Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Ад » Тронный зал

Тронный зал

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

-А ещё знаеш, он так похотливо на меня смотрел...Ваще! Слава богу, ну или кому-то там, что я от туда смылась.... Огонь потух.
-Браво! Браво! Это было впечатляюще! Приветствую тебя, Альфатинция, новая княгиня тьмы! Я сняла шляпу и поклонилась.

92

-Браво! Браво! Это было впечатляюще! Приветствую тебя, Альфатинция, новая княгиня тьмы
Я послушно поклонилась перед княгиней.
Редко становишься очевидцем столь крупных событий.
Эм....а куда они направились....лучше не оставлять его в таком состоянии без присмотра...
Извените.....

==> Врата ада.

93

- Когда я направилась на болота, то что-то перепутала и оказалась в Аллее. Там я встретила живого Деисуса и его друга. Он назвал себя как-то странно- Сам Жадность. Вот, как он себя охарактеризовал: Я - Сам Жадность... Я хочу деньги, славу, статус, женщин и всё остальное в этом мире... Если честно, странный тип, мерзкий... Так вот. Он меня в храм какой-то приглашал... Я хотела было согласиться, но мне стало плохо...Потом я опомнилась и тут же отказалась-В храм вампирам нельзя-итог-СМЕРТЬ. Я сбежала, не увидела Эмпата и вот я здесь!
- Задность? Интересно...Он - что-то вроде меня - повелевает Жадностью...Может подчинить себе жаднось любого на земле. Мне с ним проще - у безумия нет материальных потребностей, всё что ему нужно оно берёт, а что не может взять внушает, что у него это есть...
Рез ушел к вратам ада. Мне не очень хотелось лезть в очередную заворуху и я вернулся в прежний вид.
- Что-то меня не тянет успокаивать его ещё раз...А как выглядел Деи? Не было странностей? И чего это они потащили тебя в храм...Странно...

94

Дракон молча перевел глаза на Виктора. Теперь мы пойдем? Мне здесь жутко неуютно,Ю не сочти за труса, но Ад - не самое лучшее для меня место... тихо проворчал он и встал. Широ направился к Вратам. Он шел спокойно, но быстро, желая как можно быстрее выбраться из этого проклятого места.

95

Я услышал мысли Реза. По видимому всё прошло удачно и я им не понадобился. Я вернулся в нормальное состояние. Меня здесь ничто не держало и я достал чернильницу.
- А куда мы пойдём?
Это был неожиданный, хотя и предсказуемый вопрос.
- Наверное, домой...
- В каком смысле? Твой дом сгорел...Ты не помнишь?
- Тогда...А куда нас приглашал Рез?
- Можешь найти его...рисуй...
- А мы ничего не забыли?
- Долгое пребывание в облике воплощения тебе явно не на пользу...Ты что, всё забываешь?
- Что-то я соскучился по операциям...
- Ты меня слушаешь?
- Конечно, итак куда мы направимся? Эта свобода выбора убивает...
- Отправляйся в лес мод, там и решим...
Я нарисовал знакомую картинку наполу тронного зала. Чистота меня мало заботила. Когда рисунок был закончен, я шагнул в лес.
----> Лес мод

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Ад » Тронный зал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC