма, рисуя знак как в городе. Закончив рисунок она сложила руки, как при молитве, а затем коснулась круга. Круг ярко засветился, вдруг Тео начла рассыпалась в золотистую пыль, которая сгруппировалась в изящную дракониху бело-фиолетового оттенка.
- Вот зачем нужен алхимический круг. - заявил Соул.

4

- И что кто такой?

5

- Что значит, кто такой, я - Теостра. Помоему мы уже познакомились. - возмутилась дракониха - Просто это мой настоящий облик.

6

- А понятно, лучше идти поскорее к городу - там территория вампиров, они намного лояльнее голодных оборотней, но и с ними встречаться не стоит, они пьют кровь оборотней и это их устраивает, но кровь чистокровного эльфа и дракона для них - пир и они не остановятся ни перед чем, что бы её добыть. Ох чувствую повстречаем мы Смерть сегодня.

7

- Не знаю как вы, но по воздуху безопасней... - Тео прервал жуткий вой - жуть... Соул, будь на чеку.

8

- По воздуху не безопасней - старый костяной дракон Бармаглот охраняет город от людей и других пришелцев, он пропустил только моего создателя - Игоря и то по просьбе Смерти, а со мной вы пройдёте...

9

- Ну тогда пошли пешком - Тео превратилась в волка.

10

- Пойдём, сколько же здесь нежити и людей в своё время погибло, а ни эльфы , ни драконы об этом не знают...

Отредактировано Kir (2009-12-26 13:41:31)

11

Тео направилась к городу с Соулом на готове.
Хорошо,что лезвие Косы сделано из серебра - думала волчица.

12

- Тео, ты идёшь на север, а город на юге. Рия, а клинок, который ты взяла перед встречей со мной, не серебряный?

13

-Да, клинок из серебра. И я так поняла, что Лунная магия не поможет. Если...
Договорить девушка не успела. На неё упал свет полной луны. Невысоко поднявшись над землёй , она стала принимать свой ночной облик. Одежда стала исчезать в лунных лучах.На теле Рии появилась набедренная повязка и такая же прикрывающая грудь. По венам потекла магия. После всего этого девушку окутала стая маленьких светящихся звёздочек. Когда облако растворилось, Дейли стояла уже в обличье лунного эльфа ночью.

Отредактировано Дейлинория (2009-12-26 14:00:12)

14

- Ух, какие вы все магические... - только и смог выдавить я. "Весёлая компания..."
Неожиданно раздался вой и из темноты выскочило два оборотня " Всё-таки нарвались..." Первый, тот что был поменьше встал передо мной с явным желанием разорвать на части, то, что покрупней скалил зубы на Рию. Вытащив нож, я пырнул волка в морду и чуть не остался без ноги, зубы зверя клацнули в сантиметре от колена. Затем он прыгнул и повалил меня но кочку, сначала я ударил противника в живот - он заскулил(боль оборотни всё-таки чувствуют), а затем отбросил его в трясину. Волк пытался выплыть, барахтался, но болото неумолимо прибрало его к рукам. Встав и осмотревшись я заметил, что и со вторым вервольфом покончено, а к нам направляется скелет в чёрном балахоне с косой.
- Ну здравствуй, Кир! Доброй ночи, дамы.
- Здравствуй Смерть, мы тебе помогли...
- Да я уж вижу.
Появились души оборотней в человеческом обличии, от них к их трупам тянулись нити жизни. Смерть взмахнул косой и души исчезли.

15

- О, здравствуй Смерь. Никак не ожидала, что увижу тебя так скоро. Хорошо что не по мою душу пришёл. - Эльфа невольно поморщилась. Как ни как, а Смерть производил не радостное впечатление. "От него веет холодом. Загробным холодом. Ужас, как же я не люблю холод!"

Отредактировано Дейлинория (2009-12-26 14:48:46)

16

Offtor: Смерть - ОН, почему не знаю, но точно - он.

17

- Нет, не по твою, твой час ещё не пришёл и прийдёт не скоро, а о принципах и особенностях моей работы спроси Кира, он хорошо знает, а мне не к лицу хвастаться.

18

Тео наблюдала за вчем со стороны. Затем подошла к Смерти и сказала:
- Здравствуй, здравствуй. Давно невиделись, Смерть.
- Что-то частенько мы с тобой видемся.

19

- Тео, я тебя так буду называть ладно, это он о чём?

20

- А правда, о чём он? Сдаётся мне не спроста у тебя коса. Уж не приемница ли ты, как Мор и Чума?

Отредактировано Kir (2009-12-26 14:51:34)

21

- Ну в первый раз я с ним познакомилась при нападении на мою семью, а потом я мщу за смерть моих предков, а тому кто сам сеет смерть, Смерть дышит в спину. Я всегда ходила по краю пропасти, а потом поняла, что убивая всех подрят я ничего не добьюсь.

22

- У меня полно дел, чем с вами болтать, я распоряжусь Бармаглоту, чтоб вас пропустил, до встречи.
Удачи, привет от меня Мору и Чуме.
Из ниоткуда появился белый конь с чёрными глазами, Смерть вскачил на него и унёсся прочь.

Отредактировано Kir (2009-12-26 15:00:41)

23

Теостра смомрела Смерти вслед. Эта встреча навевала тоскливые воспоминания. Хотелось выть.

24

- Думаю пора продолжить движение к городу, не хватало ещё на оборотней напороться, да и идти осталось не много - сейчас начнётся лес крестов - огромное кладбище, через которое неупокоенные души попадают к нам, а за ним уже город.И через пол-часа ходьбы мы пришли в Салазар. По улицам летали приведенья, ходили упыри и прочие представители нежити.
------>Городская площадь

25

- Ну икуда теперь? - спросила Тео, озираясь по сторонам.

26

- На городскую площадь, там мой дом.

27

офф: Эмпат, довожу до сведенья - порталы не пахнут и зелье правды я мешал с чернилами и человеческой кровью

28

офф:Я тут не давно и пытаюсь войти в колектив.Спасибо что поправил.Посмотри так лучше?

29

офф: самый раз...

30

Исток реки >> ---------
Тео оказалась в полной темноте. Вокруг отовсюду доносились стоны. Впереди виднелся свет.
- Тео... Тео! - слышался голос Соула. Ведьме хотелось спать...
Страх....
- Очнись! - орал Соул. Впереди возник свет. Тео протянула руку. Свет стал кроваво-красным. Ведьма коснулсь его, и тут-же всё покрылось золотистой пылью. Из источника света полились души.
- Спаси!.. Ты не понимаешь нашей боли!!! - стонали они. Теостра прошла через них и оказалась в уже знакомом месте.

- Но.. но это не берег реки!!! - Тео огляделась и увидела уже знакомое болото.
- Тео, ты в порядке?! - спросил соул.
- Да... Вроде. Ты тоже это видел?
- Ты о чём?
- О.. позже объясню.
Ведьма решила полететь в город и, превратившись в дракона, направилась туда.

Отредактировано Teostra (2009-12-28 20:18:38)

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Болота » Северные болота

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC