Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Библиотека

Библиотека

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь как и положено стоят книги. Огромное количество древних рукописей и карт лежат на высоких стеллажах. На полу каменные плиты выложены причудливой мозаикой. Пыль покрыла всё в этом помещении. В середине круглой комнаты стоит большой стол. На нём находится макет прилегающих к замку территорий. Ощущение как будто какой то волшебник вдруг остановил время и всё заснуло на долгие века...

Отредактировано Дейлинория (2010-01-12 08:52:04)

2

Спальня --->
C момента воскрешения я ни разу не спал нормально. Здесь стояли кресла, сдвинув несколько вместе, я лёг на импровизированную кровать и впервые за долгое время заснул. Шиза получила немного больше свободы в сознании и села рядом с книгой в руках.

3

Лёгкая оплеуха чем-то увесистым.
- Шизааа...Я не спал несколько сотен лет...имей совесть...
- Уже день...имей совесть сам...
Ещё оплеуха.
- Шиза, если, только если, если я встану, я тебе прибью...
Очередная попытка заснуть прервана оплеухой. В дрёме бью по книжному шкафу, который очень кстати оказался рядом. Слышится звук падающих книг и приглушённое "Ой" Шизы. Несколько книг падает и на меня.
Попытка заснуть. Новая оплеуха от всей души.
- Хорош дурачится, вставай...ты и сам уже не хочешь спать...
- С тобой не только спать - жить не захочешь...Ладно...
Встаю из под книг. В окна светит солнце и режет глаза. Я подхожу к окну и задёргиваю тёмную штору, комната погружается в полу-мрак.
- Вот теперь хорошо...

4

Вошел в темную комнату.Виктор!*CENSORD*...... увидел на полу книги Значит тебе то же разбудили.... протер лоб Слушай а у тебя обезболевуещего нет7А то бошка болит.....

5

Значит тебе то же разбудили.... протер лоб Слушай а у тебя обезболевуещего нет?А то бошка болит.....
- Обезболивающего нет, но есть я - я же лучше...Я тебе говорил вчера? Говорил...А он - я не пьян, я не пьян...Я представляю, что с Марико будет - онаж совсем девочка...
Я подошёл в Резу и впитал боль, это сильно отдалось в голове.
- Дааа...конкретно тебе...бедная Мари...

6

А ты что хочешь.....Последний раз я пил качественное вино....Перед битвой с падшими....А это было очень давно..... осмотрел библиотеку Интересно.....что нибудь интересного уже прочитал.... сказано немного с насмешкой.

7

А ты что хочешь.....Последний раз я пил качественное вино....Перед битвой с падшими....А это было очень давно..... Интересно.....что нибудь интересного уже прочитал....
- Шиза, что ты читала интересного?...Я впервые отсыпался за несколько сотен лет...Нет, не так - я впервые спал...

8

Я медленно вошла в библиотеку. На лице сияла улыбка . Сегодня у меня было прекрасное настроение , даже пыльные стеллажи с книгами ничуть не нагоняли тоску,а даже манили меня к себе тайной старых свитков и книг. Я люблю легенды и всякие исторические документы,но больше всего люблю читать, переворачивая каждую жухлую страницу это для меня подобно щебету райских птиц. Но тут я услышала голос Виктора и подошла поближе.
- Обезболивающего нет, но есть я - я же лучше...Я тебе говорил вчера? Говорил...А он - я не пьян, я не пьян...Я представляю, что с Марико будет - она ж совсем девочка...
- Дааа...конкретно тебе...бедная Мари...
Ну для начала я уже не совсем маленькая....52 года как ни как . Смех просто вырывался с моих губ и звонко разносился во все уголки библиотеки.
Но зато он такой милый был....прямо сонный ангел .
Я покрутилась на месте показывая своё платье.
Ну как я вам?

Отредактировано Kagami (2010-02-26 14:27:42)

9

------>>Виный погреб.
В библиотеку ввалилась пьяная Я.
-Вссссеммм....П-п-привет-т-т...Зач-чем вы мен-ня брос-с-с-с-сила?! Я оби-и-и--и-иде..... Тут я упала и сильно ударилась о мраморный пол.
-Ик! Ох... Я заснула, но перед этим увидела обеспокоенное лицо Виктора.
-Мило...

10

Но зато он такой милый был....прямо сонный ангел Я?!?Ангел?!?!?!Сколько же я вчера выпил?????Ну как я вам? повернулся.....Упал на стул.а...гхм...ээ.... я потерял дар речи.Её крастота просто сразила меня.Ты прекрасна......смотрю на Марико...Но тут вваливается в библиотеку Или и падает напол.Кто то перебрал....

11

-Вссссеммм....П-п-привет-т-т...Зач-чем вы мен-ня брос-с-с-с-сила?! Я оби-и-и--и-иде.....
- Это что ещё? Кто забыл её в погребке? И что с нашим полу-сладким? Она выжрала литра два...а оно же было такое выдержаное - это вам не пятилетнее, тут бешенный градус...
Пьяная вампирша меня беспокоила - на нежить плохо влияет спирт в больших количествах, а речь шла именно о них. Я поднял вампиршу и посадил в кресло.
- Будем лечить...ну и перегар...
Шиза принесла миску с водой и окатила вампиршу.
- Спирт - это яд...У кого есть что-нибудь лечащее, а то прийдётся грубыми методами, но эфективными...

12

-Вы что?! С дуба рухнули?!!! Мне воды нельзя!!! Грубыми методами?? Ээээ...Я не хочу..Нет!Нет!НЕТ!!!! До свиданья!!!! Я на время отлучусь)) А! Виктор! Догоняй!!!!
Ну, что я могла тогда придумать?? Я была пьяна!!! Я шепнула кое-что Виктору на ухо:
-Спальня...
Меня охватил огонь и я исчезла...
------>>Спальня.

13

-Вы что?! С дуба рухнули?!!! Мне воды нельзя!!! Грубыми методами?? Ээээ...Я не хочу..Нет!Нет!НЕТ!!!! До свиданья!!!! Я на время отлучусь)) А! Виктор! Догоняй!!!!Спальня...
- Не, ну вы смотрите что творит...Ох уж мне вы все - психи...
Делать было нечего - собрался лечить - лечи. Я быстрым шагом пошёл в спальню. Шиза не могла отходить далеко от меня и тоже пошла. Вампирша явно себя не контролировала. Доменя доходили нотки весёлой одержимости, но лёгкой, какая происходит с каждым кто неплохо выпил без закуси.
- Держи себя в руках...
- Я то держу, но за неё опасаюсь...она пробовала мою кровь, может и не сдержаться...Она даже сама не поймёт как укусит...
- Тогда - сдержи её...
- Не люблю злоупотреблять силой, но на благо - можно...
Я отыскал лёгкий приступ ненормальной весёлости и начал его подчинять.
----> Спальня.

14

- Я то держу, но за неё опасаюсь...она пробовала мою кровь, может и не сдержаться...Она даже сама не поймёт как укусит...- Не люблю злоупотреблять силой, но на благо - можно...
Я посмотрела ему в след и с наглой улыбкой  помахала...
Ну это ж надо!? К девушке силу применять! Нелепо! С нами надо ласково!А не бить по голове чем попало!
Я осмотрела несколько стеллажей и потянулась за пыльной книгой.Но вспомнила ,что забыла сказать спасибо за комплимент и достав книжку обернулась с милой улыбкойСпасибо.
Я села на стул и открыла первую страницу....
Легенды.....
Наверное очень интересная книга.....такая затёртая....
Я перелистывала странницу за страницу,тихий шорох страниц пронизывал до самого сердца.Каждая сточка открывала новую дверцу в историю. Единороги,фениксы,драконы...Всё это уносило куда то далеко в мир сказок и фантазий. Я нелепо улыбалась когда читала, ничего не поделаешь детская привычка.

Отредактировано Kagami (2010-02-26 15:14:59)

15

Оставлю тебя наедене с книгой..... прошел в холл.

------->Холл

16

Оставлю тебя наедене с книгой.....
Ну вот.......опять одна......ну нет ...сегодня слишком хорошее настроение ,чтобы тут сидеть.
Я захлопнула пыльную книгу и положила её на стол. вскочив  с кресла я отряхнулась от пыли .
Ну вот...новое платье...а уже в пыли!
Подожди меня ! Я тут одна не останусь.......
Я рванулась за ним . В платье бегать конечно было не очень удобно,я чуть не запнулась об что то лежавшее на полу ,от слабого освещения я не разглядела то обо что запнулась.
--> холл

Отредактировано Kagami (2010-02-26 15:26:31)

17

----->>Озеро Неохей
Я появился из ниоткуда... Вспышка осветила стеллажи на миг... И снова сконцентрировалась вокруг меня... Из нее сформировался я... И что бы не терять времени даром я пошел вдоль стеллажей выискивая книги... Ты где? Я искал книгу по некромантии... Меня одержала жажда знаний... Через минут 10 я все таки нашел книгу.... Так-с
Я взял книгу со стеллажа и решил почитать её около озера...
------->>Озеро неохей

18

--->>Спальня
Я зашла в библиотеку и стала искать листок бумаги и перо...
-Ох... Ещё чернила и чернильница нужны... Нда... Поиск будет долгим... Так.. Ага! Письменный стол... Ящик-ящик-ящик.. А! Вот он.. Блин! На клуч закрыт! Так... А вот ещё один... Угу... Не закрыт.. Вот тебе и листы, и чернила, и перо, и чернильница... Хотя зачем мне всё это... Огонь бы мне помог... Да ладно! Хоть раз как нормальный человек поживу... Ох... Кажется всё... Ну вот... А теперь обратно к Виктору... От этой мысли на душе стало так хорошо, что я со всех ног выбежала из библиотеки, при этом нечаянно опрокинув полку с книгами...
--->>Спальня.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Библиотека

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC