Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сады » Заброшенный родник

Заброшенный родник

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Эйз стал превращаться. Через некоторое время он уже стоял на ногах. Высотой он был как я и ожидала 3 метра. " Ну и огромный же он стал, блин... " Эйз поднял руку и произнёс заклинание. По небу пошли молнии. Я сказала повышенным тоном:
- Так! Слышь, хватит молниями кидаться! Ты вообще то в теле волка в первый раз! Лучше тебе научиться своим способностям!
Эйз сел и спросил у меня:
-  И что теперь делать?!
- Подчиниться инстинкту оборотня! Иди за мной! Точнее беги. У тебя всё равно идти не получится. Иди по запаху, иначе меня не найдёшь! Давай, беги!
Я с огромной скоростью превратилась в волка. Громко зарычав, я посмотрела на Эйза. "Надо его разозлить и тогда он меня действительно не потеряет! Да и будет куда деть энергию." Мои глаза грозно светились. Я отошла назад. Уши я прижала для большей убедительности. Подбежав к Эйзу, я полоснула когтями по его груди. Потекла кровь, но сами порезы затянулись. "Отлично. Регенерация очень быстрая. Но это наверное из-за того, что у него и так она была." Я ещё раз зарычала. Потом меня просто было не видно. Я обежала Эйза и пустилась прочь с поляны. " Ну вот и пришло время навестить Фенрира!" Запах мой вел в сторону болот.

---------> Северные болота

62

Так! Слышь, хватит молниями кидаться! Ты вообще то в теле волка в первый раз! Лучше тебе научиться своим способностям! Я всего лишь попробовал... Мне было интересно, как это в новом теле. Это было незабываемое чувство...
Подчиниться инстинкту оборотня! Иди за мной! Точнее беги. У тебя всё равно идти не получится. Иди по запаху, иначе меня не найдёшь! Давай, беги! Она зарычала на меня... Я соответственно зарычал в ответ. Но тут произошло то, что вывело меня из себя... Она подбежала и полоснула меня когтями по груди... Я уже не мог сопротивляться... Она зарычала еще раз и убежала... Я повинуясь инстинкту решил восстановить справедливость. Она убежала, но я чувствовал ее запах... Я побежал за запахом, сначала пытаясь на двух ногах, но ничего не вышло и я встал на четыре лапы и побежал за Риной. Я не ожидал от себя такой прыти. Это был очень быстрый бег...  Классс!!! Я бежал за Риной не отставая, постоянно чувствуя ее запах и через пять минут был около нее
------->> Северные болота

63

Как и ожидалось,здесь было относительно тихо,а главное Анита не могла нечаянно кого-нибудь поджечь.За исключением меня,но зараза к заразе не липнет,так и огонь к огню относится равнодушно.
-Ну что,начнём? Ты огонь уже призывала или как? Сложно учить,когда сама ещё не до конца обуздала огненную стихию,нет бы мастера послать,так меня избрали,якобы в доверие проще войти.
Я даже не знала с чего начать.У демонов управление стихиями приходит само собой,но как учить эльфов?Ну всё же бывает в первый раз..И к этому приноровимся.

64

-Ну что,начнём? Ты огонь уже призывала или как?
-Не знаю как сказать..Пару раз нечаянно пол прожгла,волосы на одной вредной даме воспламенила,пару взрывов учинила.Вроде и всё,но это не осознанно,спонтанно.
В первый раз почувствовала себя беспомощной.Как на самом деле я мало умею,вроде это дано от рождения,а я даже с этим не справляюсь.Стало жалко...Эту девушку жалко,мучается из=за меня..мир жалко,кто знает,что на этот раз спалю..а больше всего себя жалко.С этими мыслями я осознала,что предо мной маячит какой-то шар.Не придав ему значения я махнула рукой.Как ни странно шар повиновался взмаху и стремительно врезался в дерево.-Ну вот..ещё и дерево спалила..Явно не понимая происходящее подумала я.
-Вот дура,ты что,не поняла это-твой-огненный-шар-был!Интуиция,как ни странно,была права.Это вызвало волну радости.
-У меня получилось!Но я зря ликовала.По всюду начали вспыхивать огненные сферы и летать куда попало.Какой был кошмар...

65

-Да,ты не безнадёжна.Ты просто талантище,может к нам на Лысую гору?Ты бы там в фаворитах ходила.С такой-то внутренней магией.Только не перестарайся,а то один пепел останется.Я была поражена.Хорошая ученица досталась,только старательная слишком.Такое количество огней способно уничтожить мир,хорошо,что они ещё слабоваты,пришлось их усмирять.
-Считай,что вызывать почти научилась,теперь попробуй управлять ими.

Отредактировано Анисия (2010-04-06 11:52:31)

66

-Да,ты не безнадёжна.Ты просто талантище,может к нам на Лысую гору?Ты бы там в фаворитах ходила.С такой-то внутренней магией.Только не перестарайся,а то один пепел останется.
Эх,гордость-сестра поэта.Такое чувство сложное,не понять,не предугадать.А всё же замечательное.
-Ну не знаю..Там мертвяков много,я их боюсь..Зомби я действительно боялась..Хотя мёртвых боятся не стоит,надо боятся живых..
-Это они тебя боятся должны.Фу,чуть своими искрами всё здесь не спалила.Ну и пофиг,что бубнит совесть,главное,что мне понравилось..
-Считай,что вызывать почти научилась,теперь попробуй управлять ими.
Да,похоже самое сложное впереди..Исходя из предыдущего,он управляется движением руки.
-Вызвать сферу..есть..попробовать управлять ею..наверно,легко.Но не тут-то было.Она,как бешеная заметалась вокруг меня.-Стой!Я закричала на шар без всякой надежды,но желание его остановить было колоссальным.И это сработало.Он на мгновение завис в воздухе и упал вниз,испепелив траву под собой.
-Не так уж плохо,правда?Конечно в своих достижениях я сомневалась..

67

где то в    несколько метров  от Этого места.   нетороплио    походка   размышлящего Эльфа    черт,неуж то  тогда когда    упала  кубарем с дерева  ногу подвернула?!?. похоож на это .Да еще   у меня в Бутылке  вода протухла:(.  и  еды у мменя  меньше чем  на сутки.((. не пчички  не  Зверка тут  и не пахнет и тихо как  в криматории.. .  Чуя где то  дым. ну ожет свернем в другую сторону.?! .  вдруг там   какая то Битва.    что я в той Битве  Забыла.?!.  не замечая как  споткнулая    падая на небольшой   склон,и  по ффизичиской  Энерция кувыркаясь вниз. черт! я  как раз и приближюсь к этой Битве..  Остановившись прямо в каком то метре   от чьих то  ног.

68

Прямо в разгар битвы откуда-то сверху кто-то свалился.-Нашествие пришельцев...с иронией подумала я.
-Вы не ушиблись?-спросила,помогая незнакомке встать.С моей стороны неосторожно общаться с незнакомцами на неизвестной территории,но какие к чёрту принципы,если кому-то плохо.
Тем временем опалённая огненным шариком трава спокойно воспламенялась.Ещё бы долю секунды и процесс горения вышел бы из под контроля,но я вовремя успела потушить это несчастное подобие лесного пожара.
-Совсем не дурно,только кричать было не обязательно...спокойно продолжила я,обращаясь к Аните.-Ты пока потренируйся на дереве,а я потом подойду.

69

Немного испугавшись незнакомки, я не решилась задавать лишних вопросов.
-Совсем не дурно,только кричать было не обязательно...
Меня смутило хладнокровие,с которым Анисия обращалась ко мне.Даже в непредвиденных ситуациях сохранять спокойствие и решимость я не умела.Паника и безумие,безумие и паника были обыкновенными спутниками в таких ситуациях.Я кротко кивнула головой в знак согласия.
-Ты пока потренируйся на дереве,а я потом подойду.
Как говорится,приказы не обсуждаются.Я постаралась сосредоточиться на огне и цели,которой я должна добиться.Маленький сгусток энергии показался прямо перед моим носом.Себя палить я не хотела и машинально уклонилась от навязчивой сферы.Но не тут-то  было,моё творение не отставало от меня.
-Убери от меня эту гадость,ишь чего вздумала,меня подпалить захотела?Как всегда делает в разных ситуациях Интуиция зароптала...И что её неймётся?

70

Как бывает порой забавно читать чужие мысли...
-Убери от меня эту гадость,ишь чего вздумала,меня подпалить захотела?Как бывает у многих Интуиция на всё имеет свои взгляды.Наблюдать за Внутренним голосом ангела мне приходилось впервые.Бедная Анита,уживаться с такой привередой в голове ужасно сложно.
-.В принципе,управлять огнём она научилась,и что теперь с ней делать?Как сложно быть наставницей...

71

Да еще  и  Эта незнакомая Эльфийка, что Ж сней  Делать ?. вроде Бы  она не постродала .подумала  Анисия.   Со мной все в порядке, я просто спроткнулась об корень,который  рос прям нна  обрыве..    посмотрев как Анисия    с лехкостью  справилась с огнем восхичилась , ейне плохо  Бы ,  научится такому  мастерству..   если Это реально .. а если  попрошу   чуть чуть потренироватся.. согласится Ли с такой  неудачнецей как я Занематся.??    Анисия Заметив мое восхищение , повернулась и  с скромностью  Да ,Для меня это пара пустиков .   Ведь я Демон огня.  *немая цена  Ты что то Хочишь сказать ?   Да. Хочу сказать едва слышно   Бормача буквально про себя ..показывая свое  плохое умение владение   огня..

72

P.S.Мы сейчас в замке,в темнице,здесь забыли об этом сообщить,но сейчас придём обратно,там всё равно общение не склеилось=)
согласится Ли с такой  неудачнецей как я Занематся.??
Конечно согласится,нам с ней сейчас делать нечего,кстати,скажу по секрету,Анита и Анисия-это один пользователь с раздвоением личности.Точнее мне было сложно нормально общаться с остальными и я создала себе собеседницу=)

73

Off:myheartsad,ты ещё здесь?
если да,то продолжаем общение,из той темы меня внаглую выперли,помахали платочком и сказали вслед:"сейчас мы очень добренькие,разрежем вас потом" ну или что-то в этом роде=)

74

Во избежание новых катаклизмов,я решила телепортироваться  снова к заброшенному роднику.
-думаю,будет лучше,если дальше отправимся пешком.Нам надо найти какое-нибудь заброшенное место.Там минимальный процент ущерба вы можете нанести.обратилась я к Аните и myheartsad.Я решила,что вдвоём им будет даже легче учиться.Да и вместе намного веселей.ну и не бросать же девушку одну.

75

-Может,повременим с занятиями? Мне кажется что-то не совсем понятным.Думаю,мне следует узнать вас получше.Особенно Аниту.Какое-нибудь тихое и спокойное место вполне подойдёт.Мне было интересно узнать,как сюда попал полуангел,ведь местечко здесь не достойное её присутствия.

76

НЕ ПОДАЛЕКУ  ОТ  ЗАБРОШЕННОГО  РОДНИКА.  Я  РЕШИЛА  ПООХОТИТЬСЯ И СПРЯТАЛАСЬ В  ЗАСАДЕ..    ЖДАТЬ ПРИШЛОСЬ СЛИШКОМ   ДОЛГО. НАСТУПАЛ ЗАКАТ  ..   УЖЕ   РЕШИВ  ЧТО ЭТО  ПУСТАЯ ТРАТА  ВРЕМЕНИ  СИДЕТЬ  ТУТ . И   НА МОЕ СЧАСТЬЕ  НЕ ПОДАЛЕКУ  ОТ МЕНЯ НА РАССТОЯНИЕ  НЕ СИЛЬНОГО  БРОСКА  ОГНЕНОГО ФАЕРВОЛА  ПРИСЕЛА  ДИЧЬ.   В ТОТ МОМЕНТ ПОКА Я ПРИЦЕЛИВАЛАСЬ , *ГДЕ ТО В ГЛУБИНЕ  ЛЕСА РАЗДАЛСА ТО ЛИ ВЗРЫВ  ТО ЛИ ВСПЫШКА..  *НЕ ИЗВЕСТНО, ПОЧЕМУ, НО МОЯ ДИЧЬ  ЧЕГОГ - ТО ИСПУГАЛАСЬ И  УЛЕТЕЛА.   КАКОГО ЧЕРТА ОНА УПОРХНУЛА ДА ЕЩЕ НЕ В МОЮ СТОРОНУ,  МОЖЕТ   ВСЕ ТАКИ  УЙТИ В БОЛЕЕ   ЛУЧШЕЕ  МЕСТА  ГДЕ , БОЛЬШЕ ДИЧИ ,ИЛИ   ДОЖДАТСА   АНИСИЮ   И АНИТУ . .  ПОДОЖДЕМ ДО ЛУНЫ И УДЕМ ОТ ТУДА. ПРОДОЛЖАЯ ОБДУМЫВАТЬ МЫСЛИ . НЕ ЗАМЕЧАЯ ТОГО ЧТО В РУКАХ  ДО СИХ ПОР ГОРЯТ 2 ФАРВОЛА . КОТОРЫЕ РОСЛИ   С КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ ПРЕКРАССНО ПОНЕМАЯ, ЧТО  ЕСЛИ   БУДИТ ДАЛЬШЕ  ФИЛОСОФСТВОВАТЬ.  СДЕЛАЕТ ИЗ САМОЙ СЕБЯ  ХОРОШО ПРОЖАРЕННОГО ЭЛЬФА. .ПУСТИВ ИХ  В ПЕРЕД.  ТЕ КАК МАГНИТ ЛЕТЕЛИ В ГЛУБЬ  ЛЕСА.. ГДЕ  НЕТОРОПЯСЬ  ШЛИ   ДЕМОН И АНГЕЛ. ПРИ ЭТОМ ДЕМОН ГНЕВНО    ПОСЧИЧТО ПРО СЕБЯ  БУБНИЛА  «ВИДИЛИТЕ ЛИ   Я   ОШИБЛАСЬ МЕСТОМ ПРИЗЕМЛЕНИЕ ??  И Я ВИЛАСЬ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЕ . МЕЛОЧИ Ж ИЗНИ .. ЕСЛИ БЫ ЗАХОТЕЛА  ТАМ   ВСЮ ЕГО ЛАБАРОТОРИЮ  СОЖГЛА БЫ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!, А ЕЩЕ ГРОЗТЛСА ЧТО ПРИБЬЕТ НАС..   ДА Я ЕГО.. ДА  Я  ЕМУ..      . . А  ВОТ ЗДОРОВО  НА ВСТРЕЧУ  НАМ ЛЕЧАТ 2 ФАЕРВОЛА С РАЗМЕРОМ      ХОРОШЕГО  КРУПНОГО ЯБЛОКА . БОЛЕЕ   СПОКОЙНО , НО  ТОЖ   ИИМЕЕЮТСЯ НОТКИ ЗЛОСТИ ,ПРОГОВАРИЛА АННГЕЛ . ПЫТАЯСЬ ИХ   ПОГАСИТЬ ,В ИДЯ ЧТО РЕЗУЛЬТАТА НЕ КАКОГО  .А ИНТУИЦИЯ  ОРАЛА  НА ВСЮ  ИВАНОВСКУЮ    ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ  ТВОИ  ПОПЫТКИ РАВНЫ  НУЛЮ И ТЫ  ЕГО ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЕШЬ ??! А ЧЕРЕЗ  НЕСКОЛЬКО МИНУТ  ЭТИ   ОГНЕНЫЕ АРБУЗЫ  СОЖГУТ  ТВОИ  КРЫЛЬЯ И КККОЙ  ЖЕ АНГЕЛ БЕЗ КРЫЬЕВ ??!.  ??!.   АНИСИЯ   СНАЧАЛА    БЕЗ ОСОБОГО ИНТЕРЕСА  НАБЛЮДАЛА  ЗА ПОПЫТКАМИ  АНИТЫ  ПОТУШИТЬ  ФАЕРВОЛЫ,    ГЛУПО ОНИ НМ  ПРИГОДЯТСЯ В  ВИДЕ СВЕТЛЯЧКОВ.. ЧУТОК  ПОПРАВИВ ИХ ОТПРАВИЛА ИХ  В ПЕРЕДИ СЕБЯ.
НАЧИНАЛО СМЕРКАТСЯ ,   Я  СИДЯ  В   ТОЙ ЖЕ  ПОЗЕ ,  ЧТО  И ПОЛЬТОРА ЧАСА НАЗАД  ПРОДОЛЖАЯ РАЗХМЫШЛЯТ О  ДАЛЬНЕЙШЕМ … В ДАЛЕКЕ УВИДЕЛА    ЧТО ТО ЧИПО ФОНАРИКА ИЗ ОГШНЯ , А ЗА НИМ СЛЫШИЛИСЬ ШАГИ. 2 УХ  СУЩЕТВ .. ТЕ  ЧТО  ТО   ОБСУЖДАЛИ .. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ  ПЕРЕД МОИМ ВЗОРОМ ЯВИЛИЬ АНГЕЛ И ДЕМОН .. НЕ ЖИДАЛА ИХ  УЖЕ УВИДЕТЬ … КАК АЗ ВО ВРЕМЯ ЯВИЛИСЬ .. ВДЬ Я ПЛОНИРОВАЛА УЙТИ ОТ СЮДА   И СТРАНННО Я ОЧ СОСКУЧИЛАСЬ ПО НИМ.. ПРИВЕТ   ПРОТЯГИВАЯ  РУКУ  ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ .  [color=green]КАК ВЫ ? И КУДА    ТЫ И АНГЕЛ  ОТПРАВИШЬСЯ ?[/color]   НАДЕЯСЬ   ЧТО  НЕ ОТКАЖУТ ВЗЯТЬ ЕНЯ В СВОЮ КОМПАНИЮ .. На ЧТО ПОЛУЧИЛА РАДОСТНЫЙ   ОТВЕТ думаю,будет лучше,если дальше отправимся пешком.Нам надо найти какое-нибудь заброшенное место.Там минимальный процент ущерба вы можете нанести. предложила Анисия
По пути      Они  рассказали   что с ними произошло.. после  Демону стало  интересно кто  такие ее спутники

77

КАК ВЫ ? И КУДА    ТЫ И АНГЕЛ  ОТПРАВИШЬСЯ ?
-Всё в порядке,думаю,я нашла тихое и спокойное место.Гора Морнорон.Раз там горы,то рушить в принципе нечего.

78

Всё в порядке,думаю,я нашла тихое и спокойное место.Гора Морнорон.Раз там горы,то рушить в принципе нечего скказала  Анисия,
а где Они териториально находятся ?))   поинтересовалась  Я

79

а где Они териториально находятся ?))
-Горы Сершат.Нам стоит направиться сюда прямо сейчас.Что-то должно случиться в ближайшем будущем.Не сейчас,но скоро.До этого времени вы должны обуздать огонь.Кстати,myheartsad,у эльфов всегда врождённая магия стихий.У тебя какая?

Отредактировано Анисия (2010-04-30 09:55:02)

80

Горы Сершат.Нам стоит направиться сюда прямо сейчас.Что-то должно случиться в ближайшем будущем.Не сейчас,но скоро.До этого времени вы должны обуздать огонь.Кстати,myheartsad,у эльфов всегда врождённая магия стихий.У тебя какая спросила Анисия
с печальным голосом отвеила :насколько мне известно как мне папа  расказывал ,  что мы можем  управлять всеми стихиями, подчиняя себе законы природы. но видимо , с грустью и сожалением Добаляю      я Этим   не облодаю ((. все у меня в крись и в кось ((.  а можно полюбопыствовать   что Должно  случится В Ближайщем Будущем ?
?

81

насколько мне известно как мне папа  расказывал ,  что мы можем  управлять всеми стихиями, подчиняя себе законы природы. но видимо , с грустью и сожалением Добаляю      я Этим   не облодаю ((. все у меня в крись и в кось ((.  а можно полюбопыствовать   что Должно  случится В Ближайщем Будущем ?
-В принципе да,каждая из стихий есть внутри.Но владеть в совершенстве можно только одним.Это проще,чем хвататься за все сразу.Я могу помочь развить силу огня.В Аните живёт воздух,это врождённое.Полёт-это и есть управление им.Может и тебе удастся его усвоить,только без крыльев,эльфам они ни к чему.Обожаю казаться умной.В этом мире не знают тех вещей,которые так банальны у меня на родине.А я ведь совсем мало знала того,что нужно об этом мире.-Будущее покрыто завесой.А я лишь чувствую её колебание.Здесь просто должно что-то случиться.Хорошее или плохое-я не знаю.Я поискала взглядом Аниту.Что-то она подозрительно притихла.И каково было моё удивление,когда я обнаружила её мирно спящей недалеко от ручья.А Цербер мирно посапывал у ног.

82

проследив  взглядом, За Анисии, увидив, что  Анита  сладко спит. Стенула себе   плащ и укрыла им ее. нене мне не Будит холодно.  Знаешь  Давай на рассвете  Двинемся на Эту Гору ?:). а сечас   разведем костер  ? махая руками и ногами что Бы согрется:). и Забыть о еде.

83

-Неплохая мысль,думаю с костром я могу помочь.Ведь незачем портить природу,когда рядом демон огня.В воздухе застыла шарообразная огненная сфера.От неё исходили потоки света и тепла.-Ты наверно проголодалась?Это поправимо.Я подошла к яблоне,росшей неподалёку.Я не волшебник,я только учусь.Но у меня другая тактика проведения боя с голодом.Дотронувшись рукой до дерева,теплом я заставила ускориться процесс роста плодов.Это долгий и трудоёмкий обряд отнял у меня много сил,зато на ветке красовались  пять крупных яблок.Сорвав их,три я оставила,оставшиеся плоды положила в карман плаща.-Угощайся.На этот раз я превзошла саму себя.Я протянула яблоко спутнице.Вторая спутница мирно посапывала на траве.

84

Угощайся.На этот раз я превзошла саму себя  замечив изможение моей  подрруге ..    Достала нож разрезала на 2 части  яблоко  и  протенула ей .. тебе важнее яблоко. тем мне:)).[ /color]  прислушивась,  может  мне    чудится ил нет но кто то  За нами наблюдает .. всматриваясь в  темноту .. . а Это всего Лиш  сверчок Зевнув. [color=fuchsia]что то меня в сон тянет    и мнговенно словно стог  сена  упал на Земь . и Засапела)

85

Ночь брала своё.Пока две подруги будут спать,я посторожу огонь,чтобы он не потух.Спать-то всё равно не хотелось.Надо было чем-то заняться.Я достала из-под плаща меч и начала разглядывать многочисленные руны,выгравированные на нём.При свете костра меч переливался и слепил глаза.-..Руна защиты,а этого символа я здесь раньше не замечала.Интересно,что же он значит?

86

спросоня бубня   неговари только что Этот меч ,   надо сию минуту уничтожить..   и то что  Этот меч  королей всех мечей.  всеравно не поверю ..  но все  Же.. мгновенно просыпается, Дай ка погляжу , я немного в мечах  разбираюсь ..  как и в стали .  уселась рядом и внимательно  рассматривает меч,   и че то вспоминает . от мыслей отвлекает какой то шорок.

87

оружейный магазин---->
Я шла куда глаза глядели.А глядели,как ни странно,они вперёд.Увидев небольшую компанию девушек,состоящую из трёх человек,я замедлила шаг.Но мгновением позже решила к ним подойти.Меня будто что-то тянуло к одной из них.Крылья и внешний вид заставляли верить,что это ангел.Но я чувствовала,что это не совсем так.-Здравствуйте.-почти шёпотом сказала я.

88

Проснувшись, я увидела, что к нам подошла ещё одна девушка.-В нашем полку прибыло. Интересный экземплярчик.. Девушка была похожа на эльфа, но не являлась им. Цербер у моих ног заворчал и заворочался. Костёр приятно потрескивал в тишине.-Здравствуйте.Она сказала так тихо,что можно было подумать ,ей плохо и вот-вот упадёт в обморок.-Приветствую тебя,принцесса.Если я не ошибаюсь,то ты цор? Мы проходили вашу историю по теории магии. А по одежде легко узнать статус цоров. Ты ведь из королевской семьи,не так ли? Мне слегка льстило то,что мои спутницы не учились в магической школе и не знают того,что могу знать я.

89

мм так если Это из королевской семьи ..  и там кажись ,Был  государственный переворот,  и на Даном Этапе ,  праит  не истиный цаорь..  так не Это Ли?!?!? что говарила  Демон?!?.  А Значит й нуждны верирные Люди.. Для переворота..    вставая от  костра Усаживаетесь пожалуста вот сюда..    показывая на свободное  место..  слушиваясь  в тишину и сматриваясь в темноту ..

90

неговари только что Этот меч ,   надо сию минуту уничтожить..   и то что  Этот меч  королей всех мечей.  всеравно не поверю ..  но все  Же..ай ка погляжу , я немного в мечах  разбираюсь ..  как и в стали . Меня удивило,что она так быстро проснулась.
-Нет,что ты.Просто эту руну я вижу впервые как в жизни,так и впервые на этом мече.Её здесь раньше не было.А может,я её просто не замечала.Я подала меч эльфийке.И тут подошла ещё одна девушка.То ли эльф,то ли русалка.Было как-то не совсем ясно её происхождение,но она явно принадлежала к магии воды.-Добрый вечер.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сады » Заброшенный родник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC