Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Фан-клубы » Аниме/манга

Аниме/манга

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Для истинных аничелов!!!

2

Ня!!! Кавай!!! ^_____________^

3

Соул Итер я,конечно,смотрела^^

4

Блер - сердечко!!!
Смерть Младший - тоже XXD

5

Кид всегда всех баще! "ЭТО ЖЕ АНТИСИММЕТРИЯ!!!"(c) Х)))

6

"Кровь триединства", "Волчий дождь", "Стальной алхимик", "Хеллсинг", "Серокрылые", "Д, охотник на вампиров", "Шаман кинг", "Первый отряд" - вроде все....

7

С тех что посмотрел понравились "Akira', "Berserk", "Jin roh the wolf brigade". На аниме забил. :)

8

"Клинок Ведьм" мне оч нравится, "Стальной алхимик:братство"(политика, алхимия, кровь, ничё не понятно, но затягивает), "Спидграфер" так и не досмотрела, "Кровь+", и почти всё, что идёт по 2X2.

9

Teostra написал(а):

так и не досмотрела "Кровь+"

И не надо! Бредятина полнейшая + рисовка отвратная! ><"""

Отредактировано Альфатинция (2010-02-07 10:27:18)

10

Да тупизм. Но стальной алхимик и Эрго Прокси прикольные. Правда в Эрго Прокси некоторые серии совершенно бредовые, и дабы их понять надо смотреть всё.

11

Аниме "Bad apple" по скринам смотрела красивое.

12

Альфатинция написал(а):

И не надо! Бредятина полнейшая + рисовка отвратная! ><"""

КРОВЬ+!!!!!!! БРЕДЯТИНА?!?!?!?! РИСОВКА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ?!?!?! ДА У МЕНЯ ЭТО АНИМЕ В ЛЮБИМЫХ ДЕРЖАЛОСЬ ДО ФИГА ВРЕМЕНИ И ТОЛЬКО КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ХРОНО СУМЕЛ ЗАНЯТЬ ЕГО МЕСТО!

13

Тень написал(а):

КРОВЬ+!!!!!!! БРЕДЯТИНА?!?!?!?! РИСОВКА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ?!?!?!

Это смотря про какую "Кровь+" говорить. Наверняка,ты имеешь ввиду аниме "Росарио+вампир",а не оригинальную "Кровь+".

14

Объявляю викторину!!!
Правила: я выкладываю скрин, следущий пытается отгадать/узнать из какого он аниме. Отгадавший ложит свою картинку и т. д.
Ток смотрите что-б на картинке не было названия.
И так моя картинка:

увеличить

15

Что-то знакомое...Не "Хеллсинг",случаем?

Отредактировано Альфатинция (2010-02-10 19:16:32)

16

не....хотя очень похоже.... там глаза другие....100% в ОВЕ такого не было.

Кровь + смотрела лишь несколько серий. Ну...сюжет не поняла, но посмотреть стоит, хотябы чтобы появилось мнение... Кровь Триединства мне не понравилась( рисовка ничего, но персонажи....м...не Алукард))) :P

17

радуют они меня...

18

Феня права. Подсказка:

увеличить

Отредактировано Teostra (2010-02-11 14:01:33)

19

"Стальной алхимик"! М... Я таких глазок там не видала...Пересмотреть надо...

20

То что на "СТС" показывали не досняли. Глазик появляется при создании Филосовского Камня. Ответ верный.

21

оки...Вот у меня раньше на авке стояло,думайте откуда:

22

Альфатинция написал(а):

Это смотря про какую "Кровь+" говорить. Наверняка,ты имеешь ввиду аниме "Росарио+вампир",а не оригинальную "Кровь+".

Самый первый, оригинальный Кровь+ назывался КРОВЬ - ПОСЛЕДНИЙ ВАМПИР.
это была полнометражка. Лично мне она не понравилась - рисовка и правда не очень, но учитывая то, что снимался он давно - сойдет. Хотя персонажи тоже подкачали. Там Сая какая-то чуть ли не негритянка и губы у неё пухлые - пипец короче.
После по нему был снять сериал КРОВЬ+. Там уже и Сая, и Дива, и Хадзи, и Джоель и прочие. Вот я говорю ПРО ЭТО аниме. А не про РОЗАРИО+ВАМПИР про которое только и слышала, и больше ничего. У КРОВЬ+ о котором я говорю прекрасная рисовка. Сюжет захватывающий, хоть и растянули на 50 серий. И пусть там крови дофига и рукокрылы - что-то типа вампиров, но оно все равно краасивое и без сомнений очень хорошее.

Отредактировано Тень (2010-02-11 18:56:56)

23

Тень написал(а):

У КРОВЬ+ о котором я говорю прекрасная рисовка. Сюжет захватывающий, хоть и растянули на 50 серий. И пусть там крови дофига и рукокрылы - что-то типа вампиров, но оно все равно краасивое и без сомнений очень хорошее.

Это твое личное мнение,не спорю.Но мне не понравилось.

24

Современная Кровь+ суперская. Правда там полно бессмысленных серий. Мотаются дело-без-дела по миру. Я по началу смотрела потом просто застрелилась и посмотрела конец в и-нете.

На счёт

"Стальной алхимик"! М... Я таких глазок там не видала...Пересмотреть надо...

эт ещё не всё недавно новую серию выпустили(43) там скринов с Энви нарезала:

увеличить

увеличить

25

Где-то я уже видел похожую тенденцию...Где же???...Ах точно...сначала мы обсуждали Аватар...Потом писали про существ...а потом ввели их...ну, будем плавно переходить к описанию самых запомнившихся аниме миров...а потом нам много менять не надо - кое-кто уже есть...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-12 07:53:27)

26

современный Кровь + и правда хороший))

Виктор Франкенштейн написал(а):

Где-то я уже видел похожую тенденцию...Где же???...Ах точно...сначала мы обсуждали Аватар...Потом писали про существ...а потом ввели их...ну, будем плавно переходить к описанию самых запомнившихся аниме миров...а потом нам много менять не надо - кое-кто уже есть...

знаете, мне до сих пор не понятно - каким боком у нас тут появились Нави))))

27

Шадорит написал(а):

знаете, мне до сих пор не понятно - каким боком у нас тут появились Нави))))

А они у нас есть?! Оо Что-то мне как-то не по себе... О_О"

28

Шадорит написал(а):

знаете, мне до сих пор не понятно - каким боком у нас тут появились Нави

Видимо Тео насмотревшись Аватара решила их поселить на неизведанной территории(мол мы ничего про неё не знаем и там может быть всё что угодно) админов тогда временно не было и ролька медленно умирала...а Нави стали чем-то укола адреналина в сердце...

Альфатинция написал(а):

А они у нас есть?! Оо Что-то мне как-то не по себе...

Можете не беспокоиться - они на другом конце света от вас...

29

Виктор Франкенштейн написал(а):

Можете не беспокоиться - они на другом конце света от вас...

Хоть на этом спасибо... Оо""""

30

Видимо Тео насмотревшись Аватара решила их поселить на неизведанной территории(мол мы ничего про неё не знаем и там может быть всё что угодно) админов тогда временно не было и ролька медленно умирала...а Нави стали чем-то укола адреналина в сердце...

Вот что сразу я??? Я выставила описание ради интереса. А это ты поставил вопрос: "Ты что их всех собираешься здесь поселить?" :stupor:

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Фан-клубы » Аниме/манга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC