Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сады » Заброшенный родник

Заброшенный родник

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

-Ууух! Я слегка покачнулась.
-Здорово! Так! Ну, и где они?! Надо попробовать их выследить. Но как?! Блин! Ну как ты не понимаешь?! Ты, это я! Согласна, но я всё ещё не понимаю! Ну, смори: я владею силой огня. В гневе и некоторых др. чувствах присутсвует огонь и с помощью него я могу их выследить. Ты просто гениальна! Да, я знаю! Так всё и случилось-я разыскала огонь недалеко от меня и направилась туда.
------>Аллея.

32

Открыв глаза я увидела ,что уже нахожусь не в деревни а в красивом ,прекрасном месте.Вокруг летали бабочки а пение птиц ласкало слух...Растянувшись на зелёной траве я улыбнулась и повернувшись на живот уткнулась лицом в прощладную траву.Хорошо....Так спокойно было вокруг и не души ,я долго волялась в зелёной траве и играла с бабочками.Поднявшись на ноги я потянулась к солнцу ,играя пальцами с его нежными лучами я прошла по полянке . Шагать совсем не хотелось и я начала танцевать ,так легко и грациозно.С губ сорвалась ласкавая песня,я совсем забыла что есть ещё один мир...жнстокий и некультурный....такой грязный и пустой. А зачм мне тот мир....в этом намного лучше! Столько прекрасного и интересного...ещё не открытого и не изученого....Меня всё это манило и пленило .Я хочу всё здесь осмотреть...наверное тут тоже есть такие как я?Я шагнула по заросшей тропинке.Давно тут никто не ходил.Ветер обдувал моё тело...так приятно....и легко...
-->Город эльфов.

Отредактировано Ren (2010-03-14 23:15:31)

33

озеро Неохэй>>-----------
Винс вышел из портала. Он осторожно положил Ланфан возле корней одного из деревьев.
- Надо ей помочь. Она ранена. - взволнованно пролепетала Тео.
- Угу...
Неч вынул из кармана заранее припасённый бинт. Тщательно обмотав рану он сделал пару глотков из родника и  уселся неподалёку, прислонившись к дереву.

34

озеро Неохэй>>------------
Дариус и Прайд быстро шмыгнули через портал за Винсом. Ланфан сквозь сон ощущала, что её куда-то несут. Вскоре она ощутила землю и окончательно потеряла сознание...
...Ланфан открыла глаза. Она увидела перед собой нависшую крону довольно большого дерева. Девушка попыталась встать, но с первого раза у неё не получилось. Наконец Ланфан удалось подняться. Она стояла, прислонившись к дереву, под которым недавно проснулась. Боль пронзила бок, но она уже не была столь мучительной, как на озере. Ланфан ощупала больной бок и обнаружила, что он был тщательно забинтован. Тут к ней подоспели Прайд и Дариус, шатавшиеся неподалёку. Лев(Дарус) поспешил подхватить Ланфан, но та отстранилась от него. Тут она наконец увидела своего спасителя, сидевшего за деревом не по-далёку.
- Паренёк-дракон... Винсент-кун!!! Как я рада вас видеть!!! Ня!
Она понеслась было к Винсу, но споткнулась о корень и свалилась, вновь ощутив боль в боку. Но вскоре она снова встала и, превозмогая боль, повисла у Неча на шее.

35

Ланфан опять повисла на Винсенте.
- Паренёк-дракон... Винсент-кун!!! Как я рада вас видеть!!! Ня!
- Можно просто Винс...
- Ты куда??? Тебе ж лежать надо!!! - забеспокоилась Тео, хлопоча вокруг девушки. Винс опять уселся, прислонившись к дереву. Он достал последнюю оставшуюся сигарету. Выпустя пару
клубов лёгкого дымка, он спросил у Ланфан:
- И что ты собираешься делать?

36

- Ты куда??? Тебе ж лежать надо!!!  - забеспокоилась Тео.
- Я уже не маленькая! - надулась Ланфан и присела возле Неча.
- И что ты собираешься делать?
- Я?... Я собираюсь победить Тьму... Наверное... Все так этого хотят, вот и я подумала... - девушка глубоко вздохнула - Ну, получается, что у меня нет никакой цели... Поэтому я хочу идти за тобой... Мяу...

37

- Я?... Я собираюсь победить Тьму... Наверное... Все так этого хотят, вот и я подумала... Ну, получается, что у меня нет никакой цели... Поэтому я хочу идти за тобой... Мяу...
- Ну, это твоё дело...
- Что теперь будим делать?
- Пока тут посидим, а там пойдём разыщем Альфу... - драконица усмехнулась и пошла бродить меж деревьев.

38

Ланфан поглядела в небо. Там, тихо попискивая, пролетал светящийся на солнце грифон. Как же оно прекрасно... А Тьма хочет всё это уничтожить. Девушка вытянула вверх руку, пытаясь поймать близкое, но в то же время далёкое солнце. Прайд и Дариус отошли к ручью и там о чём-то тихо переговаривались. Тут из леса вышло некрупное семейство единорогов. Ланфан замерла, наблюдая за ними. Хозяин семейсва гордо вышагивал впереди, ведя за собой мать-единорога и маленьких пони-единорожков. Они прошествовали к ручью и склонились к водопою.
- Мью... - не выдержав, прошептала Ланфан - Смотри какая прелесть...
"Пони" уже резвились во всю на поляне. Единороги видимо приняли Ланфан за свою, а Неча не боялись, рассчитывая на девушку. Она встала и приблизилась к ним. Отец нервно фыркнул но всё же поддался ласкам Ланфан. Вскоре всё семейство удалилось. Девушка смотрела им вслед зачарованными глазёнками.
- Мяу...

ОФФ: Анисия, твой выход...

39

Я прибежала жутко взбешённая. Остановилась я  под тенью деревьев. "Кровь.." Запах стал слабым.  Я осмотрелась и заметила девушку у которой был перевязан бок. "А вот и обладатель крови! Посмотрим кто это!" Я подкралась к девушке сзади. "Мило.." Усилием воли я стала человеком. "Так будет меньше проблем." Я бесшумно подошла к ней сзади (уж, поверьте оборотень это может!). Одной рукой я закрыла ей рот, а другой обняла за шею.
- Привет, дорогуша! - мой голос был ласковым и тихим, глаза горели.
Я чуть убрала руку с длинными ногтями от лица девушки, чтобы она могла ответить. Я всегда предпочитала такой способ убийства. А людей я убивала. Я лишь недавно перестала их есть. Но это мне удавалось лишь потому. что я старалась держаться от них подальше. Как никак нюх у меня превосходный, а люди всегда могут чем нибудь пораниться и потечёт сладкая кровь..

40

>>----- Озеро Неохэй
Я появился метров за пять от Рины... Я заметил, что она уже нашла себе жертву... Это было неведомая девушка. Она зажала ей нос и рот... Удобно блин... Я посмотрел на Рину и мысленно ее похвалил... Я заметил Прокси и подошел к нему... Привет! Я помахал ему рукой. Не вмешивайся, ок? Я улыбнулся ему и преградил путь посохм... Ты не вмешиваешься, если надо, я сам разниму... Но только если результат битвы меня не удовлетворит... Я улыбнулся наглой улыбкой... Что он мне сделает?! Я сразу убью его И я повернулся лицом к Ланфан и Айрини... И так, что бы видеть Прокси... Очень удобная позиция Я просчитал все возможные варианты... Исходы... И так далее... То есть невыигрышных позиций не существует, точнее почти не существует...

41

Я учуяла Эйза. "О, пришёл за мной. Хи!" Я ухмыльнулась.
- Ты отвечать не хочешь? - прошептала я девушке, - Нет? Ну, милая, я за себя не ручаюсь.
Я провела ногтями её лицу. "А её легко будет сделать обедом..." Лёгким движением рук я потянула её назад. Она пошатнулась.
- Как ты думаешь, как мне лучше тебя убить, а? Если хочешь, чтобы я просто так тебя быстренько избавила от мучений то что нибудь скажи, а если предпочитаешь классический способ, то молчи... Напомню классика - это я в обличье волка и ты в крови. Поняла? 
я откровенно издевалась над девушкой. Конечно рот у неё был закрыт и сказать что нибудь она не могла. Из этого следует, что мои жертвы всегда выбирали классику. "Как я могу это делать? Наверное потому что я оборотень.. " Я горящими глазами смотрела на девчушку...

42

Я смотрел на Рину и забывал о Прокси... А может мне стать оборотнем? Надо подумать... я смотрел на ее охоту, точнее игру с уже заранее мертвым человеком... Бедная... Он ведь недавно тут... А ее уже убивают. Но я сразу отбросил мысли о ней... Если что, оживим... Я усмехнулся. И понял, что читать нечего... Я испепелялся и через секунд десять собрался из того же пепла с новой книжкой в руках... Написано на ней было "Das Necromatie. Bond 2"
Я уселся читать под деревом, следя за Прокси... Картина с другой стороны меня волновала мало... Я открыл книгу и заметил, что написана она на СОВЕРШЕННО другом языке... Я хотя бы знал его, но это странно, что один том написан на одном языке и другой на втором... Но различия были небольшие... Она была Написана на старом варианте языка. Очень интересно... Значит Том 2 писали раньше тома 1? или просто автор такой приколист? Но я все же погрузился в чтение...

43

ОФФ: Отец Эйзенхорн, если тебе на меня плевать, то и мне тоже!

44

Тео с презрением поглядывала на сцену. Вот что им не сидится! Она подозвала к себе Хранителей. И ему я доверяла? Козёл!!! Он даже не понимает их истинной силы! Она создала портал в карман Эйзенхорна и извлекла оттуда Филосовские Камни.
- Успокойся! - приказала она оборотню.
Она бросила Камни на землю. Из них появилось трое гомункулов: Грид, Люст и Энви.
- Отправляйтесь в город. Там вы знаете, что делать. Встретимся в Этот День. - распорядилась она.
- Есть! - хором ответили гомункулы и исчезли.
- Как трудно быть центром Мирозданья! Рас, если что, защитишь меня?
- Хорошо.
Драконица сосредоточилась на Эйзенхорне и оборотне.

ОФФ: извините за долгое... Очень долгое отсутствие.

45

Я посмотрел на новоприбывшую... Тем временем, книжка кончалась, а багаж знаний пополнялся... Я ущу раз искоса посмотрел на Тео и услышал, что она приказывает Айрини Успокойся! Я захлопнул книжку... Я так погляжу, ты у нас прямо центр мира?! Я усмехнулся Для того что бы приказывать, надо хотя бы разумно мыслить... Но я сказал это не в обиду тебе... Все хорошо. Пусть она поест... Ланфан сама напросилась. Я не знаю чем, но наверное напросилась. Хотя мне наплевать. Я Эйзенхорн, а ты кто? Я никогда ее до этого не видел и для начала надо было изучить, что она за птица... Она не сильнее Реза или Альфы... На первый взгляд. Но мы все же не учли этот вариант. И я погрузился в раздумья, как, в случае чего обезвредить ее... Все это время я не вставал с земли, и сидел, наслаждаясь тенью...

46

Для того что бы приказывать, надо хотя бы разумно мыслить... Но я сказал это не в обиду тебе... Все хорошо. Пусть она поест... Ланфан сама напросилась. Я не знаю чем, но наверное напросилась. Хотя мне наплевать. Я Эйзенхорн, а ты кто?(ОФФ: ну ты лошара! Даже не помнишь меня!)
- Не с тобой разговариваю! - рявкнула драконица - О да ты даже не помнишь меня! Ста-ри-ка-шка! Ши-зо-фре-ник! А Ланфан ничем не напрашивалась! Это твоя подруженька сбрендила!!! Ба-ка!!!(угадайте, что значит) Я знаю, что ты Эйзенхорн! Да мне и дела до тебя нет!

47

О да ты даже не помнишь меня! Ста-ри-ка-шка! Ши-зо-фре-ник! А Ланфан ничем не напрашивалась! Это твоя подруженька сбрендила!!! Ба-ка!!!(угадайте, что значит) Я знаю, что ты Эйзенхорн! Да мне и дела до тебя нет! (ОФФ:Чет я лоханулся конкретно...) Охтыж... Наглое, существо... Надо быть спокойнее... Я со злостью посмотрел на Тео! Я не старик! Это раз! Рина не сбрендила, а получила жаджду... Это составляющее любого оборотня... Это два! Я раз до меня тебе дела нет, то сделай пожалуйста милость... Не  заполняй пространство! Я улыбнулся и открыл книжку... Осталось страниц десять. И я понял, что еще книжка и средний уровень некромантии изучен... Надо будет потом верхи по изучать И я погрузился в чтение. Теперь Тео меня интересовала мало... Одна просьба Я обратился к Тео Не вмешивайся в их бой! Если что, я сам разниму их... Я улыбнулся ей

48

Я не отпуская девушки, рассмотрела дракона. "Ужас.. Какие же рептилии кошмарные.." Моя ярость уходила от меня, так как кровь у девушки почти не шла. Глаза всё ещё светились. Я медленно ослабляла хватку. "Да и вообще стоило бы поесть чего-нибудь другого! У неё и хвостик есть.. А шерсть мне противопоказана..." Жажда потихоньку угасала. Теперь девушку я не прижимала к себе, а просто держала около неё руки, как бы создавая подобие того, что я её держу. Мышцы напрягались и я превращалась. За 10 секунд я стала волком. Я могла бы и прикончить девушку, заново её ранив и пробудив в себе жажду, но не стала этого делать. Я обошла дерево и приблизилась к дракону. Я немного согнула передние лапы, преклонила голову и обратилась в человека. Поправив чёлку, я задала вопрос:
- А для меня, ты можешь объясниться? Как никак я тебя уж точно в первый раз вижу.

Офф: Эйз, мои издевательства над внешностью и психикой Ланфан назвать боем никак нельзя. мне не интересно. Вот если бы она сопротивлялась, тогда было бы лучше. А так я сама себе пишу. И ты как насчёт оборотня, подумал?

49

Рина отпустила Ланфан и подошла к Тео... Я поднял глаза и начал наблюдать за диалогом... Книжка кончилась и я решил слететь за новой. Я встал, отряхнулся, разбежался и побежал на Тео... Страшно? Не долетая до Тео я превратился в пепел и переместился в библиотеку... Через пол минуты я снова появился под деревом с последним томом книги в руках... Я открыл ее и был приятно удивлен... Книжку можно было не переводить... Написана она было сразу на старонемецком...  Я прицепил на цепь книгу, встал и подошел к Рине и прошептал... А че так? Почему ты не закончила? Ладно... Проехали если что, я рядом. Я отошел от них и растянулся под деревом и открыл книжку и начал чтение...
ОФФ: Рин, я за! Так что можешь обращать))

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-18 20:26:06)

50

- А для меня, ты можешь объясниться? Как никак я тебя уж точно в первый раз вижу.
- У? Что именно объяснять? - удивилась Тео - Ну, основы: меня зовут Теостра, я - дракон... Э-э... Ну это - Тео продемонстрировала печать - печать молний. Ещё меня избрали Хранители Абарата, но это отдельная история. Теперь соизволь объяснить ты, кто ты, что ты и зачем напала на Ланфан.

51

Ланфан не шевелилась. Она знала, как бороться с оборотнями, но драться ей совершенно не хотелось. Такой эффект на неё произвело семейство единорогов. Затем девушка подбежала к Винсу.
- Винс, я кажется знаю, где Альфа!!! Ня! Пошли к ней!!!
Девушка создала вокруг себя костёр, который поглотил её и Неча.
- Теостра-сама, вы с нами? - разнеслось эхо.

--------->>Замок Правителя Ада

52

Винс поглядел на "сражение". Чучело... Наконец борьба закончилась. Теостра о чём-то разговаривала с оборотнем. Тут к нему подскочила Ланфан и затараторила:
- Винс, я кажется знаю, где Альфа!!! Ня! Пошли к ней!!!
- Хорошо.. - проговорил было он, но его уже охватило пламя...
------------->>за Ланфан

53

- Теостра-сама, вы с нами?
- Да-да, только выясню тут чое-что... Исчезли... Ну так?

54

Дракон ответила мне. "Отлично.. А то я подумала, что и она не удостоит меня своим вниманием.. "
- У? Что именно объяснять?Ну, основы: меня зовут Теостра, я - дракон... Э-э... Ну это - печать молний. Ещё меня избрали Хранители Абарата, но это отдельная история. Теперь соизволь объяснить ты, кто ты, что ты и зачем напала на Ланфан.
- Спасибо что сказала как тебя зовут. Я оборотень, но это и так понятно. Зовут меня Рина. Если хочешь можешь называть меня эльфийским сокращением - Айри. А на эту девушку я напала из-за жажды. Это очень долго объяснять. Жажда плоти - очень сильная штука которой подчиняются все оборотни. В это время я почти не могу себя контролировать. Она обычно приходить тогда когда я чувствую запах крови, но её можно вызвать самому.   
Я смотрела на Теостру. "Драконы.. Да уж.. Мне, всё таки, как не крути больше всех рас нравятся мои сородичи. Даже люди вызывают во мне неприятные вещи.. Ужасная жажда.. " Я обратилась в волка и подошла к дереву. Лежа под кроной дерева, я наблюдала за небом. "Скоро вечер. Закат.. Поздние сумерки.. Ночь.. И полная луна.. Надо будет как - нибудь к Фенриру наведаться. Наверное заскучал." На моей мордочке появилось подобие улыбки.

55

Я сидел под деревом анализируя полученные знания. Интересно, а что будет если? Я от листал на сто страниц назад и посмотрел заклинание... Где же. где оно? Ну блин... Палец скользил по странице... Где ты? Я перевернул несколько страниц и удивился Ну вот оно! Я вытянул посох и направил его вверх... Der Gap От руки отошло сияние и прошло через посох и затухло... Блин... Я расстроился. И тут я понял, что я как - то поранил себе плечо. Наверное из за Разрыва... Мантия начала приобретать красный цвет в области плеча... Вот черт!! Я решил залечить рану. Я встал и облокотил посох на дерево... Я вытянул руку вниз и немного крови вытекло на траву... Блин... Я при поднес руку к плечу и сказал Behandlung Рука начала приобретать цвет крови, но рана начала немного затягиваться... От магических ран обычное лечение мало помогает. Я открыл свою книжку и начал выискивать заклинание на магическое лечение. Тем временем с руки стекала кровь... Аййй... Больно... Я выискивал в книжке нужную мне запись... На каждое заклинание есть свое лечение... Я начал говорить под нос Так... Разры-ы-ыв... ищем... Вот оно... Я нашел его и сказал Magische Heilung Но было поздно...

56

Я учуяла кровь. Кровь, которую когда-то уже ощущала. Резкий запах ударил мне в нос. Я вдохнула и этот запах встал заполнять разум. Жажда приходила ко мне. "Нет,ну надо же так?! Только отделалась от этого кошмара и опять.." - это были последние мысли перед забытьем. Я посмотрела на то место откуда исходил запах. Эйз... Он был в ба-а-альшой опасности. Но сделать было абсолютно нечего. Я уже вошла во вкус. Медленно встав, я стала подходить к нему. "Кровь!" - било у меня в висках. Я не выдержала и прыгнула. Своим прыжком я сбила Эйза с ног. Я держала его передними лапами, а задними упиралась в землю. Клыки вонзились в плоть. Первое насыщение за долгое время... "Счастья то привалило..."

57

Новая знакомая объяснила Тео не всё, но драконица была вполне довольна. Тут Рина внезапно накинулась на Эйзенхорна. Не будешь больше шутить с магией... Тео спокойно повернулась и, расправив крылья, вырвалась из объятий притяжения. Как давно она не чувствовала тёплого ветра, обдуваещего всё тело и проскальзывающего меж перьев. Прайд издала ликующий рык, разнёсшийся на всё округу и спугнувший большую стаю приц. Внезапно Тео, ведомая ликованием, ринулась прямо в гущу беспорядочного движения, прошмыгивая и сшибая птах, пытающихся удрать от неё.

------------>>Замок Правителя Ада.

58

Я понял, что совершил банальную ошибку... Чеееерт!!! Я увидел как Рина злобно посмотрела на меня и кинулась на меня... Тихо! Но мой голос она уже не слышала. Ее зубы впились в мою руку... Я закричал Отпусти! Я вытянул другую руку , и превозмогая боль сказал Fliegen!. Из руки вылетел красный диск и Рину откинуло, но не больно... Я не хотел, что бы она от меня пострадала... И я посмотрел на свою руку... Чееерт!!! Неет!! Все... Я упал на спину и почти потерял сознание, меня начало очень сильно ломать... Я пытался убрать боль, но у меня ничего не вышло. Такие раны не излечиваются. Я посмотрел на Рину... Ну вот... Теперь мы немного большее друг для друга... Я улыбнулся ей и потерял сознание. То есть я все слышал, но все остальные чувства заглушала боль... Боль пронзила мое сознание и прошила его как - будто ниткой насквозь... Оборотень... я видел что происходило у меня в сознании... Это был огромный лес посреди которого бушевал ураган... Он приближался, я хотел убежать, но не мог сдвинуться с места и вскоре он поглотил меня... Тело снова пронзила невыносимая боль, я хотел крикнуть, но получился только приглушенный стон... Что происходит?! И я погрузился в глубины сознания...

59

Когда меня откинуло, до меня стало доходить, кого я укусила. Лёгкая боль подействовала очень хорошо. Я превратилась в человека. Эйз лежал на спине без сознания. "Нет... Как я могла??!! Нет.. Теперь вирус в его крови и он станет превращаться... О, ужас! Бедный.. Хоть бы продержался первые этапы, а после я пот ому." Я подбежала к нему. Даже просто так было видно что что-то странное твориться внутри.. "Заражение.. У меня тоже такое было. Хорошо никого рядом не оказалось.. " Из раны от моих клыков шла кровь. Я могла сдержаться лишь потому, что она становилась не такой "человеческой". В ней появлялся другой запах. запах крови волка. Свободного и беспощадного зверя. А на меня кровь сородичей не действует. В голове пронеслась глупая мысль - "За то он в нашем клане.. " Я думала, что будет когда он превратится. "Он ведь будет просто огромный. Около трёх метров в длину. Кошмар.. Я его остановить при случае никак не смогу. Надо будет его куда-нибудь увести.." Эйз всё лежал на траве. Я посмотрела на небо. Темнело. Скоро ночь. Взойдёт луна. "Да.. Ну Эйзу попало.. Первое обращение и в полнолуние.. Теперь действительно обратного выхода нет.." Я мрачно смотрела на него. Скоро должно начаться..

60

Я лежал... Это все что я мог понять... В голове все мысли были спутаны, но одно я понял. Еще немного и начнется... Рина смотрела на меня, я открыл глаза и посмотрел на нее. Я прохрипел Блин. Щас начнется... И в подтверждение моих слов, меня перевернуло на спину и я видел небо и луну... Я мог бы ей любоваться вечно, но тут меня настигла ужасная боль... Она пронзила все тело и душу... Меня начало трясти и только сейчас я заметил, что луна полная... Ну и попал же я... Я начал превращаться... Это было первое превращение... Лицо начало изменяться, после этого тело начало увеличиваться в размерах, метров до терх, и через несколько минут я лежал, уже не человеком... Первое, что я ощутил, это была слабость. Теперь я понимаю Рину... Я знаю что такое жажда... Жажда начала мучать меня... Это было невыносимо... Хотелось встать и убежать в город , что бы поймать там кого - нибудь и сожрать... Не съесть, а именно сожрать... я попытался встать, и у меня это получилось... Я увидел всою тень в свете луны, и видел Рину рядом... Я понимал ее. Это очень ошеломительно, когда все вот так произошло. Я хотел опробовать свои способности некроманта... Я поднял руку, точнее лапу, вверх и попытался произнести Blitz! И по небу прошел росчерк молнии... Отлично... Но так как я превратился недавно, я не смог удержаться на ногах, из-за голода и мне пришлось быстро садиться. И что теперь делать?!
ОФФ: Буду как Айрини, менять аву после превращения!

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сады » Заброшенный родник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC