Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сады » Аллея

Аллея

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

- Ты никуда не пойдёшь. Ты должна уравновешивать его также как я уравновешиваю Виктора.
-отлично тогда я останусь тут.....
Я была даже не против постоять тут . Просто  пить очень хотелось.
Меня ужасно мучает жажда......
Эти мысли порождали желание вцепиться кому ни будь в шею. Я старалась держать себя в руках. Но это было действительно сложно.

Отредактировано Kagami (2010-02-21 19:52:30)

92

- Она в городе эльфов. Место мне напоминает таверну. Скорее всего - Феникс. Это самая известная таверна.
Отлично....телепортируй нас туда..... я оглядел оставшихся.Деи лежал весь в ранах.
Ну что я теперь больше здесь не нужна.
- Ты никуда не пойдёшь. Ты должна уравновешивать его также как я уравновешиваю Виктора.

И не только..... я нежно смотрел на Марико

93

Рия подумала: "Только как бы там не получилась какой нибудь заварушки, вроде той , что была ещё в самом начале нашего путешествия." Она стояла облокотившись на дерево. Белые с синевой волосы лежали на плачах, а на груди красовалась печать волы. Рия ждала пока все соберуться телепортироваться.... Она быстро зашла в сознание. Там всё было так же прекрасно как и прежде. Эльфа всё никак не могла перестать радоваться сознанию... Она так его любила.. Это непередаваемое чувство.. В общем натуральная эльфа.. Потом она быстро вышла и осмотрела всех. "Ну и кампания..." - подумала она....

94

Отлично....телепортируй нас туда.....
- На Марико лица нет, она не перенесёт переброски...Может под держишь её...я бы мог, если бы не вероятность заражения безумием....Если хочешь идти...просто наступи на рисунок....
Я отошёл от картинки и подошёл к израненому демону.
- Хм...а я говорил ему убраться из дома...дурачёк, теперь он наверное жалеет...живым свойственно жалеть...только нежить не испытывает сожаления - у неё есть вечность на исправление ошибок.
Я отвернулся и посмотрел на Тео. Было жаль, что мы оказались в этом бою врагами, но не мне было жаловаться на судьбу. Я вернулся к компании.

95

- На Марико лица нет, она не перенесёт переброски..
Приятно было слышать заботу. Но всё было ещё под моим контролем
-У меня ещё есть силы передвигатся ...но не нодолго ...только до утра....

96

На Марико лица нет, она не перенесёт переброски...Может под держишь её...я бы мог, если бы не вероятность заражения безумием....Если хочешь идти...просто наступи на рисунок....
Эх.....Давно такое не пробавал.....я закрыл глаза и зашел в разум Марико.Она хотела крови.И она до сих пор была под впечатлением от увиденного.Вернувшись в реальность я стал размышлять.Да....впервые думаю....О!Идея!
Марико.Ты должна поесть.я подошел к ней.Разрезав вену я протенул ей руку.Может не такая как человеческая но тоже неплохая......И так ты не нарушишь обещания.

97

Эльфа ещё раз окинула всех взглядом. "Раз никто идти первым не собирается, то пойду я .." Рия подошла к камню на котором был нарисован рисунок Виктора. "Ну, как говориться, да сохранит меня Исиль!" И девушка настпупила на камень - портал.

----------->Таверна "Феникс"

98

Может не такая как человеческая но тоже неплохая......И так ты не нарушишь обещания.
Я дрогнула .
Нет ...я не могу....лучше белкой перекушу.....
Я не верила что я это сказала. Не могла себя сдержать себя. Я поднесла его руку к губам и медленно прикоснулась клыками к его коже. Выпив совсем не много я почувствавала себя лучше
Спасибо большое.
--> Таверна Феникс.

Отредактировано Kagami (2010-02-21 20:19:17)

99

-У меня ещё есть силы передвигатся ...но не нодолго ...только до утра...
- Передвигаться и перемещаться - вещи разные...ты не выдержишь...
Может не такая как человеческая но тоже неплохая......И так ты не нарушишь обещания.
- Я пойду за Рией, пресоединяйтесь как сможете...
Я шагнул в портал вслед за эльфой, оставив вампиршу и Дьявола на едине.
----> таверна феникс...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-21 20:18:19)

100

Не за что.....Теперь надо найти Альфу......Не хочу подвергать её опасности

--->Таверна Феникс

Отредактировано Бесрезен (2010-02-21 20:20:55)

101

------>РОДНИК.
-Тааак! И тут их тоже нет. Попробуем ещё раз. Я снова попыталась их выследить с помощью огня, но на этот раз у меня не получилось.
-Так, Или! Давай рассуждать логически. Давай! Я не спрашиваю, а ставлю перед фактом! Ой, прости. Аааа! Если их рядом нет, то тут точно должен быть где-то рисунок Виктора. Так-так-так-так-тааак! Вот он! Мы молодцы! Я снова вошла в рисунок: кончики пальцев, кисть, рука, плечо, голова, тело, ноги...
------>Таверна.

102

Всё это время боролась с Гневом в своём сознании. В это время Грид тихо проскозьзнил мимо.
- Вот и настала моя эра!!!
Прайд провалилась во тьму...

103

Грид выпрямился и размялся. Приходилось опять привыкать к новому телу.
- Эй выпусти меня!
- Помалкивай!
Гомункул подошёл к Деи, валяющемуся в стороне. Демон поднялся, покачиваясь и постанывая.
- Жёстко тебе досталось.

104

- Жёстко тебе досталось.
- Да уж...
Демон оглядел местность. Никого вокруг не осталось. Эм сидел у дерева с каким-то подавленным видом. Тут одна мысль пронзила сознание демона.
- А где Тео? - Неужели она ушла с ними? - глаза пристально уставились в незнакомца - Да и кто ты такой и откуда взялся?

105

- Тео? Тео внутри моего сознания. Её душа всё ещё там. Она всё ещё пытается бороться... Меня зовут Грид... Неужели ты меня не знаешь? Я - Сам Жадность... Я хочу деньги, славу, статус, женщин и всё остальное в этом мире... - Грид заметил непонимание в глазах демона - Я - гомункул, из Филосовского Камня...

106

- Тео? Тео внутри моего сознания. Её душа всё ещё там. Она всё ещё пытается бороться...
Демон пришол в ужас.
- Ты убил её?..
- Я - гомункул из Филосовского Камня...
Деи был в ужасе. Нет, нет, нет!... Как же так?.. А что если?..
- А что если ты сделаешь меня тоже гомункулом? Я хочу отплатить тем ублюдкам за смерть Тео!

107

- А что если ты сделаешь меня тоже гомункулом? Я хочу отплатить тем ублюдкам за смерть Тео!
- Зависть?.. Нет.. Жадность?.. Не совсем... Гнев? В яблочко!.. Я могу провернуть подобную сделочку.
Грид жадно улыбнулся и вытачил один из красных камней. Легко сделав надрез на лапе демона, Грех коснулся Филосовским Камнем крови, выступившей из раны.
- Посмотрим, как ты совладаешь с Рассом!

108

------>Таверна.
-Ой! Я кажется не туда попала! А..а.а...Кто вы такие?! И что тут делаете?! Я посмотрела на незнакомцев.
-О! А вот тебя я знааю! Я обратилась к Деисусу.
-А я то думала, что они тебя убиили. Но ты молодец, выкрутился! Я была немножко в шоке.
-А! Я забыла представиться! Обратилась я к незнакомцу.
-Я Иливанна. А потом помолчав секнду добавила: -Вампир...
-В общем, моё почтение!! Я сняла шляпу и наклонилась.

109

Камень коснулся крови Деи и сам собой исчез. С начала демон ничего не ощущал кроме душ, растекающихся по жилам, но за тем всё его тело пронзила боль. Филосовский камень многократно расщеплял и восстанавливал его тело. Вой Диоскура рассёк лесную тишину. Эмберс пришёл в ужас и прижался к дереву. Демон провалился во тьму.
Деи оказался в сознание Гнева, если конечно это можно было назвать сознанием. Вокруг беспорядочно неслись вверх многочисленные души. Внизу зияла пустота.
- Что здесь делает малявка?.. Впрочем не важно... Отдавай-ка мне своё тело!
- Забирай!
- У-у.. А ты - довольно любопытный экземпляр!.. Пожалуй я оставлю тебе тело... Я заберу Страх, Зависть, Жадность и Обжорство. Они тебе больше ни к чему. Но помни: я любой момент могу забрать у тебя тело!..
Деи провалился во тьму и очнулся наяву.

110

-А! Я забыла представиться! Я Иливанна. Вампир...-В общем, моё почтение!!
- Я - Грид! Сам Жадность! - Грех скроил свою фирменную улыбочку и склонил голову.

111

- Я - Грид! Сам Жадность!
-Сама...а не сам... Я в ответ ему тоже улыбнулась и показала ему свои белоснежные клыки.
-Приятно познакомится!

112

Грид сверкнул глазами.
- Мне тоже...
Деи завершил преобразование и теперь потерал шею.
- Расс, как тебе новое тело?

113

Грид сверкнул глазами.
-Я тоже так умею! Я прикусила губу, появилась капелька крови, я её слизала-в моих глазах зажегся огонь...

114

Деи поднялся и посмотрел на прибывшую.
- Расс, как тебе новое тело?
Видимо придётся привыкать к этому новому имени...
- Норм... А что вы здесь забыли? - Деи оскалился.

115

- Норм... А что вы здесь забыли? - Деи оскалился.
Значит Расс уступил ему тело? Но да ладно...
- Что теперь будем делать? И собираетесь ли вы присоединиться к нам? - Жадность обратился к вампирше.

116

- Норм... А что вы здесь забыли?
-Вот, новый приём придумала, но всвязи с тем, что я ещё не усовершенствовала свои навыки...Короче, я заблудилась... Я тупо улыбнулась.
-А где Деисус. Я его видела... Я была в недоумении...
- Что теперь будем делать? И собираетесь ли вы присоединиться к нам?
-Не знаю... Что ты так на меня смотришь?! Я не вкусная...

Отредактировано Иливана (2010-02-23 15:26:24)

117

Иливана написал(а):

-А где Деисус. Я его чувствовала...

ОФФ: в каком смысле? Я вроде бы тут.

118

Офф: видела))

119

Расс прыснул из разума Деи. Сам Диоскур тоже еле сдерживался. Демон уже немного освоился с новым телом и теперь чувствовал невероятный прилив сил. Теперь Или казалась ему какой-то крошкой. Эмберс медленно приближался, то и дело принюхиваясь к хозяину. Деи осваивался с новыми силами. Он превращался в разнообразных существ. Приняв свой обыкновенный вид он чиркнул по ладони когтем и наблюдал, как рана затягивается сама собой. Теперь я смогу ему отомстить за Тео. Теперь Страх мне не помеха!!!

Отредактировано Deisus Dioskur (2010-02-23 15:48:04)

120

-Не знаю... Что ты так на меня смотришь?! Я не вкусная...
Смех вновь нарушил тишину леса.
- А вдруг!!! - немного успокоившись Гридпредложил - Может всётаки куда-нибудь направимся, например в храм?

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сады » Аллея

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC