Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Болота » Северные болота

Северные болота

Сообщений 151 страница 180 из 307

151

Демон засмеялся. "Наглец.."
- Оказывается у вас есть норов.....И вы в добавок смелы......Редкое качество среди эльфов - Рия злилась, но печать не давала ей бездумно ударить Бесрезена. "Если я сейчас буду драться, это может не совсем хорошо для меня кончиться... А он всего лишь наглый и высокомерный демон.." - внушала себе эльфа. Она ответила:
- Видимо ты знал маловато эльфов. А хотя это и понятно - ни один нормальный эльф не будет даже разговаривать с таким нахалом.
Девушка приготовилась к тому что он может ударить.

152

- Блин! Виктор!! Из-за тебя я теперь сама с собой разговариваю, пусть даже и мысленно!!!!!!
- Не волнуйся, у меня тоже всё с мыслей началось, но своего аналога Шизы ты не получишь - умер твой разум...когда тебя покусали...Так что слетай с катушек...
Я усмехнулся, врядли вампирша действительно сходила с ума - внутренние диалоги вполне возможны и в нормальном состоянии.
- Порой мне кажется, что меня здесь никто не ценит и не слушает!
- Когда кажется, креститься надо...
Меня переполняло здоровое веселье. "Когда мы так человечно шутили в последний раз?...Лет за сто до сожения...Ну тогда самое время..."
Обстановка между Рией и Бесрезеном накалялась.
- Что за шум, а драки нет? Спокойно, будем все терпимее...

153

Видимо ты знал маловато эльфов. А хотя это и понятно - ни один нормальный эльф не будет даже разговаривать с таким нахалом.
Нахалом..это меня лишь подзодорело И только на это у вас хватило ума? я сдерживал свое буйствоЧто за шум, а драки нет? Спокойно, будем все терпимее...
Да будем терпимие......Ты будешь терпимие Рия? я хрустел костяшкоми на руке зная что сейчас последует.

154

- Когда кажется, креститься надо...
-Ты смерти моей хочешь?? Я засмеялась!
-Ну что ж, пожалуйста! Я перекрестилась и со мной ничего не произошло.
-Удивлён? Хахахахаха.... Да, я такая.
Я подошла к дереву села рядом с девчокной и запела:
-Солнце садится
Время вампиров.
Теперь кровопийцы
Хозяины мира.
Людишкам не скрыться
Им не убежать.
Не стоит молиться-
С едою будем играть.
В общем, не беги
От нас-догоним.
Друзей не зови
Твой рот закроем.
И вот тогда не сможешь кричать!
Придётся тебе в тишине умирать...

155

Да будем терпимие......Ты будешь терпимие Рия?
- Спокойно, сдерживайте эмоции.
Я встал между эльфой и демоном. Как не хотелось прибегать к Шизе, но видимо такова моя участь. Я собрал в ладони страх и боль. В ней появился сгусточек чёрного тумана.
- Я вам обоим наваляю за драку. Что за эльф не умеющий сдерживаться. И что за демон не умеющий игнорировать замечания в свой адрес? Успокоились, Быстро!

156

- Нахалом.. И только на это у вас хватило ума? - ответил демон.
Тут Виктор решил вмешаться:
- Что за шум, а драки нет? Спокойно, будем все терпимее...
Дальше последовал ответ тоже демона:
- Да будем терпимее......Ты будешь терпимее, Рия?
- Конечно, Бесрезен! Да я ради тебя готова на всё! - в реплике Рии было столько язвительности, что если бы на железо действовали чувства, то оно бы зашипело. Она молча стояла с лёгкой ухмылкой на лице, ждя ответа.

157

- Конечно, Бесрезен! Да я ради тебя готова на всё!
- Я кажется внятно сказал...УСПОКОИЛИСЬ!
Во второй ладони появился аналогичный сгусточек. Надежды на мирную жизнь один день растаяли. "Шиза...какого со мной это происходит?Чесно, не знаю..." Я вытянул руки с энергией безумия разделяя противников.
- Разошлись! Иначе оба хлебнут сполна...Без экстремизма, я сказал!

158

Конечно, Бесрезен! Да я ради тебя готова на всё!минута тишины.Рия ухмыльнулась.Хм.... я начал хлопатьБраво.....какие слова.....я даже не ожидал их услышать от такой слабой личности как вы.....закончил хлопать Я думал что у вас есть хоть капелька ума......но как я и говорил эльфы глупые создания.язвительно ухмыльнулся Ведь так Рия?А хотя не отвечайте....я вас процитируюКонечно, Бесрезен! Да я ради тебя готова на всё
- Разошлись! Иначе оба хлебнут сполна...Без экстремизма, я сказал!
Не нервничай.....Если тебе полегчает можешь ударить нас.....мне то ничиго не будет кроме головной боли.....а вот твоей подруги.....

Отредактировано Бесрезен (2010-02-21 14:53:43)

159

- Разошлись! Иначе оба хлебнут сполна...Без экстремизма, я сказал! Я на минутку замолкла, подошла к ним, чтобы не разбудить соню и сказала:
-ЛУчше и правда успокойтесь! Бас! Тебе не жаль Марико? Она же проснётся и снова начнёт рыдать!!
-Странная она какая-то. Рыдать?!
-Рия. Ты эльф и ты не должна в принцыпе показывать своих эмоций! Я снова вернулась к дереву. Марико приоткрыла глаз.
-Спи-спи. Всё хорошо. Я погладила её по голове и та снова заснула.

160

Не нервничай.....Если тебе полегчает можешь ударить нас.....мне то ничиго не будет кроме головной боли.....а вот твоей подруги.....
- Нашёл нервного...я даже на костре спокоен был...хоть и по другой причине...Вам обязательно надо поссориться?..Тебе ничего, но если я швырну это в твою подругу...ты не поймаешь...а ей будет огого...Не провоцируй меня...
- ЛУчше и правда успокойтесь! Бесрезен! Тебе не жаль Марико? Она же проснётся и снова начнёт рыдать!!
- Нашёлся разумный среди...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-21 14:57:25)

161

- Нашёл нервного...я даже на костре спокоен был...хоть и по другой причине...Вам обязательно надо поссориться?..Тебе ничего, но если я швырну это в твою подругу...ты не поймаешь...а ей будет огого...Не провоцируй меня...
Я потвоему незнаю......Ты не забывай все таки кто я...
- ЛУчше и правда успокойтесь! Бесрезен! Тебе не жаль Марико? Она же проснётся и снова начнёт рыдать!!
Ладноя успокоилсяТолько ради Марико..... япосмотрел на РиюИзвините если чем обидел....сквозь зубы сказал я.

162

- Нашёлся разумный среди... Я продолжила:
-...придурков! Не бойся говорить правду. Она классная штука! Хотя и не всегда помогает. Кринула я.
-Давайте закругляйтесь и отдохните-скоро в путь! И елё слышно я проговорила:
-Вот и угораздило же меня в такую авантюру вляпаться! Мне они надоели и я снова стала петь, благо голос у меня был великолепный и слух отменный.

163

Рия с ненавистью смотрела на демона.  Иливанна сказала:
-Рия. Ты эльф и ты не должна в принципе показывать своих эмоций!
- Я не должна? Да когда тут вот это стоит? - она указала на Бесрезена, - Да я терпеть не могу всяких демонов!
Но она покосилась на Виктора. Она конечно понимала, что по теории он её ударять не будет, но было одно но. Во-первых у него в голове могут происходить не контролируемые вещи. А во-вторых - Рия могла залечивать раны, как и физические, так и умственные. Но только через время. И ей бы потребовалось много сил. Поэтому она решила стать поскромнее.
- Ладно, действительно мы чего то погорячились. Я думаю что сэр Бесрезен тоже так считает?

164

Ладно...Только ради Марико.....Извините если чем обидел....
- Бесрезен, прибереги свой гнев. Помнишь демона, про которого я говорил вчера? Он чуть не убил Эмпата, того кто тебя воскресил...Он виновен...Оставь силы на него...Рия, извинись перед Бесрезеном, пожалуйста...
Наконец-то разум победил у них в голове.
-...придурков! Не бойся говорить правду. Она классная штука! Хотя и не всегда помогает.
- Я не это хотел сказать...среди чусвтвительных холериков...
Я сжал ладони и сгустки исчезли.
- Мне найти этого демона?
Я достал чернильничу и перо.

165

Ладно, действительно мы чего то погорячились. Я думаю что сэр Бесрезен тоже так считает?Я взял себя в рукиМожет немного......Я конечно понимаю это не мое дело но почему вы ненавидите демонов? я улыбнулсяЕсли вы узнаете меня получше то поймете что я не такой плохой....
- Бесрезен, прибереги свой гнев. Помнишь демона, про которого я говорил вчера? Он чуть не убил Эмпата, того кто тебя воскресил...Он виновен...Оставь силы на него...Рия, извинись перед Бесрезеном, пожалуйста...
Наконец-то разум победил у них в голове.
-...придурков! Не бойся говорить правду. Она классная штука! Хотя и не всегда помогает.
- Я не это хотел сказать...среди чусвтвительных холериков...

Я эмоцеональный а не чувствительный......
Мне найти этого демона?
Хм......Давай выпущу гнев паожалуй.

166

Виктор попросил:
-Рия, извинись перед Бесрезеном, пожалуйста.
- Конечно.
Потом Рия сказала Бесрезену:
- Бесрезен, ты меня прости если обидела.
Ну а потом задала вопрос Виктору:
- А ты хочешь к нему идти? И если да, то что мы там делать будем?
Рия была уже абсолютно спокойна...

167

- Мне найти этого демона?
-Тебе решать. Все тузы в твоих руках! Никто не ожидал такого неожиданного появления меня.
-Может с ними пойти? А как же Марико?
-Ребят! Короче вы ща идёте и убиваете того демона, а я охраняю Марико, но ты, Рез, должен пообещать, что вернёшься живым! Обещай!!! Я встала прямо перед ним и смотрела ему в глаза.
-Пусть только попробует сдохнуть, меня же Марико потопит в её же слзеах!
-Обещай... Я искоса взглянула на спящу и снова стала сверлить дырки в глзах демона...

168

Меня мог убить только один.......я посмотрел на дерево И то он меня спас.Но раз ты хочешь что бы я пообещал.....Пусть будет так!Я обещаю что вернусь живым!

169

Хм......Давай выпущу гнев паожалуй.
- А ты хочешь к нему идти? И если да, то что мы там делать будем?
- Я просто отплачу ему его же монетой - полу-смертью...
Я достал из внутреннего кармана листок бумаги и начал размашисто и не брезно рисовать черты демона. Рисунок стремительно менялся, вырисовалась Тео и ещё какая-то девушка возле ручья. Закончив рисунок я посмотрел на всех, кто собирался пойти. "А нас не многовато на один лист?...Используй силу, раз она дака тебе...Есть способ получше..."Я нашёл ещё несколько лисков и приложил их к рисунку. Получились точные копии рисунка.
- Берите и прикладывайте руку...и понеслась...
Я приложил руку и исчез в портале...
----> Родник(заброшеный)...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-21 15:24:30)

170

-Я обещаю что вернусь живым! Я стала счастливой.
-Как мило! Но тут же опять мрачной.
-Я рада. И зачем так официально?
-Точно! Придурок. Нет, чтобы сказать искренне, откровенно...

171

Рия взяла листок с рисунком Виктора. "Ах, ну вспомним молодость!" Девушка приложила ладонь к листу. Странное чувство пронзило её и она оказалась в саду эльфов....

-------->заброшенный ручей

172

Берите и прикладывайте руку...и понесласья сделал так как сказал Виктор Необычная форма алхимии....Я вижу ты тут преуспел....мысль пронеслась в головеДа чуть не забыл......если что то случиться я кинул ей амулет с красным камнем внутриТо эта штука поможет меня вызвать.... это было последнее что я сказал

----->Ручей

173

Я поймала амулет.
-Жду всех с победой.
-Ммм... Красный камешек.. Виимо это рубинчик... Я стала отковыривать его, но тот не поддавался.
-Блин! Ну, на кой он мне нужен?!
-Да чуть не забыл..Если что то случиться, то эта штука поможет меня вызвать...
-Да что с нами может случиться?! Он ахренел! С этими словами я на всякий случай создала вокруг дерева огневой рубеж и, прикрыв глаз стала ждать, время от времени смеясь ихнему легкомыслию.

174

Я проснулась от необычайной жары мурашки пробежавшего по моей коже. Откыв глаза я оказалась совсем одна.....Вокруг никого не было.......в голову полезли страшные мысли....
Где все?......Что произошло? ...Долго я спала ?? Походу слишком долго ...Но сегодня я сильна и не собираюсь сдаваться хотя меня уже мучает жажда....
Я приподнялась и огляделась ...было тихо...как в гробу...
Такое ощущение , что я снова умерла?!
С этиси словами я немного прошла вперёд и потянулась .
И где все? А ?
Я хотела воспользоваться своей силой. Я перемотала истарию этого места но виделе лишь отрывки....
Ты имел в виду Деисуса? -А кто это такая-дочь Люцифера??
Альфантация...... Я Бесрезен....первый правитель ада... За это стоит платить.
Да Иливана?  Я обещаю вернуться живым
.... Я ничего не понимала и решила не лезть ни куда  я поняла что мне лучше остаться здесь...

Отредактировано Kagami (2010-02-21 18:53:34)

175

Аллея--->
Я и Рия вылетели в топи. Передо мной стояла Марико. Я бросился к ней прямо на ходу рисуя картину сраженья.
- Скорее, только ты можешь его остановить, иначе он убьёт невинных.
Я потащил вампиршу за руку.
----> Аллея

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-21 18:48:48)

176

--> Аллея
ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!!!
Меня волокли куда то ....

Отредактировано Kagami (2010-02-21 18:52:33)

177

-Что происходит??? Где я?? А! Я у дерева... Почему мой огонь потух?! Где Марико?!
-Марикооооо!!!
-А! Что делать??? Меня же Рез убьёт! Надо пойти и всё ему рассказать!!! Тут где-то должны быть рисунки Виктора...А! Вот они. Угу. Вот этот. Ладно! Была-небыла!!!
------>Ручей.

178

----->>Аллея
Появилось пламя, а из него Я.
-Эээ...А где Эмпат?! Рез меня убьёт! Эмпаааат! Ты же умер!!! Ага! Я пила его кровь и могу определить его местонахождение. Угу-угу. Он рядом с Виктором. Ну, блин, неймётся им! Я сосредоточилась на Викторе, его образе и главное-КРОВИ!
-Так! Огонь-дружок! Перенеси меня к Виктору!!!
Опять ОГОНЬ, пепел, пустота...
------> Тронный зал.

179

Вспышка, открылся портал. Я вышел из него и сразу наступил в лужу...
Тфу епт...
Озираясь по сторонам, и попутно наступая в лужи побрел в глубь. Прогуливаясь между скрюченных деревьев, в голову пришла песнека : "А дубы колдуны, что- то реют в тумане..."
В глуби я ничего не нашел, но все время чувствовал присутствие нежити

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-01 16:34:18)

180

Не найдя себе двойников, а точнее нежити, решил уйти от сюда, пока цел. Открыл портал и улетел на главную площадь.
------> Главная Площадь

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Болота » Северные болота

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC