Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Ад » Тронный зал

Тронный зал

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Тронный зал. Здесь находится трон, на котором восседает сам Люцифер.

2

ГОСПОДИН ВАША ДОЧЬ ЗДЕСЬ!
Думаю по головке он меня не погладит....
Расстворилась в пепел...
А теперь сам разбирайся...

Отредактировано Naomi (2010-02-23 21:07:43)

3

Вломившись,Аль увидела на троне своего "папаню".
-ОТЕЦ!!!-гневно заорала она,-МОЛИСЬ ХОТЬ ТЬМЕ,ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!!! ПРОЩАЙСЯ СО СВОЕЙ НИКЧЁМНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!
С этими словами демонша, материализовав катану, побежала на Люцифера.

4

Хахаха....Привет дочка....Наоми зачем привела Остальных? Избавься от них!!! Люцифер встал и создал вокруг себя огненный щит.

5

Хахаха....Привет дочка....Наоми зачем привела Остальных? Избавься от них!!!
Я СДОХНУТЬ НЕ ХОЧУ ! И ТАК ВСЯ УЖЕ ИСТЕКАЮ КРОВЬЮ ЭТОТ ЭЛЬФ МЕНЯ КОКНЕТ С 1 УДАРА!
Заорала я что есть сил.

6

Не трать силы попусту! крикнул входящий в тронный зал Широ. Он потянул за цепочку симурана, выуживая его из-под плаща. Грубой силой тут не поможешь.. тихо прошипел он.

7

Это она наверно про меня...Привет Люцифер! я вышел из тьмы Помнишь меня?Если нет я могу освежить твою память!Альфа не торопись....Убить его ещё успеешь...

8

- Шиза...
Мы понимали друг друга с полу слова, ещё бы - жить в одном сознаньи. Я стал воплощением ужаса. Тёмный меч вытянулся в гиганскую клеймору. Однако в бой я не рвался - что зря кулаками махать, ведь Люц мог отбить удар Клейморы.
- Что делать Рез?

9

-ЗАТКНИСЬ!!!-на глаза демонши выступили слёзы. Разрубив пополам щит,она сбила Люцифера с трона и начала наносить удары. Остановившись,она сделала последнее,что можно - позволила Ра завладеть её разумом. Из-за спины вырвались крылья - и вот Аль уже в своём настоящем обличии. Выпустив призраков-драконов, Алиджара засмеялась:
-Хэй,Люцифер! Давно не виделись! С тех самых пор,как ты украл меня из храма и заточил в своей дочери!!!

10

Хахаха..... Он растворился.Ты меня не напугаешь.....Ты слаба....Наоми.....Помнишь контракт?Если ты не сделаешь то что я приказал то ты уйдешь в небытие...А теперь выполняй!

11

Он не такой сильны как вы думаете....Наоми перестань служить ему....Конракт он сделал для вида...На самом деле он не может распорягаться душами демонов.....На всякий случай приведите сюда Марико.... Браслет рассыпался.Глаза стали крававо-красными.Помнишь этот голос?

12

ХАхахахахахахаха !!!
Разнёсся  громкий смех по тронному залу.
И вы все купились да ?! А это был блеф !!!!!
Вокруг Эльфа загорелось пламя,нет не пламя а стена из огня.
А теперь ПОЕДИНОК ! ОДИН НА ОДИН!

13

Бесрезен....Но ты же ....но как......Я не понимаю.... страх окутал Люцифера Демоны!Ко мне!
из под земли вылезли тысячи демонов.

14

Алиджара всё так-же нападала и нападала.Там зацепила ногу,там - голову. В конце - концов Люцифер упал на пол почти без сил. Внезапно сзади на Повелителя Ада напал...Тот самый падший Бог, который помог ему-же (Люциферу) украсть Алиджару из храма. Он принялся рвать Князя Тьмы на части, и казалось, что никакая сила не в силах остановить его. Алиджара лишь помогала призраку-дракону и отнимала силу у "отца".
-Ра...А что дальше? Что будет после того, как я его убью?
-Ну...Лично я попытаюсь отомстить сестричке, а ты... Можешь сесть на трон,а может, согласишься подержать меня внутри сознания,и мы все вместе уничтожим Тьму,как в старые добрые времена.

15

Бесрезен....Но ты же ....но как......Я не понимаю....
Я займусь им...

16

Ххахахахаха! я потерял конроль.Вышел настоящий облик.Закончим поединок!Хотя тебе предлагали мир! я видел что происходило с Люцифером Хэ....Твой господин труп!

17

Знаешь я согласна на мир но давай отыграем....для господина...

18

- Демоны? Это не вы ли вгоняете в ужас людей? Делетанты, вот как это делают!
Я со смехом ударил кучку демонов передо мной. Их подобие душ вылетело на свободу и растаяло. Я вложил в крик всё, что мог и завопил на всю преисподню, одновременно я вытягивал из друзей страх - это было выгодно - они не боялись, а я становился сильнее. С хохотом я подошёл к Люцу.
- Наконец-то - равный противник...
Я просто наносил удары, волна ужаса, исходящая от них валила демонов вокруг. Это была битва за Ад.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-23 21:29:33)

19

Нет!Не трогай меня! Люцифер исчез. И появился в другом конце зала.Тебе меня не одалеть!Подняв руки вверх он вызвал землетрясение которое рушило цитадель.

20

Прибежав я увидела....много страшных вещей.....Бесрезен и Наоми стояли за стеной огня.
Я прекрасно понимала что произойдёт.
я опаздала.........
Давай ...сыграем  для господина.
Эй Наоми ! И не стыдно тебе а?

Отредактировано Kagami (2010-02-23 21:34:49)

21

- Бежишь от страхов? Это слабость каждого...посмотри на меня...бойся своих страхов...пришло время им сбыться...
Мне ничего не стоило уворачиваться от падающих камней - я был наполовину туманом. В клеймору-Шизу я вкладывал страхи Люца и пытался добраться до его сердца - этот удар раскалывал душу на кусочки.
- Ближе, чуть ближе...иди ко мне...

22

Отыграем?!?! ярость переполняла меняТы смеешь врать мне?!?! я ударил её хвостоми она отлетела в стену.Вот и отыграли....Люцифер!Иди сюда и получи свою смерть!!!! гнев полностью поглатил меня.Я летел на Люцифера с безумной яростью не замечая никого ни врагов ни союзников.

23

Нет!Только не он! Люцифер создал огненный барьер из всех душ ада.Попробуй преблизеться ко мне.

24

Успокойся Марико! Я помогу вам! БЫСТРЕЕ ОСТАНОВИ ЭТОГО ЧОКНУТОГО !
С губ капала кровь.
Сссссссс............каёл!

25

Успокойся Марико! Я помогу вам! БЫСТРЕЕ ОСТАНОВИ ЭТОГО ЧОКНУТОГО !
Поверю тебе наслово ! ОБМАНИШЬ УБЬЮ!
Я подбежала к Наоми и помогла ей встать на ноги.
Так создай щит ! Я тоже сдохнуть не хочу!
Я знала что сила Наоми сильней после содания щита я понеслась к Резу.

26

Попробуй преблизеться ко мне.
- Люц, ты знаешь где Ад? ХАХАХА...Он у нас самих в голове...Позволь мне показать...
Крик ужаса сбил пламя, я снова надвигался на Люцифера. Пока он боялся чего-либо я мог быть спокоен, он в моих руках. Клеймора сверкнула над головой и рассекающий удар обрушился на Люца.
- Я тебе покажу истиный Ад...ты же хочешь узнать свои владения лучше? Не бойся...Больно буде ужасно...

27

Виктор.....
Я чуть не влетела в Франкенштейна. Остановилась выжидая более спокойного момента. Пока что всё было под контролем.

Отредактировано Kagami (2010-02-23 21:45:42)

28

Грааааааа!!!!!! дикая ярость обьела меня.Я разбрасывал демонов как муравьев.Мне уже было плевать убью ли я Люцифера.Мне было важно убить.

29

Ааааааа! Люцифер встал на колени Пощади....Я дам тебе все что ты захочешь....Люцифер стал жалок и слаб.

30

Грааааааа!!!!!!
Всё....ситуация вышла из под под контроля ,в воздухе витала жажда убийства.
ТЫ С УУМА СОШЁЛ? ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ!
Кричать не было толку ,никто бы и не услышал.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Ад » Тронный зал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC