Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Темница

Темница

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

офф: ну палять! если не хочешь чтобы народ путал, тогда возьми и описывай действия Тео с ЕЁ аккаунта, и действия всяких там ХРАНИТЕЛЕЙ (х** знает с какого нахвига тута появившихся и совершенно непонятно какой ж**й сюда причастных) тоже
не подумай что я давлю или чрезмерно превышаю свои права модера, но все же пора мне ими воспользоваться. с какого хрена сюда влепили? эт чего за нахвиг? есть у нас хранители, и каждый из них охраняет печать. а эти черт знает чего непонятные вообще что из себя представляют - не понятно. прошу их каким нить макаром но запихать туда, откуда они заявились.
после. игроки тут все равны. не надо смотреть на кого-то, видеть что у него сильный игрок С ВИДУ, и решив что а дай и мне такого зафигаривать хрен знает какую непонятку. Если присмотреться у каждого игрока свои изъяны. Они просто ДОЛЖНЫ быть. если кто правила не читал - советую перечитать там все ясно и понятно описано. так что не заедайтесь.
еще после. У НАС ОДИН СЮЖЕТ. пока что один. И НИКАКИХ НОВЫХ СВОИХ СОВЕРШЕННО ПРОТИВОРЕЧАЩИХ НАШЕМУ СЮДА ЗАПИХИВАТЬ НЕ НАДА!!!!!!!! и хватит. вы ноете что мы никак не начнем новый сюжет, а между прочим сами в этом виноваты. сколько мы уже собираемся? да х** знает сколько времени! так что давайте, если хотите чтобы все было без проволочек не устраивайте их сами!

короче все. довели. это меньше половины того что мну хотелось бы сказать, так что делайте выводыЁ!

32

Офф:Шадорит, да Вы что? Я конечно не собираюсь вам грубить, но читайте внимательней. Попробуйте найти хоть одну слабость у Виктора.

Отредактировано Ergo Proxy (2010-03-09 15:47:10)

33

офф: к сожалению сейчас не смогу ответить. я тоже существо подневольное и у меня тоже есть родители. но уже вечром вы получите ответ, учитывая что я его уже почти написала.

34

Ра недовольно исчезла,а Аль расстерянно посмотрела на следы растаявшего Ориона:
-И-и...Что это было? - демонша оглянулась на масту,который стоял в стороне. Она подошла и поинтересовалась:
-А чего это у вас такое мрачное лицо? Что Ра опять натворила?
Алиджара появилась сзади в образе темноволосой девушки с красными глазами. Она фыркнула и прислонилась к стенке:
-Я хотела Виктору отомстить. И сначала ты меня поддерживала,а потом мне пришлось тебя отправить в сознание и... - Берк перебила Повелительницу Зла и злобно прошипела:
-Так это была ТЫ-Ы?!
-А что мне было делать?! Этот демон собирался помешать нам отомстить за Ориона! - всплеснула руками она и возмущённо указала на Реза. Дьявол вздохнула и закрыла глаза:
-Орион не одобрил бы этого...
-Орион,Орион! Вечно Орион!!! - зажмурилась она, - А вдруг этот сумашедший доктор ещё кого-нибудь убьёт?! Например,Энджи...
Альфа сорвалась с места и прижала Ра за горло к стене, прошипев:
-Ну хорошо,уговорила...Но если Энджи хоть как-то пострадает,ты отправишься вслед за ним на тот свет...Понятно?!
-К-кх... Х-хор-рошо... - Берк отпустила сестру Тьмы,и та схватилась за лёгкие, пытаясь отдышаться...

35

ОФФ: Шадорит, я вообще не знаю,откуда эти хранители взялись. По ходу дела,это те самые хранители,которые  охраняют Тео.

36

- Слабо, деточка слабо!!! А теперь мой выход! - прошипела Тео - Я никогда не прощу тебе его смерть, жалкий подоной!
Тео тенью ринулась на Реза, сбив его с ног. Каждый удар противника лишь проходил сквозь тьму её тела, но удары Прайд были вполне реальными.
- Что, больно? Ай-яй-яй! Как нехорошо получилось!
"Глазастые" тени привязали тело Реза к полу. Драконица выдрала душу противника из тела и стала играться с ней, понимая, что осталась ещё только одна нить, связующяя душу с телом.

ОФФ: Это всё - действия ТЕО. Винс вообще стоит в стороне!

37

Заметив это,Аль рыкнула и, трансформировавшись в огромного дракона наподобии Ориона, прыгнула на Теостру. Отбив её на десять с лишним метров, демонша приняла свой обычный облик и встала в боевую позу.
-Только тронь масту - рога вырву и пасть на хвост натяну! - угрожающе прогремела она сдвоенным голосом. Алиджара улыбнулась и превратилась в чёрного, как тень, дракона с ярко-красными глазами.
-Так всё-таки поиграем?
-Только чуть-чуть... - кивнула Берк и приняла свой настоящий вид.

38

Удар Аль пролетел сквозь туман.
- Жалкая предательница!!! Хорошо, что я тебе не верила тогда!!! Он без всякой причины убил Деи! Ха, да он даже его не знал!!! И твоему Эмпату он тоже ничего не делал!!! Так в чём интересно причина, что он взял и убил??? А? Ну? Что? Молчишь? Значит не вмешивайся!!!

ОФФ: это прмшла бывшая Тео... Я вечером вернусь...

39

Девушка не трогайте мою плату.... гиганская волна песка оттеснила Тео к стене Если вы не прекратите то я лишу вас существования..... душа Бесрезена вернулась в тело
Кх... я зазлебывался кровью Харкусс.....Она вернулась....
Ага....
Отлично..... я лежал на полу и смотрел в темный потолок....Перед глазами мелькали отрывки прошлого....
Харкусс..... я слабел на глазах Ты выполнил свою часть сделки......
Твоя очередь.... он создал из песка клинок Тебе дать еще времени попрощаться?
Да.... я закрыл глаза....Передал свои мысли Марико....Марико....Прости меня.... мое сердце билось медленее
Время пришло..... поднял клинок

40

офф: так, ну все, мну отвечать пришло))
Дорогой Ergo Proxy. начинаю расписывать по пунктикам.
первое: я так и значала что Вы это ответите.
второе: лично я сейчас сижу и тупо ржу над всем этим.
третье: я читать умею и читаю я очень внимательно.
и наконец
четвертое: слабости есть у всех. В частности давайте посмотрим на Виктора. Вы вчитывались? помоему нотки того что Воплощение, которое в частности Вы подразумеваете сейчас как не имеющее изъянов, отнимает у него силы как и Шиза. Нотки этого явно прочитываются в сообщениях данного пользователя причем очень точно и ясно, и похоже это вы читать не умеете. Убить его можно, как и убить любого здесь, если он только уже не мертв. Ну а дальше я и распинаться не буду, ибо моск Ваш не выдержит натиска научных терминов))))

41

Он спустился по лестнице и открыл дверь. Картина его ничуть не удивила - он и так ожидал увидеть драку.
И что на этот раз? прозвучал скупой вопрос. На большее у него слов просто не хватило. Разбежались, еще дерутся постоянно... нет, ну прямо дети малые!

42

Я быстро неслась по коридору и вломившись в темницу последнее что я слышала
Время пришло.....я увидела что Рез подносит клинок к горлу.Что ...что происходит...
Я кинулась к Бесрезену он истекал кровью,с глаз хлынули слёзы..Стой! Прошу тебя остановись!Ты ...ты не можешь меня покинуть....ты ТЫ ОБЯЗАН МНЕ ЖИЗНЬЮ! И меня больше ничего не интересует!Я смотрела на его слабое тело..Ты ...ты ...почему я не обладаю целительной силой.... Я попыталась заморозить раны,но  потери крови было много...Еще ещё этот голод.....Запах крови терзал меня......Я держусь.......ещё .....если ты умрёшь ,то умру сейчас и я.....Я не знала что делать,терялась в мыслях,не понимала как может это произойти....Ты...ты....ты не можешь меня покинуть....нееет...не надо...

43

------>> Спальня
Я увидел, как Кагами со слезами на глазах колдует над Бесрезеном Откуда, я его знаю... Я чувствовал, что это добром не кончится... Надо что-то сделать... но вот что? И я решил, что я пока ничего делать не буду... Как так? Что случилось?! почему Бесрезен весь в крови?!!!! Я ничего не понимаю!!! Я либо очень долго догонял.. Как?! Либо...
Надо все разрулить, но моя задача была только присмотреть за Мари, и пока с ней ничего не происходит, я буду просто стоять...
Так, стоп... Меч... Я его нашупал в спальне, щас приду)))
----->Cпальня
Прошло пять минут
----->Темница
При мне уже был меч. Я встал к стене и начал наблюдать...

44

Тьма окутала меня....Я находился во мраке....Был только я........Прозвучал голос....Мрачный и грубый.....
Твоя душа пренадлижит мне........ это был Харкусс....Вокруг летал песок
Харкусс.....Зачем ты согласился? это было необычно...Я был в состоянии эйфории
Не каждый день можно получить душу дьявола..... он вышел из мрака с клинком из песка Вот она....Вершина бытия....Начало конца....Твоего конца.....Зачем тебе жить?Для кого?Для чего?Для любви? кровь капала с его клинка Дьявол не умеет любить!Дьявол не должен чувствовать!Или смерть....Или ничего! он подошел ко мне Выбирай....Умереть быстро....Или долго.... вот и все....Конец....взмах клинка....
Пообещай мне что вернешься живым......
Ты еще не понял?Я повелитель Безумия!Мы не можем уничтожить друг друга....
Если ты умрёшь ,то умру сейчас и я.......... голоса отдовались в моем сознании все сильнее и сельнее......Перехвотил удар клинка
А для кого ты живешь?Или вернее для чего?для наживы?Для платы? клинок распался на мелкие песчинкиЯ отказываюсь от сделки....И мне плевать на последствия! Минута....тишина....
Вот он!Первый правитель Ада!Тот кто научился чувствовать.... Харкусс растворялся в мракеЯ прошаю тебе долг....Если что то в следуйщий раз я сразу заберу душу....И кстати....Молодец что контролировал себя..... Стук сердца....Я снова живу....Как тут много существ собралось....Марико еле сдерживала слезы
Только не плачь....Прошу не плачь...... мне было тяжело говорить Я дал обещание что я не брошу тебя...

45

Хеппи энд этой маленькой истории... сколько таких историй еще будет у них.. а у меня... хех... основная история не закончена - и это главное... он наклонил голову чуть на бок. В покусанной лапе что-то кольнуло. Широ переставил её и сел, привычно начав оглядывать помещение. Поскорее бы со всем разобраться...

46

Только не плачь....Прошу не плачь......Я дал обещание что я не брошу тебя...Я не могла сдерживать слёз...Вот я опять плачу....Я склонилась к нему ещё ближе ,чтобы ощущать его дыхание...Никогда...слышишь? Никогда....ты больше меня не оставишь.....не в этой жизни.казалось что сейчас темница превратиться от слёз в огромное море.
Я сдержусь...ты ведь..ты ведь рядом.....Ведь для этого,лишь для этого я жива...слышишь?Понимая как ему тяжело душа рвалась на части...я ничего не могла сделать сейчас..только быть рядом...
Я с тобой...

47

Вход в пещеры--->
Я вышел из портала. Очевидно всё завершилось до моего прихода, об этом говорили фигуры Мари и Реза, которые лежали в обнимку на полу. В стороне стоял смазляк, чьё имя я так и не узнал, у двери сидел Широ, а Тео лежала у стены. Нагло пробежал по мыслям Мари и Реза, не залезая в личную часть их сознания и узнал ситуацию. Надо было выводить голубков из идилии, коорая могла закончиться плохо. Я достал нож, который Шиза на ходу увеличила до меча, в свободную руку я взял скальпель. Подойдя к парочке, я толкнул их носком сапога.
- Потом будете расслабляться...Мы всё ещё не одни...Подъём!
Видя душевную муку Мари, я решил облегчить её существование и впитал в себя боль, отдав ей чистый ужас. Реакция могла быть непредсказуемой, как в случае Или, поэтому я предусмотрительно отошёл на два шага в сторону. В голове появились отголоски шума. "Скорей бы Или пришла..."

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-09 22:12:37)

48

Я почувствовала удар сапога,слабый но настойчивый,удивив перед собой Виктора я глубоко вздохнула.
-Вот опять ты........
- Потом будете расслабляться...Мы всё ещё не одни...Подъём!
-Ты не думаешь...что я не могу? НЕ МОГУ ВСТАТЬ!Я действительно была слишком слаба и оставалась неподвижно лежать на полу,после что то произошло....меня переполнил ужас,с какой то ужасной силой,лёгкой болью.Силы вернулись..хоть не много,но во мне появилась какая то невыносимая злоба.Мне было не приятно что Виктор снова разрушил нашу идиллию я поспешно поднялась и подойдя к Франкенштеену стукнула его по лицу.
-Это за то что ты так влез!А что ты сделал? Злоба просто выливалась из меня.
Бесрезену не следовало бы сейчас вставать и ожидая некой баталии я решила уберечь его от нечаянных,не метких попаданий и накрыла его ледяным куполом.Так безопаснее....

49

-Это за то, что ты так влез! А что ты сделал?
Я получил пощёчину на отмаш от Мари. Я не старался защититься, она имела право на злобу. Маленький эксперимент дал неожиданную, но предсказуемую реакцию - агрессию. Затем она успокоилась и закрыла Реза ледяной полусферой.
- Все вампирши на одно лицо, точнее на одни эмоции... После такого же глотка ужаса Или тоже была немного разгневана... Очень разумно - он сейчас не в той форме... Есть не хочется?...Закрыв Реза ты обрекла нас на общество Тео, которая может прийти в себя, невозмутимого Широ, чья позиция мне до конца не ясна и этого... в общем просто этого... кстати, представьте нас кто-нибудь...Для Вас я доктор Штейн...
Я отвесил небрежный полупоклон и заметил инквизитора, смирно стоящего у стены. Я не старался быть гостеприимен с гостями своей лаборатории, но и откровенного не довольства не выражал.
- Отец!.. И Вы здесь... Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались... а зачем собственно?...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-09 23:58:24)

50

- Все вампирши на одно лицо, точнее на одни эмоции...После такого же глотка ужаса Или тоже была немного разгневана...Очень разумно - он сейчас не в той форме...Есть не хочется?...Закрыв Реза ты обрекла нас на общество Тео, которая может прийти в себя, невозмутимого Широ, чья позиция мне до конца не ясна и этого...вообще просто этого...кстати, представте нас кто-нибудь...Для Вас я доктор Штейн...
-вы совершенно не правы......Мы просто очень похожи....Хочется есть....Ну что доктор Штейн...какие планы...
Он поднял меня на ноги...а теперь говорит о реакциях....
- Отец!...И Вы здесь...Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...а зачем собственно?...
-Собственно? Я не знаю..НО я сейчас умру от голода! Или разорву кого нибудь!

51

вы совершенно не правы......Мы просто очень похожи....Хочется есть....Ну что доктор Штейн...какие планы...Собственно? Я не знаю..НО я сейчас умру от голода! Или разорву кого нибудь!
- Ну, это как раз не самое страшное...Страшно будет если мы опять что-то неподелим, и кто-нибудь выведет меня из нормальности...Поэтому предлагаю сохранять спокойствие...Что до моих планов, то не плохо было бы поспать...мне в прошлый раз не дали...Видимо, и в этот раз у меня это не получится...Правильно говорят - в морге передохнём...
Спать на самом деле не хотелось, хотелось просто без проишествий закончить этот напряжённый разговор. Вот чего точно не хотелось мне сейчас - опять становиться Воплощением. Пока все молчали, я оценил безумие всех присутствующих. "Фанатичность Отца, безумный голод Мари...а вот этот парень к безумию устойчив, но судя по всему, у него тоже есть свои кошмары...это не плохо...Тео, видимо, тоже может перенести удар одержимости, прекрасно...но кошмары есть и у неё...Широ, а зачем мне его оценивать?...он мне не нужен...значит, если что...тут важное слово - если что...если что, то не числом, а умением мы примерно равны...Только если меня опять не выведут..."Вполне удовлетворённый умозаключением, я сел на стол. "Кстати, а зачем все вдруг нахлынули в мою лабораторию?...смешной, но правильный вопрос..."

52

------->>Вход в пещеры.
-Уф! Какого хрена ты меня через рисунок потащил?! Я чуть не застряла в небытье! А? Лучше бы я сво.... Тут я увидела довольно необычную картину: Виктор сидит на столе, Мари стоит рядом с ним и хочет его укусить...
-Правда не знаю, знает ли она сама, что хочет его укусить, но голод она чувствует дикий! Где-то в центре помещения находится ледяной купол, а внутри его Рез... И он пытается оттуда выбраться и что-то кричиит... Ну а остальные придурки просто стоят у стеночки... Прям как в военкомате))) Я бестро подошла к Виктору и прошептала на ухо:
-Эээ...Что тут произошло? Я посмотрела ему в глаза... Момент был как всегда неподходящий, но делать было нечего...
-Хотя нет... Что произошло объяснишь потом, а сейчас скажи что делать... Я уже приготовилась пульнуть в кого-нибудь огнём...
-И ещё, скажи, кого надо убивать, а к кому не прикасакться... Я ещё раз посмотрела на всех присутсвующих и уперлась взглядом в ледяной купол...
-Поверь мне, дорогая, это ни к чему... Сказала я Мари и быстро разморозила купол, потом испарила всю оставшуюся воду и сказала Мари, только мысленно:
-Сначала разберёмся с врагами, а потом и поедим, я если честно тоже есть хочу... Хотя я и не знаю, кто наши враги...Я нелепо улыбнулась и снова подошла к Виктору.

53

Дракон моргнул и замер, оценивая ситуацию. Так.. ну и сколько тут печатей... хм... кажется только Время осталось... засада... теперь их вместе собрать нужно. Все как и тогда - порядок не меняется. Фени нет - нет огня. Рии я не вижу, но по ходу у неё вода... у Теостры молнии - вот это точно засада, учитывая теперешнюю её позицию... Так.. ну и остальные печати тоже чую...
- Все вампирши на одно лицо, точнее на одни эмоции... После такого же глотка ужаса Или тоже была немного разгневана... Очень разумно - он сейчас не в той форме... Есть не хочется?...Закрыв Реза ты обрекла нас на общество Тео, которая может прийти в себя, невозмутимого Широ, чья позиция мне до конца не ясна и этого... в общем просто этого... кстати, представьте нас кто-нибудь...Для Вас я доктор Штейн...
Широ издал смешок, похожий одновременно на тяжелый выдох. А мне казалось все предельно просто и ясно, Виктор... Уж поверь - судьбы всех носителей тесно связаны и от этого не деться.

54

Мари потянулась к моей шее. Видимо голод был сильнее благоразумия.
-Уф! Какого хрена ты меня через рисунок потащил?! Я чуть не застряла в небытье! А? Лучше бы я сво.... Эээ...Что тут произошло?Хотя нет... Что произошло объяснишь потом, а сейчас скажи что делать...И ещё, скажи, кого надо убивать, а к кому не прикасакться... А мне казалось все предельно просто и ясно, Виктор... Уж поверь - судьбы всех носителей тесно связаны и от этого не деться.
Или пришла очень вовремя и на время разрядила ситуацию. "Вот теперь точно все..."
- Произошло здесь что-то интересное, а мы как раз всё пропустили...обидно...Пока не недо никого сжигать, я вообще надеюсь, что эта мера не понадобиться...На сколько я понимаю, Отец не против нас, но это не значит, что он за нас...Широ темнит и пусть дальше темнит, мне не горячо, не холодно...Тео пока в отрубе и меня это устраивает...Этот, видимо с Тео...О Мари и Резе вопрос не стоит...вроде всё...Носителей? Ах, да...это ты про печать...то, что ты хочешь разделаться с Тьмой, это понятно, но здесь её нет...А зачем ты разморозила Реза? Он  не совсем в состоянии сражаться...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-10 14:38:35)

55

Ты меня вообще, как я понимаю, не понял... он вздохнул. Тогда была единая команда.. промелькнула мысль и перед глазами на миг встали лица старых друзей. Как раз таки потому что Тьмы тут нет - я сейчас нахожусь здесь и капаю на мозги. Хранитель, вручавший вам печать, должен был сказать, что всем нужно собраться вместе. Осталось Время - я это чую. Так что от меня ты не отвяжешься при всем своем "ни горячо, ни холодно". Просто не сможешь, по тому как у тебя печать Земли. Широ уставил немигающий взгляд красных глаз на полуэльфа. По спине пробежал холодок. Тогда точно все было проще...

56

Тео встрепенулась. Только сейчас она поняла, что натворила. Она выругалась про себя. Вот он, лик Безумия. Неужто я позволила Безумию овладеть собой?.. Всё! Хватит! Но надо что-то делать с воспоминаниями. Она поднялась. Удар Харкуса не причинил ей вреда. Винс увидел её и приблизился.
- Как тебе не стыдно?
- Но... Э-э... Ты что, меня отчитывать собрал?
- А что?
- Думаешь, я не понимаю? Ошибаешься... - Теостра тяжело вздохнула - Ах если бы я могла что-нибудь сделать!!!

57

-..А зачем ты разморозила Реза? Он  не совсем в состоянии сражаться...
Я смотрела на всё происходящие и нервно стуча ногой по полу .
- Как тебе не стыдно?
- Но... Э-э... Ты что, меня отчитывать собрал?
- А что?
- Думаешь, я не понимаю? Ошибаешься...
- Ах если бы я могла что-нибудь сделать!!!

-А с кем сражаться то...всё тихо мирно....А голодные вампиры тебе не к чему...а я очень голодная...ща просто разорву кого нибудь! И это щит был!Я щёлкнула пальцами и снова Реза накрыла ледяным щитом.
Ну что...Кто тут умереть хочет? Никто и я не хочу!Бесрезен без сил..Виктор безумен..Или убьёт...Отец-не вариантЯ резко сорвалась с места и представ сзади неизвестного мне парня поднесла к его спине клинок и прошептала не двигайся если жить хочешь...хотя ты и так умрёшь...

58

Винс взглянул на Марико через плечо.
- От такого меча я не умру...
Тут подскочила Тео.
- Ты чё творишь!!! Если хоть пальцем его тронешь, то тут же сгинешь! - прошипела она.
Рас приблизился и тоже принял боевую позицию.
- Отойдите... Вы все думаете, что я ничего не умею? А вот фигушки!
Энергитическая волна пронелась вокруг. В руке у Неча появился голубоватый шар.

ОФФ: чё все на меня наехали?

59

Так!! Вы опять друг друга перерезать решили?!! Не хватило недавнего? судя по погрому вы не хило поцапались! Широ встал с места и прищурился. Голодная вампирша - плохо.. какой-то психопат непонятный - фигово... еще и с Виктором в добавку - вообще взрывоопасный коктейльчик... он выступил вперед.

60

- От такого меча я не умру...Я воткнула клинок в спину неизвестного.
Во первых...не меч а клинок...ножик так сказать...
- Ты чё творишь!!! Если хоть пальцем его тронешь, то тут же сгинешь!
-Уверена...?Впившись в его шею я не забыла о дополнительном ,создав ледяной флакон и поднеся под струю крови я обеспечила себя спокойной,не голодной жизнью
Ну и что ты мне сейчас сделаешь....
Уже полная сил я взметнулась в сторону.
Ну..Ты теперь без сил...почти без крови и с клинком в спине!

Отредактировано Kagami (2010-03-10 16:11:40)

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Темница

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC