Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сады » Аллея

Аллея

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

- Может всётаки куда-нибудь направимся, например в храм?
-Какой храм?! Ну, я собиралась на болота идти, но уговорить меня вам не составит труда... Вдруг мне стало трудно дышать, воздуха не хватало - я приоткрыла рот, чтобы хоть как-то дышать. Облакотившись на дерево я сказала:
-Что ты делаешь?! Не надо. Мне плохо.

Отредактировано Иливана (2010-02-23 19:03:55)

122

-Стоп!!!! Что же я делаю?! Я опомнилась.
-В ХРАМ?!!!!! Мне туды нельзя! Я быстро встала с дерева.
-Была рада познакомиться, но умирать я как-то не особо хочу. Прощайте!
Пр этих словах меня снова окружило плямя, которое тут же исчезло, а на моём месте осталась лишь горстка пепла...
------> Болота.

123

Деи удивился и вспомнил, что вампирам нельзя в храмы.
- Не хочешь, как хочешь... Пошли куда-нибудь уже! Грид, что застыл?!
Демон рассёк лапой воздух. Расс ухмыльнулся:
- Моя школа!

124

Грид склонился к Деи.
- Зря я дал тебе Филосовский камень... - с этими словами Жадность проткнул демона и вырвал камень из сердца и пока, он начал восстанавливаться, скрошил рубин в пыль. Тео пришла в ужас.
- Почему? Ты ведь хотел этого с самого начала...
Драконица зашипела и завыла. Сердце рвалось от боли. Силы иссякали с каждым рывком.
- Не позволю!!!
Она разорвала связь с телом. Шея Грида разорвалась под потоком крови. Тело расщепилось в пыль. Среди этой пыли открылось тело мёртвой драконицы. Прощай... На шее всё ещё висела печать.

ОФФ: всё, своего мира вверяю Винсу. Он отыграет дальше.

125

Вспышка. Окутанный белым сиянием я вышел из нее...
и что?...
Оглядываюсь

126

ОФФ: И что я тут?

Начинаю ходить, оглядываться) Любуюсь природой
И долго мне тут торчать? Нечисть радуется а я тут торчу
Кричу Аааа!!! Ты гдеее?????
От нервов решил сесть под дуб, бросающий тень. В тени было прохладно и хорошо, и я не заметил как задремал...

127

главная площадь>>-------
Винсант прилетел в аллею. Среди деревьев порхали птахи.
Тут он заметил призрачный образ красивого и величественного дракона. Дракон видимо тоже заметил Прокси. Он приблизился к Винсу. Взгляд нежно взглянул Нечу в глаза, заставив забыть все муки и кровавые события.
- Винсант Лоу... - нежный голос зазвенел ото всюду. В этом голосе были заключены и трели соловьёв в лунном свете, и шум прибоё в тихой заводе, и шелест листьев в лесной чаще. Что-то прекрасное и в то же время ужасное скрывалось в глубине сердца этой драконицы. Вокруг драконицы стояли 7 Хранителей, привязанных золотой цепью к сердцу прекрасного существа.
- Винсант Лоу, я ждала тебя... Твоё душа чиста... И как видишь я больше не могу охранять мой мир... Я вверяю всю мощь моего мира тебе... Я вверяю тебе свою душу... - драконица подошла к своему телу, сняла с него печать молний и отдала её Нечу. Прокси принял Печать и тут же одел её. Камень засверкал с новой силой.
- Отец Хоэнхорн, я не могу дать тебе ничего, но я очень надеюсь, что ты выполнишь мою просьбу. - Тео подошла к человеку и отдала ему два оставшихся Филосовских Камня - Я надеюсь, что сила этого Дьявольского Камня не попадёт в плохие руки. Я надеюсь, что ты сможешь их уничтожить или будешь использовать их в добрых поступках...
Драконица опять обратилась к Винсу:
- Я вверяю тебе свою душу... Я буду защищать тебя... Я отдаю тебе свою жизнь, дабы ты даровал жизнь другим. - драконица последний раз оглядела поляну, остановив взгляд на теле мёртвого Деи. Она уронила две слезинки на землю. Там, где капли коснулись земли, выросли прекрасные цветы. Тео коснулась Печати и исчезла внутри. Цепи потянули Хранителей в след за ней.

128

От непонятного свечения, проснулся и резко встал быстро создав на руке белый шар. Заметив то что происходит на аллее, начал смотреть за этим. Непонимаю зачем все это происходит, решил медленным шагами подойти к дракону.
Что это?
При подходе, прокричал незнакомцуЭй, ты кто, и что ты тут делаешь?
Я действительно ничего не понимал, кто это и что это и зачем все эти люди, но меня се равно неумолимо тянуло в эпицентр событий, и я немог с этим ничего поделать. Какая то сила тащила меня туда. Решив смирится и повторил свой вопрос Что ты тут делаешь?

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-01 15:47:31)

129

Винс не хотел, что бы драконица уходила, но было поздно. Вся тяжесть бремени опять легла на его плечи. Вся память о недавних событиях вернулась обратно.
Что ты тут делаешь? - прозвучал вопрос.
- Я... Я здесь... Не знаю... Драконица... - заикаясь пролепетал Винс.
Откуда ни возьмись из-за дерева вышел демон воздуха в виде кота и уставился на Неча. Кот приблизился и потёрся о ногу Прокси.
- Меня зовут Эмберс, мяу!
Винсант только пожал плечами.

130

Очень изумленными глазами смотрю на все это
Непонятно... А это кто Указываю на кота, или что это...
А что происходило?

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-01 16:12:12)

131

ОФФ: Пилять...

132

А что происходило?
- Не знаю... - рассеянно пробормотал Винс - Она отдала мне свою силу, но... Но я так и ничего не понял...
- Поймшь со временем... - вновь раздался чудесный голос и тут же затих.
Блин!!!
Непонятно... А это кто?
- Это Эмберс, кот-демон, принадлежавший Деисусу... - Неч повторил слова Эма Какой ещё Дуисус?! - Кто такой Деисус я не знаю...

133

Как он непонятно объясняет...
Понимая, что я тут немного изменю, начинаю уходить и собирая портал по частям, тот из которога я пришел на аллею.
Так я тут нужен или нет?Просто меня сюда потянуло зачем - то...
И не дожидаясь ответа создаю портал и ухожу через него
-------> Северные болота

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-01 16:28:02)

134

Винс посмотрел на уходёщего. Я один... Совсем один... И тут он вспомнил про Широ, а затем и про Альфу. Это плохо, очень прохо...

---------------->>Главная площадь

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сады » Аллея

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC