Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Темница

Темница

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

- Не уходи, прошу...Если с тобой что-то случиться, я себе не прощу... Я говорила всё таким-же грубым тоном...
-Что со мной случится? И не надо со мной таскаться, как с маленькой девочкой! Однако ж, я всё же остановилась и скрестила руки на груди... Я ждала от него ещё чего-нибудь подобное... Удивительно, но плакать совсем не хотелось.. Виктор, повидимому задел моё самолюбие и я разашлась...
-Не простит! как же! И в кого я такая дрянь?! Весело подумала я...
-Ладно! Пусть делает, что хочет, но я всё-таки уйду... Если он меня не уговорит... А это сделать Оооочень сложно... Я снова направилась к двери... Где-то на улице загорелись веточки ближайшего дерева...
-Упс... Я быстро потушила огонь...

92

-Что со мной случится? И не надо со мной таскаться, как с маленькой девочкой!
В мысленном городе загорелся пламенем вины дом. "Что?...где я это видел?...я не помню...что-то тогда произошло...но я ничего не помню...она меня так и не простила...но остановилась...зачем? ведь я ей ненавистен...какая разница...не уйдёт сейчас, уйдёт потом...а почему я за неё цепляюсь?...она красива, умна, интересна, добра, но зачем это всё?...не я ли утверждал, что красота обманчива, ум порочен, а доброта бессмыслена?...тогда зачем?...не правильно...не понятно...но зачем это изучать?...она же не подопытная мышь...она...а кто она?...я держусь за неё, как за последний источник нормальности...неужели тоько из-за этого?...тогда многое понятно...я - просто паразит, который подпитывается спокойствием от неё...каждого паразита стараются избавиться...они причиняют боль...отнимают силы...они мерзки по своей природе...тогда всё понятно...значит всё идёт своим чередом...Но всё-таки я считаю её не просто донором...я желаю ей добра...она должна уйти, дабы я не мучал её...и может сам не мучался...Я посмотрел в зеркало на стене. Бледный, осунувшийся с огоньками безумия в глазах. Возможно уже и не живой. Возможно, просто тело, повинующееся безумию.
- Уходи...ты уйдёшь, и я прекращу тебя мучать своим безумием...иди, дай мне сойти с ума, не вредя другим...в твоих глазах, я не более, чем жуткий эксперементатор...

93

- Уходи...ты уйдёшь, и я прекращу тебя мучать своим безумием...иди, дай мне сойти с ума, не вредя другим...в твоих глазах, я не более, чем жуткий эксперементатор... Я не останавливалась...
-Ты меня не мучал... С ума ты не сойдёшь, пока я жива... Не позволю... Ты совсем не жуткий... Более, чем... Я уйду...
-...но вернусь... Никуда не денусь... Я переступила через порог... И остановилась...
-Ну вот... Опять...
-Нам просто надо отдохнуть... И друг от друга тоже... Я с болью на сердце пошла дальше по тёмному корридору  и осталась там... Облокотилась на стену и сползла на пол... Я сидела на корточках и опустила голову...
-Тебе решать...

94

-Ты меня не мучал... С ума ты не сойдёшь, пока я жива... Не позволю... Ты совсем не жуткий... Более, чем... Я уйду...Нам просто надо отдохнуть... И друг от друга тоже...
Она ушла. Я посмотрел в зеркало. Бледное, худое лицо смеялось, но я-то не смеялся. Зеркало прекратило смех.
- Вот мы снова вместе...но ты не рад видеть меня...Отчегож?...Что тебе дело до мира?...Мир слушал тебя, когда ты к нему обращался?...Мир принимал тебя?...Может быть мир пощадил тебя?...НЕТ! Ты даже у людей был изгоем, тебя считали безумным...Вспомни, как мир обошёлся с тобой...я ведь знаю, ты помнишь...помнишь каждую пытку в подробности...и после всего этого ты снова хочешь стать как все?...Разве ты забыл, что именно я дал тебе силу?...А ты увидел девчёнку и сломался...и меня хотел уломать...Ну и что вышло?...Для неё ты - маньяк...она не видит в тебе ничего хорошего...посмотри, как ты её довёл...и виновата в этом твоя слабость...ну ничего...Всё ещё обратимо...Я напомню тебе твоё место в этом мире...
Лицо зеркала растянулось в оскале. Я молча слушал своё безумие. Оно было мне противно, оно говорило поганые вещи, но в чём-то оно было право. Я собрал в сбе силы и сразмаху разбил зеркало, попавшейся по руку колбой. На ладонь брызнула обжигающая кислота, я быстро вытер руку о халат. В каждом осколочке появилось своё отражение-безумие.
- Ты бессилен...тебе и самому не хочется выходить из безумия...никто не спасёт тебя от самого себя...Да и зачем спасаться?...Помнишь мечту?...Красивый сон...поддайся безумию...и останешься там навечно...
Я вспомнил мечту о спокойном мире в замке. Мне очень хотелось туда попасть. "Может правда всё бросить?...Я не нужен Резу и Мари - они счастливы вместе без меня, а я постоянно порчу им потрясающие моменты уединения...Я - враг Тео...я не нужен Или...зачем оставаться?... Я посмотрел на руку, её покрыли волдыри ожога. Затем я посмотрел на осколки. Отражение радосно захихикало.
- А может ты прав?...Я хочу подумать...ты ведь разрешишь?
- Думай сколько влезет...всё равно ты почти мой...
Я начал размышлять, взвешивать все за и против. Вскоре появился шум. Он отвлекал, действовал на нервы, и от него снова начала болеть голова.
- Убери его, он мешает думать...
- Прости, не могу...это реальность...но ты не бойся - как только согласишься, сразу всё пропадёт...потерпи...
Я продолжил размышления. Комната поблекла, словно исчезли все краски, а потом приняла свой обычный вид. Хотя кое-что всё же изменилось - все стены были испачканы кровью, посмотрев на себя, я увидел что весь испачкан в крови. Передомной стояла Или. Шум, почему-то, оставался.
- Или, ты...
- Молчи...к чему слова...ты здесь со мной...разве этого не достаточно?...
Её голос был каким-то другим. Он не преносил того успокаения, как раньше, в нём не было слышно той звонкости, которая мне нравилась. Всё было не правильно. Я собирался что-то спросить, но Или меня опередила.
- Что ты стоишь?...Ты не рад?...Я с тобой, в твоём замке, где ты можешь ставить эксперименты, как ты и хотел...Разве не чудно?
- Мы же поссорились...и почему я слышу этот надоедливый шум?...Ведь ты рядом...
- Потерпи, нужно время, чтобы он прошёл...
- А почему твой голос так изменился?...
- На тебя неугодишь, проклятый докторишка!!!
Я ударил иллюзию и она рассыпалась в прах. Шум закончил процесс подавления меня, я начал громить лабораторию. Меня бесило всё, мне надоело жить и причинять боль близким, да ещё и терпеть такое в своих мыслях.
- Надоело!!! Как всё надоело!!!
Отражение-безумие ехидно захихикало.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-11 22:37:10)

95

- Надоело!!! Как всё надоело!!! В лаборатории стоял дикий шум... Он меня бесил... Я с силой ударила кулаком по стене...
-Тихо! Я же сказала, что ты не сойдёшь с ума, значит не сойдёшь... Разве ты не понял?! Того сумашедшего Виктора, который чуть меня не убил у него дома... Его больше нет! Отсался лишь тот Виктор, которого я люблю! И давай там потише... У меня голова болит...
-Так... А теперь, Или, давай разбирать, что ты сказала... "Я же сказала, что ты не сойдёшь с ума, значит не сойдёшь..." Так... это понятно... Дальше... "Того сумашедшего Виктора, который чуть меня не убил у него дома... Его больше нет! Отсался лишь тот Виктор, которого я люблю!" Упс... Ну да ладно... Всё равно я когда-нибудь это сказала бы... "И давай там потише... У меня голова болит..." Ну.. У меня и правда голова болит... Не поднимая головы я продолжила:
-Что тебе надоело, душа моя?
-Это мне должно хоть что-нибудь надоесть... Однако, это я не сказала... Я всё ещё сидела неподвижно и ждала ответа...

96

-Тихо! Я же сказала, что ты не сойдёшь с ума, значит не сойдёшь... Разве ты не понял?! Того сумашедшего Виктора, который чуть меня не убил у него дома... Его больше нет! Отсался лишь тот Виктор, которого я люблю! И давай там потише... У меня голова болит...Что тебе надоело, душа моя?
Безумие не дало мне расслышать слов. Иеня всё злило. Злили Рез и Мари своим постоянным щебетанием, бесила Тео, бесил Отец за то, что он инквизитор, начала бесить даже Или с её постоянными закидонами. Безумие торжествовало - он таки сумело подвести меня к краю пропасти. Нужен был лишь маленький шаг вперёд. Я это прекрасно понимал это и безумие меня тоже начало бесить. Оно криво ухмылялось.
- Ну не томи...отвечай...ты поддашься безумию?...не упрямься, это необратимо...
- Надоело мне ты...дастало...бесишь...!
Я швырнул в остатки зеркала какой-то пузырёк. Осколочков, а значит и отражений стало ещё больше.
- Ты не выдержишь...просто поддайся ему и всё закончится...ты просто уйдёшь в темноту...
- Чтоб ты сдох...
Безумие уже стояло напротив меня. По сути это был я, но другой, жутковатый и безрассудный. Я взял скальпель и вонзил в безумие. Оно захохотало. Это злило ещё больше. Я просто начал отходиться по безумию скальпелем. В конце концов я устал. На моём противнике не было ни царапины.
- Раньше надо было думать...все эмоции, которые ты чуствовал в последнее время, подпитали меня...сейчас ты выдохся...ты на краю пропасти...вот-вот упадёшь...я хотел тебе помочь, но ты видимо настроен грубо и агрессивно...будь по твоему...
В его руке появился меч безумия. Он небрежно взмахнул им и пронзил меня. Кровавая лаборатория исчезла, я был в прежней, но разгромленой мною комнате. На мне не было ни царапины, но тело пронзала боль. "Так всё было в сознании..."На этом мысли кончились, сознание металось в агонии. Боль парализовывала. Мне оставалось вечно её чуствовать. До смерти, которая видимо была не за горами. Я вдруг оказался на краю пропасти. Там внизу была тьма. Я смотрел в эту чёрную пустоту. "Всего один шаг...и свобода...вечная..."Из раны хлестала кровь, капли падали в бездну. Слышен был лишь шум и голос безумия.
- Ну же...всего лишь маленький шаг...
Я понял как осточертела мне эта пытка и занёс ногу над бездной.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-12 15:39:51)

97

Я услышала какой-то мыгкий грохот... Кто-то упал...
-Да что за фигня?! Неймётся ему... Я устало встала и медленно, с шарканьем пошла в лабораторию... Благо до неё шага три было...
-Какого хрена ты не даёшь мне нормально погру... Я увидела лежащего без чувств на полу Виктора...
-Ну ни на минуту его нельзя оставить одного! Как ребёнок! Я подбежала к нему:
-Э-эй! Виктор! Ты меня слышишь? Ау! Я наклонилась...
-Он не дышит... Надо что-то делать...
-Опять?! За ним?! В его мозг?! Достало!
-Ты что? Он же не может справиться с собой!
-Хотел бы-справился!
-Да как ты можешь?!
-Могу! Он сам виноват!
-Виновата прежде всего ТЫ!
-А разве я - не ты, а ты - не я?! Мы с тобой-одно целое... И тебе придётся с этим жить!
-С чем?
-Со мной!
-Тогда мне лучше умереть!
-Да ну? Валяй!
-Что? Да как ты...
-Смею?! Смею-смею! Я-это ты, а ты-это Я!

-Ну всё!!! Ты меня достала...
Я снова стала состоять из огня... Моя душа пошла навстречу Виктору... Тёмный мир... Мрачное небо(Если это можно вообще назвать небом)... И бездна... На её краю Виктор...
-Виктор? Убири ногу! И иди сюда... Но.. Похоже, он меня не слышал... Или не слушал... Я осторожно стала идти к нему...
-Аааа.... Что делать? Думай-думай-думай!!! Я двигалась к нему...
-Виктор... Не надо... Изивини меня... Не надо... Убири ногу... Пожалуйста... Только не прыгай... А если прыгнешь... Я последую за тобой... Я не позволю тебе сойти с ума... Всё будет хорошо... Поверь.. Ты не нужен безумию... Ты нужен мне... Не позволю... Пожалуйста... Прошу... тебя...

98

-Виктор? Убири ногу! И иди сюда... Виктор... Не надо... Изивини меня... Не надо... Убири ногу... Пожалуйста... Только не прыгай... А если прыгнешь... Я последую за тобой... Я не позволю тебе сойти с ума... Всё будет хорошо... Поверь.. Ты не нужен безумию... Ты нужен мне... Не позволю... Пожалуйста... Прошу... тебя...
Это был звенящий, успокаивающий голос Или, она шла ко мне, но я не верил в чудо. "Безумие опять издевается надо мной...Всё осточертело...После всего того бреда, это просто очередной..."Но всё-таки что-то меня остановило. Я почуствовал, как злится безумие.
- Она всего лишь очередной побочный эфект...давай, всё ведь так просто...
Я снова посмотрел в бездну. "А может не идти?...Ведь он часть меня, а часть никогда не может быть сильнее целого..."
- Я сказал тебе - иди...даже если она реаль, что с того?...ты для неё безжалостный чудак...
- Что значит - "если"?...Ты сказал, что она нереальна...
- Замолкни и иди...

99

- Она всего лишь очередной побочный эфект...давай, всё ведь так просто...
-Что?! Я?! ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ?! Я была вне себя...
- Я сказал тебе - иди...даже если она реаль, что с того?...ты для неё безжалостный чудак... Что значит - "если"?...Ты сказал, что она нереальна...
-Не иди... пожалуйста... Сказала я хриплым голосом...
-не надо... Не подчиняйся своему безумию... Хотя... Пожалуй... Оно уже не твоё... Ты от него избавился... Давно... Но... оно решило снова тебя подчинить... Не надо... Иди ко мне... Я подошла ещё ближе.. почти вплотную...
-Не надо.. Прошу...
- Замолкни и иди...
-Заткнись! Крикнула я в никуда...
-Разве ты ещё не понял?! Виктор мой! Я не позволю тебе его подчинить!!! Не позволю! Слышишь? Или тебе уши прочистить? Хотя, как у безумия могут быть уши? Безумие-ничтожное чувство... Самое... Я вновь обратилась к Виктору...
-Вернись... ко мне... Прошу...

100

-не надо... Не подчиняйся своему безумию... Хотя... Пожалуй... Оно уже не твоё... Ты от него избавился... Давно... Но... оно решило снова тебя подчинить... Не надо... Иди ко мне... Разве ты ещё не понял?! Виктор мой! Я не позволю тебе его подчинить!!! Не позволю! Слышишь? Или тебе уши прочистить? Хотя, как у безумия могут быть уши? Безумие-ничтожное чувство... Самое...Вернись... ко мне... Прошу...
Или подошла ко мне. Я начал понимать происходящее, но безумие не хотело отступать.
- Ты же знаешь, что я всегда в тебе...уж лучше раньше, чем потом...И к тому же, ты ей абсолютно не нужен - если был бы нужен, она бы тебя не бросила...
Эти слова заставили снова посмотреть в пропасть. "Что же такое...зачем она здесь?..." Безумие прервало мои мысли.
- Ты кажется не понял моих слов...Повторить?...Прыгай...
Это полностью вернуло меня к реальности. Я убрал ногу отошёл от пропасти на пару шагов.
- А что это ты мне указываешь?...Ты лишь часть меня...не самая лучшая, но часть...И ты не можешь меня подчинить...Знай своё место...
Безумие было в бешенстве.
- Да как ты посмел?!...
- Замолкни...я тобой управляю...и ты подчинишься мне...возвращайся по печать и сиди там...
Не охотно, безумие стало отступать. Рана от меча затянулась. Я посмотрел на ту, из-за которой всё это случилось и которая всё-таки меня вытащила. Я не держал зла на Или.
- Спасибо...пойдём отсюда в реальность...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-12 16:43:25)

101

- Спасибо...пойдём отсюда в реальность... Я была счастлива! Он отказался прыгать...
-Ты меня простишь? Я с надеждой посмотрела на него...
РЕАЛЬНОСТЬ.
Огонь пропал. Я стояла неподвижно. Текли слёзы.
-Ты на меня злишься? Извини! Я не знаю, что на меня нашло... прости... Я подошла к нему и хотела обнять, но не посмела...
-Нет... Он меня ещё не простил... Я не удивлюсь, если он меня оттолкнёт... И будет прав... Сама виновата... Я осторожно подняла глаза и посмотрела на него... Похоже... Он тоже был счастлив... Согласна... После того, как тебя чуть не поглотило собственное безумие... Я так и стояла... Ждала ответа... Что он ответит было неизвестно...
-Осталось молить бога, чтобы больше такого никогда не случалось... Я нщё раз посмотрела ему в глаза...
-Ты на меня злишься? Сильно?

Отредактировано Иливана (2010-03-12 17:05:44)

102

-Ты на меня злишься? Извини! Я не знаю, что на меня нашло... прости...Ты на меня злишься? Сильно?
Я снова был нормален. Я искрене радовался освобождению от безумия, хоть на время. Я посмотрел на Или. У неё были заплаканы глаза и она, видимо хотела что-то сделать, но не решалась. "Как же я рад, что она есть...и я рад, что здесь только она... Я почему-то взял и обнял её. Не было для меня ближе человека на свете, чем она.
- Как я могу на тебя злиться? В своих спонтанных идеях я забывал о тебе, а потом нагло завалился спать...Врядли кто-то мог бы это выдержать...не кори себя...

103

- Как я могу на тебя злиться? В своих спонтанных идеях я забывал о тебе, а потом нагло завалился спать...Врядли кто-то мог бы это выдержать...не кори себя... Неожиданно я оказалась в его объятиях... Я была счастлива...
-Мы снова вместе... Я тоже обняла его...
-Я так рада... Надеюсь... Ты тоже... Однако через некоторое время я отлепила его от себя и сказала:
-Извини... Я очень голодна... Я поброжу по лесу, наемся и вернусь... Я нелепо улыбнулась и вышла из лаборатории....
--------->>Лес рядом с замком.

104

-Я так рада... Надеюсь... Ты тоже...Извини... Я очень голодна... Я поброжу по лесу, наемся и вернусь...
Она выскользнула из обьятий и ушла. Я не стал возражать и остался в разгромленой лаборатории, посмотрел на дело рук своих. Только сейчас, я понял, что у меня сильно болит кисть. Я осмотрел правую руку. Ожог от кислоты разросся. Это были уже не волдыри, а частчно растворённая кожа под которой ражличалось красное мясо. "Вот чёрт...мощная была кислота..." Я нашёл целую колбочку спирта в железном шкафу и промыл рану. Руку жгло как огнём. Затем я скальпелем отрезал поражённые участки кожи, а целые края свёл вместе и зафиксировал зажимом. Найдя нитку и иглу, я быстро наложил шов. Получилось намного лучше, чем когда я шил халат, но всё равно коряво. "Ну вот и ладненько...хоть себя залатал..." Я стал собирать осколки стекла и расшвыреные предметы и скаладывать их в шкаф.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-12 18:08:00)

105

Я спустилась первая . Зайдя в лабораторию я ужаснуласьБоже что за разгром.........Это было не самое страшное...
Самое страшное ,что я увидела то,что он делал с рукой....Я позеленела от отвращения.О боже....я "вампир" блин....
-Виктор..Что тут произошло?
Ну вот и ладненько...хоть себя залатал...
-А зачем ты себя латал..причём так открыто? Меня чуть не вывернуло...
Я обернулась на Виктора,зелень сошла с моего лица ,теперь я выглядела как обычно,всё та же бледная девчонка.
Так......Ичиро появился просто из не откуда и сбил меня с ног.Я упала на пол и руку проткнул осколок.
-Ой...Я вытащила осколок из руки и смотрела как рана постепенно заживает.
-И всё таки ..не плохо быть вампиром...

106

Он должен быть где то здесь я увидел отблеск света Вот и он.... я медленно подошел к оружию...Что бы быстро его поднять я ударил его по лезвию и он сделав пару оборотов оказался в моей руке Так лучше..... заметил что Виктор убирается Рад видеть в здравии....Что поделавали? появилась ядовитая улыбка Ну так что хорошого?

107

-А зачем ты себя латал..причём так открыто? Меня чуть не вывернуло...И всё таки ..не плохо быть вампиром...
Я от неожиданности чуть не упал со стола.
- Мари, не пугай...латал я себя, потому что не хотел, чтобы меня разъела кислота...Вампирам в этом деле легче...но поакуратней на осколках - некоторые из них испачканы в кислотах, спирте и прочими опасными для тебя веществами...
Я осмотрел всежий шов. Рука все ещё ныла от боли, но её уже не жгло от спирта.
Рад видеть в здравии....Что поделавали?Ну так что хорошого?
- Как чуствуешь себя?...помниться тебе досталось недавно...а у меня всё по старому - всё не плохо...
Я постарался выдавить улыбку в ответ, всё-таки моя встреча с безумием меня измотала.

108

Мари, не пугай...латал я себя, потому что не хотел, чтобы меня разъела кислота...Вампирам в этом деле легче...но поаккуратней на осколках - некоторые из них испачканы в кислотах, спирте и прочими опасными для тебя веществами...
-Да???? А мамачки.....Я вскочила с пола и поспешно посмотрела на руку...
Всё хорошо......фух.....
-Но ты бы мне помог..правда?
- Как чувствуешь себя?...помниться тебе досталось недавно...а у меня всё по старому - всё не плохо...
-А у меня такое чувство будто ты чем то подавлен..
Волк бегал у моих ног Ичи ! ХВАТИТ!Я щёлкнула пальцами и волчонок исчез...
-С этими животными одна морока....

109

-А у меня такое чувство будто ты чем то подавлен..
Я вспомнил произошедшее ранее. Я помнил каждое мучительное многновение. Как раз в этот момент я поднял осколок зеркала и от злости сжал его в руке. Потекла тёплая кровь, а по стеклу с хлопком прошла трещина. Я Швырнул осколки в угол и вытер руку о халат.
- Не важно...важно что...
Что-то надломилось в голове и безумие с силой ударилось о запирающую печать.
- Выпусти меня!!!
- Замолкни...
Я подавил гнев. "Что-то случилось...безумие пытается прорваться...значит что-то с Шизой или Иливанной...она говорила, что пойдёт на охоту...надо найти её..."
- Ничего не трогать...
Я выбежал из лаборатории.
----> Лес рядом с замком

110

Я почувствовала жжение в руке. Стоп ...всё же зажило....Посмотрев на бледную руку меня передёрнуло от страха,мою руку покрывало чем то не понятным,жгло и как быдто разрывало изнутри ...
Ничего не трогай.
ВИТОР ! СТОЙ! Но он уже вышел за пределы темницы.Руку ужасно жгло ,боль начала распространятся по телу,такая не терпимая и адская боль ,разрывающая всё внутри.
Что же это такое..........прогулялись.....Я сжалась от боли упав на пол.Я постаралась охладить тело и не дышать.
Что же делать...больно......Я схватилась за руку со всей силой.Боль медленно и мучительно распространялась по телу.Мысли путались и мешали мне здраво мыслить я впадала в панику .   
ВИКТОР! ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОГ УБРАТЬСЯ ПОЛУЧШЕ! Я сжала руку так сильно что в секунду разломала кость....
ЧЁРТ!Я ХОДЯЧАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ!

111

Спальня---->
Шиза быстро зашла в тёмную комнатку и обнаружила кричащую от боли. Шиза подошла к девушке и осмотрела. Видимо, она порезалась об осколок и в рану попало какое-то вещество...ну это как раз просто...Шиза взяла руку Марико и с помощью безумия вывела яд на поверхность, а затем смыла, но вампирша не прекратила кричать. "Да что такое?...надо бы посмотреть глубже...Девушка безропотно взяла скальпель и разрезала руку. После слоя мягких тканей появились обломки сломаной кости. "Вот это посложнее будет...она не Виктор - безумием такое не восстановишь...надо склеить, как сделал Кир с Эмпатом..."Шиза быстренько взяла спирт, несколько осколочков кости и смешала. Получилась густая, однородная масса, с помощью которой Шиза скрепила сломаную кость. Чтобы Мари не было так больно, Шиза поглащала её эмоции и чуства. Когда кость восстановилась, Шиза соеденила ткани и закрепила зажимом, без швов. "На вампирах всё быстро заживёт...главное, чтобы не разошлись края раны..."Убедившись, что больше она не нужна, Шиза вернулась в моё сознание.

112

Я кричала от боли но тут появилась Шиза,она начала сто то делать с рукой,от боли я не понимала что происходит но потом мне расхотелось и кричать и биться головой об стену...Забрала эмоции? Уже в спокойном сознании я наблюдала за всеми её действиями..Боже....как противно на это всё смотреть... Я отвернулась и опустив глаза в пол ждала окончании всей этой ерунды..Впредь буду осторожней...На вампирах всё быстро заживёт...главное, чтобы не разошлись края раны...
Спасибо...постараюсь не размахивать рукой....СпасибоТут девушка исчезла боль всё ещё мучала мою руку,я подошла к Резу и посмотрев в его испуганные глаза сказала.
Всё в порядке...а теперь ты в роди бы хотел прогуляться,так идём!Я так долго не выходила из замка!
Я потянула его другой рукой из темницы в верх по лестнеце ,через главный холл к главному входу .
--> Лес при замке

113

Главные ворота>>------------

Драконица примчалась со скоростью света по отклику безумия. Так сдуреть можно... Она неловко спикировала на крышу замка и приземлилась, тормозя когтями. Скоро привыкну... Затем отдышавшись она юркнула в ближайшее окно башни. Там по многочисленным ходам она проскользнула холл, оттуда в темницы. К несчастью решётчетая дверь оказалась закрытой. Пришлось вышибать её с разбегу. Неловко усевшись на задние лапы и упершись головой в потокок, Лира присела, пытаясь прийти в себя после удара. И он, что, ещё не пришёл? Чтоб меня Дед Мороз драл!

114

Главные ворота---->
Когда я вышел из смерча безумия, увидел выбитую дверь и чёрного дракончика перед собой. Меня взбесил такой незванный гость и такое обращение с моей лабораторией. Или была всё ещё в коме и меня ничто не сдерживало.
- Незваные гости...что-то я не рад вас видеть...Или в отключке...жаль огорчать, но я сегодня не в духе и церемонится не буду - в прошлый подобный раз я чуть не умер...
Я стал Воплощением. Меня веселил этот глупенький дракончик, посмевший вот так без спроса прийти и громить моё имущество, да и случай с демоном Деи был ещё свеж на памяти. Не церемонясь, я сделал несколько небрежных, рубящих ударов по душе бедняги. Я видел как на чистой поверхности души дракона, появляются жуткие порезы. Для усиления эффекта, я проник в сознание ящерки и начал усилять внутренний ужас существа. Дракона в этот момент поразила жуткая боль в голове, а удары Клейморы Ужаса приносили ужасные муки там, где проходил меч. Лезвие не касалось тела, но рана сознания отражалась и на физическом теле дракоши. Удовлетворившись эффектом, я осмотрел дракона, который катался в агонии.
- Тебе очень больно?...А в голове жуткий кавардак?...Это мечется твоя душа, истерзаная ужасом воплощения...А теперь финальный аккорд...Я вымету тебя то сюда...
Я убрал Клеймору и в руке Воплощения появилось копьё из чистого ужаса.
- Прощай, глупый пресмыкающийся...
Копьё пронзило душу дракона на вылет, по душе от места попадания пошли жуткие трещины. Тело бедного ящера изогнуло дугой, и оно вылетело в коридор, шмякнулось об стену и безвольно распласталось на полу, жизнь всё ещё теплилась в драконе, но этого было достаточно лишь на просьбу о помощи и извинение. Воплощение поставило дверь на место и защитило её ужасом. Я вернулся в свой обычный облик.
- Я бы ему помог...если у него хватит ума извиниться за вторжение...У прошлого такого же ума не хватило...вот он тогда и сдох...Посмотрим, на сколько драконы умнее демонов...

115

ОФФ: гнать таких за манч надо! Потому-то с тобой никто и не хочет играть и Тео в том числе.

Драконица лежала на спине, тяжело дыша. В голове что-то вертелось, не давая покоя. Но это что-то было чужое. Лира попыталась встать, но ноги подкосились, и Ночная Фурия упала, распластавшись а полу.
- Я тебе что-нибудь делала? - с трудом прохрипела она - А если и делала, то в незнании... Прежде, чем бить мог и мирно разобраться! Именно неразобравшись ты чуть не распрощался с жизнью...
Лира постепенно приходила в себя. Она вспомнила Ланфан, свою бывшую подругу. Вдруг произошло что-то, что придало ей силы подняться.
- Этот День близок... Мы клялись, что не расстанемся, пока он не наступит... И что же..? - она злобно швырнула записную книжку на пол, затем подняла и уставилась на обложку...
- Я отыщу тебя и отомщу за предательство...
Пытаться взлететь было бесполезно и драконица уставилась на решётку. Оправлюсь после удара и улечу! Лира окатила огнём пол под собой, согревая место, затем она улеглась на него, положив голову на лапы и закрыв глаза.

Отредактировано Dead Master (2010-03-23 10:28:46)

116

Хрустальная река>>-----------
Тео прилетела к башне и увидела на её крыше следы от когтей. Что тут было? Но зов драконицы стал ещё сильнее. Он тащил её ниже и ниже в холл, а там в темницы. Тут она остановилась при виде ужасной картины. Дракон, довольно милый, лежал на полу и стонал. Глянув через решётку она увидела Виктора. Что здесь происходит?! Тео была в шоке и больше не могла выдавить из себя и слова.

117

Dead Master
ооф:

Dead Master написал(а):

Драконица примчалась со скоростью света по отклику безумия.

За своим манчем следите и нечего было вламываться, в прошлый раз всё было жёсче, а обижаться можете хоть до конца темы. И в мои сны ходить не надо. Та бойня на площади была лишь сном Виктора.

118

ОФФ: про сон ничего не говорилось. Сказано было только у ворот, так что попрошу не выкабениваться. Пиши лучше.

119

- Я тебе что-нибудь делала?А если и делала, то в незнании... Прежде, чем бить мог и мирно разобраться! Именно неразобравшись ты чуть не распрощался с жизнью...
- Логично, ты ничего мне не сделала...просто ворвалась безспроса в мою лабораторию и сломала дверь...Один раз такое со мной уже было...Тогда меня чуть не убил такой же нахал, а я просто попросил его выйти из моего дома...Люди не всегда понимают мирное решение проблемы, но силу они поймут всегда...В прошлой жизни я пытался решать конфликты мирно и меня сожгли...Больше я не повторю ошибки, страх лучше склоняет к сотрудничеству, чем доброта...Мне тебя жаль, я бы мог исправить содеяное Воплощением, но боюсь ты меня убьёшь...
В коридоре появилась Тео. "Господи, она пришла мстить опять...все так или иначе хотят меня убить...
- Здравствуй Тео, ты пришла убить меня за того демона?...История повторяется...Раньше демон, теперь этот дракон...Как скучно, проще не бывает...вы объединитесь и попытаетесь убить меня...убъёте и будете радоваться...ну-ну...

120

Dead Master
ооф: если читать не умеете, так и сидите тихо, пока не спросили...

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Темница

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC