Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Темница

Темница

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

А тем временем я смотрела на происходящее отрешённым взглядом.Всё казалось чужим,далёким и нереальным...
-Две прямые-жизнь и я-совершенно параллельны.Вроде был нормальный день,хоть с кем-то нашла общий язык,так нет.Судьбе не выгодно спокойствие.Встретили этих на свою беду..Что за мир-то такой-что ни житель,так с прибабахом..И угораздило меня это пророчество вслух прочитать.Сидела бы дома,пожары устраивала..Нет,на приключения потянуло...Белый ангел с серыми крыльями и с луком за спиной.Лук-вещь хорошая,да в моих руках от неё толку мало.То ли дело Анисия.Я и ответить-то побоялась,а она даже не задумывается о последствиях.А вообще,мне повезло,что я ангел.Иначе бы давно меня не было,а страж-живучее создание Единственное создание,с которым я говорила спокойно,это я.Делясь мнением с самой собой,я потеряла счёт времени.Кто знает,что за это время успело произойти...

152

Виктор и Рез стояли как вкопанные в землю ну некоторые сидели. Гробовая тишина воцарилась в лаборатории.Как мучительно осознавать то ,что в этом помещении находятся ещё 2 представителя со свежей кровью.Пытаясь не обращать внимание на запахи я направилась к выходу,но понимая ,что может что нибудь произойти я остановилась и кинула взгляд Резу.Не надо ,подумаешь ангелы...я скоро вернусь.быстро выскочив из темницы я поднялась в главный холл . Тут было как всегда тихо,остановившись я зажала горло рукой и отдышавшись вышла из замка в направлении леса.Что со мной творилось .Голод малая часть всей беды,что то захлестнуто меня и давило так,словно сейчас я превращусь в маленькую крошу которую некто не заметит,не услышит и никто ей не поможет.А что можно сделать ? Ничего.
---> Лес при замке.

153

Когда Мари ушла,мне стало жутковато...Пожалуй,теперь ничто не помешает им расправиться с нами.Хотя я всё же надеялась на Нисию,как-никак она по опытнее меня.Но и у неё были свои минусы:слишком хорошо воспитана,предпочитает решать всё мирно.Это как раз и не получится,ток что остаётся желать лучшего.И сказать что-либо страшно.Вдруг,что-то не то ляпну,и подумать страшно,тут все поголовно телепаты.-Да,хороший человек всегда немного стеснительный.Значит,ты у нас просто офигенно хороший человек.

154

Мои слова были в наглую проигнарированы, к тому же крыса исправно передавала мне мысли девушек. "Это существеная ошибка...Если я захочу, даже Рез здесь шага без моего слова не ступит...Надо держать себя в руках, уничтожить всегда успею...В чём-то она права - глупо открывать неизвестные двери..."Было видно, что Анисия нервничает. Мари видимо надоела эта ситуация и она удалилась. "Нда, теперь Реза может сдержать только Воплощение...Главное слово - СДЕРЖАТЬ, а не привести в чуство...он мне погромит албораторию, а за это я его захочу уничтожить...и будет слишком весело, и будет много невинных жертв...но если выйдет только он, я точно их убью..."Всё сводилось к простому выводу - или уйдут все по разным углам, или вернётся Мари "Что мало вероятно..."и всё останется как есть, или Рез и я останемся на руинах одни в вечной схватке.
- Значит так! Сейчас вещи скаладываются так, что ваши обьяснения могут и подождать, давайте просто вы уйдёте отсюда. И всё. Рез, тебе сейчас лучше прогуляться, в лесу например. Я даже не спрашиваю вашего согласия. Просто - Все вон...
Я под локти вывел Аниту и Анисию в коридор, крыса быстро выталкала обалдевшего от такой фамильярности цербера. Реза я вывел последним, поглощая его гнев.
- Иди и чуток остынь и найди Мари, по моему, её обижает твоя холодность, уж извини, что лезу не в своё.
Оставшись один с крысой и Или, я закрыл дверь и прислонился к ней спиной. "Всё, тишина и покой..."

155

Едва слышный стук когтей по каменному полу раздавался в коридоре. Я не помешаю? задал вопрос тихий голос, и из темноты пространства за дверью выступила знакомая черная фигура с зелеными полосами. Грайнд с некоторым трудом, но одновременно и грациозностью дикой кошки протиснулся в дверной проем и уставил на своего подопечного вопросительный взгляд зеленых глаз. Не дожидаясь ответа он сел, взмахнув за спиной восемью хвостами, словно веером, а затем обвив их вокруг лап. Место сбора - на самых северных болотах. Вам нужно идти туда. Инда уже ждет. произнес тейр и едва взмахнул кисточкой хвоста.

156

Меня выгнали из лаборатории.Мне становилось немного спокойнее.Виктор как всегда заботиться о моем благополучии... дверь захлопнуласьЧто за нежности?Давай лучше поубиваем?Это гораздо веселее и приятнее...Чем стоять с какойто куклой! браслет все так же блестелВыбирай выражения! я закрыл глаза и зашел в свой разум.В нем стояли Харкусс и Утер...Все как всегда юыло темно
Утер!
Ой...Меня щас бить будут....Как мне страшно..... он сделал гримассу....Потом захахотал
Рез держи себя в руках....
Не лезь Харкусс... я вытащил из ножен меч Ищи себе оружие... на моих глазах он создал темный меч
Только не говори что ты собираешься со мной драться... я сделал резкий выпод и ударил его...Меч разорвал его грудную клетку...Но его лицо не выражало эммоций
ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ СОБИРАЕШЬСЯ!!!! он сделал выпад и меня отнесло метров на 20...Хорошо что это лишь схватка в разумеМы разберемся с тобой потом.....Поэтому вон из разума!
Я вернулся в реальность.Утер...Да да да....ИДи к свое кукле....Но после того как мы разберемя с одним делом..
Что?Давай потом.... я пошел в лес

---Лес при замке

Отредактировано Бесрезен (2010-04-27 19:12:43)

157

Я встала и тихо подошла к Штейну.
-Ну... Всё хорошо. Все живы - здоровы, вроде... Обняв его я вновь почувствовала тот пьянящий аромат... Но вдруг мне почему-то стало грустно... Зачем? Для чего? В чём смысл? Эти вопросы даавно уже не посещали мою голову, моё сознание...
-Тишина... Она почему-то угнетает... Я чмокнула Виктора в щёку и отошла. Где-то в углу попискивала крыса...
-А кто это был? Кто все те, кого ты из лаборатории выгнал? Ну, не считая Мари и Реза... Я их раньше не встречала...
-Нда.. этот замок пользуется небывалой популярностью среди местного и не местного населения...

158

В темницу вежливо прошёл Хранитель печати. "Боже мой, а я и забыл совсем..."
Место сбора - на самых северных болотах. Вам нужно идти туда. Инда уже ждет.
Или тихо подошла и чмкнула меня в щеку. "Если бы не она...я всегда должен буду её благодарить...Ведь если бы не она..."
-А кто это был? Кто все те, кого ты из лаборатории выгнал? Ну, не считая Мари и Реза... Я их раньше не встречала...
- Это были гости...очередные странные гости...Хорошо, что они так быстро ушли...На болота? хорошо, но чуть позже...сейчас всё слишком закрутилось вокруг этого замка...
Я немного подумал."Этот замок начинает меня раздражать...болота, на них сыро, тихо и безлюдно...Сама судьба меня туда толкает, зачем отказываться от этого?Я достал чернила и бумагу и начал рисовать болотные кочки под большой полной луной. Когда картина была закончена, я взял Или за руку и подъвёл к столу.
- Ладно, Грайнд, я пойду туда, здесь стало слишком шумно и суетно...
Я быстро вошёл в рисунок, затягивая Или за собой.
--->северные болота

159

-------->>северные болота

160

Он проследил, как его подопечный начал что-то рисовать на листе бумаги. Чтобы урисовать, что же именно рождалось под умелой рукой Штейна, Грайнд немного вытянул шею и подступил вперед. На листе возникали очертания болота: кочки, растения, свойственные сырым местам, небо с полной луной...
- Ладно, Грайнд, я пойду туда, здесь стало слишком шумно и суетно...
Отлично. Хранитель даже улыбнулся и крутил все хвосты в один единый жгут, принялся довольно помахивать его кончиком, отчего образовавшаяся от слияниявосьми зеленых кисточек хвостов кисть начала колыхаться и превратилась в взъерошенный пушистый шарик яркого изумрудного цвета. Рисунок оказался порталом. Виктор исчез в нем вместе с вампиршей. Недолго думая, а решив, что до места лучше будет добраться побыстрее, а не пешим бегом через буреломы, тейр прыгнул следом.
----------------> Северные Болота

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Темница

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC