Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стихи

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

о товарищи....я преклоняюсь....никогда не писала стихи....

32

FireDragon (Феня), никогда не поздно начать, к примеру с флудостихов - просто пусти мысль по миру гулять, она сама будет буквы набирать. ;)

33

НЕ...Я ПО ПРОЗЕ.... (ой...капслок) щас выложу..

34

не стихи, но лень отдельную тему создавать
Мусоровоз выскочил из-за поворота и резко, недовольно обогнал автобус, останавливающийся у остановки. толпа людей, в основном из старушек, оккупировавших лавочку, зашевелилась, забормотала и в едином порыве, подобно весеннему снегу на крыше, стремительно двинулась к распахнувшим свои двери автобусу. Сумки, тюки, огромные пакеты со всех сторон окружили ее. Какая-то бабка толкнула, чуть не сбив с ног, и не обращая внимания двинулась к зеву машины. Настя по морщась отошла в сторону, на ступеньки магазина.
Через несколько секунд поток иссяк и автобус, тяжело пыхтя, двинулся в общем потоке. На остановке стало просторнее и Настя подошла к самому краю платформы, надеясь занять место по ближе к окну и одиночное. Светофор зарделся и несколько маршруток, рыжих, местами грязных и очень смахивающих на стайку воробьев, подлетели к остановке. Пробежав глазами список остановок, Настя направилась к предпоследней маршрутке. Краем глаза заметив на остановке фигуру, обернулась. Даже картинки, даваемой боковым зрением хватило, что бы понять, кто это. "Черт,"- мысленно выругала себя Настя за нерасторопность, сейчас ей совершенно не хотелось ехать на этот Северный. Сколько раз она убеждала себя, что ничего у них не будет, но при каждой встрече с ним, совершенно забывала про разумные доводы. И вот опять, скрепя сердце, она вошла в маршрутку и плюхнулась на первое попавшееся кресло. Ей было все равно. Окинув взором салон, уставилась в окно. Замелькали фонарные столбы, деревья, люди - маршрутка набирала скорость. И вот Настя все дальше и дальше уезжала с той остановки. Она перевела взгляд на стекло. Мутное и грязное, в нем, не четким двойным контуром обрисовывалось ее лицо. Ощущение явственности жизни пропало совсем. Монотонные звуки мотора, остановки и снова движение.... Движение в пустоту...

35

-какой ужасный конец, Ятсан. Ты смеешься? Неужели тебя  не волнует собственная жизнь?
-поверь мне, ужасный конец лучше ужаса без конца...а счастливых концов не бывает.
-не правда, это все не правда, ты сама себя убиваешь...Но я против, против. Хоть раз послушай моего совета, тебя ранили сотни раз, но ты вставала и лишь смеялась в лицо тысячи врагов...Что произошло?
-Я всегда слушала тебя...порой даже слишком вслушивалась в твои фразы, кои ты небрежно ронял в кругу друзей. Они не придавали им значения, а видела за пустыми утками крик души.... Наверно это выглядит глупо, но скоро я навсегда умолкну.. и.... Я повторюсь.. Счастливых концов не бывает... нет никаких хепи эндов... если счастливый, то это не конец...

36

FireDragon (Феня), это было интересно, мне понравилось.

37

спасибо..

38

Альфатинция, очень хорошо, чую закрученный сюжет (это мне всегда очень нравилось), даже был бы не против почитать ещё.))

39

Heizard написал(а):

Альфатинция, очень хорошо, чую закрученный сюжет (это мне всегда очень нравилось), даже был бы не против почитать ещё.))

Спасибо)))

40

Феня, Альфатинция браво)) мне понравилось)) я и сама что-нитьь написать пытаюсь... тока вот дальше 1ой главы у мну не доходит))))

41

Шадорит написал(а):

Феня, Альфатинция браво)) мне понравилось)) я и сама что-нитьь написать пытаюсь... тока вот дальше 1ой главы у мну не доходит))))

Шадорит, у меня есть ещё одно, более раннее, творение. "Школа на Райф-стрит" называется. Ужасы,бред ><... Скинуть?

42

ну не шедевр,а мне нравится...
В глазах её пламя Тартара,
А в сердце-кромешная тьма.
Быть доброй она устала,
Завершилась история та.
Сжимая в руке чьё-то сердце,
Испив единорога кровь,
Открыла в мир тьмы она дверцу
И стала бессмертной вновь...
Смущают пусть белые крылья
И ангельский внешний вид,
Это вы ей простили,
А она никогда не простит.
Забытый давно вкус крови
Прольётся на всё,озарив
То,что может быть вспомнит,
Когда-то давно позабыв.
Судьба плетёт новые сети.
Доспехи твои из слёз,
Что брошены на том свете
В мир потерянных грёз.
Простившись с своим прошлым,
Светлую душу ты продала.
Ты думала: "так будет лучше"
Но так думала только она.

43

Anita
Супер!!!!!!!!

44

Супер!!!!!!!!

o.O  подруга сказала,что слишком всё запутано и что я-начинающий гот...

45

Anita написал(а):

подруга сказала,что слишком всё запутано и что я-начинающий гот...

по мне так просто охрененно!!!

46

Anita

:cool:

47

Anita, очень хорошо получилось, пиши исчо. ;)

48

Шадорит,Heizard,Ergo Proxy
спасибо огромное,ну вот ещё.Это опять же про меня,дело в том,что у меня везде почти ник снайпер..
Пальцы уверенно жмут на курок,
Лишнее слово,и пуля в висок.
Уходят мгновенья,как сквозь пальцы вода,
И смотрят глаза сквозь года в никуда..
И час твой последний уже не далёк,
В глазах уж потух яркий тот огонёк.
Загнан в угол ты теперь.
Игра такая,ты в ней-зверь.
Ты-моя жертва,я-палач.
Но только,я прошу, не плачь...
Эта игра,игра всерьёз,
Не надо жалких,глупых слёз.
А в глазах твоих нет даже боли,
Трудно мне играть с тобою.
Сердце бьётся в лихорадке...
Как мгновенья всё же гадки.
Пальцы нервно сжимают курок,
Может,кто-то другой убить смог?

49

Anita, превосходно!
Из реального общения с снайпером скажу, что люд это просто не говорящий (ну и то известно: "болтливые снайперы - долго не живут"), собственно и чувства у них так-же подавлены. Выделяются таки на фоне вояк.

50

В оригинале конец такой:
...Как мгновенья всё же гадки.
Пальцы нервно сжимают курок,
Целится снайпер прямо в висок.
Что-то случилось,вышла осечка-
Выбрала пуля меж рёбер местечко.
К сердцу пробралась жестокая сталь,
Отправляется с ней он в безмолвную даль.
Робко шагнув через мёртвое тело,
Дальше по жизни пойду всё же смело.
Пальцы спокойно жмут на курок,
Жди,ведь твой час уже не далёк.

51

Anita
Охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Суперские стихи o.O

52

Anita, мне очень понравилось) Стихи замечательные))) Я тоже кое-что пишу. Так,от нечего делать....
Бытовуха.

Ещё один обычный день.
Все смотрят телевизор.
А я одна гляжу в окно....
И ничего не вижу.
В Онлайне нету никого.
Гулять никто не хочет.
Да и зачем?... Уже давно
Мой брат что-то бормочет.
И над решебником сидит.
А что он делает?
Зубрит...
Мне надоели все те люди,
Что не хотели нихрена менять...
Да и кому оно всё это надо?
Опять одни вопросы. Опять-опять-опять...
На улице так холодно:
Минус пятнадцать. И хочется мне сильно жрать...
Но в магазин я точно не пойду.
Но жрать хочу... Опять-опять-опять...
Вся эта бытовуха, что вокруг,
Мне жутко надоела. Да-да-да....
Пойду и посмотрю-ка телевизор...
Пройдёт от мыслей голова.)))

53

Охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Суперские стихи

спасибо,Вы правда преувеличиваете.Я пишу то,что оставляют после себя песни,в них всегда есть что-то общее.

54

Anita написал(а):

спасибо,Вы правда преувеличиваете.Я пишу то,что оставляют после себя песни,в них всегда есть что-то общее.

Ну надо-же где-то находить вдохновение)))

55

Ну надо-же где-то находить вдохновение)))

Это не вдохновение,это скорее отпечаток,который после них остаётся.А поделиться не с кем вот и выкладываю мысли в блокнот.

56

Малаца))) Я вот пишу подобные стихи (вроде "Бытовухи"), когда мне кто-то  или что-то надоедает.

57

Малаца))) Я вот пишу подобные стихи (вроде "Бытовухи"), когда мне кто-то  или что-то надоедает.

мне у Вас начало нравится,но потом немного бредятины появляется

58

А без бреда нельзя))) Неинтересно)))

59

=) смотря для какого круга читателей,мне нравится.Но вот моя училка не оценила бы,она мои работы для конкурса отбирала,только 2 стиха прошли.И к ним она своё добавила,якобы тоже от меня.

60

Спасибо))) Мне тоже эта "Бытовуха" нравится)) Ещё у меня есть некоторые стихи,которые моих друзей доводили до ржача)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC