Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Болота » Северные болота

Северные болота

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

Я обернулась . Вытерев слёзы я встала и поклонилась .
Спасибо за совет. Я вам благодарна.
Я наклонилась к земле и подняла камень.
Теперь ты всегда будешь со мной.
Хоть я и была благодарно за совет ...я терялась в дагадках.....кто он ,а клавный вопрос стоявший передо мной  куда мне идти.
Но кто вы? нерешительно произнесла я.

92

Похоже, наша пора уходить, Лагуз... тейр встал и повернул голову к змею.
Да.. пора.. ох... отдохну теперь... змей выгнулся, довольно зажмурив глаза.
Тысячалетия прошли - а он не отдохнул! хех) покачал головой Грайнд.
змей только кивнул в ответ и обратился к путникам Вам осталось найти печать Времени... найти её будет трудно, но не бойтесь.
Соберите вместе все найденные вами печати - они укажут путь...
Прощайте.. возможно, мы еще увидемся... но только возможно... хором прошелестели голоса обоих ранителей. Лагуз скрылся в воде, а Грайнд растворился в темноте.

93

Я Эмпат последний из падших..... я смотрел на камень и в голове у меня прокручивались воспоминания оотце как он рассказывал про Бесрезена.О том как он убил много людей.И как он отпустил пленных.Ответте на вопрос....Вы хотите его вернуть?

94

Я стояла в сторонке и наблюдала за происходящем.
-Сейчас все друг друга поубивают и я, наконец то поем! Мне было всё равно, ведь главное, чтобы я была жива. А ещё меня очень заинтересовала та девчока и эльф.
-НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ!!!!
-Бедняжка... Дура! Не принимай всё так близко к сердцу! Первая любовь? Что за дрянь?!
-Он жив..... Возьми тот камень и сохрани его.
-Да неужли! Только додумались? Поправив шляпу, я подошла к вампирше, подняла камень и торжественно вручила его ей.
-Успокойся. Вампирам нельзя плакать. Это привелегия лишь глупеньких упырёнышей, а ты далеко не упырь! Я обняла её и спросила:
-Как твоё имя?
-Хм...Когда она подрастёт, то и посильнее меня будет, но она не будет такой же твёрдой, как я. Надо будет занясться её обучением! Какая я и добрая, аж противно. ФУ!

95

-Ответте на вопрос....Вы хотите его вернуть?
Эти слова кружились у меня в голове. Наверное безумие не полностью ещё покинуло меня.
Я знала о его убийствах на сегодняшний вечер поменял моё мнение о нём......как тяжко было понимать что он всё таки жестокий теран.....убийца.....но он спас меня.
-Да.Мой ответ звучал тихо и неубедительно.
Я знаю что он принёс много зла...но он не такой он изменился...вы можете мне не верить он он дважды спас меня...он ...заставил меня хоть на секунду поверить что я ещё жива...
-Успокойся. Вампирам нельзя плакать. Это привелегия лишь глупеньких упырёнышей, а ты далеко не упырь!
Как твоё имя?

Я тебя не заметела......Mariko а ти Иливана да?

Отредактировано Kagami (2010-02-20 21:53:37)

96

Я знаю что он принёс много зла...но он не такой он изменился...вы можете мне не верить он он дважды спас меня...он ...заставил меня хоть на секунду поверить что я ещё жива...

Я вам верю.....можете верить или нет но это так. я достал зелье которое мне дал старик.Дайте мне вспомнить как его вернуть и я вам помогу....я выпил зелье и упал на землю без чувств

97

Оторвав внимание от Иливаны я увидела лежашего у ног Эмпата
Что с вами?
Появление знакомого мне вампира и такая вот внезапная случайная встреча всё смешалось в моей голове я не понимала что происходит. Я была в полой расстерености
Иливана что тут происходит ???

Отредактировано Kagami (2010-02-20 21:59:24)

98

-Иливана что тут происходит ???
-Та ничего особенного! Просто эти придурки... Я окинула всех остальных взглядом
-Эти придурки опять устроили бойню. А почему придурки? А потому, что они никого не убили и я опять осталась без обеда. Я гневно посмотрела на Виктора и поправила шляпу.

Отредактировано Иливана (2010-02-20 22:05:18)

99

-Эти придурки опять устроили бойню. А почему придурки? А потому, что они никого не убили и я опять осталась без обеда.
Это меня шокировало.
Мне наверное мне сегодня очень повезло с обедом......Но мы всё же где то встречались.

Мысли сново путались и менялись.
На что мне эта тупая сила....
Подумала я и села на влажную землю. Как сейчас мне хотелось что бы всё что произошло оказалось сном.

Отредактировано Kagami (2010-02-20 22:07:45)

100

Я окозался у себя в разуме.Передо мной была битва.Но не та которая унесла жизни моих ьрата и сестру.Это была последняя битва между Бесрезеном и....моим отцом.Он сжимал свой окровавленный меч в руке.
Ты не победишь......никогда
Я уже победил....даже несмотря на предательство Люцифера.
Нет...пока есть ещё падшие....
Ты смел....
Я не мог сдерживать слез ведь я не мог вмешаться.Но то что я увидел после повергнуло меня в шок.Моя мать кричала моему отцуТолко не сдавайся....наши дети должны жить в мире без этого тирана
Вы храбры....я счастлив что я вас убью.... он поднял руку над моим отцом......но он не ударил.....я был в замешательстве.....
Я делаю вам подарок.Я оставлю вас в живых.И я сдамся....но однажды вы воскристе меня.....и я буду другим...и я изменюсь...
Что.....Никогда!!!!
На этом обрывается эта битва.И я снова в своем сознании и передо мной тот же старик.
Я ничего не понимаю....
Ты ещё не понял.....мы побидили лишь потому что он сам этого захотел.......
Он знал что я его захочу воскрисить?
Нет....он не знал....
Не ври старик!!!!
Он не знал....он надеелся.....он как сегодня был честен.....
Так что случилось....ты меня запутал!!!!
Ты запечатал его.....ты согласился его воскресить сам того не ведая.....это был ты.....Но как?
Хватит вопросов...Ты сам все прекрасно знаешь!Что бы его воскресить нужно твое сердце и.....твое смирение.
С этими словами я вернулся в реальность

Отредактировано Empat (2010-02-20 22:14:19)

101

"Ждал меня такой как раньше? Это прекрасно... "
Шиза исчезла, она вообще спонтанно появлялась и исчезала. Бесрезен превратился в камень, а Эмпат подал признаки жизни. Он говорил о возвращении Бесрезена.
-Ответте на вопрос....Вы хотите его вернуть?
-Да.
Эмпат выпил из бутылочки и упал. Я вспомнил, как старый некромант дал ему её в портовом городе. Я был учасником какого-то спектакля, который был спланирован без меня, но я правильно играл роль.
- Эти придурки опять устроили бойню. А почему придурки? А потому, что они никого не убили и я опять осталась без обеда.
- Поаккуратней со словами...Твои кошмары могут сбыться в любой момент. У тебя же есть кошмарики? Поделись ими будь добра...И ты видимо не выпила эмоции которые я тебе дал? Глупо, они очень питательны.
В моих глазах блеснул азарт. Вампирша, видимо, до сих пор не понимала кто перед ней. Правда радости или веселья я не испытывал. "Вот оно - действие печати, я не поддамся безумию, но смогу его использовать...

102

Увидев что Эмпат пришёл в себя кинулась к нему...
Вы поможете мне ? Что мне делать скажите прошу.
С этими словами я начала его трясти как куклу. Во мне была нетерпеливость ребёнка который ждёт маму с магазина. Ожидание чуда надежды. Я даже не понимала всё что могло случится сейчас.

Отредактировано Kagami (2010-02-20 22:22:22)

103

- Эти придурки опять устроили бойню. А почему придурки? А потому, что они никого не убили и я опять осталась без обеда.
- Поаккуратней со словами...Твои кошмары могут сбыться в любой момент. У тебя же есть кошмарики? Поделись ими будь добра...И ты видимо не выпила эмоции которые я тебе дал? Глупо, они очень питательны

Ты знаешь что благодоря одному из придурков ты стоишь на ногах.я плакал.Я не мог сдерживать эмоций.
Поэтому если ты не заткнешь свой рот я сделаю так что бы ты всегда плакала.....Я встал.Но слезы не прекращались.Вот уже пошла кровь из глаз.Есть шанс вернуть Бесрезена....но для этого мне нужен опытный хирург и....одно обещание....

104

-У тебя же есть кошмарики?
-Кошмарики?! Да, есть. И ты о них знаешь. И знаешь их смысл. За моей спиной зажегся огонью
-Хотя, скорее это не кошмарики, а мании. Мания. Меня маник кровь. Цвет. Запах. Вкус. И у тебя она самая лучшая, по крайней мере из которых я пробовала. Я улыбнулась и глотнула святой воды, от которой я уже давно была пьяна и язык мой немного заплетался. Я прошла мимо Виктроа.
-Ты всё ещё не желаешь угостить меня? Обидно. Обдино... Я показала ему клыки и пошла дальше, добавив:
-Если передумаешь, я к твоим услугам. Я отшла и стала наблюдать за воскрешением ещё одного придурка, превратившегося в камень, а на слова Эмпата я просто не обратила внимание.

105

Поэтому если ты не заткнешь свой рот я сделаю так что бы ты всегда плакала.....Я встал.Но слезы не прекращались.Вот уже пошла кровь из глаз.Есть шанс вернуть Бесрезена....но для этого мне нужен опытный хирург и....одно обещание....
Я готова дать обещание...несмотря ни на что .И хирург я не плохой ...трупы разрезать умею да и ....живых....
С этими словами на сердце как будто упала гиря. Я терялась в догадках...что будет дальше...

Отредактировано Kagami (2010-02-20 22:27:13)

106

Есть шанс вернуть Бесрезена....но для этого мне нужен опытный хирург и....одно обещание....
Слово "хирург" я встрепинулся. "Это я..." Я достал нож и подошёл к другу. Было тяжкое ощущение, как будто я шёл на преступление.
- Я учился на врача. Скажи что резать и я сделаю...Только мне нужен асистент...Шиза...
Она появилась.
- Эмпат, ты уверен? Это не безумие?

107

Пообещай мне что он больше не убьет невинных!С этими словамислезы перестали литься.Виктор преготовь ножи....и перчатки будешь вытаскивать мое сердце....я посмотрел на МарикоНу....ты обешаешь?
Я учился на врача. Скажи что резать и я сделаю...Только мне нужен асистент...Шиза...
Она появилась.
- Эмпат, ты уверен? Это не безумие?

Да я уверен.....

Отредактировано Empat (2010-02-20 22:32:01)

108

Пообещай мне что он больше не убьет невинных!С этими словамислезы перестали литься.Виктор преготовь ножи....и перчатки будешь вытаскивать мое сердце....я посмотрел на МарикоНу....ты обешаешь?
С этими словами я упала на колени ,я понимала что моё существование может остонавиться но я взяла себя в руги сказала.
Я согласна!!!
Больше мне ничего не надо.....
Я не понимала что творю....сердце прыгало в груди от волненья....и тут я вспомнила слова Иливаны
-Бедняжка... Дура! Не принимай всё так близко к сердцу! Первая любовь? Что за дрянь?!

Отредактировано Kagami (2010-02-20 22:36:15)

109

Хорошо.....Виктор как только вытащищь мое сердце опусти его в святую водуЯ достал её из сумкиПосле этого разломите сердце на две половины и вставте туда камень.После этого опустите его в Святую воду....а дальше все будет за мной.....я чувствовал сметение всех окружающихИ кстати вы не забудьте что часть меня будет жить в нем.с этими словами я лег на землю
Начали

110

Я с интересом стала смотреть, как Виктор достаёт сердце из Эмпата.
-Здорово! Жалко, что я не хирург. Хотела бы я сама достать сердце из Эмпат! Ну что я могла тогда подумать?! Я была пьяна!! И вообще, я сначала говорю, а потом думаю! Такова моя сущность. И никто её не изменит! Я с наслаждением смотрела на происходящее. Тут до моего носа долетел запах крови. Резкий запах. Очень сильный.
-кровь...Кровь...КРОВЬ!!! Я не смогла сдержаться и мигом подлетела к месту действия...
Офф: Ну что?? Будете меня остонавливать?!

111

Хорошо.....Виктор как только вытащищь мое сердце опусти его в святую водуЯ достал её из сумкиПосле этого разломите сердце на две половины и вставте туда камень.После этого опустите его в Святую воду....а дальше все будет за мной.....я чувствовал сметение всех окружающихИ кстати вы не забудьте что часть меня будет жить в нем.с этими словами я лег на землю
Начали

Я понимала что может случится.....боже я из за своей наивности....как мне хотелось остановить его.....но я терпела это заставляло делать моё сердце.
Поростите...я не .....что я делаю...

112

Виктор преготовь ножи....и перчатки будешь вытаскивать мое сердце....
- Ты уверен?я вторил Шизе.Это твой выбор, я это сделаю.
Я достал второй нож и ополоснул руки святой водой, которую вырвал из рук Иливанны. Затем я положил Эмпата на землю. Эмоций не было. Я был куклой в руках судьбы и играл свою роль. "Как прост мир?...А жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, - такая пустая и глупая шутка..."Стихотворение из мира людей снова всплыло в голове.
- Лежи ровно.
Я расстегнул одежду падшего и взял нож.
Начали.
- Ты будешь жить у нас в сердцах вечно.
Я вонзил нож в основание верхнего ребра падшего, раздался хруст. Я без эмоций разрезал все рёдра с двух сторон и поднял кость грудины. Между лёгких билось сердце. Я отрезал сосуды и соединительные ткани.
- Святую воду, живо!
Появилась Шиза и вступила в драку с Иливанной. Я быстро положил сердце в сятую воду.
- Теперь дело за ним.

113

- Святую воду, живо!
Появилась Шиза и вступила в драку с Иливанной. Я быстро положил сердце в сятую воду.
- Теперь дело за ним.

Я кинулась растаскивать Шизу и Иливанну . Но мысли были только о том что происходит сейчас на операционном столе.
Я всё ещё до конца не могла ясно понять что происходит я не понимала Эмпата и его действий я просто хотела вернуть.....терана...Нет не терана спасителя....

114

-Отпусти! Отстань! Я не могла остановиться, в моих глазах горел огонь. На секунду подул ветер и запах изчез.
-Шиза, выруби меня на некоторе время, а то я не смогу сдержаться! Тут я снова почевствовала запах крови:
-Уйди! Дай мне напиться! Не мешай!!! Вокруг меня зожёгся огонь. Что было потом, я не помню, т.к. там была уже не я, а зверь, живущий во мне...

115

Шиза заметила голод и манию вампирши. Она грозила сорвать всю операцию. Шиза появилась и её ладонь приняла форму лезвия.
- Стой Иливанна, борись с голодом!
Девушка, которая только казалась хрупкой с силой ударила вампиршу по лицу лезвием плашмя. Она не хотела драки, но должна была помочь брату. Иливанна отшатнулась и недоумевающе уставилась на печальную Шизу. Видимо ей не верилось в силу девушки.
- Держи себя в руках, я не хочу причинять боль!
Пальцы на другой руке стали чёрными штырями, которые грозили пронзить любого.
- Отрешённость!
Пальцы вонзились в ключицу Иливане, и та остановилась. Она остолбенела и упала навзнич.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-20 22:58:33)

116

Я чувствовал как мои силы покидали меня....я видел свет...И пусть тьма раступиться.....И пусть свет победит.....И пусть демон воскреснит..... я говорил закльятье на своем родном языке.....Камень треснул....Марико.....Расколи его.......и он будет жить....Дальше я ничего не слышал что происходило.В глазах темнело.Я вспоминал последние дни.Своих родителей, друзей.Я был им благодарен....Ведь они сделали меня таким.И последнее что я сказалЯ смирился...кровь превратилась в пыль....Тело быстро стало исчезать на глазах....Помните....я всегда буду рядом.....

117

-Уйди! Дай мне напиться! Не мешай!!! Вокруг меня зожёгся огонь. Что было потом, я не помню, т.к. там была уже не я, а зверь, живущий во мне...
Я кинулась на Иливану держа её изо всех сил . Кидая её в голову видения вырубая её ничего не помогало....
Я чувствовал как мои силы покидали меня....я видел свет...И пусть тьма раступиться.....И пусть свет победит.....И пусть демон воскреснит..... я говорил закльятье на своем родном языке.....Камень треснул....Марико.....Расколи его.......и он будет жить....Дальше я ничего не слышал что происходило.В глазах темнело.Я вспоминал последние дни.Своих родителей, друзей.Я был им благодарен....Ведь они сделали меня таким.И последнее что я сказалЯ смирился...кровь превратилась в пыль....Тело быстро стало исчезать на глазах....Помните....я всегда буду рядом.....
Мне не пришлось долго медлить камень выпал у меня из кармала и Иливана разбила его . Осколки разлетелись прочь.... Запах крови изчез я встала с Иливанны ,но когда я обернулась тела уже не было.
Спасибо тебе за всё....

Отредактировано Kagami (2010-02-20 22:58:58)

118

Тааак))) Харэ за меня писать!!!!! Каждый имеет право писать лишь за себя, иначе не будет смысла играть((((( :mad:

119

офф: Это адекватные реакции - если тебя ударить ты отшатнёшься, если тебя заставит отшатнуться хрупкая печалькая девушка, то ты удивишься...а про отрешённость - ты сама просила...какой эфект от впадения в обморок ты хотела?

120

Офф:Я про то, что кое-кто от моего имени разбил камень(((((

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Болота » Северные болота

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC