Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Темница

Темница

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Если по пути в винный погреб свернуть в коридор на право, то попадёшь в темницу. Тяжёла дверь со скрипом отворяется, открывая взгляду два ряда одиночных клеток, а в лицо ударяет резкий запах гнили. В некотрых камерах лежат обглоданные кости, а под ногами шныряют обнаглевшие крысы, являющиеся единственными "заключёнными" этой тюрьмы...

2

Тронный зал---->
Меня выбросило в тёмном помещении с клетками. Видимо рисунок был не совсем правильным. Что-то шло не так. Клетки вдоль стен напомнили о пытках. В глубине меня предупредительно зарокотал гнев. Я не мог простить тех издевательств. Я судорожно сжал кулаки.
- Мерзавцы...они меня ядом травили и давали противоядие "только чтоб жил"...даже не пытали - измывались...Сволочи...
Шиза предупредительно положила руку на плечо.
- Не бойся, ты в безопасности...один...здесь пусто...
- Эти кретины с щипцами жгли меня раскалённым железом...
Боль ярко отдалась в спине. Это было напоминанием о прошлом. Я в гневе ударил ногой по двери клети. Она резко открылась и со звоном стукнулась о решётку.
- БЕСИТ!!!
- Что бесит то?
- Эти садюги меня бесят!
- Их здесь нет, представь что-нибудь хорошее.
- Это место меня бесит! Хорошее? Ты там была?
- Была, только тогда я была лишь в твоих мыслях...
- Почему? Ты же могла помочь мне! Не помогла! БЕСИТ!!!
Вторая дверь резко раскрылась.
- Успокойся, ты злишься на меня? Но ведь теперь всё хорошо...Ты жив...
- Жив? Это называется жизнь? Когда сам страдаешь и приносишь страдания другим, и получаешь от этого суррогатное удовольствие! ЭТА ЖИЗНЬ МЕНЯ БЕСИТ!!!
Третья дверь скрипом застонала от удара. Я подходил к следующей. Спокойной, тихой и мирной Шизе было, видимо, страшно за меня, но я понимал - если бы не печать и Шиза, я разнёс всё помещение вовсе.
- Найди свои плюсы, ты можешь жить. Это тоже что-то, у тебя есть друзья...
- Друзья? Рез постоянно вынуждает меня его сдерживать, мне не приятно заносить над ним клеймору, Тео вообще непонятно где, она сражалась против меня! ПРЕДАТЕЛЬСТВО БЕСИТ!!!
Мне под руку попался чейто череп, я сразмаху разбил его об стену. На глаза попалась крыса. Я схватил животное.
- А крыса то тут причём?
Я ухмыльнулся.
- Я люблю крыс - они похожи на мои мысли, какими я их вижу...Скажи, я ведь полу-эльф...почему у других созданий мысли выглядят, красивыми или внушающими другие сильные чуства, существами, а мои - скользкие крысы? ЭТО НЕ ЧЕСНО И МЕНЯ БЕСИТ!!!
Я швырнул крысу в угол, животное недовольно пища скрылось в норе. Камер было много, и я подходил по очереди к каждой и вышибал дверь. Вскоре я подошёл к выходу из темницы. Гнев к тому времени поутих и я спокойно открыл скрипучую дверь. Шиза, довольная положительным исходом случившегося, пошла следом.
- Тебе тоже иногда не мешает разрядка...

3

---------->>Тронный зал
-Ты почему от меня сбёгнул?! Я вылетела из огня.
-ЭТО НЕ ЧЕСНО И МЕНЯ БЕСИТ!!! Я отшатнулась.
-Виктор? Что случилось? Я опёрлась на его плечо:
-И незачем так кричать... Все, кто здесь находится тебя прекрасно слышат... Эх....И зачем ты сюда пришел??? Благо я могу сконцентрироваться на тебе и переместиться к тебе... А то...Я бы тебя век искала бы....Так и до старейшины не долго... Я мечтательски вздохнула...

4

-Ты почему от меня сбёгнул?! И незачем так кричать... Все, кто здесь находится тебя прекрасно слышат... Эх....И зачем ты сюда пришел??? Благо я могу сконцентрироваться на тебе и переместиться к тебе... А то...Я бы тебя век искала бы....Так и до старейшины не долго...
- Меня подвёл рисунок - видимо нарисованные мною тонкие деревца чернила приняли за прутья клетки...Пойдём отсюда - мне всё здесь напоминает о прошлом...
Появление вампирши меня удивило, но не огорчило - мне нужен был облик нормалности перед глазами, для успокаения. Её звонкий, как бряцанье скальпелей, голос успокаивал, но хотелось кого-то резать. "Надо начинать мед. практику..."Но я решил повременить с тихой жизнью врача и пригласительно пропустил Или в коридор.
- Я лично не собираюсь здесь оставаться...
----> винный погреб..

5

- Меня подвёл рисунок - видимо нарисованные мною тонкие деревца чернила приняли за прутья клетки...Пойдём отсюда - мне всё здесь напоминает о прошлом...
-Кто принял?? Не важно... Я направилась в коридор.
-О прошлом? Понятно...Видимо было тяжело...
- Я лично не собираюсь здесь оставаться...
-Да и мне как-то неособо хочется...
---------->Винный погреб.

6

Главная площадь(Салазар)----->
Я появился в темнице. Снова появилось гнетущее ощущение. "Опять меня начинает всё бесить..." Я снова начал вышибать двери. Выпустив гнев, я начал думать, как обустроить лабораторию. Первое, что я сделал - это выгнал всю лишнюю живность из комнаты с помощью крика ужаса. И начал раздумывать, что делать с клетками.

7

Перед входом в темницу моему взору предстали крысы и пауки выбигающие из комнаты
Мда.... зашел в комнату Тебе нужна помощь? я смотрел на открытые клетки Где плавить?

Отредактировано Бесрезен (2010-03-05 23:47:46)

8

Я прошла в темницу вслед за Резом.Из темницы толпой повалили пауки и крысы я с визгом запрыгнула на Бесрезена.
-Ааааааа! МееерзОоОсть! Бееее! Фууууууууу!
Я тряслась от страха и крепко прижималась к нему.ненавижу всю эту мерзопакость!Кошмар!!!!!
Аккуратно встав на пол я осмотрелась,повсюду валялись металлические клетки и почему то дверь лежала тоже на полу.
-Виктор! Что ты тут творишь?! Ты совсем меня решил с ума свести! Одно нашествие крыс и пауков чего стоит!
Глаза всё ещё бегали по комнате и тут я заметила паука ползущего по руке.
-Ааааааа! СНИМИТЕ ЕГО С МЕНЯ!!!!
Фуууууууууууу......ненавижу пауков!

9

-Тебе нужна помощь? Где плавить?
-Виктор! Что ты тут творишь?! Ты совсем меня решил с ума свести! Одно нашествие крыс и пауков чего стоит!

Я усмехнулся. "Неженка..."
- Хихи...Здарова, ребята, вы очень кстати...Хватит орать, пауки не несут в себе ничего страшного...
Я взяд жирного паука и кинул на плечо Мари.
Рез, был бы признателен если расплавишь тот металолом в стол, шкафы и два стула...Кстати Мари, не отлынивай и приступай к работе - выметай этот хлам...
Я всучил вампирше веник и начал следить за действиями Реза.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-06 00:16:56)

10

"Неженка..."
- Хихи...Здарова, ребята, вы очень кстати...Хватит орать, пауки не несут в себе ничего страшного...Рез, был бы признателен если расплавишь тот металлом в стол и шкафы...Кстати Мари, не отлынивай и приступай к работе - выметай этот хлам...
Увернувшись от паука я показала Виктору языка,он сунул мне в руки веник и я со злости огрела его им бурча себе под нос.
Неженка! Фи! А сам то ! Обалдел совсем............
Я злобно начала выметать пыль из темницы.Вокруг стало темно от всей пыли разносившейся по темнице.Всё происходило как в тумане.Надоело............Я кинула веник на пол и сконцентрировав энергию создала ледяную марионетку.
-Вот пусть она выполняет за меня всё работу.
Я вручила  марионетке веник и положив ногу на ногу села на первую попавшуюся клетку.
Хихихихихи а я не глупенькая ведь!

Отредактировано Kagami (2010-03-06 10:48:46)

11

Рез, был бы признателен если расплавишь тот металолом в стол и шкафы...Кстати Мари, не отлынивай и приступай к работе - выметай этот хлам... резкий удар веником по Виктору
Э...
Неженка! Фи! А сам то ! Обалдел совсем............ она отдала веник марионетке
Э..... по полу пробежал паук который летел на плечо Марико Э.... паук недовольно посмотрел на меня и побежал дальше
Марико....Встань на секунду..... Марико встала.Создав огненные лучи я собирал весь металл.Наконец темница осталась без клеток и все что напоминало о темнице....Как не странно в воздухе висел огромный шар из металла...Через несколько минут был готов стул.Охлади его.... спустя пять минут было готово все что просил ВикторПожайлуста....Только надо это все охладить.....И кстати сам будешь мебель передвигать...
от эих слов мне почему то захотелось смеятся.

12

Всё что я просил появилось в лаборатории. "Прям исполнения желаний...Даже как-то подозрительно...Не бывает столько хорошего в один миг..." Я начал задумываться о неведомом и непонятном заподле и вскоре начал себя за это ругать, потому что не находил его.
Пожайлуста....Только надо это все охладить.....И кстати сам будешь мебель передвигать...
- Мари, окажи услугу, охлади всё что Рез создал, пожалуйста...Мебель я буду не двигать, а расставлять...
Найти заподло стало целью. "Блин...где я что упустил?...А зачем я ищу плохое во всём?...Ну не бывает так, всегда будет заподло...Где заподло?...А может заподло в том, что я ищу заподло?...Стоп, это уже бред...Но было же что-то упущено...Надо подумать и вспомнить...Проклятье, нормальный человек, или кто там может быть, жил бы и радовался, а мне неймётся..."Тщетные поиски заподла продолжились. "Почему здесь нет Или?...Рядом с ней моё безумие подавляется, а сейчас...Стоп, а где Или?...Она уходила через огонь в холл с...Отцом!...Как я забыл про этого фанатика?...Ща поищем его..." Я сразу нашёл безумную веру Отца и рядом с ним подавление безумия Иливанны. Я стал полу-воплощением и виде тёмного тумана отправился наверх через щели в потолке.
----> Холл.

13

От порыва огненного воздуха марионетка превратилась в лужицу я с досадой смотрела на плод своих фантазий.
Такую марионетку расплавили....жалко....
- Мари, окажи услугу, охлади всё что Рез создал, пожалуйста...Мебель я буду не двигать, а расставлять...
Пришлось ещё немного повозиться с концентрацией.Секунда...две....три...вокруг меня появились кристаллики льда,это влажный воздух постепенно охлаждался.Собрав достаточное количество энергии я мысленно распространила холод по темнице.
Брррррр.....Походу всё же я немного перестаралась
Вокруг с потолка свисали сосульки а на полу лежали как снег маленькие кристаллики льда. Зато всё горячее покрылось хорошим слоем белого инея.
-Эм...я точно перестаралась....подогрейте теперь этот морозильник......
Конечно у меня всё ещё многие способности были не очень хороши , но с изменением форм я справлялась отлично и пока не растаяло всё ,что я натворила ,не теряя времени я подняла снег с пола и снова решила что нибудь сделать.Волк.....
Через несколько мгновений у моих ног покорно стоял белый волк с прекрасными голубыми глазами.Он положив голову на лапки лёг у моих ног.
-Какое чудо...
На всякий случай я охладила руку и присев на корточки погладила его по снежной шерсти.

увеличить

Отредактировано Kagami (2010-03-06 14:03:29)

14

-Эм...я точно перестаралась....подогрейте теперь этот морозильник......
Хм....А мне так больше нравиться... мне не приходилось видить снег.Откуда ему взяться в аду..Но все же ощущения холода мне были приятны Это все со временем растает.....так что пусть все останется... я увидел белого волка лежавшего у ног Марико Ты завела себе питомца... улыбнулся Интересно....Кстати куда Виктор направился....Пойдем на верх посмотрим что там происходит.... я нежно взял руку Марико и повел её наверх Только аккуратно....Собачка вставай.... пнул леденого волка

------>Холл

Отредактировано Бесрезен (2010-03-06 14:20:53)

15

Ты завела себе питомца... Интересно....Кстати куда Виктор направился....Пойдем на верх посмотрим что там происходит....Только аккуратно....Собачка вставай....
Он подошёл и пнул волка.Тут же волк подскочил и зарычал на Реза . Я контролировала волка и удерживала его хотя тот очень пытался цапнуть Бесрезена за ногу.
-Вот так больше не надо! Тихо беленький...как же тебя назвать ...а тебя будут звать Ичиро 
Наверное не очень подходящее имя для волка..но всё же.
Я погладила Волка и он успокоился,посмотрев на меня своими очаровательными глазами он заскулил ,точно просил прощения за свою злобу.Теперь мы мирно пошли за Бесрезеном в холл. Вокруг волчонка веяло холодом.Ну ледяной всё же...
-->Холл

16

Главный холл--->
Я перенёсся в лабораторию. С помощью ужаса я закрыл дверь и запечатал её. Только Или с её подавлением безумия могла пройти в комнату. Я устало завалился на операционный стол и заснул. Шиза появилась в реальности и стала расклабывать инструменты и колбочки по шкафам.

17

-------->>Главный холл.
Я на цыпочках подошла к двери и постучала в неё... Никто не отвечал... Дверь была незаперта и я вошла внутрь... Виктор лежал на столе и спал...
-Хм... Какой он милый... Я не смогла сдержать улыбки...  Потом я подошла к столу, присела возле Виктора и стала осторожно гладить его волосы, но так, чтобы не разбудить... Шиза рылась в каких-то вещах... Видимо она их разбирала...
-Привет, Шиза... Шепотом сказала я. Меня почему-то тоже стало клонить в сон, но я не поддавалась...
-Понаблюдаю за ним... Было тихо... Только слегка позвякивали операционные принадлежности...
-И кого он тут собирается оперировать? Некого...

Отредактировано Иливана (2010-03-08 16:57:49)

18

Мне ничего не снилось. Я как будто и не спал, но и не бодрствовал. Я чуствовал рядом кого-то близкого. "Или...всё-таки она пришла...Шиза раскладывает инструменты...для опытов мне нужны буду трупы...наверное рядом с замком кладбище...но сейчас не хочется думать об этом...всё так спокойно и тихо...как будто я и не безумен...но это только иллюзия и я всегда останусь таким..." Размышления продолжались и шли всё дальше, я не знал сколько времени прошло. Шиза уже закончила расстановку вещей и ушла в моё сознание. В лаборатории повисла тишина. "Как тихо...пожалуй мне в первые так тихо...и нет этого вечного шума..." В голове опять начали возникать вопросы. "Так почему же именно она?...А это важно? она рядом и мне спокойно...зачем узнавать такие ненужные вещи, не проще ли просто радоваться?..."

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-08 00:16:49)

19

Я появился перед дверью и стал ждать Альфу.....Создал шит перед дверью что бы она не смогла пройти

Отредактировано Бесрезен (2010-03-08 19:28:58)

20

Аль остановилась и нагло посмотрела в глаза Бесрезену. Когда-то она бы послушала его,но... Но не сейчас. Её душа теперь не существует. Теперь есть только душа Повелительницы Тьмы и Хаоса, жаждущей мести за самое безобидное действие. Ра встала сзади Берк и широко расставила лапы. Её аура окружила демоншу со всех сторон, защищая её от добра,Света и вообще всех благодетелей. Сдвоенным голосом Княгиня Тьмы властно, но не громко и спокойно сказала:
-Отойди, Бесрезен. Ты не знаешь, КТО такая Тьма. Она уже давно поглотила меня, ибо я - заключившая с её бывшей правительницей договор. И никто, и ты в том числе, не в силах его разрушить.

21

Я услышала шум снаружи... Мне стало страшно и внутренний голос посоветовал убираться отсюда...
-Так... Хорошо... Спокойно.... Надо перенести Виктора подальше... Я обняла Виктора и нас окружил огонь и мы сгорели...
--------->>Неизвестное направление...

22

Перед тем как ты начнешь уничтожать здесь все я хочу тебя спросить  я надеелся на то что я смогу её успокоить Ты и правда такая?Орион пал...но он защищал тебя.....Я дьявол лешенный чувств....Я стою и уговариваю тебя успокоится..... эти слова не действовали на нее и я решил сказать что поразило бы любого Помнишь Ад....Помнишь я преклонил колено....Я сделал это потому что я верил в тебя....Я верил то что ты не станешь такой же как Я....Тераном убийства....И я попрежнему верю в то что ты можешь стать прежней.....Когда то....на земле....Я слушал выступления одного философа...И он сказал....Умение прощать свойство сильных.Слабые никогда не прошают.....Альфа я верю в то что ты сильная...Прости Виктора... если она нападет на меня?Если она в порыве гнева разорвет меня?Плевать....

23

Глаза демонши загорелись. Возможно Рез не догадывался о том, что Ра стала новой душой Аль? А может, он не знал,что раньше её душой был Орион? Никто не знает. Как бы там ни было, Аль вскинула голову. Глаза её были полностью чёрными и ярко сияли. Дракотигр вятнула шею вверх и протяжно завыла. Под её вой сзади сущности Берк выстроились ряды душ демонов, которые были казнены за самые страшные убийства и мятежи. Внезапно изо рта Альфы вырвался протяжный сдвоенный смех:
-Ты всё ещё на понял?! Я - это Альфа, а Альфа - это я! Со смертью Ориона я стала душой самой мощной демонши во всём мире!!! И хотя мне это нравится, но Орион освободил меня и заставил Альфу заключить со мной контракт, за это стоит отомстить!!!

24

Харкусс!
Слушаю?!
Заключаю сделку.....
Плата?
Моя душа.....
Договорились...... кольцо засветилось и оттуда вышел демон...Даже не демон а сущность....И что мне сделать?Убить её?
Нет....Успокой..... браслет разломился на две части Я раскажу тебе о Харкуссе....Это демон времени...Он это крайний случай....С помощью него я потерял половину своих сил.....Поэтому я прошу тебя.... в голове пробежала мысль Подумай об Энджи....И Крисе....Если ты не очнешся....Кто о них позаботится?

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/11606/11606250_dahaka.jpg

Отредактировано Бесрезен (2010-03-08 20:10:43)

25

Аль или, точнее, Аль-Ра, наклонила голову набок:
-Ты говоришь о контрактёрше Альфы и её слуге-ангеле?... Боюсь, что о них позаботится сама Альфа. Мне до них нет дела... - заметив,что Харкус подбирается к телу Берк, дракотигр посмотел на несколько душ жутко мощных демонов. Те кивнули и напали на сущность демона, не позволяя ему приблизится к телу Альфы и восстановить печати. Ра в теле Альфы кинулась на Бесрезена,но в этот раз она была настолько быстрой и сильной, что демону не давалось возможности даже защитить самого себя.
А в это время глубоко в разуме Альфы...
-Где это я?! - удивлённо посмотрела на руины каких-то храмов демонша.
-Э-эй! Есть тут кто-нибу-удь?! - проорала она на всю местность. Но никто не откликнулся. Все эти руины показались Берк очень знакомыми... Где-то она их уже видела... Но где?... Точно! Вспомнила! Здесь она заключила договор с Алиджарой! Но... Ведь этого места больше не существует! Ведь это человеческий мир! Это Земля! Внезапно с небес до Княгини Тьмы долетел голос:
-Все демоны играют свою роль в этом мире....Даже Бесрезен не зная того помогает злу...Даже ты незная того помогаешь злу.... Все демоны как ни хотят СЛУЖАТ ЗЛУ!!! Ты Демон!И это в твоей крови предавать! Рано или поздно ты предашь....
Альфа почувствовала желание уничтожить обладателя этого голоса...Но вместо того, что бы ответить этому голосу что-нибудь мерзкое, она внезапно разрыдалась и упала на колени рядом с одним из камней.

26

Глупцы..... Харкусс распался в песок и проник в демонов разрушая их изнутриУ меня есть идея....Залезь к ней в разум....А этой кискй займусья..... он схватил дракотигра за хвост и откинул в стенуЛадно.... я закрыл глаза и переместился в её разум...Её сознание...Но это оказалось не просто....Моя душа постродала от количества Тьмы в её сознании....Вот я упал на землю....Преподнял голову и увидел перед собой руины....И Альфу...По её щекам текли слезы...
Альфа не плачь.... здесь был ещё один голос....Это был голос Астерота Не слушай его....Каждый сам выберает свою судьбу.....Ты сама решаешь кто ты....И какой ты будешь..... мне было трудно встать....легкие горели ты не демон....Ты...Ты та кто уничтожит Тьму....Ты та которая помогла старому правителю Ада что сила не главное.....Ты та.... на этом я остановился....Проникновение в сознание вещь тяжолая....А проникнуть в сознание Правительнеце ада это вообще невыполнимо....Я лежу на земле и еле еле дышу

27

Ра настойчиво мешала Резу попасть в сознание Аль. Вот она переместила её...
-Неужели это... - перед глазами юной Княгини Тьмы стояла самая страшная картина в её жизни... Её отец убивает Каталину... Альфа попыталась бежать к Кате и хоть как-то помочь ей, но каждый раз не доставала...
-КАТАЛИНА,НЕ-ЕТ!!! - это было последней каплей, -РА,СНЯТИЕ ВСЕХ ПЕЧАТЕЙ ПОЛНОСТЬЮ!!! МОЩНОСТЬ - 100%!!!
В реальность дракотигр улыбнулась и едва слышно прошептала:
-Как скажешь,моя Госпожа...

28

Я вижу у вас проблемы...... Харкусс понимал то что если напасть на Альфу то мой разум тоже будет поврежденПлевать мне на вас........И на сознание...... Харкусс собирал все свои силы.....Он знал что он может исчезнуть....Но он не останавливался......Ведь для того что бы остановить её требуется только один....Орион....Давненько я не практековался с воскрешением....Но попробуем..... вокруг проносилась золотая пыль....Потехоньку создовался силуэт Ориона....Ящерица успокой Альфу!Вся надежда на тебя!Я смогу продержать тебя в этом мире недолго....Поэтому действуй!!!! Перед Альфой появился Орион....В своем облике....Все в руках Ориона....

29

Золотой дракон и впрямь предстал перед Альфой в её мире. Он отгородил её от ужаса убийств и приобнял хвостом.
-Альфа...Не поддавайся ужасам Тьмы... Неужели ты не помнишь всё то, что происходило ради добра и Света? Неужели ты не помнишь улыбку Энджи? Неужели позволишь сестре Каталины страдать,видя, как ты становишься Ра?НЕУЖЕЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТОГО?!
Глаза Аль приняли свою обычную расцветку. Алиджара зарычала и кинулась на Ориона. Двое сцепились в этакой "битве Титанов". Ра начала побеждать,как вдруг громкий голос Аль разнёсся по гулким подвалам:
-Алиджара! Ты сейчас - же закроешь печати и отпустишь Ориона! Иначе прости прощай Трон Зла и наш с тобой контракт!
Орион, лёжа под лапами офигевшей Ра, гордо посмотрел на Аль и прошептал:
- Это - моя ученица... - с этими словами он исчез.

30

ОФФ: попрошу не путать МОИ действия и Действия ТЕО, а, блин, шавку ещё какую-то натравили!!!

Винс облокотился о стену, наблюдая за событиями со стороны. Тео сонно поглядывала на Альфу.
- И это всё? Ха! Я круче!
- Никто не спорит.
Хранители сонно перешёптывались.
- Ты уж заканчивай, а я с ним разберусь!!! Ты заплатишь за Его смерть, дьявольское отродье!!!

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Темница

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC