Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » острова Кут-Ку » Парящие горы

Парящие горы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- Всё в порядке?
- Да, всё в порядке, спасибо за баф.
Тео уселась рядом, поправляя помятые перья. Теперь камень изучал Феанору. И собственно она пришлась ему по вкусу. Печать засветилась синеватым светом, и волна энергии разлетелась по всей округе, взбудоражив тычи "птиц". Прайд заметила, что защита распалась на золотистую пыль.
- Красотень! Камень выбрал тебя.
Теостра создала алхимией красивую золотистую оправу.
- Это чтоб удобней носить. - пояснила она - Бери его, и полетели. Кажется все носители печатей - драконы. Возвращаемся к дереву или ещё полетаем?

32

- Да, всё в порядке, спасибо за баф.-сказала Тео.
-Та не за что.-беззаботно отозвалась драконица.
Вдруг Печать засветилась синеватым светом, и волна энергии разлетелась по всей округе, взбудоражив тычи "птиц".У Феаноры засветились глаза.Прилив энергии словно пронёсся по жилам.
- Красотень! Камень выбрал тебя.-сказала Тео.
Феанора улыбнулась.Теостра создала алхимией красивую золотистую оправу.
- Это чтоб удобней носить. - пояснила она - Бери его, и полетели. Кажется все носители печатей - драконы. Возвращаемся к дереву или ещё полетаем?
-Не знаю.Давай отнесём сначала,а потом ещё раз пролетим по округе.Может что ещё и найдём.-сказала драконица.Она расправила крылья,в ожидании ответа.

33

- Не знаю.Давай отнесём сначала,а потом ещё раз пролетим по округе.Может что ещё и найдём.
- Отнесём? Кому? Да и зачем? Печать избрала тебя, и теперь ты имеешь полное право распоряжаться ей. Но если хочешь, то куда?
Тео огляделась вокруг опять вилась стая банши.
- Да что вы от меня хотите?
Прай расправила крылья и потянулась.
- Ну, полетели, только скажи куда.

34

- Ну, полетели, только скажи куда.
-Есть очень хорошее место.Оно не далеко отсюда.Небольшая пещерка с множеством ходов.Да плюс и густые заросли имеются.Вот в той пещере я и живу.-сказала подумав Феанора Или можно...Кто нибудь из твоих друзей ищет печати?-спросила драконица.
Ещё чуть-чуть поразмыслив о том,что её пещера будет надёжной или нет.Она вопросительно смотрела на Тео.Ведь Феанору ещё никогда печати не избирали.Печать была лёгкой,но драконица всё-таки боялась где-то потерять или при полёте упустить.
-Но как лучше?...

35

-Есть очень хорошее место.Оно не далеко отсюда.Небольшая пещерка с множеством ходов.Да плюс и густые заросли имеются.Вот в той пещере я и живу.-сказала подумав Феанора -Или можно...Кто нибудь из твоих друзей ищет печати?-спросила драконица.
Ещё чуть-чуть поразмыслив о том,что её пещера будет надёжной или нет.Она вопросительно смотрела на Тео.Ведь Феанору ещё никогда печати не избирали.Печать была лёгкой,но драконица всё-таки боялась где-то потерять или при полёте упустить.
-Но как лучше?...
Прайд сказала:
- Не бойся. Если ты всёже потеряешь её, то она сама вернётся. На печать можно наложить чары.
Тео показала свою печать.
- Как видишь моя цела. Не переживай. Лучше полетели к моим друзьям, а там к Фене  залетим. Она всё объяснит.

36

Драконица согласно кивнула.
-Хорошо.-сказала Феанора доверяя Тео.
Драконица расправила крылья и оттолкнувшись задними лапами,взмыла вверх.Она летала над Тео,ждя когда Тео тоже поднимется.
-К дереву-дому,или куда?-спросила драконица.
Длинный хвост Феаноры изгибался в полёте,чтобы не терять баланс.Делая некоторые трюки в воздухе,она "проплывала" на спине.

37

-К дереву-дому,или куда?
- Да, к дереву.
Тео вытянулась во всю свою длинну, на сколько это позволял уступ и вдруг услышала страшный рёв. Все банши громко закаркали и разлетелись. Ярко оранжевый "виверн" ростом на 2 метра больше Прайд вылетел из-за дальней скалы. Драконица пригляделась и заметила магическую цепь у него на шее. Цепь тянулась как раз к уступу.
- Вот кажется и вторая магическая защита.
Торук ещё не заметил нарушительниц и Тео, сообразив это, крикнула:
- Летим отсуда!
Она быстро вспорхнула, и они с Феанорой благополучно улетели оттуда.
--------->>дерево-дом

38

- Летим отсуда!
-Уже лечу!-успела выдохнуть Феанора.Широкие крылья на половину сложились,а драконица заскользила в воздухе за Тео.Она специально так сложила крылья,чтобы быстрее улететь и остаться не замеченной.
--------->>дерево-дом

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » острова Кут-Ку » Парящие горы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC