Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Ад » Тронный зал

Тронный зал

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Воспользуюсь моментом....
Я подошла к Люциферу.
ТЕПЕРЬ ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ СЛАБЫМ?МЕНЯ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ ПОСЛАЛ, А САМ ТО!
Я щвырнула в него медальён .
Чтоб ты провалился ГАД!

Отредактировано Naomi (2010-02-23 21:51:42)

32

Пощади....Я дам тебе все что ты захочешь....
- Всё? Что нужно безумию? У него всё есть, а чего нет оно может представить и внушить себе, что это есть, но я не буду тебя убивать - это не моё предназначение, я лишь сделаю, что обещал - покажу ад.
Я пронзил его душу. В Воплощениии я не видел тел, только души и эмоции. Я видел как по душе Люца пошли трещины - она раскалывалась, но он не умер.
- Рез, это твоё предназначение...

33

Я убивал демонов на своем пути.Одного разорвал на двое.Другому голову откусил.Вот я и добрался до Люцифера.ТЫ!!!!ТОТ КТО  МЕНЯ ПРЕДАЛ!!!!!ТЫ УБИЛ АСТЕРОТА!!!!!!ТЫ ДАЖЕ ДОЧЬ РОДНУЮ ОБИДЕЛ!!!!!!ТАК СДОХНИ!!!!!!!!!В руке появился огненный меч.Удар рассек грудь.Меч исчез.Я схватил его за шею.Поднял вверх.Сейчас ты узнаешь что такое предательство.....я сжимал шею все сильнее и сильнее.И вот он летит в трон.Слышатся хруст.Хахахахаха!!!!!!!

34

Кх....как же теперь ад без правителя? как же мои демоны без меня? и с этими словами Люцифер превратился в пепел.

35

Всё кончено я понеслась к Резу.
А теперь давай в обычную форму.....
Мило улыбаясь я посмотрела на него.

36

Благодарю что избавили меня от тирана! Спасибо......
Марико этот кинжал тебе....
С этими словами огонь поглотил тело.Кинжал лежал у ног Марико.

37

В глазах темнело.Но я не умирал.Я был в ярости и невидел никого вокруг.Кто ещё хочет умереть??!?!

38

Реза было не остановить."Поставим на путь истиный?...Конечно...Я собрался с силами и завопил криком ужаса в лицо Резу, одновременно подталкивая к нему Марико.
- Верни его в норму...

39

Резкий шум.Повелитель безумия!!!! хвостом обвил его и бросил в стену.Ты мне не соперник!!!

40

Кто ещё хочет умереть??!?!
Походу всё не так просто.
Я подобрала кинжал.
Умереть ...никто........сегодня я уже умирала....
Сила мне сново пригодилась.Я создала щит и начала посылать иллюзии сегоднишнего вечера.
Лови.....вспоминай ...прошу ...вспомни!
Я надеялась только на это...

Отредактировано Kagami (2010-02-23 22:10:41)

41

Я не впечатался в стенку - я был туманом из тьмы. Я подскочил к нему и у дарил мечом. "Это мы уже проходили...
Ты мне не соперник!!!
- Правильно, я друг...
Я решил показать ему его ад в голове и открыл дорогу ужасу в его тело через душу. Затем я просто приставил к Марико меч.
- Успокойся или она умрёт.
Я был готов закричать.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-23 22:15:57)

42

Аааааа!!!!!! эти атаки делали по настоящему больно.
Черт надо приходить в себя....
Не позволю......
А ты кто?
Как кто?!? Астерот.....Что мне в тебе прсто так сидеть?
[Но ты же мертв.....
Что с тобой сделали!?!Ты был тераном!Великим убицей!А теперь?Это все та девченка....я прикончу её!
Не позволю!я встал на колени и схватился за голову.Впервые я дрался с Астеротом.И  впервые я боялся что я проиграю.

43

Я почуствовал его страх. Это была зацепка. Он боялся себя в себе. Я начал давить дальше, показывать весь ад до конца - только взгянув страху в глаза можно его победить.
- Давай, ты его не испугаешься!

44

Как ты выжил? я обронялся.Он сделал апперкот повалил меня на землю.Забыл свои правила?Не говори когда дерешься....я сделал подножку.И ударил ещё сверху ногой.Как ты выжил?!?!он перехватил мою ногу и сломал её.Просто....меня не убивали.... он потпрыгнул на метров пять и всем весом упал на меня сломав мне два ребра.Тебе не побидить....А это мы еще посмотрим..... все что присходило во мне происходило и снаружи.У меня были сломаны нога и два ребра.

Отредактировано Бесрезен (2010-02-23 22:30:10)

45

Тебе не победить.Я встал и ударил ему в челюсть.У тебя нет право командовать этим телом! в ответ мне прилетело ногой по лицу.Ха!Ты даже не знаешь что я могу! мне становилось хуже.

46

Видимо ад был сильнее его. Он начал проигрывать и я решил вмешаться. Я видел в нём две души сразу и прекрасно различал их. Я спокойно подошёл к ним и пронзил чужую душу в теле Реза. Клеймора не ранила тело, она уничтожала токо душу. Это был повальный удар, даже Люц не выдержал бы - душа вылетела бы из него. Я отошёл и посмотрел на дело рук своих.

47

Ха!я же сказал тебе не победить...... я не успел договорить как на мою голову наступил АстеротНеплохая попытка!он надовил ещё сильнее Ну что....Ты сдашься добровольно или мне тебя убить?

48

"Не помогло?...Думай лучше...Две души - два ада..."Я попытался открыть ад для второй души в Резе. "Странная душа, ничем не возьмёшь..."Только не заводись, ради него ты можешь потерять себя..."Для разнообразия я попытался объеденить крик и удар вместе. После взмаха от Клейморы пошла ударная волна Ужаса и врезалась во вторую Душу Реза.

49

Хахахаха!Он до сих пор меня пытается одалеть??!Глупец!я схватил его заногу и сломал ему ступню.Он упал.Ну не скажи..... долго он не лежал.Встал на ноги и сделал рывок.Отвежись от меня!!!! я перехвотил его удар и положил его на землю.Хахахаха!Я выберусь и убью всех!И этого повелителя Безумия!И наследницу Ада!И самое главное я убью ту девчонку!!!!!Он резко нанес удар ногой и я отлетел.

50

- Ты меня? Не смеши...я живу пока на земле живо безумие...
Рез выкрикивал слова второй души.
- Рез, не дай ему убить Марико...живи, хотя бы для неё...
Снова был удар с криком и раскрытие ада.
- Я тебя пролечу! Увидишь небо в звёздах...
Надо было что-то делать. "Я понял - Душа в сердце...надо давить на него...а если не поможет, то я его просто убью...Я превратился в Виктора, я был уязвим, но только так и мог помочь. Я подбежал к дёргающемуся Резу. План был прост - достать сердце. "Что может быть проще...я же хирург..."Не церемонясь я начал резать плоть.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-23 23:19:39)

51

В голове прозвучали слова Виктора- Рез, не дай ему убить Марико...живи, хотя бы для неё...Я встал.Я не позволю тебе убить Марико....Да?!?А кто меня остановит?!?!ТЫ!?!Или этот повелитель безумия?!?!его руки засветились зеленым светом.Смерись...Ты проиграл!он побежал на меня Никогда!!! я создал огненный меч и побежал ему навстречу.Мы дрались.Как в старые добрые времена.Но дрались против друг друга.Он ударил меня и я упал на землю.Меч исчез.Умри бывший правитель ада!!!!!

52

Вот оно - сердце. Оно не соответствовало размерам хозяина. "Это сердце Эмпата...надо призвать его...часть его всегда в Резе"А как мы его призовём?...Нашими методами...Я просто вложил отпечаток безумия Эмпата, который помнил с болот, в сердце Реза.
- Эмпат, прости что тревожу твою загробную жизнь, но ты мне нужен! Твоё сердце хочет убить невинного - само себя! Вернись!
Я вложил в крик ужас, связки рвались, я пытался докричаться до Эмпата.

53

Астерот отлетел.Что то отбило удар да ещё и вдарило в догонкуВставай!Что.... в глазах мутнело Я сказал вставай! удар по лицу Ты хотел жить?Борись!я не верил своим глазам.Передо мной стоял падший.Это был Эмпат.Но ка.....Скажи спасибо Виктору....А теперь вставай и дерись!я сделал как он сказал.Парозительно сколько может сделать один человек.Падший?!?!Сейчас умру со смеха..... он появился пря перед падшим.Эмпат не растерялся и отразил его удар.Я тебе.... он нанес один сильный удар после которого Астерота отнесло на метров пять.Не плохо.....Для падшего.Раз мы не можем уничтожить его давай изгоним его!Вперед!Мы напали с двух разных сторон.Он остановил обе атаки.Меня он оттолкнул а падшего схватил за шеюГлупцы!Вам всем пришел конец!!! я был в ужасеВиктор!Оглуши его!!!

54

Виктор!Оглуши его!!!
- С удовольствием...
Я снова стал Воплощением. И ударил звуковой волной. Затем просто начал открывать перед душой второго демона его ад, это было намного проще.
- Показать тебе правду?...На, смотри, это твой мир, твой ад...
Я закричал, сконцентрировав звук на душе Астерота. Это давало время Эмпату и Резу для удара.

55

Эмпат!Ты помнишь как вы меня запечатывали?!?Нет!!Меня там не было!!Зато я помню!Делай то что я скажу! Эмпат сконцентрировал всю свою энергию в мече и ударил пока Астерот стоял оглушенным.Я поднял руки вверх.Именем Альмазеуса и Утера!Я призываю вас что бы вы изгнали этого демона!Я побежал на него и ударил со всех сил....Эмпат исез.....я лежал на земле...А астерот исчезал из моего тела...Ну наконецто....Спасибо тебе Бесрезен что освободил меня!Теперь я смогу отомстить!!!Хахахахаха!Он исчез.Я возращался в реальность.

56

Он вернулся. Я вернул сердце на место и пришил сосуды, закрыл грудную клетку и залатал Реза. Я уже вернулся в облик Виктора, тело не испытывало боль, как после испытания. Рядом стояла Шиза и помогала с подованием нитей.
- Ты вернулся, я рад. Не делай резких движений - швы разойдуться.
Я отошёл, давая дорогу Марико.

57

- Ты вернулся, я рад. Не делай резких движений - швы разойдутся.
После этих  слов я подбежала к Резу,сердце колотилось как сумасшедшее.
Я взяла его за руку.
Ты в порядке?Я смотрела на него словно ребёнок на котёнка,такого милого и беззащитного.

Отредактировано Kagami (2010-02-24 00:10:51)

58

Я менял свой облик демона на облик эльфа.сильно болел бок и грудь.
Ты вернулся, я рад. Не делай резких движений - швы разойдуться
Ага.... спасибо за помошь..
Ты в порядке? Марико взела меня за руку.
Я бы сказал что я более чем впорядке.... я смотрел на Марико какнечто прекрасное что словами не передать.
Много ли я пропустил?

59

Мне было не важно кто нас окружает,где мы,просто я радовалась тому ,что он был рядом.
Много ли ты пропустил?..Это не важно. Важно что ты здесь,рядом....
Больше мне ничего не надо...ты моя жизнь......

Отредактировано Kagami (2010-02-24 00:24:45)

60

Мне было плевать на то какой ответ последует на мой вопрос.Я радовался тому что Марико жива.Я смотрел в её блестящие глаза и....улыбался.Вряд ли такое ещё раз будет в Аду.Влюбленный демон.Захотелось поцеловать Марико....но я даже подняться не мог.Поэтом я просто лежал и смотрел в её чарующие глаза.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Ад » Тронный зал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC