Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Ад » Пустошь

Пустошь

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ели дойдя до места я осмотрелась...вокруг было пусто.
Чёёёёёёёрт! Чёрт бы тебя побрал Люцифер
Я со злобой треснула кулаком об землю.
==>Цикадель

Отредактировано Naomi (2010-02-23 17:33:25)

32

==> Пустошь.
ДА ТУТ ПОЛУЧШЕ! И джентельменов всяких разных нет!
Я искала себе новое оружее.....
Пойду поубиваю....бесов.
Так и убивала всех на пути.....
Опять.....что все безоружные то?

33

Зеленое пламя.....Дрожит земля.... Из пламя выходит Астерот.Хахаха! делает вдох Приятный запах свободы...... осмотрелся вокруг Ад...Милый ад.....Милые крики грешников..... сделал пару шагов вперед и увидел Наоми Здравствуй...Скажи...А где правитель ада?

34

Здравствуй...Скажи...А где правитель ада?
Я потрошила очередной труп в поисках оружия....мне некогда было отвлекаться.
Совершенно бес понятия...
Я даже не повернулась лицом к обращавшемуся ко мне.
Вот чёрт.....чё ж это нигде оружия нет......

35

Я вижу вы что то ищите...Может я смогу помочь? около него растекается магма.

36

Я вижу вы что то ищите...Может я смогу помочь?
Помочь? Хм....Ну я тут оружие ищу.....почему я безоружна не спрашивайте!
Вт пристают тут всякие.....
Я продолжала ходить по пустоши....
Раз ничего нет тут....Я сама создам оружие.
Я подошла к текущей лаве хорошо мне попался бес с железными ножами, хоть что то ...хоть какое то железо.
Я создала вакуум из лавы и расплавила в нём железо,потом я предала этому сгустку железа и лавы форму клинка.
Железа было мало.....пришлось сделать более маленький клинок чем рукоятку,чтобы сэкономить на железе. Через несколько минут клинок был готов...
Это просто шедевр!

увеличить

Отредактировано Naomi (2010-02-27 18:26:59)

37

Вы просто мастер...... Астерот затеял что то не хорошее Послушайте вам не надоело бродить по Аду без цели?Если надоело то я могу вам кое что предложить....

38

Послушайте вам не надоело бродить по Аду без цели?Если надоело то я могу вам кое что предложить....
Я вас слушаю...................................только не надо мне говорить что вы просите моей помощи.....меня это уже раздражает!
Я рассматривала новый клинок...он был получше прежнего .
Раз я сделала его из частиц ада...думаю теперь я могу выйти из него....уж слишком пленителен тот мир...

39

Я хотел бы что бы вы стали моим союзником.... начал вилять хвостом Вы не против?

40

Я хотел бы что бы вы стали моим союзником.... Вы не против?
Эти слова вызвали во мне отвращение.
Я больше не буду кому либо служить! И союзником я быть не хочу! Пожить спокойно не дают!
С этими словами я настойчиво потопала в глубь пустоши подальше от назойливого прохожего.
Хватило мне проблем!
Надо выбиваться из ада...достали уже....
В эту же секунду в голове зазвенел голос.
Девочка моя, не плачь....и не злись моя краса....
Да что это за голос такой!

41

Вы видимо меня не поняли.... появился перед Наоми Я не прошу вас мне служить......Я хочу что бы вы показали и рассказали мне о Мифе.....И ответа НЕТ я ни приму.....

42

Я не прошу вас мне служить......Я хочу что бы вы показали и рассказали мне о Мифе.....И ответа НЕТ я ни приму.....
А я и скажу НЕТ!
НАДОЕЛИ ТУТ ВСЯКИЕ АСТЕРОТЫ И ЛЮЦИФЕРЫ.
С этими словами я растворилась в пепел и улетучилась за пределы ада.

--->Салазар-город призрак.

43

Значит нет...... вокруг него появилось зеленое пламя А я говорил что ответ НЕТ я не приму....Ну никто не будет против если я убью демона? пламя начало исчезать Ладно....Никто не будет против если я найду княгиню Ада...... с этими словами я исчез

----->Великий лес

Отредактировано Астерот (2010-03-01 17:55:35)

44

Пепел разнесло по родным места.. Радость наполнила кошмарно чёрную словно уголь душу. Теперь я понимала ,что это место, и больше никакое не влечёт меня своим величаем. Карты раскиданы, козыри проиграны...буду бродить по этим просторам вечно...Больше не будет больно и плохо...нет ну кому-то будет...Я покрутила кинжал в руке и испарилась кроваво-красным сгустком пепла.ещё вспомнят...моё высочество....

45

Я появился на пустоши.
Утер!Мне нужна вся твоя мощь!Понял?!?! темный туман собирался вокруг меня.Браслет исчез.Моя мощь твоя. я чувствовал как вся эта безграничная энергия текла по моему телу.
Эй вы обитатели Ада!Идите сюда и я покончу с вами! Харкусс знал что это повлечет за собой...Из моего тела появились тысячи нитей которые убивали все живое вокруг.Тысячи бесов валились окрававленными.Они все распадались на маленькие кусочки.Появились пит Боссы.Бесрезен!Именем самой правительницы Ада мы требуем что бы ты убрался из Ада! мои глаза поменяли цвет на черно-красный А вы заставте!!!!! момнтально от 20 Пит-лордов осталось только 2.Один под давлением страха пытался убижать.А второй напал на меня и рубанул по мне своей булавой.Меня немного ранило.К счастью для меня во мне струилась энергия Утера поэтому рана быстро зарасла.Сразу после его удара я схватил 2 Пит лорда и разорвал его на части нитями а 1 проткнул мечом.Теперь остовалось только ждать.

46

Я пообещала себе не оставлять его...и не оставлю...пусть ледяные бабочки продержаться недолго...в этом жарком аду...но я хотела его спасти..помочь...Я видела ,что с ним твориться...я понимала его боль. Мимо Бесрезена пролетела ледяная бабочка которая медленно начала испаряться,но попытавшись я возделала свой образ. Я попыталась улыбнуться,но смогла лишь обронить слезу и прошептать.Я люблю тебя...и не хочу покидать...Времени было мало...но я не хотела его покидать...как глупо я поддалась эмоциям...позволила себе умереть..Я просто так не сдамся...Я попыталась справиться с испарением. От него очень сильно несло тёмной энергией и мощью какой не было никогда.Не хочу....остановись Холодным ,нежным поцелуем я слегка коснулась его губ.

Отредактировано Kagami (2010-06-16 18:37:40)

47

Я почувствовал что что то холодное коснулось моих губ.
Несейчас.....Только не тогда когда я почти управляю его телом! Утер внутри меня буйствовал.
Марико.... и глаз полились кровавые слезы Марико... мне стало жутко больно.Не от физических ран....У меня болело сердце....Я потерял Мари...И сейчас...Когда ее образ здесь мне стало очень плохо.....От того что она мертва.....
Да!Смотри....Подкрепление....Убьем их!!! на меня бежало еще Пит-Лорды...Я поднял руку и со всей силой ударил об землю...Пит-Лорды приблежалисьДавай! с этим криком темная энергия обволокла их и заброла под землю.Я выпремился и взял бабочку в руки....Это все что осталось от Мари
Зачем....Зачем ты это сделала.... мои глаза принимали свой нормальный цвет

48

Я всё ещё наблюдала за ним.....не могла уйти....без него, моя жизнь...и даже смерть - ничто!
Зачем....Зачем ты это сделала....-от этих слов мне стало ещё больнее...
Я...поддалась...я...не уйду..., что то во мне просило и стонало ...умоляло вернуться...сердце которое давно остановилось ...Я не покину тебя....никогда!образ показался ярче , я упала на колени. Больно...больно! Образ начал мигать...я будто разрывалась...тело горело а сердце стыло...Но было то , что заглушало эту адскую боль.. я не могла оставить его...люблю...до безумия...Во мне происходило сражение.. смерти и любви...я не поддамся! Не сегодня!
-Ты сама ...дала себе умереть! Теперь ты моя!-голос пугал и в тоже время был маняще прекрасным.
- Я сделала глупость!
-Никто не вертеться ! И ты- не исключение!
-Я всегда буду исключением! Я вампир, у которого бьется сердце!!!,внезапно я почувствовала жар, открыла глаза...Я жива...или нет....
Тело в ободранном платье лежало на горячей поверхности пустоши.
-Смело...но ты...всё равно...вернёшься!!!
Я отогнала голос и попыталась подняться. Тело не поддавалось . Я ощущала себя тряпичной куклой...с дьявольской жаждой крови.
- Пить...-прохрипела я пытаясь оторвать голову от раскаленной почвы.

49

Я не верил своим глазам...Она лежала на заствшей маге.
Жива.... я бросился к ней она немного приподнелась и сказала Пить.... я надкусил свою нижнюю губы и поцеловал ее....Этот кровавый поцелуй, нежный и в тоже время спасительный....Я обнял ееНикогда так больше не делай.....Никогда..... я был очень счастливВот видишь....А ты разбушивался.... сказал спокойно Харкусс Только не забудь о тех приближающихся демонах.... я посмотрел в бок и увидел десяток демоновКак же они не вовремя.... я поцеловал Мари еще раз и встал напротив демонов Я сейчас.... на меня быстро бежали адские гончие.....Жуткие создания.....Но я же дьявол...Видал и страшнее..... Ох парни......Как я счастлив..... гончие разом вципились мне в тело Слабо.... улыбнулся Мясо! с этими словами все эти гончии превратились в кусочки мясо с костями.Я вернулся к Мари Ты как?

50

Кровавый поцелуй словно спасительный глоток воды в жаркой пустыне , тело наполнялось жизнью...Я уже забыла его вкус ...Пленительный...
-Никогда так больше не делай.....Никогда.....
-Я постараюсь...-стерев рукой кровь прошептала я. Рана на спине затянулась очень быстро и тело вновь приходило в норму.
-Как же они не вовремя.... -Бесрезен поцеловал меня и встал напротив неких созданий...каким чёртом меня в ад занесло...-Ох парни......Как я счастлив.....-твари разом вцепились в его тело ,в моей душе пробился страх. Что происходит?...-Слабо....Мясо-с этими словами все эти гончии превратились в кусочки мяса с костями.
-Ты как?
-Я....в порядке....а вот....-я рукой потянулась к нему.-Что происходит...?

51

Что происходит...? она явн еще не набралась сил...Но зато она жива и это главное
Эм...Понимаешь... полчища демонов все наступали Просто.... внутри меня заорал УтерЕсли ты ими не займешься они займуться Мари.... я сжал руку в кулак Сейчас я все обьесню.... демоны окружали нас Когда ты....Ну.....Умерла... резкая боль в сердце Меня охватило безумие....И я решил убить всех и вся.....  я открыл портал мари....Я понимаю тебе сложно сейчас передвигаться....НО зайди в этот портал.....Задумай какое нибудь место.... я хрустнул пальцами Я пойду сразу же за тобой....

52

Эм...Понимаешь...Просто....Сейчас я все обьесню....Когда ты....Ну.....Умерла...Меня охватило безумие....И я решил убить всех и вся.....мари....Я понимаю тебе сложно сейчас передвигаться....НО зайди в этот портал.....Задумай какое нибудь место...Я пойду сразу же за тобой....
-Хорошо....Будь осторожен.-я поднялась с земли и шагнула  в портал . Северные болота...
---> Северные болота.

53

Марико зашла в портал
Отлично....Она в безопасности.... я вздохнул с облегчением.Вокруг все шумели.Я огляделся.Тысячи демонов меня окружили Как их много.....Я щаз за плачу! говорил Утер Хватит поясничать.....Давай разберемся с ними и спокойно уйдем.... А как же убить все и вся? Поже как нибудь... бесы гончии вцепились в меня Слабаки..... темная энергия обволакивала мое тело Темные шипы! те кто вцепились в меня моментально попадали на землю.На заднем плане остались только Пит-Лорды и пара Архидьяволов Надо размяться.... я вытащил из ножен свой меч Ну....Кто будет первым? я сразу двинулся на Пит-Лордов.Началось жестокое сражение.Один из Пит-Лордов зацепил меня сломав мне ребра и откинув на приличное расстояние Черт.....Харкусс! из ножен посыпался песок Понял! встав на ноги я сделал еще одну атаку при этом сразу убив двоих Пит-Лордов....Несколько метров вперед и Лорды позади меня Остались Архидьяволы..... я не волновался за Пит-Лордов взади.....Ими займется Харкусс
Мы тебя остановим... в унисон сказали Архидьяволы Да ну?!?!? резко швырнул меч в одного из Архидьяволов разрубив его на двое......И в этот же момент я сделал атаку на второгоТебе не победить........ передо мной выросла стена огня....Раздвинув ее руками я спокойно подошкел к противнику и оторвл ему голову Мда.....Остановили..... взади меня слшались ужасающие крики Лордов.....Видимо Харкусс уже закончилНу....Раз мы закончили......Можно теперь и к Мари... я открыл портал и подумав о Мари сделал шаг в него.

---> Северные болота.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Ад » Пустошь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC