Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Южная башня

Южная башня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самая маленькая башня в замке.В ней стоят сундуки,шкафы,кресла.В шкафах лежат бессценные картины.На стенах висит паутина....Ещё стоит красиво украшенный стол,а на нем нет ничего кроме шкатулки.Иногда можно услышать как по ночам оттуда играет прелестная мелодия.

2

Прошу...Только не спаткнись.... вошел в башню Интересно интересно.....Вот мы и нашли мебель...посмотрим что в этих сундуках? подошел к одному из них.

3

Мы вошли в башню , она была немного поменьше Восточной. Везде стаяли пыльные шкафы и сундуки ,висела паутина . Я шла смотря по сторонам....хорошо не запнулась ......Моему взгляду попался аккуратный столик посреди которого стояла шкатулка.
Прошу...Только не споткнись...Интересно интересно.....Вот мы и нашли мебель...посмотрим что в этих сундуках?
я приблизилась к столу и начала рассматривать шкатулку.
да да.....посмотри.....какая красивая.....странно почему тут всё в пыли ,а стол чистый.....
А с интересом ребёнка рассматривала понравившуюся шкатулку....
Интересно...как она открывается....

4

Всему тебя учить надо..... взяв шкатулку в руки внимательно рассмотрелВидимо вот так...нажал на аленькую кнопочку ввиде розы.Шкатулка открылась и заиграла чудесная музыка.Прелестно... в шкатулке лежали серьги.Примерь их....
http://zolotoimagazin.narod.ru/spec/sr/c23.jpg

5

Он посмотрел на меня как на ребёнка.
Всему тебя учить надо.....Видимо вот так...Прелестно...
....я не ребёнок....Ух ты какие красивые...вот жалко в зеркалах я не отражаюсь....
Я быстро одела серёжки.
Ой прям как то неловко....я же не знаю чьи они....
Ну как?

6

На тебе все смотриться прекрасно... смотрю ей в глаза.Они как всегда были прекрасны.И что теперь будем делать? нежно улыбнулся.

7

.И что теперь будем делать?
Я осмотрелась......шкафы...сундуки..Тут явно больше нечего делать....
Давай посмотрим что ещё находиться в замке?

8

Давай посмотрим что ещё находиться в замке?
Давай.....Может найдем ещё чего нибудь интересного...... поцеловал Марико в щечку Ну что идем смотреть..... взял Марико за руку и повел по следующему корридору.

----->Чердак

Отредактировано Бесрезен (2010-02-27 17:49:28)

9

Мы долго шли по пыльному коридору,поднимались вверх и спускались вниз по винтовым лестницам.
Он крепко держал мою руку и так спокойно и стремительно шёл по узким длинным коридорам.Замок
почти не освещался.....Немного страшновато...Пробежавшая под ногами крыса казалась злобным монстром....
Что со мной твориться...а?

--> Чердак.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Южная башня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC