Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Мыс Последний » Рынок(торговая площадь)

Рынок(торговая площадь)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

"Хмм... Очень жаль что Виктор не помнит своих родителей.." Рия подошла к разговаривающим Виктору и Эмпату.
- Я согласен с Ки.....Виктором.Сэкономим силы. -сказал Эмпат.
- Что думаешь ты, Рия? - спросил девушку Виктор.
- Я ничего не знаю о вратах и географии здешних мест, но по воде плыть согласна.
Она медленно подошла к окну и стала смотреть на грустные дома сквозь стену дождя.

офф: Я сегодня больше не буду писать. До завтра!

32

офф:до завтра

33

- До врат, насколько я понимаю путь не близкий, может быть лучше отправиться по морю?

Тео расстелила на земле карту и пальцем проследила путь.
- А где вы предполагаете взять лодку? Опять убивать и грабить? В твоём теперешнем состоянии это может дорого тебе обойтись. Я преднагаю через твои рисунки. - дракониха повернулась к окну. Дождь перестал, но на небе висели тяжёлые облака. - Тем более, что в такую погоду может начаться буря.

34

- Но как я нарисую то, чего не видел? Если я нарисую не точно, то в лучшем случае мы попадём куда-нибудь, в худшем мы попадём в место без пространства и времени...Как выглядят врата?
"И как я забыл про рисунки..."Я достал перо и чернильницу и подошёл к чистой стене. Тое описала сооружение. Рисунок выглядел вполне достаточным для точного перемещения, но ченила не засыхали на каменной стене. Я нашёл три листа пергамента и по-очереди приложил их к изображению. Копии я отдал своим друзьям.
- Так на много удобнее. Просто надавите на рисунок, чтобы переместиться.
Сам же я подошёл к изображению на стене и использовал в качестве портала его.
--->Врата

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-01-17 17:09:50)

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Мыс Последний » Рынок(торговая площадь)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC