Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Ад » Врата Ада

Врата Ада

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Врата Ада. Это вход в Ад.
Представляет из себя железные врата, вдолбленные в скалу. По середине на верху арки - красный камень.

2

-->Врата ада.
Ещё стоя во вратах.
Не уходи...постой чуть чуть...твой долог дорогая путь.....
Мне было страшно.Все украшения состоявшие из красно кровавых камней загорелись.Я не хотела пропадать ...
Немного постояв на месте я рассеяла реку в пепел .
Сейчас проверим...могу я выйти или нет.
Не выходи постой дитя....отец погибнет без тебя.....
Этот голос я напрямую отказывалась слушать.С рукой всё в порядке. Я смело шагнула из врат.
-->Город Эльфов.

3

==>Врата ада.
Ну вот прошу проходите......
Ура родной дом !

4

Выскочив из портала, Аль поморщилась,но устояла. Орион летел сзади,а по обе стороны стояли Энж и Крис.
-Что моему отцу от меня понадобилось?-нервно спросила демонша.

5

Ненавижу Ад... дракон поежился и отошел от врат.

6

Я вышел на раскаленную магму.Глубоко вдохнул.Дом....милый дом. повернулся к Наоми Скажи своему госпадину что ему конец! ядовитая улыбка.

7

==> Врата ада.
Ну здравствуй НАОМИ!

8

Лес мод---->
Ну вот прошу проходите......
- Как-то апшарпано и вшивенько, но и ужасненько...радует только последнее..

9

Ну здравствуй НАОМИ!
Привет дохлый труп!
С этими словами я треснула её по голове.
Прости Бесрезен . Дальше её нельзя ......не выживет.
Я оттащила её к вратам и создала огненный щит.
Пройдёмте в Тронный зал
==> Тронный зал.

Отредактировано Naomi (2010-02-23 21:03:53)

10

Отлично все в сборе....Ну что идемте потехоньку И будьте остарожны...Здесь наверника много демонов....

----->тронный зал

Отредактировано Бесрезен (2010-02-23 21:03:58)

11

Компашка молча проследовала за Наоми.

12

Высказал ещё пару нелестных замечаний и пошел за компанией...

13

Широ повел носом Не своди мои труды к нулю буркнул он Наоми и последовал за ней.

14

Пришла в сознание.
Опа ...где все......
В воздухе витал запах огромной демонической силы.
Это очень плохо !!!
Я рассеила щит и понеслась на запах.
==>Тронный зал.

15

Я появился около врат.Что я здесь делаю? передомной стояли полчища демонов.И все они оралиОн убил Люцифера...Прикончим его!!! создав огненный шар я убил несколько демоновЭта участь ждет всех вас!!!! они накинулись на меня и начался бой.

16

Альфа выскочила из зала и застала демонов,нападающих на Бесрезена. Непонятно от чего, "Отвергнутая" гневно заорала на своих новых слуг совсем не своим - властным, сильным и громким - голосом:
-Да что вы себе позволяете?! Сейчас-же преклоните перед своей повелительницей колено и оставьте в покое Бесрезена!
Демоны в недоумении остановились,а затем, один за другим, повернулись к Берк и склонили головы в знак покорности.

17

Хахахахаха! наступил на демона и раздовил его Вижу весть о новой повелительнеце облетел весь Ад.....Поздровляю вас! встал на ноги Но знайте!Многие демоны захотят отобрать у вас власть!И больше всего вам нужно опасаться Астерота! глаза горели и на очертаниях лица появилась улыбка

18

Аль потупилась,но быстро пришла в себя и с молящими глазами спросила:
-Б-бесрезен... Я хотела попросить...

19

Говори.....Что ты от меня хочешь? демон мотал хвостом.Глаза горели все ярче.

Отредактировано Бесрезен (2010-02-24 18:45:49)

20

Наконец,набравшись смелости, демонша на одном дыхании выпалила:
-Ты не мог бы научить меня всему,что умеешь?
От этих слов обалдел даже пофигистичный Орион,что стоял рядом. Но он быстро пришёл в себя, вотличии от демонов,которые всё так-же стояли понурив головы. Один из них было заорал:
-Но он-же предатель!!! Ему нельзя дове...-но Аль быстро перебила его:
-Молчать!!!

21

-Ты не мог бы научить меня всему,что умеешь?
Обучать?!?! ярость обволакивала меня Пусть будет так!Я научу тебя всему что знаю!Но лишь при одном условии..... ядовитая улыбка

22

Аль была готова ко всему. Да пусть этот демон потребует хоть пол-мира и двести миллиардов золотых в придачу, она согласна. Но оставаться безоружной в окружении демонов...Бррр!
-И какое-же?- так-же ядовито спросил Бог-дракон.

23

Пусть эта ящирица сразиться со мной!!!! создал огненный меч Это будет тебе первым уроком........Ты ведь тоже этого хочешь?!?А!?!?ЯЩЕРИЦА ПЕРЕРОСТОК!??! ярость овладела мной.Теперь я не мог обладать собой

Отредактировано Бесрезен (2010-02-24 19:06:12)

24

Аль потеряла дар речи... Сразится с Орионом... На такое были способны лишь глупцы... Сразиться с ПАДШИМ БОГОМ ДРАКОНОВ...
-С удовольствием! - резко ответил дракон.
-ЧТО?! ОРИОН,НЕТ!!!
-Альфа,если он того хочет,то прошу. Я всё-равно ничего не почувствую,пока я в этом обличии...
-Но я могу не сдержаться!!! Ты же знаешь, как я ко всему этому отношусь...
-Извини,Аль.
Дракон широко расставил лапы и начал увеличиваться в размерах. Во лбу у него сверкал ярко-красный филосовский камень. Крылья начали гореть. Падший Бог Драконов грозил предстать во всём своём величии.
-Альфа,отойди. Я не хочу,что-бы ты поранилась.
-Д-да...-демонша поспешно отошла в сторону.
-Ну же! Вот он я!-насмешливо прорычал дракон.

25

Пусть будет так...... я подлетел вверх и нанес удар по камню Первый урок это....... я воткнул в его череп меч Не бойся УМЕРЕТЬ!!!! я приготовился к атаке дракона.

26

Орион рассыпался в пепел,и появился сзади демона:
-Урок второй - не сражайся с тем,кто сильнее тебя.... -  с этими словами дракон прижал к земле Бесрезена и начал подпитывать себя его энергией,-...Потому что всё-равно проиграешь.-закончил он.

27

==> Врата ада...
Здесь опять разгоралась битва....
Да что же это такое.......и нескольких часов не прошло.....а опять сражения.....
По стойке смирно их не построить.....
ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ......?

Отредактировано Kagami (2010-02-24 19:21:30)

28

ХА! я схватил дракона за шею и повалил его на землю.Со всей силы ударил его рукой по лицу.После этого поднял его и бросил в воздухВ сражении не важно победишь ты или проиграешь.... создав в руке черный шар я пустил его в драконаВажно то с какой целью ты дерешься! скрестил руки.

Отредактировано Бесрезен (2010-02-24 19:28:53)

29

Дракон как-то извернулся и полетел прямо на шар. Он пролетел сквозь шар, впитав его энергию и врезался в демона. После этого Орион когтями располосовал грудь Бесрезена и поставил на раны какую-то печать,отчего они не затягивались. Печать была сильная,и демону никак не удавалось её снять.
-Моя цель в этой схватке - что бы ты учил Аль. А твоя? - заинтересованно спросил  Бог-дракон, сидя в сторонке, вылизывая лапу и смотря на истекающего кровью демона.

30

Не недооценивай меня... мне было плевать на мои раны.Появился прем перед Орионом и сломал ему лапу.После схватил его за шею и стал готовить печатьМоя цель.... в руке появились черные огонькиМоя цель показать Альфе что демоны не монстры!Мы тоже модем драться с честью! удар печатью в живот.Дракон скрючился и упал на землю.Печать Рен-зи....Уничтожает тебя изнутри.... и не пытайся её снять....У тебя это не получиться...Как и поглатить её... держиться за грудь Единственный кто знает как снять печать это я!И скоро я умру....Хахаха!Какая ирония! сумашедший смех.

http://s45.radikal.ru/i108/0905/e0/547ef6e33199x.jpg

Отредактировано Бесрезен (2010-02-24 19:40:21)

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Ад » Врата Ада

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC