Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Темница

Темница

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

- Ты чё творишь!!! Если хоть пальцем его тронешь, то тут же сгинешь!Отойдите... Вы все думаете, что я ничего не умею? А вот фигушки!
Я вскочил со стола. Мари сама была виновата, но я понимал, почеу она так поступает. В руке у меня был обычный нож и скальпель, в который я ранее вложил опасный для парня и Тео ужас.
- Успокойся! Дай ей крови и она успокоится, потом я могу вывести из тебя яд...Если думаешь, что ужас и безумие одинаковы, ты сильно заблуждаешься...Остынь...
Мари тем временем успела выпить кровь парня.
Ну..Ты теперь без сил...почти без крови и с клинком в спине!
Яд вампирши проникал глубже в паренька. "А что будет с ним...инересно...не стоит лечить...посмотрим за реакцией..." Я спокойно наблюдал за истекающим кровью парнем. "Если он умрёт, надо взять его душу..в качестве материала..."

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-10 16:17:04)

62

Демонша со злостью посмотрела на Тео и подбежала к Резу. Она присела рядом и с сожалением глянула на Марико. Ей столько пришлось пережить...
-Что ни говори, а Харкусс - самый благородный демон, кроме тебя, конечно... - послала мысль Ра, коснувшись кончиком носа руки Альфы. Берк посмотрела на дракотигра и тяжело вздохнула. Затем встала и пошла на выход. Вот и всё. Теперь о масте можно не беспокоится, а вот с Виктором она поговорит позже, после смерти Тьмы.
Куда теперь? - спросила вторая сущность. Княгиня Тьмы пожала плечами и, остановившись на выходе, посмотрела на находящихся в зале.
-Тео, помнишь про рога и пасть? Ты мне ещё отплатишь, - сказала она излишне громко и исчезла. Ей хотелось куда-нибудь в спокойное место...Туда, где можно ни очём не думать... Забыть о бесконечных смертях и убийствах... Забыть,забыть,забыть...
====> Озеро Неохэй, Горы Сершат

63

Нежная прохлада....Я лежал под леденым куполом....
Прохлада..... раны затягивались постепенно...Дышать стало тегче...В голове были слова Мари Я с тобой...... И это хорошо..... что то происходило...Но я не мог понять что....
Не начинайте..... прохрипел я Вы все знаете чем это закончится.... я немного приподнялся и мою грудь пронзила резкая боль Кх...Лучше померитесь....  начала кружится голова Виктор....Помоги чем сможешь....

64

Тео злобно глянула на Виктора.
- Сдалась мне твоя помощь!!! Теперь моя кровь, коли ещё не заметил, кровь чёрная, ядовитая для вампиров!!! И я никогда не приму твоей жалости!
Винс извернулся и дёрнул клинок. Кровь хлынула из раны, но вскоре остановилась. Задумчиво оглядывая нож, а затем просто согнул его и откинул в сторону.
- Вопрос: я вам что-то делал?

65

- Сдалась мне твоя помощь!!! Теперь моя кровь, коли ещё не заметил, кровь чёрная, ядовитая для вампиров!!! И я никогда не приму твоей жалости!
Такого не может быть......даже если так ..Виктор мне поможет..а я просто спасла себе жизнь!
Я смотрела на него со стороны .....
Кх...Лучше померитесь....
ну хорошее предложение........ну чтоя протянула руку мужчине в знак примирения.
Вот чёрт..я его чуть не убила....

Отредактировано Kagami (2010-03-10 19:46:42)

66

Широ отошел от двери в сторону,остановился и вновь сел, принявшись задумчиво вылизавать переднюю лапу. Не ори так - голова болеть начинает... ты бы лучше успокоилась, потому что тебе с нами еще оставаться... и без возвражений - у тебя печать... он опустил лапу и взрогнул, по телу вновь пробежал холод. Странно.. устал наверное от долгого перелета... дракон мотнул головой, проведя лапой по глазам. Утверждать  про ядовитую для вампиров кровь.. хех... тебя чтоли оборотни покусали?

67

- Сдалась мне твоя помощь!!! Теперь моя кровь, коли ещё не заметил, кровь чёрная, ядовитая для вампиров!!! И я никогда не приму твоей жалости! Вопрос: я вам что-то делал?
- Это не жалость...мне просто нравиться подвергать вещи естественным испытаниям и смотреть на результат - гнев тоже результат...Мне ты ничего не сделал, Тео напала на меня...я не люблю предательства, но убивать её не хочу...это слишком банально и скучно...
Такого не может быть......даже если так ..Виктор мне поможет..а  просто спасла себе жизнь!
Кх...Лучше померитесь....
ну хорошее предложение........

- Я и не ссорился...с тобой...а до Тео мне дела нет - она просто материал для изучения, который может быть когда-нибудь я смогу изучить досконально...Кстати, красивая кровь...из чего она?Я вылил из попавшей под руку склянки жидкость и аккуратно собрал в неё чёрную жижу.

68

Винс покосился на Марико. Он протянул руку в ответ и отошёл в сторону.
- Тео, пошли за Аль? Или...
Не ори так - голова болеть начинает... ты бы лучше успокоилась, потому что тебе с нами еще оставаться... и без возвражений - у тебя печать...
Вот это он зря сказал...
- Что? Ха! А Печать-то теперь не у меня! - драконица кивнула на Винса - И дружить или вообще находиться на стороне этого утырка... - кивнула на Виктора - ...мне отвратительно! Тот, кто пробудил Его, не станет моим другом... - Нечу всё это надоело, и он дал Тео подзатыльника.
- Хватит! Полезай в Печать! - Прокси подождал, пока недовольная Прайд скроется в Печати, и продолжил - Я так понимаю мы теперь друзья?

69

- Я так понимаю мы теперь друзья?
Я недолго подумав решила ответить....
-Ну не враги точно.....если так уж....
Враги врагами..а дружба пока ещё не сложилась...
Ну я думаю теперь всё хорошо...
Я подошла к Резу и убрав ледяной купал села рядом с ним ,положив его голову на колени...
Ну теперь точно всё хорошо...Я провела рукой во его белоснежным волосам ,посмотрев в его глаза я вспомнила об обещании данном мной....Ты не должна убивать невинных....Я тихо прошептала..
Я могла нарушить это обещание....

Отредактировано Kagami (2010-03-10 20:04:19)

70

Винс неохотно улыбнулся.
- Ну тогда до встречи...
Он повернулся и начал колдовать над порталом. Вскоре Неч исчез.
------->>Озеро Неохей

71

Истинной владелицей печати - носителем - остаешься ты. это тоже без разговоров, Тео. так было и так и есть. Что-то тебе отвратительно - без разницы. Разберемся с Тьмой и можешь идти на все четыре стороны. а пока терпи он прищурился, поглядев на печать. И то, где она скрылась - не печать Молний. Печать Молний не имеет такого свойства. Возможно это что-то другое.
прежде чем Широ успел что-то еще сказать, Винс скрылся. Но и камень Молний с ней тоже... Вот ведь черт, теперь еще и за ними нужно гоняться... дракон лег и замер. Он наложил одну лапу на другую, пытаясь унять дрожь.

72

Угадайте, что я сделала? Правильно! Я наблюдала за происходящим со стороны...
-Какого хрена она выпила его кровь?! Не могла подождать?! Хотя и тот придурок хорош... Я бы на его месте бы сама Мари покусала.. Даже если б была человеком или демоном... Я молча оценивала поступки каждого...
-О! И этот перец, блин, додумался предложить помощь тому, кого сам недавно заколоть хотел... Видимо самые нормальные тут это я с отцом... Самые спокойные и... Как говорить Виктор: ОТРЕШЁННЫЕ... Я медленно втянула воздух...
-Хм... А у слизняка кровка-то вкусная... Но... У Виктора вкуснее... Я подошла к Виктору и обняла его.
-Правда? Я улыбнулась и приблизилась к его шее, но кусать не стала... Я видела, как он напрягся...
-Неужели он ещё не привык? Обидно... Надо будет его почаще кусать... Я отдалилась от его шеи и спросила:
-А что мы теперь будем делать? Слизняк ушёл...Убивать некого...

73

И дружить или вообще находиться на стороне этого утырка... мне отвратительно!
- Чихал я на тебя...Ты - только материал изучения...
- Я так понимаю мы теперь друзья?
- Не враги...
-Хм... А у слизняка кровка-то вкусная... Но... У Виктора вкуснее... Правда?
Или хотела меня укусить, но неожиданно остановилась. Она уже давно не пила крови и видимо голод мучал её.
- Ну чего ты? Пей...боль - всего лишь чуство...а голод - повод к безумию...Пей уже, а то разрежу...
Я "злобно" ухмыльнулся. Всё произошедшее меня устраивало, но снова захотелось поспать. "А я ведь в своей лаборатории...и имею уже право нормально поспать...надо бы обнаглеть и выгнать всех...хотя зачем наглеть?...хотя чуть-чуть можно..."

74

- Ну чего ты? Пей...боль - всего лишь чуство...а голод - повод к безумию...Пей уже, а то разрежу...
-Не бойся.. Это сделать я всегда успею... Ну куда ты от меня денешься?! Я весело посмотрела ему в глаза...
-Сейчас я хочу кое-что другое, нежели укуса... Я улыбнулась... Сноваа мне было так хорошо, что хотелось убежать далеко-далеко... Забраться повыше и думать... Думать! О чём? Не важно... Просто думать! Тут я не сдержалась и поцеловала Виктора:
-Укусить тебя всегда успею... Я посмотрела в его уставшее лицо.
-Нда.. Тебе надо отдохнуть... Тебе помочь от них избавиться... Я указала взглядом на остальных.
-Это не составит для мен особого труда... Я зевнула...
-Да и мне бы тоже не мешало бы поспать... Думаю... Лучше сделать это в библиотеке...

75

Ну и ну... Хоршо что я стоял у стены... Понимая, что с Кагами теперь Бесрезен, я почувствовал, что делать нечего... Но то, что тут происходило... Это было просто жесть... Тут Иливанна подошла к Виктору, хотела укусить... Мне было как - то пофиг, кусает, не кусает... Вобще - то странно, я инквизитор, должен изгонять нечисть и нежить, а тут... Даже думать не хотелось... Я ей даже потакаю... Даю людей кусать, и тд... По моему я стал меньше на нее реагировать... Я стал меньше инквизитором, я вбираю в себя частички этого мира, и становлюсь подобным его обитателям... Я был в раздумьях и по этому я стаял, прислонившись к стене. Я вспомнил вступление под знамя Белых Инквизиторов... И наставление Феликса... Ты ДОЛЖЕН изгонять! Это учение, против него не пойдешь... Надеюь сам все поймешь... что он этим хотел сказать... Я помню, что был религиозным фанатиком, но сейчас я, обычный безумный маг , которого иногда зарубает...Но я делаю это для безопасности, приче для своей... Но если я в корне изменюсь.. ТО что тогда будет... Я не знаю...
Я отключился от окружающего мира пытаясь докричаться до Феликса... Я послал ему мысленный сигнал, потом другой, третий... Все безрезультатно... Если получится я хотя бы услышу его голос... Феликс Бля! Феликс!!!! Без результатно... И что?
Наконец-то я пришел в себя... Вокруг ничего не происходило... Скучно...  Даже очень... И я решил задаться целью... Изгнать что ли кого? Я многозначно покосился на Иливанну...

76

Ну чтож... он уже тактично подметил что сейчас хозяин лаборатории соберется и так всех выгонять, а значит лучше выйти самому. Дракон встал и направился к выходу. До утра... у двери обернул он на миг голову к собравшимся, а затем вышел из помещения.

77

-Нда.. Тебе надо отдохнуть... Тебе помочь от них избавиться... Это не составит для мен особого труда...
- Вообще было бы не плохо...Ребятушки, вон пожалуйста отсюда все!...Это всё-таки моя лаборатория и я здесь хозяйничаю...Так, что как это не прискорбно - вон, все!
Мне стало весело. "Это надо было так обнаглеть...смешно..." Отец подозрительно посметрел на Или.
- Отче, а что это Вы как неродной?...Идите и устройтесь в какой-нибудь комнате...возьмите книжечку из библиотеки...Вам надо как-то узнавать этот мир...Ребята, я же сказал - не задерживается...
Я запанибратски, по хозяйски стал выдворять всех из комнаты, оставив на месте только Или, как бы случайно её пропустив, дабы не было возражений.

78

Отче, а что это Вы как неродной?...Идите и устройтесь в какой-нибудь комнате...возьмите книжечку из библиотеки...Вам надо как-то узнавать этот мир...Ребята, я же сказал - не задерживается...
Огорчу я тебя, до невозможности... Еще раз назовешь меня отче, я что нибудь сделаю... Я улыбнулся.. Ладно, не ругайся, я пойду в славный городок нежити, я там видел башенку, пойду чтоль арендую... Еще одна улыбка а потом молния ударила в меня и исчез... Остался только след копоти на полу... Последнее что я сказал Извини за копоть...
----->> Город призрак
            главная площадь

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-10 21:46:13)

79

- Вообще было бы не плохо...Ребятушки, вон пожалуйста отсюда все!...Это всё-таки моя лаборатория и я здесь хозяйничаю...Так, что как это не прискорбно - вон, все!
Хозяин -барин блин.....
Я встала сама и помогла подняться Бесрезену .
Ну что ж...мы тоже наверное удалимся.....Наверное стоит хорошо отдохнуть после таких событий..Покой не кому не мешал ещё..Только пожалуйся,не увлекайся экспериментами...Доктор Штейн...
Я помогла Резу дойти до двери и повернувшись попрощалась с Виктором и Иливаной и пройде по лестницам на верх удалилась от темницы.
Дам.....не самый лучшей день......столько всего за 1 раз....а где же Ичи?Наверное ждёт в спальне....
-->Спальня

80

Я осмотрел опустевшую лабораторию. "Всё, тишина...и покой..." Но постоянное чуство заподла снова напомнило о себе. "А я часом не параноик?...да, нет вроде...на самом деле - для опытов мне нужналёгкая, удобная и прочная одежда...например халат...медицинский...но где здесь ему взяться...обидно..."Мой блуждающий взгляд наткнулся на катушку ниток и иглы. "Но ткань здесь наверняка есть...она, как и все нужные, но захламляющие вещи храниться на чердаке, наверное...шить я умею, а опрятность мне не важна - всё-таки не на светский раут одежда..."Я быстренько прихватил нитки и иглы и пошёл на чердак, оставив в помещении изумлённую Или.
---> Чердак

81

-Эээ... Ты куда? Только спросила я, но Виктор уже ушёл...
-Ну ладно...Я тут одна, так что можно и покричать... Что, впрочем, я и сделала...
-И что я тут делать буду? И зачем ему нитки... Странно... Хотя.. Ну что ещё от такого, как он можно ожидать?! Ради розвлекухи создала маленькую огненную змейку.
-О! Когда придёт Виктор, то я натравлю её на него - нечего было меня бросать... Я играла со змейкой в течение довольно прододжительного времени.
-И... О... Виткор.. Он... Пришёл... !!!!! Виктор! Харэ уже меня бросать!!! Надоело уже за тобой бегать! Совсем уже обна.... Всвязи с тем, что говорила я это с закрытими глаза, то открыв их я увидела на Викторе какой-то мешок... И спросила у него невозмутимым тоном:
-Виктор, зачем ты на сбя надел этот мешок?! Или... Что это?!

82

Я вошёл в комнату. На полу была гарь в форме тонкой кривой линии. Или скептически осмотрела халат.
-И... О... Виткор.. Он... Пришёл... !!!!! Виктор! Харэ уже меня бросать!!! Надоело уже за тобой бегать! Совсем уже обна....Виктор, зачем ты на сбя надел этот мешок?! Или... Что это?!
- Не нравиться бегать - не бегай...Это не мешок, а, осмелюсь выразиться, врачебный халат сшитый на скорую руку...портной из меня, конечно, не самый удачный, но лучшего не дано...Что за копоть?...развлекалась с огоньком?...
"Всё...спать...и хоть в омут с головой...
- А теперь я с твоего позволения - спать...в тот раз мне не дали, а с нашей компанией вообще не знаешь, когда сможешь поспать в следующий раз...
Я завалился на операционный стол.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-11 15:16:09)

83

- А теперь я с твоего позволения - спать...в тот раз мне не дали, а с нашей компанией вообще не знаешь, когда сможешь поспать в следующий раз... Я удивлённо на него посмторела...
-Наглец! Хам! Критин! Почему! А фиг меня знает! Я поднесла змейку к губа и прошептала:
-Ползи к нему, растянись и свяжи... Я буду ждать оправданий... Я нагло усмехнулась... Впрочем, змейка сделала всё так, как я велела, правда немного сильно перетянула...
-И что ты собираешься делать?! Не думаю, что ты станешь воплощением, ведь рядом я... Я нагло пользовалась своим положением...
-Нда... Чтобы я его отпустила, надо чтобы он меня шокировал...

84

Меня что-то связало и стянуло путы. "Какого..ну а что собственно я мог ожидать?...
-И что ты собираешься делать?! Не думаю, что ты станешь воплощением, ведь рядом я..
- Вообще-то Воплощением я могу стать, когда захочу...тогда я его просто не контролировал, а сейчас, благодоря тебе, спокойно с ним управлюсь...Выбраться из этих пут я могу и без помощи воплощения...Ну раз уж ты меня подловила, то не буду обламывать...
Я притворно зевнул, закрыл глаза и положил голову себе на плечо.
- Ну и что теперь делать будешь?...и поскорей придумай - я не против поспать связаным...так даже безопасней...

85

- Ну и что теперь делать будешь?...и поскорей придумай - я не против поспать связаным...так даже безопасней...
-Ну, если ты так настаиваешь...
-Раз так... То.. Я думаю, ты не будешь против спать на подогреваемом столе? Я могу это устроить... Я игриво посмотрела на него и стала ходить по комнате...
-А пока ты решаешь, я буду на тебя наезжать... Почему ты меня всё время кидаешь?! А?! Почему даже не удосуживаешься поведать мне причины?! Я ходила всё быстрее и быстрее... И была вся на нервах...
-Стоп... На моих губай появилась ДИКАЯ ухмылка...
-Он же этого и добивается! Он хочет на мою реакцию посмотреть... А не лучше ли уйти?! Поместить огонь под столом и тушить Виктора на медленном огне... Через десять минут посыпать сыром и готовить до появления золотистой корочки... Затем ещё немного подержать в тёплом месте и подавать на стол... Я так увлеклась этими мыслями, что не замечала Виктора... Что он там делает? Не ушёл ли он вообще?!

86

-Раз так... То.. Я думаю, ты не будешь против спать на подогреваемом столе? Я могу это устроить... А пока ты решаешь, я буду на тебя наезжать... Почему ты меня всё время кидаешь?! А?! Почему даже не удосуживаешься поведать мне причины?!
Она стала ходить по комнате кругами.
- Подогреваемый стол?...Занятно, мне почему-то есть хочется...Я тебя не кидаю, просто мне в голову приходят мысли, которые можно реализовать...А причина очень проста - я иногда заморачиваюсь по поводу и без...
Видя, что Или меня не слушает, а всё ещё нервно ностся по комнате я решил за ней понаблюдать. "Интересно о чём она думает...не буду залезать в её мысли, а то мало ли, что ей взбредёт в голову...а может она безумна?...нет, безумие я бы почуствовал...Мне наскучило мельтешение Или перед глазами. Я превратился в туман и выскользнул из пут. Затем я принял нормальный облик и встал на пути Или. Когда она проходила мимо меня я остановил её за локоть и легонько втряхнул.
- Сколько можно метаться? Ноги не болят?...

87

- Сколько можно метаться? Ноги не болят?... Всё почему-то было в тумане...
-А? Что? Ноги? Какие ноги? А.. Эти... Я тупо посмотрела вниз...
-Нет... А что? Ты мне запрещаешь ходить по комнате?! А может мне ещё тебе ламбаду станцевать? Однако была я совершенно спокойна...
-Всё-таки не удобно спать связанным! Я невольно усмехнулась... Змейка уже давно была у моих ног...
-Уди отсюда... Змейка испарилась, точнее я её испарила... Я резко убрала руку Виктора и ушла в другую часть помещения...
-Запрещать мне что-то делать?! ХА! четыре раза... Не дождётесь... Я уставилась в окно. Почему-то настроение было совсем не супер...
-И что мы будем делать? Он ща опять нагло меня оставит и заснёт, а мне тут придумывай, что делать... Козёл... Я не то, чтобы была на него зла, мне было обидно, что он так ко мне относится... Просто обидно...
-Да пошёл ты... Я направилась к выходу...

88

-Нет... А что? Ты мне запрещаешь ходить по комнате?! А может мне ещё тебе ламбаду станцевать?
Видимо, мои не совсем нормальные выходки вывели Или из себя. "Правильно люди говорят - не надо несколько раз умирать - психом станешь...вот вам результат...это плохо...вот сейчас она уйдёт и снова сорвётся...и может непойми чего натворить с собой...и это будет моя вина - даже такой ангел, как она не в состоянии выдержать меня долго..."Я быстро подошёл к Или.
- Извини, мои безумные выходки кого хочешь сведут с ума...Не уходи, я боюсь, ты можешь не сдержаться...к тому же, ты голодна...Останься...

89

- Извини, мои безумные выходки кого хочешь сведут с ума...Не уходи, я боюсь, ты можешь не сдержаться...к тому же, ты голодна...Останься... Я оттолкнула его от себя...
-И что с того, что я голодна?! Вот ща пойду в лес, наемся и вернусь! Делов-то... Я настойчиво шла к двери...
-Что я творю?! Увы, этого я не знала в принцыпе...
-Не смогу сдержать? Что ты имеешь в виду? А? Я не оборачивалась...
-Ты думаешь, я опять проберусь в винный погреб и напьюсь? О.. Нееет... Ты меня совсем не знаешь... Я себя слишком люблю и уважаю, что бы ещё раз поддаться искушению... Я смотрела прямо перед собой, однако ничего не видела...
-Неужели я его интересую только как предмет, над которым можно проводить свои эксперименты?! Мне становилось всё хуже и хуже...
-А ведь он просто хотел спать...

90

-Не смогу сдержать? Что ты имеешь в виду? А?Ты думаешь, я опять проберусь в винный погреб и напьюсь? О.. Нееет... Ты меня совсем не знаешь... Я себя слишком люблю и уважаю, что бы ещё раз поддаться искушению...
"Неужели и она перестанет видеть во мне больше, чем просто маньяка-докторишку?...Сам виноват, надо было меньше думать о себе...сейчас она может и агрессивна, но за каждым выплеском следует подавленость...гнетущая депрессия...А учитывая её взрывной характер, последствия непредсказуемы...Я опять причиняю ей боль, как тогда в спальне...опять виновен..."Безумие нашло новую лазейку к моему разуму - чуство вины. Оно пыталось заставить меня верить, что во всё произошедшем был виновен я один, и у него это, медленно, но верно, получалось. Ощущение реальности пропадало, веселья не было. Я всё ещё пытался овладеть собой.
- Не уходи, прошу...Если с тобой что-то случиться, я себе не прощу...

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Темница

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC