Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Винный погреб

Винный погреб

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Этому помещению, единственному из всех, прошедшее время пошло на пользу. Маленькая дубовая дверь слегка приоткрыта. У самого входа в погреб стоят рыцарские доспехи. В левой руке воин держит щит, а в правой вместо копья, факел. Теперь он не горит... Огромное количество бочек стоят на полу комнаты. В них налито вино огромной выдержки...

2

Темница ---->
Я оттолкнул дрерь и почуствовал запах хорошего, выдерженого вина. Почему-то так и тянуло открыть бочку и попробовать дивный напиток. На одной из бочек очень кстати стоял бокал. Я подошёлс ним к бочке и налил немного вина. Сладковатый, но не притарный вкус без горечи.
- Ты не должен пить...
- Я не пью - я дегустирую...
В самом деле не стоило забывать, что я был здесь с вампиршей и в замке мог быть кто-то ещё.

3

- Я не пью - я дегустирую...
Как же я сразу не догадалось......
Я посмотрела на "дегустирующего вино" Виктора у засмеялась.
Ну что вкусно?

Отредактировано Kagami (2010-02-25 22:08:53)

4

Ну что вкусно?
В погреб вошла Марико. Это было неожиданностью даже для меня, хотя я повидал много боллее необычного чем знакомая вампирша в каком-то подземельи.
- Какая встреча...Я правда удивлён, что вижу именно тебя...я то думал ты где-нибудь в уютном гнёздышке с Резом, а ты тут...Вино прекраное - то что я выпил - полу-сладкое...рекомендую...
Я поставил бокал на бочку.
- Где же Рез?

5

- Какая встреча...Я правда удивлён, что вижу именно тебя...я то думал ты где-нибудь в уютном гнёздышке с Резом, а ты тут...Вино прекраное - то что я выпил - полу-сладкое...рекомендую...
В уютном......ну если прибраться тут ...возможно даже очень уютным
- Где же Рез?
Я его немного обогнала.....Сейчас спуститься.

6

В уютном......ну если прибраться тут ...возможно даже очень уютным
- Когда будешь прибираться, не забудь вычистить от клеток темницу - она меня бесит...и это серьёзно...А можно я там устрою лабораторию?...и прихвачу себе часть библиотеки?...я даже не поднимусь к вам на верх...даже спать могу на книгах или операционном столе...
Почему то меня не смущала мысль о совместном проживани с этой парочкой.

7

- Когда будешь прибираться, не забудь вычистить от клеток темницу - она меня бесит...и это серьёзно...А можно я там устрою лабораторию?...и прихвачу себе часть библиотеки?...я даже не поднимусь к вам на верх...даже спать могу на книгах или операционном столе...
Ох белоручка, помогать будешь и тогда делай что хочешь! Но одно условие .....Не буянить!
Я улыбнулась.
Ох...соседи.....

8

Где же Рез?
А вот и я! вышел с пафосом Мммм....Вино.И нам налей....немного.... достал из за пазухи два бокала.
http://kubachi.su/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/___________4ae222fe5c66c

9

Ох белоручка, помогать будешь и тогда делай что хочешь! Но одно условие .....Не буянить!
Эта фраза немного бесила, совсем чуток.
- Белоручка - это тот кто от вида крысы теряет сознание...я Резу два раза в грудную клетку лазил...просто открывал и держал в руках сердце...не забываемое, кстати ощущение, как-будто жизнь держишь...Помогать буду, по мере сил...буянить - только у себя в лаборатории...и то - с позволения Шизы...она вообще отличный сосед для вас - сдерживает меня...
Мммм....Вино.И нам налей....немного....
- Откуда ты их берёшь? Я в тебе их при операциях не находил...
Я налил неизвестного полу сладкого и раздал бокалы. Мне пить было нельзя - дегустация это дело одного раза.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-25 22:28:42)

10

- Белоручка - это тот кто от вида крысы теряет сознание...я Резу два раза в грудную клетку лазил...просто открывал и держал в руках сердце...не забываемое, кстати ощущение, как-будто жизнь держишь...Помогать буду, по мере сил...буянить - только у себя в лаборатории...и то - с позволения Шизы...она вообще отличный сосед для вас - сдерживает меня...
Кстати на счёт операций ещё поговорим.....
Я взяла один бокал у Реза.
Только в меру.....нельзя перебирать...
Я сделала одни глоток. Довольно не плохо...

Отредактировано Kagami (2010-02-25 22:43:42)

11

Сделал глаток.Ммм.... прелестно...Прекрасное вино... поднимает бокал Давайте выпьем за....Любовь дружбу....Безумие.....И разумеется за Замок и его будущие!

12

Давайте выпьем за....Любовь дружбу....Безумие.....И разумеется за Замок и его будущие!
Я создал из ужаса чёрный парящий бокал, поднял его и выпил. Не то что бы ужас был вкуснее вина, но пить не хотелось.
- Потрясающие слова...У меня возник банальный, но справеднивый вопрос - а что дальше? Расскажите, кстати, как вы здесь оказались? Что это за Замок? Что в нём есть? Может живёт какой-нибудь занятный упырь или что-то в этом роде?
Было немного скучновато и любопытство кое-как могло скрасить положение, но больше всего хотелось что-то делать. Было просто скучно стоять и пить, нечеего не делая.

13

Потрясающие слова...У меня возник банальный, но справеднивый вопрос - а что дальше? Расскажите, кстати, как вы здесь оказались? Что это за Замок? Что в нём есть? Может живёт какой-нибудь занятный упырь или что-то в этом роде?
А у меня есть бональный ответ....Ну мы  понадеелись на судьбу и оказались здесь...... сделал ещё глоток
Видимо это старинный эльфийский замок......В нем естьмного всякого старья.....И вряд ли здесь кто нибудь живет....Хотя нет живет....Теперь мы здесь живем сделал ещё один глаток.

14

Видимо это старинный эльфийский замок......В нем есть много всякого старья.....И вряд ли здесь кто нибудь живет....Хотя нет живет....Теперь мы здесь живем
Правда сказать...тут очень много работы......пыли очень много....пауки...крысы...Зато тихо.
Я сделала последний глоток.
С меня этого хватит. Иначе я не знаю ,что будет твориться в моей голове.
Наверное ничего хорошего.

Отредактировано Kagami (2010-02-25 23:50:58)

15

Видимо это старинный эльфийский замок......В нем естьмного всякого старья.....И вряд ли здесь кто нибудь живет....Хотя нет живет....Теперь мы здесь живем
- Скучно и интересно одновременно - упыря нет... некого изучать...Эльфийский замако означает огромную библиотеку...уже не терпиться заглянуть...
Правда сказать...тут очень много работы......пыли очень много....пауки...крыса...Зато тихо.
- Не надо так резко...в моём сознании все мысли выглядят крысами...Они не красивые, может мерзкие для кого-то, но они чрезвычайно умные и вынсливые...Пауки - это да, они немного бесят...Мне надо оборудовать лабораторию...для этого я посещу чердак - там наверное куча добра...Надо вытащить из темницы все клетки...я согласен творить в темнице, но не рядом с клетками...

16

- Не надо так резко...в моём сознании все мысли выглядят крысами...Они не красивые, может мерзкие для кого-то, но они чрезвычайно умные и вынсливые...Пауки - это да, они немного бесят...Мне надо оборудовать лабораторию...для этого я посещу чердак - там наверное куча добра...Надо вытащить из темницы все клетки...я согласен творить в темнице, но не рядом с клетками...
я ничего не говорю про крыс.......просто тут их слишком много....
По полу пробежало уже несколько.
Ну я вот именно об этом.

17

Хм....лабораторию....А это мысль.... допил ввино и выпустил изо рта маленький сгусток огня Клетки можно переплавить....А вот библиотеку попалам....Самому интересно что эльфы писали.... подошел к бочке и налил ещё вина.

18

Хм....лабораторию....А это мысль.... Клетки можно переплавить....А вот библиотеку попалам....Самому интересно что эльфы писали....
- Отлично, клетки надо переплавить в большой стол, операционный...с местом для инструментов и т.д....Библиотеку пополам, согласен...судя по мутному виду, расширеным зрачкам и немного неуверенным движениям Марико, ей алкоголя хватит...Кстати, сейчас день или ночь? В аду времени нет, а под землёй не видно...

19

Клетки можно переплавить....А вот библиотеку попалам....Самому интересно что эльфы писали....
Я никогда не читала ничего подобного, наверное очень познавательные и ценные книги пыляться в этой пыльной библиотеке...Даже обидно!
Я обиженно вздохнула.
Не люблю когда пылятся нужные вещи!
Отлично, клетки надо переплавить в большой стол, операционный...с местом для инструментов и т.д....Библиотеку пополам, согласен...судя по мутному виду, расширеным зрачкам и немного неуверенным движениям Марико, ей алкоголя хватит...Кстати, сейчас день или ночь? В аду времени нет, а под землёй не видно...
Я совершенно не пьяна!
Мне стало обидно от слов сказанных Виктором. Но нечего не поделаешь я не знаю сколько времени он тут "дегустировал".

Отредактировано Kagami (2010-02-26 00:21:32)

20

Я никогда не читала ничего подобного, наверное очень познавательные и ценные книги пыляться в этой пыльной библиотеке...Даже обидно! Не люблю когда пылятся нужные вещи!
- Так что со временем? Или вы так увлеклись уборкой, которая мне не напоминает уборку, судя по твоему сильно укороченому платью...

21

Выпивает пятый бокал Мы ещё не весь замок обош....обошли..... налевает шестой А клетки можно хоть сейчас переплавить....мне не трудно....И заодно Марико науч....научиться магии огня. допил шестой бокал вина выпивает пятый.

22

- Так что со временем? Или вы так увлеклись уборкой, которая мне не напоминает уборку, судя по твоему сильно укороченому платью...
- Знаешь Виктор! Я не намерена объяснять зачем при уборке юбку обрезать!
Мы ещё не весь замок обош....обошли.....  А клетки можно хоть сейчас переплавить....мне не трудно....И заодно Марико науч....научиться магии огня
Да уж.........ему хватит...
Я подошла к нему и обняла для опоры.
А с магией он не ошибся ! Можно и так.

Отредактировано Kagami (2010-02-26 00:25:20)

23

А клетки можно хоть сейчас переплавить....мне не трудно....И заодно Марико науч....научиться магии огня.
- В таком состоянии я запрещаю тебе учить Марико магии, не смотря на время - ты должен лечь, это я говорю как врач, а как друг-врач - ты должен немедленно лечь и Марико тоже...Хватит пить, это дорогое вино, а не эль...
Я взяв Реза за плечи повёл его в спальню. Шиза повела Марико.

24

В таком состоянии я запрещаю тебе учить Марико магии, не смотря на время - ты должен лечь, это я говорю как врач, а как друг-врач - ты должен немедленно лечь и Марико тоже...Хватит пить, это дорогое вино, а не эль...
Так ему простительно......а спать пора уже....блин сколько же лет ты не пил?

25

Чего не надо я себя кон...конро....контролирую.... допил вино И вообще учиться никогда не поздно....Но вино я больше пить не буду......А то придеться его заного покупать....А вообще где я?И куда ты меня вид....видешь? смотрю на Виктора пьяными глазами.

26

вообще учиться никогда не поздно....Но вино я больше пить не буду......А то придеться его заного покупать....А вообще где я?И куда ты меня вид....видешь?
- Спать тебе пора и Мари тоже...Пошли, Шиза веди её аккуратно...
Мы пошли в спальню.
---> Спальня

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-26 00:33:30)

27

- Спать тебе пора и Мари тоже...Пошли, Шиза веди её аккуратно..
Я и сама дойти могу!
-->Спальня

28

--->Спальня

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Винный погреб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC