Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Мыс Последний » Рынок(торговая площадь)

Рынок(торговая площадь)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Она размером с небольшую деревню и на ней всегда много народу. Любой может найти здесь что-нибудь себе по вкусу. Торговцы зазывают покупателей в пёстрые лавки и магазинчики. Здесь есть всё, что душа попросит от красивых сапог до мантий личей, от кухонных ножей до заколдованных клеймор. Выбирай...

2

Тео вошла на рыной.
- Народу!
- Держитесь вместе, а то потеряетесь. - Теостра шла "напралом", проскальзывая меж покупателями как змея или попросту расталкивая особо наглых, вставших посреди дороги. Кругом стояли всякие торговые лавки со всякими снастями, заграничными товарами, а также сувенирами из морских плаваний. Внимание девушки привлёк камень, видимо какой-то осколок, с изображённым на ней странным зверем. Теостра подошла поближе.
- Чего желаете? - спросил молодой эльф-продавец.
- Что это за животное? - Тео указала на камень.
- Найден у врат, подробностей не знаю. - ответил продавец, немного расстроившись, поняв, что девушка не собирается ничего покупать.
- Тогда сколько стоит карта? - спросила она. Продавец назвал цену, и девушка, поблагодарив его, спросила её спутников :
- Вам здесь что-нибудь нужно?

3

Как много существ. от такого количества народу у меня бежали мурашки.Я обратил внимание на эльфа стоявшего около черной, бархатной палатки.
- Вам здесь что-нибудь нужно? спросила Тео.
Может быть. я подошел к этой палатке.
Он вас ждет....Только вас.
Кто меня ждет?
Пройди и узнаешь.
Подождите меня сдесь.
Кукла тоже может пройти.
Меня мучило чувства сомнений.
Кир если хочешь можешь пойти со мной.

4

Пока Тео рассматривала заморские диковины, я нашел взглядом необычно мрачную палатку. "Вот здесь есь что-то интересное..." я зашёл. Со мной вошёл Эмпат. Внутри всё было освещено ядовито зелёным светом, хозяина нигде небыло видно. Сзади раздался холодный голс - Что Вам?
Обернувшись я увидел высокого, бледного эльфа в сером плаще, который скрывал всё его тело кроме головы.
- И так, что Вы хотите? Яд, заклинание восстания, хотя Вы и так восставший, охранник нежить.
- Вы упомянули Восставших, нет я не Зэм, но у Вас видимо есть какие-то вещи Восставших, хотелось бы знать какие.
- Надеюсь Вы понимаете, что такие вещи не всем по карману? Ну чтож - у меня есть один резервуар для душ и жезл их помещения туда. Всё вместе будет стоить 56 золотых. Идёт?
- А ещё? Не врите, что у Вас больше ничего нет.
Некромант задумался, потом огляделся.
- Только как собрату по расе. У меня есть механизм перемещающий душу из одного тела в другое. Он прекрасно работает. Мне он не к чему, а вещь редкая...Но за него 200 золотом и прямо сейчас.
Он покопался в сундуке и извлёк мебольшой медальёнчик круглой формы с тремя рунами. "А что если я смогу получить живое тело...и жить..." , но таких денег у меня небыло.
- У меня 45 золотом и чернила превращающие рисунок в портал. - я достал чернильницу. Он взял её осмотрел, вылил пару капель, поколдовал над ними.
- Пол чернильницы и деньги оставь себе.
- Идёт.
Всё это время падший наблюдал за торгом. После эльф обратился к нему.
http://i080.radikal.ru/1001/b3/df9184606c23.jpg

Отредактировано Kir (2010-01-14 11:35:26)

5

- А Вам что нужно?
Мне сказали что вы хотите меня видеть.
Я?!? возмутился некромант.
Я хотел тебя видить. из тени вышел человек в мантии.Это был старик лет 80.Пусть тебя не тревожит мой вид.
Как только некромант увидел его покланился а потом вышел на улицу.
Кто вы?
Неважно кто я,главное кто ты. старик сделал паузу В твоем сердце печаль,а в душе мрак.
Только за этим вы меня пригласили?!? я перебил старика.
Нет...не за этим.он подошел к сундуку и достал оттуда колбу ввиде черепа Выпей это...но не сейчас.
Что это? я с неохотой взял колбу.
Это не яд.Не волнуйся. старик начал растворяться в воздухе Когда ты захочешь разобраться в себе то выпей это.С этими словами он исчез.
Я убрал колбу в сумкуСейчас нет времени разбираться в себе.В палатку зашел некромант.Вы будете ещё что нибудь покупать?Если нет то уходите.

6

Пока все покупали, что им нужно, Рия просто ходила по рядам и рассматривала вещи. "Эльфы... Да уж их здесь много... Но вед какой мне от этого толк... Всё равно мне кажется, что лунных здесь нет... Не такие мы..." Тут, несколькими палатками дальше, эльфа заметила фигуру одетую во всё чёрное. "Интересно... И телосложение у него эльфийское..." Сомнений, что это он вовсе не было. Не подходя близко девушка рассматривала незнакомца. Красивое тело и искусно подобранная одежда. Длинные белоснежные волосы, плавно падающие с плеч на спину... Но вот слово "белоснежные" насторожило Рию. Насколько она знала эльфов, белые волосы могли быть только у ледяных, в крайнем случае у лунных и у ... дроу. Именно этот молодой эльф больше походил на дроу. Немного отойдя в сторону, девушка ужаснулась... Её глазам пристал не кто иной как самый настоящий, а к тому же ещё и знатный, тёмный эльф. Обсидианово чёрная кожа, красные глаза... "А ещё он воин... И кажется выкупает у какого то торговца древний кинжальчик.. Если он меня увидит и будет в плохом настроении, то мне кажется, жить осталось не долго..." И в тот самый момент эльф обернулся. Дейли хотелось провалиться под землю... "Нет не под землю, там я встречусь с ещё более большим количеством тёмных!" Но к её огромному облегчению он нападать не стал, а продолжил торговаться. Эльфа медленно уходила. Как раз в тот момент, когда Рия проходила мимо небольшого переулочка, оттуда вышел дроу. Причём не самым добродушной гримасой на лице. Он вынул из ножен свой кинжал. "Вероятно ему удалось выторговать оружие..." Девушка создала два светящихся шара в руках. Он подходил ближе, но не нападал. Наконец тишина нарушилась:
- Что ТЫ здесь делаешь? - спросил эльф очень приятным голосом. "Если бы не его вид и не столь пллохая обстановка он бы мне даже понравился..."
- Знаешь, лучше я спрошу, что ТЫ здесь делаешь? Ведь как я понимаю. вы, дроу, редко заходите в много людные места, а?
Невольно эльфик ухмыльнулся, прижав холодный кинжал к горлу Рии:
- Дорогуша, а тебе не кажется, что ты задаёшь слишком много вопросов?
Не собираясь отвечать, девушка ударила тёмного волной неяркого света и прибила к земле несколькими растениями. Увы, это помогло лишь на несколько секунд. Быстро оправившись от света, парень одним движением разрубил растения. Встав с земли он понял, что Рии уже нет. Всё это как я уже сказала происходило в тёмном и узком переулке и никто не мог заметить маленького инцидента между двумя эльфами. Дейли тем временем быстро шла между рядами палаток пытаясь разыскать товарищей. "Как это не унизительно, но мне приходиться бежать... Как я могу! Но то, что я сейчас не могу прикончить дроу, очевидно даже младенцу! Ой, видел бы меня братишка...."

7

офф: Давайте до завтра.... Я сегодня больше не могу. Пока!

8

Выйдя из палаки я наткнулся на бегущую Рию. Она была не на шутку встревожена.
- Стой. Ты куда так бежишь?
- Я...Я наткнулась на дроу и напал на меня, но убежать я всё-таки смогла, хотя это и унизительно.
- А по моему ты не убежала.
Быстрым шагом кнам приближался тёмный эльф с явным намереньем кого-то убить, в руке он держал кинжал. "Господи, ну неужели и он нарожон лезет..." Рия отошла на шаг в сторону, тёмный двинулся за ней. Я взял его за локоть.
- Вам что-то нужно?
- Если и нужно то это не твоё дело, зашитый, у меня дело к эльфе.
"А вот это уже страшная ошибка...хотя разглядеть конкретно я тебя не успел...надо действовать понаитию..."
- Не надо хамить, остроухий. - Я не отпускал.
- Живо отпусти, и почему вас всех не упокоили...
- Не надо командовать, здесь у нас - это не там у вас. - Я достал свободной рукой нож "Время выиграно..." - А теперь изложите суть проблемы.
- Ах, ты ещё не подчиняешься, да я вас обоих в порошок сотру!
Совбодной рукой дроу перехватил кинжал и воткнул мне его туда, где у живых сердце. Я ножом ударил в запястье, затем наклонил нож. Кисть эльфа разжалась, быстро отвёл го руку от оружия, благо у живых есть рефлексы, выдернул нож и чиркнул дроу по щеке.
- Вот незадача - у меня нет сердца, какой ужас - я не чувствую боли, - я изобразил в голосе удивлённое разочерование, потом я заговорил боллее серьёзно. - а тебе видимо больно, и не столько физически, сколько эмоционально - ты одет как дворянин, и привык командовать, а тут вдрг нежить пререкается и сопротивление оказывает, значит так - ты сейчас разворачиваешься и идёшь дальше лесом и не вспоминаешь об инцеденте, согласен, а то эмоции у меня тоже притуплены и смерть одного для меня не трагедия, а пополнение в наших рядах.
При слове "наших" я кивнул на лавку некроманта. В глазах эльфа-дворянина блеснул страх. "Конечно ты помнишь за что некроманты ненавидят дроу..."
- Ладно, я уйду. - нехотя он признал поражение.Я от дал ему его оружие. Тёмный бросил гневный взгляд на Рию, но ушёл.
- Это только кажется - дворянство, голубая кровь, а на самом деле увидел палатку некроманта, падшего и нежить, сразу отступил. А где Тео?

Отредактировано Kir (2010-01-14 12:29:47)

9

Я наблюдал за Дроу и КиромАх!Какая красота!Дроу бежит поджав хвост.....
Я чувствовал запах крови.Он поступил правельно.Иначе бы.....
В твоем сердце печаль а в душе мрак прозвучало у меня в головеКакого?!?!Кто у меня в голове?!?
Не потдовайся крови..... голос затих.
А что хотел этот дроу? я быстро вернулся к реальности и ждал обьеснений.

Офф:Я все на сегодня.Спокойной ночи.

Отредактировано Empat (2010-01-13 23:29:12)

10

Всё это время Тео рассматривала клинки в оружейной лавке. Дело в то, что она в детстве изучала стиль безконечных мечей и как раз сейчас увидела подходячие клинки. Рия в это время куда-то исчезла.
- Рия, ты куда?... Исчезла.
- Ну и компания! - протянул Соул.
Продавец удивился, но проговорил дрожащим голосом:
- Вы будете что-нибудь покупать?
- Да, сколько стоят эти клинки?
- 99000, но для ва я могу сделать скидку - 10%. - девушка обрадовалась и достала толстенный кошелёк. Продавец удивился ещё больше, достал мечи и ножны от них, получил деньги, и они с Тео распрощались.
- Теперь надо найти остальных. - тео подошла к толпе глазеющей на что-то, в это время из толпы вырвался дроу и довольно -таки грубо оттолкнул Теостру.
- С дороги!
- Послушай ты, я готова забыть о твоей грубости, если ты ответишь на мой вопрос. - Тео связала его векторными стрелами. - Ты не видел Лунную Эльфу, Падшего и Нежить?
- Там в толпе. - пролепетал он. Девушка отшвырнула его в сторону и пошла туда, куда указал эльф.
- Да у вас просто талант нарываться на неприятности. - сказала ведьма, теперь через её плечо висели ножны с 15 мечами, но несмотря на это Тео шла легко и прямо.

Отредактировано Teostra (2010-01-14 13:55:49)

11

Рия молча стояла, смотря вслед уходящему эльфу. Вскоре он скрылся из поля зрения. Набежала небольшая толпа людей. Они все что-то галдели. Девушка думала о прошедшей стычке. "Да, надо было мне в такое впутаться..." Эльфа единственная знала, что значит испортить дроу внешность. Конечно все эльфы очень заботятся о своей внешности, а в частности эльфы мужского пола, как это не странно. Особенно тёмные. Дело в том,что в некоторых сообществах тёмных эльфов, господствуют женщины. И особям мужского пола приходиться пробивать себе дорогу вверх с помощью внешности. История как и в людских сообществах только наоборот. Видимо недавний знакомый Дейли был именно оттуда. Хотя она могла ошибаться. "Его волосы были распущены, а это значит он точно был каким то достаточно известным эльфом. И вполне  возможно, что он родился уже в какой то знатной семье.. Странный мальчик... Но у меня ещё будет возможность его увидеть..." Рия как будто чувствовала, что им предстоит встретиться. Все тёмные по своей натуре мстительны. А этот ещё и известный эльф никогда не простит то, что его оскорбил и унизил (в его понимании он очень низко упал) какое то сшитое по частям существо и главное лунная эльфа. Война серебряных и дроу идёт уже много столетий... Тут Эмпат спросил:
- А что хотел этот дроу?
- Да так, ничего особенного! Просто ему очень хотелось поставить на своём новом клиночке зарубку, которая значила бы, что он убил, я думаю не первого, лунного эльфа! Эти монстры порешили половину моих родственников и я не хочу оказаться в коллекции какого-нибудь мерзавца! - девушка была раздражена вопросом.
Конечно она не злилась на Эмпата, нет, но после этой встречи ей стало не по себе и она не хотела показывать это. "Я ведь и так от него удрала, а ещё буду тут слюни пускать! Это совсем глупо будет... Да к тому же и стыдно.."

12

К нам подошла Тео "Ну вот все в сборе, значит ждём новых бед..." На плечо мне упала капелька, затем ещё одна и ещё, и грянул дождь. В Салазаре дождей небыло, только туман. Холода я ни чувствовал да и капель тоже, только через несколько минут стало понятно, что я промок до нитки в прямом смысле слова. Тео превратилась в дракона и в скоре была похожа на большого мокрого воробья - взъерошеная и пушистая. Одежда Эмпата видимо не впитывала влагу, а голову он закрыл крыльями. Рия накинула свой капюшон.
- Пошли, найдём пустой дом.

13

Ах....как хоршо.Каждая капелька падавшая на мои крылья очень медленно стекала и я чувствовал спокойствие на душе.Люблю дождь я улыбнулся.Мне стало очень хорошо.
Пошли, найдём пустой дом.
Идемте. я не убирал крылья от головы.

14

Пошёл дождь,и вскоре Тео стала похожа на воробья. Вскоре площадь опустела, и полатки исчезли. Сразу стало просторней. Дракониха любила такую погоду и, взмыв в небо, сделала несколько кругов над площадью и сшумом приземлилась. Дождь полностью выражал её натуру и, если бы у него была душа...
- Пошли, найдём пустой дом. - прервал её размышления Кир.
- Пошли. - вздохнула Теостра. Высушившись с помощью магии Тео раскрыла над своими спутниками свои широкие крылья и направилась к заброшенному зданию. Добравшись она сразу же устроилась на крыше. Капли покалывали щёки, дракониха необращала на них никакого внимания и смотрела в высь.

15

Кое-как мы дошли до заброшенного здания. Мои спутники были вполне сухи, я же как вошёл принялся себя выжимать. " Мокро...нет, туманы намного приятней..." дом был в целом уютный, двух этажный, на втором этаже я нашел...камин. Труба была короткой со множеством выступов внутри. Вылезя из неё на крыше, я увидел Тео. "Видимо некотрых эмоций живых мне, пока я кукла, не понять..."
- Извини, что отвлекаю, но тебе ничего не стоит разжечь огонь в камине...

Отредактировано Kir (2010-01-15 20:36:40)

16

Тео смотрела в высь не отрывая взгляда. Вдруг сзади послышался шум. Дракониха нехотя оглянулась. Из трубы вылез Кир, весь чёрный от сажи. Теостра засмеялась. Если бы ни это, она бы мигом ему голову оторвала.
- Извини, что отвлекаю, но тебе ничего не стоит разжечь огонь в камине...
- Хорошо. - Тео всё же злилась, но ни смотря на это она свесилась с крыши, просунула в окно голову и алхимией зажгла огонь. После этого дракониха высушилась магией, пролезла в окно целиком, легла "диванчиком" и стала смотреть в огонь. Вскоре комната нагрелась, и в ней стало уютно и тепло. Стук дождя толкал на печальные мысли. Тео думала о прошлом.
- Если бы не нападение, я не была бы здесь.
- Страшно подумать, что было бы, не случись что-нибудь в истории. - вмешался Соул.
- Угу-у-у... - Теостра и Соул мысленно беседовали дальше, но вскоре шум дождя и тепло от камина усыпили дракониху.

Отредактировано Teostra (2010-01-16 11:02:01)

17

После того как Рия и её спутники вошли в дом, девушка ушла в спальню. Там стояла большая кровать, трюмо и два напольных светильника. Окно, которое находилось напротив входа в комнату, было открыто. Висевшие на нём шторы колыхались от ветра. На пол падали капли холодного дождя... Эльфа подвинула стоявший прежде перед трюмо стул к окну. Сев на него, девушка грустно посмотрела на улицу... "Что мы делаем в этом городе? Как дальше жить? и зачем я здесь? Зачем я осталась?! Кажется мне никогда не ответить на эти вопросы... " Встав, эльфа скинула плащ и легла на кровать. Молча она лежала и думала.. По щеке прокатилась слеза... Грусть... С этим чувством на душе Рия уснула...

18

Я сел сохнуть у камина. Больше источников света не было и на стенах плясали старнные тени. "А я ведь могу сейчас склонить чашу весов не в пользу Тьмы..." Зная, что с телом ничего не случиться я ушёл к себе в мысли. В комнате ничего не изменилось, поэтому я стал просто разбышлять обо всём, это не давало концентрации, но хоть как-то занимало мозг. В итоге я поймал себя на мысли, что кручу в руках артефакт Восставших "Мне нужно тело...живое..." в голове тут же рародился план - в городе было много мертвецов, но души как таковой в них не было и...Выйдя из сознания, я быстро нарисовал свой дом прямо на полу комнаты. И ушёл...
---->Салазар городская площадь.

19

Городская площадь--->
Всё осталось на своих местах - дождь барабанил в окно, а мои друзья спали. Мне даже показалось, что я видел видение, но новый облик говорил об обратном. Для полной уверенности я чирканул ножом по ладони. Боль - новое ощущение, которое будет со мной всегда, побочный эфект жизни. И кровь - тоже не отемлемая часть жизни. До утра было не так долго и принялся ждать пробуждения моих товарищей.

20

Тео проснулась. Было уже утро. Она лениво потянулась и... Заметила незнакомца. Это был полу-эльф. Дракониха оскалилась во все свои 64 зуба, распушила перья, приготовилась к отаке и сначала зарычала, а затем заревела. Эмпат проснулся, а Рия выбежала из комнаты.
- Где Кир?!
- Ты кто? Если сделаешь хоть шаг, прибью одним ударом!!!
- Знакомое дыхание души... как... как у Кира... это... это - Кир?! - Тео сразу успокоилась успокоилась и озадаченно посмотрела на полукровку.
- А... Ты - это Кир? - проверила свою гипотезу дракониха.

Отредактировано Teostra (2010-01-16 14:37:15)

21

- Да, я был Киром, раньше, а ещё раньше я был Виктором Франкенштейном, сейчас я вернулся именно к этой стадии. Тео убери , пожалуйста, зубы.
"Надо успокоить сначала Тео...иначе она меня точно убьёт, а жить я ещё хочу..."
- Смерть помог мне с поиском тела и перекачиванием души.
Друзья стояли в в раздумье, можно было поверить мне и успокоится, а можно было принять меня за мстителя-оборотня.

22

Тео окнчательно успокоилась. Она пригладила перья и приблизилась к бывшему Киру.
- И как тебя теперь звать? Только покороче. - дракониха чуствовала дыхание его души и знала, что у гостя добрые намерения. Тео внимательно изучила Виктора и села рядом.
- Если он использовал защиту души, мне ничего не будит стоить его перекусить пополам, ведь он теперь не нежить.

23

- Вы можете звать меня Виктор, больше прошу не сокращать.
Тео стала внимательно меня изучать. Пора было разрядить ситуацию.
- Вкусно выгляжу? Может быть хватит меня изучать, ну да стал немного живее, но не более. Лучше давайте решим, что будем делать сегодня, рынок мы посмотрели, обычаи узнали, с людьми познакомились...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-01-16 17:07:12)

24

Молчание затягивалось.
- Ну чего вы молчите? Обиделись, за то что ожил?

25

- Вкусно выгляжу? Может быть хватит меня изучать, ну да стал немного живее, но не более. Лучше давайте решим, что будем делать сегодня, рынок мы посмотрели, обычаи узнали, с людьми познакомились... Ну чего вы молчите? Обиделись, за то что ожил?
- Не очень. Хватит изучать? Ха, если хочешь что бы я тебя с кем-нибудь перепутала и съела, то пожалуйста. Да с людьми познакомились... и поубивали. Обиделись? Ещё чего. Я предлагаю слетать к вратам и выяснить что-нибудь про этот камень. - Тео извлекла из походной сумки камень, купленный на рынке. - Может новую печать найдём.

26

Рия молча стояла и  слушала. Кир был таким же близким и таким далёким, таким понятным и одновременно неизвестным. А ещё имя новое - Виктор. Девушка не знала как вести себя дальше... "Интересно, он остался эмпатом?" - промелькнула мысль в голове. "Сейчас проверим..." И девушка мысленно сказала Киру-Виктору "С чего ты взял что мы обиделись? Просто твое новое состояние очень не похоже на прежнее... И по моему, так даже лучше... " Последние слова были наполнены нежностью присущей только лунным эльфам. "Что я делаю?! Как я могу столько раз открывать свои чувства одному существу? Кажется я очень меняюсь..." Облокотившись на стену, девушка молча стояла и смотрела на пол. Она ждала ответа от Виктора. "Будет очень жаль если он потерял способность к телепатии.." Медленно поигрывая искорками в руках, она оценивала ауру и магическую силу Виктора. Тут она заметила, что в его ауре есть очень интересные места на рисунке. "Странно, очень похоже на эльфийские рисунки... Если я не ошибаюсь, то Виктор - полуэльф."  Ещё раз внимательно изучив его ауру, эльфа убедилась в том, что её догадки оправдались - Виктор был полуэльфом. Причём рисунок напоминал её собственную ауру. Она предположила, что один из родителей Виктора был лунным. Но спрашивать его она пока не решила. "Сейчас он мне ответит и я спокойно задам все вопросы."

27

В голове прозвучали слова Рии, по сознанию прошла волна нежности."Эмоции воспринимаются на много приятней...не разбиваясь на основные направления - добро, зло и прочие.." Это я отметил для себя. Рия стояла у стены и что-то колдовала, никогда я не был силён в магии."Вы долго молчали..мало ли...у тебя наверное много вопросов...спрашивай..."Говорить мысленно было намного легче.
- До врат, насколько я понимаю путь не близкий, может быть лучше отправиться по морю?

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-01-16 20:59:05)

28

Наконец, эльфа услышала ответ. "Вы долго молчали..мало ли...у тебя наверное много вопросов...спрашивай..." Она ответила: "Да,я хотела спросить.. Прости меня если ты не хочешь разговаривать на эту тему, но всё же, один из твоих родителей был эльфом. И я хотела спросить кто и каким эльфом он был?" Девушка стояла всё в той же позе и игралась искрами света. Только иногда они вспыхивали то голубым, то зелёным светом, лишь изредка появлялся бледно розовый. Это занятие развлекала Рию. Ещё в детстве она играла искрами и продолжала делать это и сейчас. Только теперь не из-за скуки, а потому,что ей хотелось отвлечься.... Огоньками которыми вспыхивали искорки были чувства эльфы.. Знающий всегда мог понять,что чувствует девушка и по этому в своём мире Дейли играла таким образом только одна. Но здесь никто не мог узнать об этом ...

29

Я молча стоял и смотрел на новое воплошение Кира.Мне непривычно видеть его живым.Интересно.....  я  зевнул и сел на пол......Не потерял ли он свои способности? я уставился в огоньОн сказал то что его душа перешла в это тело...воспоминания остануться я начал пристально разглядовать его тело Теперь он не такой уезвимый на душе была тревога и радость.Я радовался тому что он стал живым.Теперь тут только два бесмертных.....
[color=blue- До врат, насколько я понимаю путь не близкий, может быть лучше отправиться по морю?][/color]
Я согласен с Ки.....Виктором.Сэкономим силы.

30

"Нет своих родителей я не помню...это было так давно...и меня сожгли...насильственная смерть вредит душе...потом душа не упокоилась, а жила в новом теле...такие вещи тоже ей не на пользу...а потом ещё одно перемещение между телами...во всех этих процессах часть слишком старых воспоминаний отрывается..."
- Я согласен с Ки.....Виктором.Сэкономим силы.
- Что думаешь ты, Рия?

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Мыс Последний » Рынок(торговая площадь)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC