Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » острова Кут-Ку » Дерево-Дом, оно же Келутрал

Дерево-Дом, оно же Келутрал

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Это исполинское растение, высотой, судя по всему, готовое соревноваться со всеми высотками Нью-Йорка, не только является живым примером того, каких колоссальных масштабов может достигнуть живая природа, но и служит домом для многих кланов На'Ви, таких как Оматикайа и Типани. Одно такое дерево может вместить целый клан, числом до полутора тысяч - а, учитывая, что туземцы острова почти в два раза переросли людей, можете себе представить, что это за "коммуналка"! На'Ви едят, спят, работают, учатся и занимаются прочими повседневными делами, практически не покидая кроны своего Дерева-Дома, причем не только они, но и их животные - па'ли и икраны. В общем, если бы не потребность добывать пищу и патрулировать свои земли, они бы могли вообще не выходить за пределы одного-единственного дерева! И потому вполне объяснимо то удивительное почтение, которое На'Ви питают к этим гигантам.
Деревья-Дома встречаются довольно редко, но, так как с демографической ситуацией на островах все в порядке, то их и не пытаются расселять насильно - даром что, чтобы вырасти, такому деревцу понадобится не одно столетие!И потому вполне естественно, что смерть такого дерева - это настоящая трагедия для всех членов клана...

2

----->Парящие горы
На'ви вели нас полесу к, как они сказали, дереву дому. Стараясь полностью не выпадать из реальности, я копался в сознании одного аборигена. Вскоре я стал понимать ход их мыслей, изучением их памяти я решил заняться поже. В итоге я забрёл в самые густые дебри воспоминаний, где нашёл знание их родного языка. Это было большое, высокое дерево с раскидистой кроной. Одного взгляда на него было достаточно, чтобы понять - это большой и сложный язык с собственной культурой и историей. На голову мне что-то упало. Я подобрал крупное зёрнышко, взял горсть земли и спрятал в карман. Получив, то что хотел, я вышел из сознания На'ви. Затем, я вошёл к себе в мысли. Серой комнаты уже небыло, была большая лабротория. Одна половина комнаты была остатком серой комнаты, другая представляла собой лабораторию со всеми прилагающимися вещами. Вдоль стены стояли склянки, реторты, перегонные кубы, на самих стенах были формулы, рецепты и прочее. Освещалась лаборатория камином. На полу в центре комнаты комнаты было изображение амулетика Восставших. В каждой склянке было налито воспоминание, но моё внимание привлёк след от колбы. " В процессах отрываются воспоминания..." Я нашёл ступку и посадил зёрнышко. Теряясь в поисках нормальной воды, я снова рапустил руки в карманы, где наткнулся на медальён. Не долго думая я открыл его. Зеленоватая субстанция вырвалась на свободу и растеклась на полу. Это была уже не душа, а экстракт, в который превращалась душа Зэма всю его жизгь после возрождения. Я ничего не придумал лучше, чем зачерпнуть горсть зеленоватой, холодной, немного обжигающей жидкости и полить росток. В голове что-то прояснилось и стали вспоминаться не понятные слова. "Самая интересная форма обучения..." Я поставил ступку на камин и вышел из сознания. И вовремя - мы приблизились к огромному дереву.

3

Тео следовала за На'ви. Они вели кампанию по толстым ветвям деревьев. Вокруг летала всякая живность. Среди них дракониха заметила странных светящихся медузок. Те видимо следовали за путниками. Одна из них села на нос Теостре, затем также медленно коснуласнулась Рии, Эмпата и Виктора. Тут Тео увидела высоченное дерево впереди.
- Ничиво себе! - воскликнула она.
Вокруг кроны дерева вились синие драконы, напоминающие по строению вивернов. Войдя внутрь дракониха увидела винтовую лестницу, ведущую вверх. На'ви повели путников вверх. Их сожители смотрели на гостей с недоверием. Тео шагала, гордо изогнув шею и распушив перья на груди, и выглядело это весьма эффектно. Добравшись кроны путники подустали. "Эльфы" указали на на странные гамаки, подвешенные меж ветвей:
- Тут вы можете поспать.
Дракониха посмотрела на них с удивлением.
- Ах да! Ты можешь спать там. - На'ви указали на ветку, где отдыхали "виверны".
Тео проследовала туда, устроилась развилке и уснула без задних ног.

Отредактировано Teostra (2010-01-24 13:56:31)

4

Проснувшись, Рия погрузилась в свои мысли. Закрыв глаза она медленно стала оставлять реальный мир и переносилась в мир души. Сознание девушки было очень сложным: неопытный телепат просто не мог прочитать её мыслей. Эльфа же, в своё время, очень долго практиковалась в прочтении мыслей. Вообще сознание существ очень сложная вещь, а у эльфов оно часто превышает обычный уровень сложности. Эта раса очень эмоциональна и чувствительна, хотя не все её представители это показывают. Дейли как раз практиковалась на своих сородичах и за всё время этого самообучения повидала не мало видов сознаний. Со временем она всё набирала и набирала мастерство. Сейчас Рия представляла очень сильного эльфа-эмпата, который мог без труда разрушить и восстановить сознание, создать новые и откорректировать мысли, эльфа даже умела очень сложную вещь: девушка могла изменять и создавать эмоции у других существ. Этот навык развивается со временем, в пути очень сложных тренировок. Но вернёмся к реальности. Рия вошла в своё сознание. Очутившись здесь она увидела привычную картину: небольшую поляну, абсолютно круглой формы, вокруг которой росли деревья Священного леса лунных эльфов. Эти деревья достигали в высоту от пяти до четырнадцати метров. Серебряные стволы с тонкими ветвями опутывали соседние деревья. Листья деревьев были прозрачны и в них кружились странные белые нити. Это были мечты и надежды эльфы. Вверху было тёмное небо на котором блистали миллиарды звёзд и большая, полная луна. От неё лился бледный свет в котором крутились такие же как и в листьях белые нити. Но здесь это были мысли Дейли. А где же воспоминания? спросите вы. Они тоже здесь, но только отыскать их очень трудно. В самых дебрях Священного леса, в небольшом озере, были воспоминания Рии... Но сейчас девушка просто сидела и отдыхала в своём сознании... Она любила играть мыслями. Придумав какую-нибудь ерунду, эльфа ловила нити этой мысли и плела из них красивые узоры. Есшли у неё не было настроения, то Дейли меняла положение деревьев. В общем сознание Рии это вещь очень и очень интересная...

офф: Простите меня за долгое отсутствие. Резко сократилась моя посещаемость форума и теперь если меня не будет, то отыгрывайтесь за меня ладно?

5

- Тут вы можете поспать.
Было трудно перевести слова ново изученого языка. Спать совсем не хотелось, и я вернулся в своё сознание. На полу была разлита сыворотка души и возле неё сидела крыса. "Это мои мысли...да, это только у чистокровных эльфов сознания-леса и поляны..." Я собрал холодную жижу и поднёс к месту где должна была стоять колба с воспоминанием. Сыворотка пролилаь на стол и образовала колбу в которой плескалось серое воспоминание. Тут же в голове всплыло какое-то подземелье, щипцы и расскалённый прут, запах жжёной плоти и голос инквизитора: "Так Вы утверждаете, что Бога нет и жизнь - не Его творение?"Я прекратил вспоминать, я знал, что будет потом - огонь и боль. "Надо собирать сыворотку и восстанавливать воспоминания..."Я вышел в реальность. Прошёл всего час и все вокруг спали. Я сел на ветку и решил позволить себе простую радость. Я закрыл глаза и распахнул сознание для восприятия эмоций. Мир заиграл красками и зазвучал отзвуками эмоций. Сложные сны На'ви чередовались с полотоядным мыслями "вивернов". Тусклые эмоции насекомый меркли перед яркими и глубоким воспоминаниями деревьев. В конце-концов я осмотрел всю картину и вернулся в реальность. Золотой краешек солнца отблёскивал из-за горизонта. Эмпат и Тео ещё спали, а Рия судя по всему была в своих мыслях. Не зная зачем, я осторожно вошёл в сознание к эльфе.

6

Мне опять снился кошмар.Война между демонами и эльфами.Смерть родителей,бтрата ,сестры.....Я проснулся в холодном поту.Вокруг меня летали светлячки.Мои кошмары стали учещатся.Я осмотрелся.Тео спала, Виктор и Рия, по видимомо,были у себя в мыслях.Интересно, о чем они думают? Я вышел на воздух и сразу обратил внимание на звездное небо.Достав книгу я стал читать думая о том что делать с кошмарами.

Отредактировано Empat (2010-01-23 23:42:12)

7

С парящих гор драконица почти сразу увидела  Келутрал.Именно от-туда шёл незнакомый запах.Феанора слетела с гор сделав три переворота на спину.Уже ближе к Келутралу она увидела человека.Хотя...нет.Это был не человек.Пикируя в гущу деревьев она следила за объектом её любопытства.Удачно приземлившись,Феанора притаилась...

8

Тео проснулась. Было рано. Брезжил рассвет. Под боком устроились "Виверны".
- Как мило! - хихикнула дракониха.
Кир и Рия сидели у себя в мыслях. Эмпат что-то чилал. Прайди, так Тео иногда называла себя, осторожно, чтобы не разбудить Банши, встала и потянулась. Хотелось есть. Дракониха дошла до края ветри и ловко оттовкнувшись камнем полетела вниз. Там приземлившись огляделась. Всё было как вчера. Тео заметила свору каких-то шестиногих животных размером с приличного волкодава. Дракониха одним броском прикончила двоих и быстро съела, пока никто не видел. Остальные твари разбежались и были пойманы "вивернами", увязавшимися за Тео.
- Какое нежное мясо! Надеюсь не ядовитое.
Прайди повернулась и заметила золотисто-коричневую драконицу.
- Здравствуйте. Кто вы? Какими судьбами?

ОФФ:на будущее, потрудитесь хотябы читать предыдущее сообщение.

9

Феанора услышала кого-то.Она повернулась.Перед ней стояла красивая драконица.
- Здравствуйте. Кто вы? Какими судьбами?-спросила та.
Феанора даже не удивилась почему её нашли.
-Здравствуйте.Я Феанора.А вы?-спросила драконица (тобишь я),рассматривая незнакомку.
На последний вопрос так и не ответив,драконица повернула голову в сторону где был объект интереса.

Офф:Та я читала.Там он вышел на воздух.Тобишь куда-то вне дома.

10

- Здравствуйте. Я Феанора. А вы?
Тео посмотрела в ту же сторону, что и новая знакомая.
- Меня Теостра. Можно просто Тео или Прайд. - задумчиво проговорила та - это - Соул. - кивнула за спину.
- Зсьте. - довольно грубо поздоровался Коса.
- Так вы что-то хотели от Эмпата?

ОФФ: скорее на "ветку-балкон", а то представьте бегать вверх-вниз по дереву 990 метров высотой, но оно не важно.

11

Оставаясь в своём сознании девушка заметила странные колебания. "Очень интересно... Кто-то хочет ко мне зайти..Неужто Виктор?" Бросив на ближайшее дерево новый узор из мыслей, эльфа медленно встала. Она пошла к месту вибрации. Тут же река мыслей повернула за ней и стала обвиваться вокруг тела. Рия начала аккуратно раздвигать потоки, чтобы не повредить структуры. Со стороны это выглядело красиво, но девушка почему то не любила это явление сознания. Дело в том, что всё в сознании можно перенастроить. Каждая вещь обладает своими потоками и их можно изменить. Но вот то, что мысли будут всё время виться вокруг того от кого они исходят было неизменяемо. Рию это очень расстраивало. Но не об этом. В конце концов она дошла до места колебаний. Через несколько секунд там появился Виктор. "А я и несколько не сомневалась, что только он сможет проникнуть  в моё сознание..." Девушка спросила:
- Ну как тебе моё сознание? Нравится?
Мягко смотря на полуэльфа, Рия ждала ответа.

12

- Меня Теостра. Можно просто Тео или Прайд. - задумчиво проговорила та - это - Соул. -кивнула Теостра за спину.
Феанора склонила голову в честь знакомства.
- Зсьте. -довольно грубо поздоровался Коса.
Драконица не смотря на грубость улыбнулась.
- Так вы что-то хотели от Эмпата?-спросила Теостра.
-Ничего.Просто привело сюда любопытство.С парящих гор его учуяла.Запах то не знакомый.Я видела только людей,эльфов и драконов.А кто он прямо не знаю.-сказала драконица.Она всё так же шевелила ушами,слушая каждый звук.

13

- Ничего.Просто привело сюда любопытство.С парящих гор его учуяла.Запах то не знакомый.Я видела только людей,эльфов и драконов.А кто он прямо не знаю.
- Эмпат - падший. Если честно, ничего интересного... Да и неинтересного не знаю. - усмехнулась Тео.
Драконица наконец оторвала взгляд от Эмпата и посмотрела на новую знакомую.
- Вы здесь живёте? Насколько я разгледела местную фауну, у здешних тварей ноздри на груди. Удивительно. Вы прошли через Врата?

14

- Эмпат - падший. Если честно, ничего интересного... Да и неинтересного не знаю. - усмехнулась Тео.
Драконица (опять я) пожала плечами.Теостра посмотрела на Феанору.
- Вы здесь живёте? Насколько я разглядела местную фауну, у здешних тварей ноздри на груди. Удивительно. Вы прошли через Врата?-спросила Тео.
-Я живу на Парящих горах.Если честно,я тут совсем недавно...-призналась драконица,поворачивая голову туда,откуда недавно прилетела.

15

- Я живу на Парящих горах.Если честно,я тут совсем недавно...
- Ясно... Может слетаем туда, а то я хотела бы изучить местность? И вы знаете о борьбе с Тьмой и печатях? Може здесь есть последние? - Тео задала главный интересующий её вопрос.

16

- Ясно... Может слетаем туда, а то я хотела бы изучить местность? И вы знаете о борьбе с Тьмой и печатях? Может здесь есть последние? - Тео задала главный для неё вопрос.
-Почему бы и нет?О борьбе с Тьмой я что-то слышала,а что-то и сама знаю.А вот печати...Помойму я видела что-то в горах,но оно было очень маленькое.-протянула Феанора.
-Летим?-спросила драконица.
Феанора приняла готовую ко взлёту стойку.

Офф:Я выхожу из-за компьютера.Отцу нужен для работы.Может быть сегодня ещё зайду.

Отредактировано Феанора (2010-01-24 19:25:56)

17

Будьте осторожны.В особенности ты Тео. я сказал это заботливым голосом.Я раньше ни о ком не заботился поэтому это звучало немного грубовато.Если что случится подай какой нибудь сигнал. я не отрывался от книги.

18

- Летим?
- Спрашиваете! Конечно летим. - усмехнулась Прайди.
- Будьте осторожны.В особенности ты Тео.
- Э-э... хорошо. - Прайди немного удивилась.
Она ловко оттолкнулась от земли и, только когда она оказалась над деревьями ,раскрыла крылья.
- Давненько на разминалась!
Из деревьев взвились тучи странных "птиц" и банши, увязавшиеся за драконицей. Тео сделала круг над лесом и, когда её спутнциа тоже показалась над деревьями направилась к "горам".
------------>>парящие горы

Отредактировано Teostra (2010-01-24 19:35:41)

19

Феанора расправила крылья в прыжке.Она направилась вместе с Тео к Парящим горам.
------>Парящие горы

20

"Типичное эльфийское сознание - красивый лес...но это лучше, чем мысли-крысы и нехватка воспоминаний..."Здесь, действительно, было очень красиво, вид Сященного леса напомнил о чём-то знакомом, но о чём именно я не помнил. Рядом стояла Рия.
- Извини, что вошёл без приглашения. Здесь красиво, спокойно и светло.
Мне приходилось оценивать сознание подопытных умолишённых, военных, влюблённых и страдающих, но такого сознания я не видел никогда. В кармане что-то зашевелилось. С удивлением я достал пепельного цвета крысу. "А ты здесь как оказалась?..." Я посадил животное-мысль на плечо, но оно спрыгнуло и побежало в глубь леса. "Ничего...вернёшься, куда ты денешься..."
- Чистое, не омрачённое сознание. Только, - перед глазами предстало озеро воспоминаний, неясные отрывки прошлого, - только ты не совсем счастлива. У тебя есть друзья, но чего-то не хватает, - я понял, что слишком далеко зашёл, - извини, я снова без разрешения полез не в своё дело.
"Вернись ко мне!.." Между деревьев замелькало серое существо и крыса предстала передо мной. Я схватил её и бесцеремонно засунул в карман.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-01-24 21:27:13)

21

- Извини, что вошёл без приглашения. Здесь красиво, спокойно и светло, - ответил Виктор.
Тут он нашёл в кармане у себя что-то странное и вытащил крысу. "Видимо это его мысли, ведь не одно животное, кроме демонов-хранителей дроу, не может проникнуть в сознание..." Виктор посадил "крысу" на плечо, но она побежала в глубь леса.. "Она бежит к озеру!" Эльфа выглядела обеспокоенной. Полуэльф продолжил:
- Чистое, не омрачённое сознание. Только... - внезапно он замолчал, но через несколько мгновенно продолжил, - только ты не совсем счастлива. У тебя есть друзья, но чего-то не хватает, - тут он опять сделал паузу, - извини, я снова без разрешения полез не в своё дело.
- Да ничего, я не обиделась.. Это ведь правда.. А на правду не обижаются! - ободряя саму себя ответила Рия, - И знаешь, мне надо уйти за той крысой. Просто она направилась к источнику воспоминаний, а то что мысли другого существа приближаются к моим очень опасно. Она ведь может зайти в потоки и её разнесёт на мельчайшие частицы, которые потом моя память примет как обрывки моего прошлого или моих воспоминаний... - после этого она добавила, - если хочешь, пойдём со мной!
И Рия медленным бегом направилась в чащу Священного леса...

22

- Да ничего, я не обиделась.. Это ведь правда.. А на правду не обижаются! - подавлено ответила эльфа.- И знаешь, мне надо уйти за той крысой. Просто она направилась к источнику воспоминаний, а то что мысли другого существа приближаются к моим очень опасно. Она ведь может зайти в потоки и её разнесёт на мельчайшие частицы, которые потом моя память примет как обрывки моего прошлого или моих воспоминаний. Если хочешь, пойдём со мной!
- Я знаю, несколько десятков лет это учил. Пойдём.
Видя подавленость Рии, я укорял себя за любопытство и послал ей волну доброты и заботы. Одновременно я вспоминал отрывки своего прошлого, и чем дальше мы шли по этому лесу, тем больше я пытался вспомнить что-то. Всё указывало, на то что я видел подобный лес где-то в прошлом. Вскоре мы пришли к большому озеру озеру, на берегу сидела крыса-мысль и умывалась. Я бесцеремонно взял её за хвост и сунул запазуху.

23

---------->Дерево-дом,оно же Келутрал
Тео и Феанора прилетели к дому.Наконец Феанора выпрямила крылья,появилась большая возможность.Она стала ждать Тео.
-Ты где там?-крикнула драконица.
Ужасно ныли крылья и хвост.Немного морщась,драконица легла.

24

Тео приземлилась в след за Феанорой и тут же рухнула на землю.
- Да тут я, тут.
Прайд попыталась встать и наконец-то, найдя равновесие, встала, дрожа всем телом. Она посмотрела на дерево.
- Елки... Я не поднимусь на такую высоту по лестнице. Нам надо на вершину, боюсь, что опять пидётся лететь. А ведь весело было!
Теостра так испугалась в тот миг, что стало смешно. Драконица взмахнула крыльями и быстро достигла вершины.
- Эй, Виктор, не хочу тебя отвлекать, но у нас появилась новая носительница.

25

- Елки... Я не поднимусь на такую высоту по лестнице. Нам надо на вершину, боюсь, что опять пидётся лететь. А ведь весело было!-сказала Тео
Феанора вздохнула и поднялась ввысь в след за Тео.И вправду было весело.
- Эй, Виктор, не хочу тебя отвлекать, но у нас появилась новая носительница.-сказала кому-то Тео
Драконица смутилась.Она не знала почему её выбрали,что теперь делать и вообще что будет?

26

- Виктор! Ау! - Тео довольно грубо расталкивала своего спутника - Ох, ну попались же мне спутники. Феанора, ты подожди немного я его разбужу.
Прайд погрузилась к себе в мысли. Она очутилась в довольно большом заброшненном замке.
- А ведь когда-то здесь было красиво.
Двери были занавешены кроваво-красными занавесами, которые имели неопределённую текстуру и обретали неяные очертания человеческих лиц. Драконица уверено вышла из замка. На улице вид был ещё более удручающим. Чёрный есяц украшала злобная ухмылка, и меж зубов его сочилась кровь. Земли не было видно за морем крови. Вокруг торчали искорёженные тощие тени.
- А это опять ты? - послышался наглый голос из тени.
- А, Энви, Грид, это вы. Конечно это опять - я. Это моё сознание.
Из тени появились две фигуры. Первая была довольно таки лохматая и похожая на ананас. На лице была наглая илыюка до ушей. Вторая фигура была замотана в бинты и имела три глаза и ужасно бледную кожу.
- Покакому делу?
- Тебе этого знать не обязательно.
- И ты так быстро нас покидаешь?
- Да.
Тео быстрым шагом дошла до кровавого водопада от луны и пройдя сквозь него очутилась в лесу. Там разговаривали Рия и Виктор.
- Извините, что прирываю вас, но я нашла очередного носителя.

27

Странное существо наблюдало за пришедшими сюда. Оно двигалось бесшумно, было практически незаметно. Гибкие тонкие хвосты, похожие на плетки, заканчивались мохнатыми фиолетовыми кисточками. Лап было шесть, что очень помогало ему ловко передвигаться по ветвям. Подвижные уши быстро двигались, улавливая звуки. Древняя тварь размышляла, сжимая в зубах что-то зеленое, переливающееся с золотом. Зеленые, без зрачков, глаза бегали по существам, всматриваясь в них, анализируя их возможности. Некоторые из них летали. Внезапно тварь осенило - драконы. Вот кто это. Вот почему они так привлекли его. Но откуда тут драконы.... Сколько времени здесь не было разумных существ. Глаза древнего хранителя давно отвыкли видеть создателей миров - драконов. Возможно, они пришли сюда снова. И пришли неспроста. Тут зеленый взгляд остановился на медальоне. От медальона исходила энергия печати Молний. Время пришло.. они вернулись... он не чуял, что камень сам выбрал этого дракона, но понимал, что печать готова принять носителя. Только нужно активизировать камень. Наверное, этот дракон не понимает, почему камни вручаются хранителями, наверняка, просто нашел его, притянутый энергией. Тогда куда смотрел хранитель Молний... Без разницы. Теперь ему предстоит активизировать камень. Ну ничего. Глаза хранителя еще раз пробежались по существам. Возможно, среди них есть и другие носители... Вновь зеленый взгляд остановился, но уже на полуэльфе  А вот похоже и мой объект... Земля... существо облизнулось и  перемянулось с лапы на лапу, думая, как быстро добраться до печати Молний, и главное, успеть активизировать её до того, как дракон попытается порвать его на части... очень уж не хотелось бы поранить носителя... значит действовать надо быстро.
Хранитель принял стойку, подождав, пока дракон-носитель подойдет поближе. Вот, еще немного. Мощные лапы пронесли его по ветке и крепкий прыжок доставил на спину дракона. НЕ ШЕВЕЛИСЬ!!!! взревел хранитель, лапа его протянулась к медальону. Едва коготь дотянулся до метала, по нему пробежала зеленая искра, медальон с щелчком открылся и яркие ослепительные молнии вырвались наружу. Но камень не сразу понял, что активизируется не тем хранителем, коим положено. Молнии заиграли зелеными оттенками, превращаясь в лозы, а затем вновь стали белыми молниями.

(офф) не беспокойтесь, не торопите события, камни раздадим всем, кому хватит, а хватит тут всем, если не прибавитесь))) просто народ, по задумке, хранитель нужен, чтобы произошла активизация. Если не заметили, то первые камни вручались с хранителем. Первый - огненный дракон, второй - крокодил. Просто факт в том что в первом случае камень отдали активизированным, во втором случае был лишь толчок к пробуждению, так как камень был запечатан.

Отредактировано Этара (2010-02-02 19:21:32)

28

Тео объясняла Виктору об поисшедшем, когда вдруг почуствовала, как-будто сквозь сон, что кто-то вспрыгнул ей на спину.
-Ай! - очнувшись пискнула Прайд, и с испугу не выдержав такого веса присела.
-НЕ ШЕВЕЛИСЬ!!! - послышалось из-за спины и когтистая лапа протянулась к медальёну. Вокруг заиграли молнии.
- Что происходит?
Драконица пыталась стряхнуть существо со спины, но ей это не удавалось. Прайд успокоилась и осведомилась, морщясь от молний:
- А нельзя ль сказать, что происходит?

Отредактировано Teostra (2010-02-02 20:25:11)

29

Появилась Тео и начала рассказывать про Феанору и печать.
- Занятно...Теперь, насколько я помню, ты хочешь вернуть тело Соулу. Советую обратиться к Зэмам, они в этом профессионалы, только тело подходящее надо найти.
Пока Тео разбиралась с молниями, я вышел в реальность. Рядом в размышлениях стояла новая носительница, а Эмпат сидел на ветке погружённый в чтение. Со всех сторон нас рассматривали На'ви, когда мы пришли с дом-дерево вчера большинство их спало, а сейчас здесь собралась половина клана.

30

Яркие, раздававшиеся во все стороны молнии, зашлись в вихрь. Хранитель убрал лапу, на которой блеснуло что-то зеленое, отдававшее световые блики во все стороны, и спрыгнул, наблюдая за печатью. Медальон, открытый на две половинки, видоизменялся, закрываясь, становясь прозрачным. Наконец все молнии собрались в центр медальона, он превратился в небольшое прозрачный шар на серебряной цепочке, внутри которого бесновалась энергия Молнии. Древниее существо удовлетворенно вздохнула, ощутив, что пока на него нападать не собираются.
Думаю, нет нужды рассказывать вам о печатях, о том, что было, что должно быть вами сделано, для чего они нужны. Не сомневаюсь, что вам обо всем было рассказано он оглядел собравшихся, затем хмыкнул на синих гуманоидов. Заметив непонимающие взгляды, он продолжил Я - Грайнд. Я - хранитель печати Земли. У меня к вам лишь один единственный вопрос - вы что нибудь знаете о Симуране? он вопросительно посмотрел на дракона.

(офф) у меня такой вопрос на засыпку - НАВИ У НАС ТУТ ОТКУДА???? О_О

Отредактировано Этара (2010-02-03 14:30:08)

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » острова Кут-Ку » Дерево-Дом, оно же Келутрал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC