Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сады » Аллея

Аллея

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Не вмешивайся! В руке появился огненный мечЧто Прайд......ты так и будешь стоять или покажешь свою силу?

62

Альфа притворно возмутилась:
-ЧТО-О?! Что значит "не вмещивайся"?! >< Не игнорируй свою будущую госпожу!!! Я тоже поразвлечься хочу-у!!! ><

63

МОЛИСЬ Я СКАЗАЛ!!
Теперь надо было вмешаться.
- Шиза, я должен его сдержать...
Я снова стал воплощением Ужаса. Я подошёл к Дьяволу и рубанул со всей дури.
- Рез! Очнись! Ты не имеешь права убивать не виновных! Опомнись!
Слова не действовали, удары тоже. Я Вспомнил о Марико и вложил в меч весь кошмар о её муках, весь страх Реза за неё и вонзил меч Дьяволу в сердце. Конечно физически он был здоров - меч действовал только на душевное тело, но ментально, видимо в Рез происходил спор, в который я имел неосторожность вмешаться.
- Остановись, ради Марико! Вспомни о ней!

64

ЧТО-О?! Что значит "не вмещивайся"?! >< Не игнорируй свою будущую госпожу!!! Я тоже поразвлечься хочу-у!!! ><
Ты мне не госпожа.Я почувствовал удар в сердце.Сразу в голове проносились муки Марико.Эта единственная боль которую я почувствовал.
Остановись, ради Марико! Вспомни о ней!
Аааааа!!!!!я упал на колени.Боль разрезала меня.Я был беззащитен.

65

Я загородил Реза от Прайда. Дьявол должен был успокоится.
- Прайд, успокоишься ты или нет - мне не важно, но если ты тронешь его пальцем...Я покажу тебе истиную сторону безумия...Я призову его само! Слышишь меня!
Я был готов погибнуть, хотя знал что этого не будет. Я был воплощением ужаса. Силы быстро уходили, но я держался. Это был момент истины. Я смотрел в глаза Прайду. Страха не было - я был Страхом. Пока Рез был деморализован, я должен был найти способ успокоить его окончательно, это могла сделать только Марико. Я создавал в голове Реза её образ, но это было лишь временной мерой.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-21 18:38:31)

66

Альфа или,вернее сказать,Алиджара оставила этих двоих разираться между собой,а сама направилась к Прайд:
-Драко-ончик!!! Ты нападать-то собираешься,а?
Тем временем Альфа пыталась обуздать захватившую тело Алиджару.
-Прекрати! Ты разве не видишь,что Бесрезену плохо?! Надо ему как-то помочь...
-Обойдётся! Не такой уж он и беспомощный.
-Алиджара! Не смей так обращаться с теми,кто хотел мне помочь!!!
-Не учи меня жить,Берк.
-Заткнись!!! И верни мне моё тело!!!
-Только после битвы.
-АЛИДЖАРА!!!

Но голос второй сущности смолк.

67

Энергия скапливалась вокруг меня.Я был готов нанести мощный удар.Но боль о Марико меня не покидала.Разум вернулся но ненадолго.Виктор уведи Рию и сам уходи.....Быстрее.Энергии становилось все больше и больше.

68

Виктор уведи Рию и сам уходи.....Быстрее.
Силы кончились, я снова стал полу -эльфом. Прямо на кмне я нарисовал болото и схватив Рию бросился в рисунок. Я оставлял его на мучения, но что я мог сделать?
---> Северные болота...

69

Алиджара оглянулась на источник только-что появившейся энергии.
-А ты не так-то плох,старичок!-насмешливо сказала она.

70

Ярость вернулась.Все кто находились рядом были в опастности.
-А ты не так-то плох,старичок!-
Ты и половины не видела.Энергия скапливвалась в руке и преобразоовалась в шар.

71

Внезапно Алиджара потеряла равновесие. Альфа возвращалась в своё тело. С помощью Ориона.Издав вопль,Алиджара исчезла. Альфа,недолго думая,кинулась на Бесрезена.Сбив его с ног,она удерживала его на земле,пока шар не растворился в воздухе.
-Очнись! -прошипела она.

72

-Что происходит ?!
Ноги уже подкашивались .....
-Только ты можешь его остановит.
Чем я ..что делать Виктор?
Я в растерености стояла по телу бежали мурашки.

Отредактировано Kagami (2010-02-21 18:53:46)

73

Обвив её хвостом я отбросил её в сторону.
Уйди мелкая девчонка!Я начал быстро собирать энергию обратно.А что бы Альфа не мешала я закрыл её темным щитом.

Офф:Альфа анкете прочитай мою.....прочитай какой у меня рост

74

Чем я ..ято делать Виктор?
- Только ты можешь остановить Реза! Я защищу тебя, но ты должна с ним поговорить. Шиза!!!!
Я снова стал воплощением ужаса, я понимал, чо умру после этого, но ради нормального мира можно было пожертвовать себя безумию. Я повёл Марико к разбушевавшемуся Дьяволу, готовый убить каждого кто мне помешает. Наконец мы предстали перед ним.
- Говори с ним! Рез, здесь Марико, остановись или убьёшь её

75

ОФФ:Сорь Х))) Токо щас поняла,какую глупость сляпала Х))))

В игре:
Альфа билась об щит.
-Чёрт...Я не могу позволить ему уничтожить Тео...Что делать?!?!?!
Уставши,она опустилась на колени. Всё. Конец. Сейчас он убьёт Тео,а вместе с ней и доверие Феа. Можно было пустить Алиджару в разум,но... Нет. Это слишком опасно.

76

Вслух я говорить боялась . Но мои мысли меня спасали .
ОСТАНОВИСЬ ! НЕМЕДЛЕНО ! ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТВОРИШЬ!
Я волновалась и слова сорвались я с моих губ
ОСТАНОВИСЬ!
Закричала я даже не ожидая резкости слов .Кровь кипела. Разум охватило безумие. Вся картина встала носвои места голоса смешались.Я успевала только прошептать...Я готова была кинуться .
Я обещала не прибегать к насилию...но ты тоже обещал....

Отредактировано Kagami (2010-02-21 19:04:03)

77

Альфа с удивлением посмотрела на девушку.Её пронзила догадка:
-Наверно,она его контрактёр! Слава богу!!!

78

Я взял безумие Марико, это было почти смертельно. "Ты справишься...держись...возьми силу земли..."Я вспомнил про силу печати и вмитал мощь земли. Мне полегчало, безумие отступило, а я продолжил удерживать разум вампирши об одержимости. Одновременно, я следил за Альфой и был готов сделать её в мнгновение ока рабой безумия, но я надеялся, что этого не будет. Вампирша говорила с Дьяволом и я мог только догадываться о чём, но я был готов в любой момент скрестить с ним меч, да бы он не навредил единственной нашей спасительнице.

79

Энергия накопилась.Я был готов ударить.
ОСТАНОВИСЬ! прозвучал голос Марико.Гнев слабел.Но энергия могла уничтожить её.Я поднял руку вверх и гиганская волна полетела вверх.Яркий свет резал всем глаза.Гнев исчез.Я начал принимать облик эльфа.На руке появился браслет.Прости..... из последних сил сазал я.Потерял сознание.

80

РИя наблюдала за происходящим. Все эти странные быстрые телепортации её упомили. Она почему то не ощущала жалости ни к кому. Рез стал менять облик демона на облик эльфа. "Марико молодец... Впечатляет.." девушка стояла и не вмешивалась..

81

Я подбежала к нему о создала пространство иллюзии вокруг. Положив его на колени я поцеловала его .
Он был необычно красив браслет видневшийся на руке успокоил меня.
я верила что ты остановишься.....
Иллюзия рассыпалась....

Отредактировано Kagami (2010-02-21 19:15:34)

82

Щит рассыпался. С облегчением Альфа кивнула и исчезла. Она решила в одиночку убить отца. Слишком много разногласий могло быть в группе.
====>Таверна "Феникс"

83

Всё улегалось, но опасность осталась со стороны Тео и Альфы. Надобность в облике Ужаса отпала и я стал Виктором, но меч не убрал. Я подошёл к Рии и подтолкнул её к Резу - сейчас только мы были способны сражаться и были на стороне Дьявола.
- Надеюсь все недопонимания разрешились!
Я обратился ко всем еприсутствующим. Душа была натянута как струна. Безумие билось в моём сердце и я мог направить его разрушающую силу в любую сторону.

84

Я очнулся.Вокруг меня столпились много людей.Но я заметил только Марико.
Спасибо тебе..... я говорил это нежно и искренне.

85

Спасибо тебе.....
Надеюсь больше такого не произойдёт.....
Что бы никто не услышал мысленно сказала.
Я не хочу это повторять...я могла на тебя кинуться..скажи спасибо Виктору он забрал моё безумие.
Я не позволяла душе поддаться слабости я была настойчива и прямолинейна.

Отредактировано Kagami (2010-02-21 19:42:49)

86

Такое произойдет....рано или поздно.....я улыбнулсяМолодец Виктор.....Хорошо поработал быстро пробежала мысль.Где Альфа? я не чувствовал её энергию рядом.

87

Рия подошла. Она смотрела на демона. "Хорошо, что он снова стал эльфом.. А то ведь мы могли бы все погибнуть, а меня как то не радует перспектива  ещё разок умереть.." Бесрезен спросил:
- Где Альфа?
- Мне казалось, что она ушла куда-то по направлению города эльфов.. А что?

88

[color=red]- Мне казалось, что она ушла куда-то по направлению города эльфов.. А что?/color]Замечательно.....[/b]я старался не злиться Нам надо её найти....Поднялся на ноги и дал руку Марико Виктор найди её....а то натворит глупостей.

89

Поднялась на ноги.
Ну что я теперь больше здесь не нужна.
Мило улыбнулась.

90

Виктор найди её....а то натворит глупостей.
Я успел полностью успокоиться и убрал небольшой нож. Шиза встала рядом со мной, а я достал чернильницу. Бумаги у меня не было и я принялся рисовать на выложенной камнем тропинке образ Альфы.
- Ты молодец, брат, ты выдержал безумие и ужас. Ты подтвердил своё звание.
Я молча рисовал. Рисунок показал знаомое мне место - возле двери валялись пьянчуги, а рядом стояла Альфа.
- Она в городе эльфов. Место мне напоминает таверну. Скорее всего - Феникс. Это самая известная таверна.
Ну что я теперь больше здесь не нужна.
- Ты никуда не пойдёшь. Ты должна уравновешивать его также как я уравновешиваю Виктора.
Это был тихий голос Шизы. Она стояла и, как обычно печално, осматривала поле боя.
офф:А что случилось с Деи?

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сады » Аллея

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC