Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Великий Лес

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

собственно сам лес.
Он граничит с город эльфов.

2

пастбища ===========>
Широ пробирался между деревьев. Густая крона загоращивала солнце, давая такую приятную прохладную тень. Лапы ныли от усталости, но дракон упрямо брел вперед. Не время отдыхать. Особенно здесь. До города эльфов были еще ох как далеко, а добраться туда надо было как можно быстрее. Широ огляделся и направился дальше, уходя все глубже и глубже в лес.

3

Наконец дракон услышал голоса, шум. Вот и город... подумал он. Драон решил пока устроить привал здесь и выйти в город завтра. Тем более ему нужно было подумать, в каком обличье выйти в город. Ну уж точно не в драконьем. Он начал припоминать свое эльфийское обличье. Мы остановимся здесь, слезай. скомандовал дракон кошке. Дождавшись, пока та слезла, он лег в тени деревьев и принялся всматриваться туда, где в просветах между стволами виднелся город.

4

Таверна феникс---->
Я упал прямо с пятиметровой высоты.
- Ой, мои рёбра...
Но рёбра были целы. Мы были в каком-то лесу. Оставалось ждать своих спутников. Я маловато видел в жизни лесов, да и те что видел либо забыл, либо о них лучше было не вспоминать. Таким было огромное кладбище рядом с Салазаром - Лес Крестов. "Напомни - зачем мы сдесь?...Чтобы тренироаться...Ну, можно подождать наших...Осмотрись пока, попробуй почуствовать спящее безумие...оно есть в каждом...посмотри есть ли здесь кто-нибудь..."Последовав совету Шизы я начал искать тревожные нотки одержимости вокруг себя, где-то далеко был неясный отпечаток безумия, но такое растояние было выше моих сил."Ещё научишься..."

5

- Ой, мои рёбра...
Упав куда то рядом.
Ай....больно....видать сил мало уже....
Потёрла ушибленное место. Встав огляделась.
Вот это лес.....

6

Я приземлился на ветки.Мягкая  посадка....Первым делом я посмотрел впарядке ли Марико.Ты впорядке? сразу после этого вопроса я стал осматриваться.Мне было непривычно видеть все зеленое.Идеальное место для тренеровок

7

Ты в порядке?
Хотелось немного покричать.
Нет блин.....есть хочу...
Ой чё я сморозила.....
Я отвернулась в надежде что мои слова не услышаны.

8

Идеальное место для тренеровок.
- Я чуствую спящее безумие, но очень далеко, даже не могу сказать сколько близко стоящих существ его источают. Будем ждать Альфу. Надеюсь ей не надо было объяснять как входить в портал...
- Я конечно извиняюсь, но мы были в таверне, где полно народу - пирушка...Чё? Только сейчас захотелось?

9

- Я конечно извиняюсь, но мы были в таверне, где полно народу - пирушка...Чё? Только сейчас захотелось
Зажавшись от стыда.
Мне чайники мешали............И ток сейчас захотелось...простите
Стыдно стыдно стыдно...

10

- Я конечно извиняюсь, но мы были в таверне, где полно народу - пирушка...Чё? Только сейчас захотелось?

Не повышай на неё голос! браслет засветился Марико хочешь отведать крови Виктора?В моих глазах появилась ярость.

11

Мне чайники мешали............И ток сейчас захотелось...простите.
- Какие чайники? Там только бутылки и были и то - пустые. Короче, контролируйте свой голод или эмоции хлещите - они всегда под рукой, только не мои, иначе составите мне компанию в безумиии, только в отличии от меня, вы не будете его контролировать...
Марико хочешь отведать крови Виктора?
- Давай и она станет шизиком...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-22 23:00:49)

12

Какие чайники? Там только бутылки и были и то - пустые. Короче, контролируйте свой голод или эмоции хлещите - они всегда под рукой, только не мои, иначе составите мне компанию в безумиии, только в отличии от меня, вы не будете его контролировать...
ладно ладно.....молчу ...
Села на землю.

13

Я разоезал себе веныДа знаю я.....Пей Марико..... боли не было.Была толькко ярость  и злость.Я непонимал на кого я злюсь.Или на Виктора или на себя.

14

Да знаю я.....Пей Марико.....
Конечно я не могла отказаться.
Опять.....ты как всегда безумен...
Я прикоснулась к руке губами...
Необычно пленительный запах.
закончив я перебинтовала руку.Мне не хотелось что бы мой возлюбленный истекал кровью.
В воздухе витал это сладкий запах.....

Отредактировано Kagami (2010-02-22 23:15:27)

15

Мне было приятно что Марико заботилась обо мне.Я послал ей мысленное сообщениеСпасибо....так гараздо лучше.я нежно улыбнулся.Ярость и гнев улитучились.Они не могли соперничать с милой улыбкой Марико.

16

"Ох уж они на мою голову...На наши...Угу..."Я всё-таки решил вмешаться в дела парочки.
- Ребят, я прерву вашу идилию, может делом займёмся? Рез, раз ты так о Мари заботишься, может научишь её чему-нибудь?
Я отошёл чуток в сторону - мало ли.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-22 23:37:20)

17

- Ребят, я прерву вашу идилию, может делом займёмся? Рез, раз ты так о Мари заботишься, может научишь её чему-нибудь?
-Я не против,но сему он может меня обучить....я владею лишь иллюзией.
я слабачка.......
С этими словами я села на землю.

18

Ребят, я прерву вашу идилию, может делом займёмся? Рез, раз ты так о Мари заботишься, может научишь её чему-нибудь?
Ты прав......Надо научить её как избавляться от надоедливых людей... прозвучал легкий смешок.Нет на самом деле ты прав....Марико хочешь я научу тебя магии?я сказал это ласково и с нежной улыбкой.

19

-Нет на самом деле ты прав....Марико хочешь я научу тебя магии?
-Мммм...я не против узнать магию элемента.....
Подумав чуть чуть
-А это не опасно?

20

Надо научить её как избавляться от надоедливых людей... Нет на самом деле ты прав....Марико хочешь я научу тебя магии?
- На меня намёк? Да я не человек, хорош нежничать, пока Альфа тормозит, займитесь делом, а то нами могут заняться другие. Я хотел научиться управлять Клейморой Ужаса, её удар можешь остановить только ты, из всех присутствующих, и не надо просить меня побыть мешенью - я могу из неё дух выбить одним ударом, в прямом смысле.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-22 23:55:08)

21

Немного опасно.... но ты не волнуйся я буду мешенью.....сконцентрируй в руке энергию.....Представь её почувствуй её.....Посылай в шар все свои эмоции....так ты создашь огненный шар.....я посмотрел на ВиктораДавай действуй.....Только не попади по Марико...

Офф:Увы я спать.....Всем до завтра

22

Немного опасно.... но ты не волнуйся я буду мишенью.....сконцентрируй в руке энергию.....Представь её почувствуй её.....Посылай в шар все свои эмоции....так ты создашь огненный шар....
Ты с ума сошёл.......
Но я послушалась....Я хотела стать сильнее.
Концентрируюсь,переводя все эмоции на ладонь.Руке стало тепло..потом жарко , и вдруг что то обожгло мою руку . От боли я упала на землю.
Что то произошло.....?
Наверное я сегодня уже устала....
Повторять попытку я не стала.
Наверное стоит завтра попробовать.....
я нашла более уютное местечко и села отдохнут,продолжаю наблюдать за действиями Виктора.

23

Давай действуй.....Только не попади по Марико...
- С радостью...
Я достал нож, который на ходу становился чёрным мечом. Шиза объединила во мне ужас и сознание. Вокруг собрался чёрный туман. Тело словно исчезло, я сам стал туманом, появился черный плащ, тьма заслонила лицо, а меч безумия стал Клейморой - длинным, двуручным мечом, источающим тьму. "Это сила...И ты ей повелеваешь, действуй..."Я осмотрел полянку, все предстали просто сгустками эмоций. Предомной стоял Бесрезен, он один не проявлял страха. Хорошо иметь силу, но лучше когда ты знаешь как её использовать. Мне захотелось орать от счастья и свободы. Вложив в крик всю силу я огласил лес леденящим, разрывающим душу стоном. Он проникал в самое сердце и наполнял его ужасом, заставляя сжиматься в комок. Одной рукой я легко взмахнул клейморой и сленцой ударил Реза. Мне хотелось понять мои обычные способности. Затем я ударил ещё и ещё. Я прекрасно понимал, что ему не будет вреда, но не ручался за остальных. Когда мне надоело просто бить, я отыскал ужас дрожащего в своей норе зайчишки.
- Убей!
Мирное животное накинулось на собратьев. Это было подчинение, зайчишка не понимал, что творит, но делал что мог, но долго его сердце не выдержало и остановилось от шока. Затем я заставил дрожащего волка прийти ко мне и через несколько минут он предстал на поляне. Это был ещё один подопытный. Я вложил в крик ужас и сконцентрировал на животном. От шока он забился в судорогах, но и его сердце не выдержало шока. Вдруг я почувствовал ужас в живом льфийском разуме - какой-то бедолага шёл через лес.
- Ко мне живо!
Он наверно и сам не понял, какой ледяной голос в его рассудке приказал ему идти к неведомому повелителю. Когда я дождался его, то ударил клейморой. "ВИКТОР, одумайся!..." Шиза! Она спасла парня, клинок остановился в нескольких сантиметрах от него. Этот удар расколол бы его душу. Я одумался. Что я делал? Я поддался ужасу и чуть им не стал. Я отпустил эльфа и успокоился, но обличье не сменил. Надо было привыкать жить с силой, а не использовать её. "Ты выложился на максимум...отдохни...Нет, я больше не буду использовать способности...я буду привыкать не использовать их...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-23 01:41:54)

24

Я с ужасом наблюдала за происходящим ,кожа леденела от страха....было страшно даже вздохнуть. Вокруг всё было пронизано ощущениями огромной силы......или безумием......
- Убей!
В эту секунду я почувствовала весь ужас  дрожащего зайчишки. Нет я даже на секунду представила себя им.Бедное создание не понимало что творит....От страха я сжала кулаки так что из них потекла кровь. Я долго смотрела на лежащего зайчика видя в нём такую боль ,что хотелось кричать,но я не могла.Губы онемели от страха. Виктор просто контролировал бедных созданий.....он призвал к себе новую жертву...на поляну вышел волк...Я не могла смотреть...и закрыла глаза руками..слёзы смешались с кровью.
- Ко мне живо!
Я больше не могла наблюдать за событиями я просто бормотала себе под нос
остановись...Виктор....Но крик перебил мои мысли.
ВИКТОР, одумайся!..
Я открыла глаза...обличье Виктора было другим...устрашающим....После этих слов воздух очистился от тяжёлого страха ....
-Ты выложился почти на максимум...отдохни..
Всё ещё трясясь от страха я встала на ноги.....Они отказывались слушать меня. Шатаясь я подошла к Резу.
Он был спокоен как никогда.Я встала за его спину.
Мне страшно.....я боюсь...Это было как лепет ребёнка.

Отредактировано Kagami (2010-02-23 01:20:50)

25

Предо мной предстал Смерть.
- Ты видишь, что может сделать необузданая сила?
- Да, я понял на что способен, и понял что это надо контролировать, не поддаваясь безумию и ужасу.
- Признание проблемы - первый шаг к её решению. Чтобы ты стал повелителем безумия, тебя должны признать им. Для этого ты должен пройти испытание. Первое - власть, ты подчинил себе ужас и использовал для разрушения. Это плохо. Второе - справедливость, ты подчинил ужас, но просто призвал его, а потом уничтожил. Это не справедливо - что тебе сделал этот волк? Ничего, а ты его просто напугал до смерти! Третье - всесилие, ты призвал разумное существо и попытался распорядиться его жизнью, как тебе вздумается, в качестве подопытного, но ты остановился. Что-то в тебе остановило безумие и ужас. Шиза, она всегда сдерживает тебя и ты должен быть благодарен. В безумиии ты жесток и легкомысленен. Ты убил двух животных силой, которой мог свести с ума небольшой город, но ты можешь сказать "хватит". Это и отличает повелителя. Разум прийдёт к тебе с возрастом - ты вполне молод для повелителя. Разум уберёт жестокость, но без контроля ты - ничто. Ты можешь контролировать это. Ты признан. Неси это бремя пожизни. А сейчас предай земле двух несчасных.
Я опустился на землю и приложил ладонь.
- Прийми их тела, дабы Жнец забрал их души.
Земля под волком мягко разошлась и тело опустилось в неё.
- Смерть, я не видел в лесу того эльфа до испытания.
- Я создал их для испытания, но не считай что ты прощён. Учись контролировать себя, а сейчас вернись в прежнюю форму, ты слишком слаб.
Тело само возвращалось в привычный вид, голова плохо соображала, а перед глазами шли круги. Рядом встала Шиза. Её палец принял форму штыря.
- Поспи, я тебя верну, когда потребуется. Отрешённость.
Штык-палец пронзил ладонь. Реальность ушла в тёмную бездну, даже мысли куда-то ушли. Я был в пустоте.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-23 02:03:22)

26

Все происходящие меня заинтересовало.То как он убил зайца и волка было прекрасно....Но Марико не оценила этого...Ей стало страшно.Я не хотел что бы ей приченили вред.Я был готов вмешаться но тут появился Смерть.
Их разговор меня не волновал ведь я беспокоился о Марико.Она была сильно напугана.Мысленно передал ейНе бойся....Я с тобой....Все будет хорошо...Вот Смерть исчез и появилась Шиза.
Поспи, я тебя верну, когда потребуется. Отрешённость
Вовремя..... на душе стало легче Марико а тебе надо тренераваться.Ты сделала огромное усилие.....Ты выстояла перед ужасом....и не умерла.....я повернулся к ней Попробуй ещё раз создать огненный шар.... только посылай туда только хорошие эмоции.

Отредактировано Бесрезен (2010-02-23 11:04:19)

27

Попробуй ещё раз создать огненный шар.... только посылай туда только хорошие эмоции.
Да уж...эмоций теперь мне хватит ..
Я отошла подальше от них что бы не задеть. Контроль эмоций мне удавался,пока всё было в порядке. Эмоций было очень много.
Я снова почувствовала жар на руке. Я пыталсь контролировать так что бы шар не обжёг . Когда я открыла глаза на руке был огненный шар.
-Вроде как ...получилось...
Было немного страшно конечно. Это же стихия. Я направила шар в ближайшее дерево. Оно загорелось.
Ой........
Я потёрла руку в удивлении.....
Не знала ,что я на такое способна...

28

-Вроде как ...получилосьона направила шар в дерево и оно загорелось.
Ты сделала все правельно... рука стала оранжевого цвета. Я направил её на дерево и оно потехоньку переставало гореть Скоро ты научишься контролировать элемент огня... я ласково улыбнулсяА попробуй изменить форму шара.

29

Демонша вышла из портала и неуверенно огляделась. Сев под дерево,она попыталась наладить связь с Орионом. Через несколько минут он ответил.
-Орион, как там Энж и Крис?
-Всё в порядке. Энджи немного напугана. Она боится за тебя. А с Крисом всё в порядке. Он немного растерян,но держится молодцом.
-Ты узнал то,о чём я тебя просила?
-Да. Боюсь, что Каталина пока-что не сможет присоедениться к нам.
-Жаль...

30

-А попробуй изменить форму шара.
-Думаю это не сложно.........
С концентрацией я возилась уже не так долго. Через несколько секунд на руке уже был огненный шар.
Какую бы форму........а знаю.....
Мысли ребёнка как всегда давали о себе знать....немного времени и старалась изменить форму...
Через минуту из шара появилась бабочка. Она летала по кругу и превратилась в пепел.
-Походу с изменением формы проблем не будет!
офф:ушла на 2 часа.

Отредактировано Kagami (2010-02-23 11:41:05)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC