Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сады » Аллея

Аллея

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Виктор Франкенштейн
Сказано, НЕ МАНЧИМ!!!!!!!
Альфатинция
Я так просто ходить буду,

32

офф: А я не манчу - меня тоже реально победить - я не Ужас, я только одно из его проявлений...И у кого там сколько зрачков и ФК?

33

Ах.....любовь..... я еле сдерживался что бы не засмеятсяВам не кажется что вы все немного лицимерите а?я посмотрел на Тео Эмпат был твоим другом который умер......конечно не от атаки этого жалкого существа.....но все равно ты его покрываешь? амулет еле держался Я не понемаю как он может быть благодарен тебе? я посмотрел на Альфатинцию А вы юная леди не грубите старшим....Если вы следущая правительница ада это не дает вам право указывать мне.....и остальным тоже...я посмотрел на ВиктораТебя я обвиняю только в одном....в том что ты напал первым.....я посмотрел на РиюА вы говорите что ненавидите демонов....Если б вы их ненавидили вы бы без предупреждения напали на Деи......

34

Альфа вздохнула.Её аура запылала. Демонша пыталась успокоится,но не получалось. В голове прозвучал голос Ориона:
-Спокойно. Лучше разузнай у Бесреза...
-Сама знаю!
-огрызнулась я.
-Бесрез...Почему ты сидел на троне? Ты что...Был прошлым правителем Ада? Т.е. - тебе более 15-16 тысяч лет?
ОФФ: Вообще-то Альфа существует с самого рождения Вселенной. Сестра Тьмы,как-никак.

Отредактировано Альфатинция (2010-02-21 17:48:12)

35

Рия стояла и смотрела на происходящее. "Да... Вот Тео даёт... Надо на всякий случай тоже боевой вид принять, а то вдруг что..Виктор! И как только Шиза дала ему волю?!" С помощью печати воды Рия теперь могла превращаться в мага без помощи Луны. Она напрягла все свои мышцы и чуть приподнялась над землёй. Тело обволок туман и через минуту Рия была в облике мага- эльфа. Она просто не знала что делать: с одной стороны она была на стороне полу-эльфа с демоном, но с другой и Деи почему то было жаль... "Видимо на мне сказывается действие печати." Она всё ещё не принимала не одну из сторон....

36

Тебя я обвиняю только в одном....в том что ты напал первым.....
Эти слова вернули меня в реальность. Я снова стал Виктором, силы быстро уходили, перед глазами всё плыло. Демон видимо, смог сохранить свою душу в целости, хотя я не был до конца в этом уверен. Я крепко сжал в руке меч и приготовился отразить удар демона или Тео. "Не надо так больше, ШИза..."Всё вокруг плясало в хороводе боя. Всё снова выглядело театром с существами-куклами. "Это просто эксперимент...."

37

Демон лежал на боку и изредка подрагивал.
- Барзул!!! - Тео теряла контроль и всё больше злилась - Остановись!!!
На затылке выросли два здоровенных рога. Крылья отпали.

38

Виктор Франкенштейн
У меня т хоть в анке записано и никого мочить на собираюсь

39

офф: я не долго...всего пару ударов...и я прописал, что он мог и сохранить душу в целости...на счёт анки...откуда я мог знать про изменчивость сюжета...ща пойду и пропишу...

40

Отвлёкшись на Тео,Альфа подбежала к ней и загородила Виктора:
-Тео! Перестань! Ты ещё сможешь ему отомстить...Но после окончания войны!!! Подумай!!! У нас ведь каждый союзник на считу!!!

41

Офф:Альфатиция мможа тебя сокрашенно Альфа называть....А то закалебало писать без обид.......

42

- С таким раскладом я лучше перейду на сторону Тьмы!!! - холодно заявила она.
На самом деле Прайд не хотела переходить к Тьме, но Гнев завладел её душой и помыкал ей как ему того хотолось.

43

ОФФ: Канешн можно)))) Если-б все так писали,у нас бы очередь в постах была)))

44

Глаза демонши расширились,и она гневно заорала на драконшу:
-Думай,что говоришь!!! Она не пощадит никого!!!- и грустным шёпотом добавила:
-Уж я-то знаю...

45

Офф:Пасиб....Ща напишу пост.....Виктор подумай как меня остановить

46

Бесрезен так сказать поинтересовался у Рии:
- А вы говорите что ненавидите демонов....Если б вы их ненавидели вы бы без предупреждения напали на Деи......
- Знаешь, Бесрезен, я канечно и демонам отношусь плохо, но без предупреждения не нападаю.. и вообще ты тогда не совсем прилично себя вёл по отношению ко мне.. А я оскорблений не терплю.
Девушка была спокойна.. Но на самом деле её кое-что пугало. это была Тео. Она как то очень сильно изменялась и это было пугающим...

47

Браслет трескался ещё чуть чуть и он сломается.Я прошу вас прекратить.....я вспоминал Марико что бы не прибигать к насилию.Прекратите.....

48

- Тео! Перестань! Ты ещё сможешь ему отомстить...Но после окончания войны!!! Подумай!!! У нас ведь каждый союзник на считу!!!
- Отойди, дочь Люцифера. Она имеет право на месть, но и я его имею. Он чуть не убил меня, почему я не могу поступить с ним так же? Ведь это справедливо...Тео, не гаси в себе гнев - он приводит к безумию...Отомсти мне!
Я был готов получить воздаяние. это и впрямь было справедливо. Я уталил жажду мести и не имел претензий к Деи, но я видел как на демона смотрит Бесрезен. "Он сойдёт с ума, если продолжит...его надо остановить..."
- Тео, ты можешь отомстить мне сейча, но погибнет Деи. Я не буду вмешиваться в происходящее, я получил, что хотел, но у Деи всё меньше шансов...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-21 18:05:43)

49

Всё -таки не выдержав,аура  Альфы взорвалась,и та заорала властным голосом,и казалось,будто небо повторяет её слова:
-ПРЕКРАТИТЕ!!! ВЫ ЧТО - НЕ ПОНИМАЕТЕ?! ЕСЛИ МЫ НЕ СМОЖЕМ СОТРУДНИЧАТЬ,НАС ВСЕХ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПЕРЕБЬЮТ!!!! Глаза демонши загорелись красным.Ещё чуть-чуть,и из-за спины вырвутся огромные красные крылья.

Отредактировано Альфатинция (2010-02-21 18:08:40)

50

- Я-то думаю, что я говорю, а вот он нет!!! - Тео ткнула в Виктора.
- Безумие тебе не страшно!!!
Прайд улучила момент и с силой ударила эльфа, отшибив его к дереву.
- Я - не Тео... Теперь я - Прайд, первый гомункул!!! - злобный смех разнёсса по округе - Врёшь, не убьёшь!!!

51

Рия помоги Виктору.......Альфа контролируй себя.....мне нужна живая правительнеца ада......я пролил одну слезу Сейчас ты увидишь бывшего правителя ада в деле.Прости меня Марико.Браслет треснул.Прайд!!!Ты сгустки энергии!Иди сюда и сразись со мной! глаза стали крававо-красные Не заставляй меня повторять!

52

Пронеслись мысли:
-Я..Я не могу...Я не должна!!!
Но тут-же в моей голове я услышала самый страшный из всех голосов...Голос Алиджары:
-Но почему? Неверуещие должны быть наказаны. Слуги должны быть слугами,а не указывать хозяевам.
-Но я не хозяйка!!!
-Ты - нет. А я - да.

Конец. Крылья вместе со вспесками крови вырвались наружу. Альфа засветилась красным светом.

53

Тео не шевельнулась.
- Опа-а!! Казявочка!!! Против тебя я ничего не имею! И я сказала, что я - Прайд!!!

54

Послышался красивый женский сопрановый голос.Он был насмешлив и совершенно не похож на речь Альфа:
-Ну так подойди и сразись со мной! как-раз разминка!

55

- Чё! - сонно повернулась Тео - Тебя я не знаю. И ничего не имею против тебя!!

56

Перед тем как впечататься в дерево я успел полоснуть себя по руке.
- Отрешённость!
Боли я не почуствовал. Только быстро вернулся в физическое тело, чтобы я делал без Шизы.
Рия помоги Виктору.......Альфа контролируй себя.....мне нужна живая правительнеца ада......
- Незачем, безумие может даже защитить меня, иначе как бы я тогда выжил после атаки Деи? Лучше подумай о себе, успокойся! Прайд, ты ничего не понимаешь...я буду существовать, пока существует безумие или пока меня до конца не излечат...но после моих двух смертей это мало возможно...
Я стоял и наблюдал за боем. "Дурачёк прайд - Деи умирает от безумия, а он руками машет...но я дал слово невмешиваться...

57

ОФФ: народ я ухожу,ща дождусь следующего поста

58

КОЗЯВОЧКА!?!?!?!?!?!?!?плоть начала горетьМолись своим богам!!!!!Из спины вырвался хвост.Плоть рветься, горит.Начало положено.Из лапаток поевились крылья.Плоть разорвана.Вот он.В своем настоящем облике.ТМОЛИСЬ Я СКАЗАЛ!!

59

Teostra написал(а):

- Чё! - сонно повернулась Тео - Тебя я не знаю. И ничего не имею против тебя!!

Альфа хмыкнула:
-Ну...Значит теперь имеешь.Прошу начинать...-тут демонша увидела Бесрезна и опустилась рядом с ним. Она ухмыльнулась и иронично произнесла:
-Вай! Какие люди!!! Может,назад отойдёшь? Или батальон ветеранов на подходе?-демонша засмеялась.

60

Офф: Потом расскажите мне всё, что здесь было, угу???

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сады » Аллея

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC