Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уроки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кого-то это уже миновало, кто-то справляется сам...ну и с помощью решебников,  в любом случае, красиво списывать это искусство...
Темя посещается основному завету В. И. Ленина: "Учиться, учиться и еще аз учиться!"
Задаем впросы, выкладываем самые тупые задания, веселые случаи в школе.

2

Буду первой.
Народ! Кто уже проходил крестьянские войны, подскажите пару критериев для таблицы....я сейчас сдохну...(Выступления Болотникова, Разина и Пугачева)

3

Эх.. к сожалению та школьная программа по которой я учился не предусматривала какую либо серьёзное изучении истории России...

Ладно щас почитаю, может что и предложу.)

4

да...вроде 12 набирается....щас еще с выводом сидеть....

5

FireDragon (Феня) написал(а):

веселые случаи в школе.

У нас таких много было...Можно написать книгу "Как достать учителя: 200 и один совет!" =)))

FireDragon (Феня) написал(а):

самые тупые задания

Больше всего запомнился вопрос к одной задаче: "сколько надо бутылок из под пива и бутылок из под водки, что бы опустошить ведро? На сколько миллиграмм масса бутылки из под водки больше бутылки из под пива, если бутылка из под вина вмещает 700 миллиграмм? (сколько точно не помню

6

Математичка(в началке):
- На нитке висит кирпич, пуля пробивает кирпич, теряя пол скоровти. Вопрос - каков угол отклонения кирпича(эт я примерно)?
Я:
- А у вас есть про белочек и орешки(у меня сдвиг был)?
- Конечно. На нитке висит белочка...

После этого я ваще обалдел. :D

7

Deisus Dioskur написал(а):

На нитке висит кирпич, пуля пробивает кирпич, теряя пол скоровти. Вопрос - каков угол отклонения кирпича(эт я примерно)?

А какова толщина нитки? Почему нитка не порвалась от резкого отклонения кирпича из-за инерции пули?(сюрреальная физика?)

8

ХДДД))) а у нас такой случай был совсем не давно. Учитель оговорился)))

Ну значит сборище общества Отдай Бомжу Жвачку.
Рассказывает препод нам про установку ГРАД.
- Раз в определенное время проходят учебные испытания. Установку заряжают и выстреливают - так пригляделся, увидев блестящие глаза народа - Нет, это не в Америку стреляют) Стреляют в Тихий Океан)) Ну он же большой, так они выбирают там квадрат определенный и стреляют туда. Но не дай бог что-нибудь там у этой ракеты в программе собьется, она полетит не куда надо, а куда положено.

Класс ржал половину урока.

9

*Бьёца головой ап стол*

10

Не помню подробностей, но однажды на музыке шла речь об обществе под названием "могучая кучка"ХХD.

11

ХДДДДД))) у нас тоже про ОБЩЕСТВО МОГУЧАЯ КУЧКА когда-то было на музыке))))))

а у меня друг еще рассказывал - у них в школе в унитаз КОРСАР4 запихнули! Рассказывает
Сначала взрыв, столб воды такой до потолка. А потом на унитаз обрушился. Все стекло. Тут такое "чпок!" они на унитаз смотрят, а он так на две половинки бамс и раскололся ><

ХДДДДДДД)))))

12

Deisus Dioskur, хе-хе хороший сдвиг, кирпич не интересен, стреляем по белочкам.))

Шадорит, что это вам про оружие толкают на уроках?)) Да если из града просто только зарядить то выстрелить, то гляди какой-нибудь деревни больше и не стало.))

Вот тоже вспомнил случай интересный с военной тематикой.
Было дело водили в старших классах на какуй-то выставку проходившую в парках (ну кто останется в классах когда весна и уже тепло), как всегда припёрлись наши военные со своей пропагандой "крутой" контрактной службы на нашу "великую" армию (о-да.. 1 зенитка, 4 танка.. 1 ездить может).  Ну и начали они разыгрывать призы (довольно прикольные календари с военной техникой), ну вот задаёт вопросы сержантик-ведущий на местном гос языке: "Кто знает какой норматив у солдата, и за сколько минут он должен пробежать 300 метров?", тут меня торкнуло и я решил флудануть и выкрикнул из толпы: "3 минуты!", реакции я с друзьями не ожидал, ведущий забыл про всякий гос язык и начал орать отборным русским матом о проклятых 3 минутах!))
Я так понимаю ему через это приходилось проходить на деле.)))

Ну а я с друзьями отошёл, но мы ещё долго ржали в стороне над тем как 3 минуты заставили забыть про гос язык.)))

13

Английский у нас проходит всегда *головой об парту*
Вобщем, у нас была училка, она особо не учила, но и не спрашивала. В этом году поставили замену  - молодую, бывшую училку немецкого. Результат: ничему не учит, но спрашивает сильно...
Теперь мы каждый урок ее достаем так, что она головой об стену биться начинает. Издеваемся мы над ней с особой жестокостью, а именно "гимназическими шутками", я солирую.
- как называют собаку-ищейку, кто знает?
- Google dog!!!!
- Мне повезет! (голос с последней парты)
-  -_- (в капле)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC