Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Великий Лес

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

И ты ничего не предпримишь?Ты так и уйдешь от проблемы прочь?я улыбнулся Ты так ничему и не научилась.... сделал шелчок пальцами.Печать исчезла. Предется мне самому убить Люцифера.... и занять его место...пролилась слеза

Отредактировано Бесрезен (2010-02-23 19:14:17)

92

Еле заметно,но потом всё сильнее, Аль рассмеялась. Она поняла,что печать  слабая, и что Бесрезен её легко снимет. Спектакль получился на славу. И даже хорошо, что Орион не отвечал. Его присутствие Альфа хорошо чувствовала. Да и Алиджара была на месте.
-А вы,маста,похоже непоняли, какая великолепная из меня актриса!

93

И сколько же тут демонов? иронично поинтересовался дракон. Он не ждал ответа на этот вопрос. Просто Широ вышел из тени дерева и вновь принюхался. Эльфийское обличье ему надоедало, но снимать дракон его не хотел и не собирался, а лишь запрятал камень подальше под плащ. Я так вижу, это была тренировка? ничего себе во что эта тренировочка обернулась. Шадорит мельком скосил взгляд на вампиршу, жизнь которой недавно спас. Он закрыл глаза. Запахи щекотали ему ноздри. Он никак не мог выловить вновь среди них нужные.

94

А вы,маста,похоже непоняли, какая великолепная из меня актриса
ЧТО!!!!!! глаза загорелись браслет начал трескаться Никому не позволено шутить над Бесрезеном!!!! в руке появился черный шар.

Офф:Через 15 мин вернусь.... В магаз сгоняю...

95

ЭЙ!!! Я ВТОРОЙ РАЗ ОЖИВЛЯТЬ НИКОГО НЕ БУДУ!!!! хвост дракона угрожающе качнулся из стороны в сторону. Внешне Широ был вполне спокоен. Но только внешне. Все происходящее его раздражало. Вот дурак... только и промелькнула у него в голове мысль. Причем мысль, как отметил про себя Широ, была вполне справедливая.

96

Альфа, всё ещё смеясь, замахала руками:
-Маста! Ну что такое!!! А то кто-ж трон наследовать будет,а? Та "Принцесса-недоделка",возомнившая себя сильнее таких, как, например, я? Или мой папаша так и останется на своём "законном" месте?-это предложение демонша произнесла с особой издёвкой,-Да и,тем-более, разве вам не понравилось?-начав ухахатываться,свалилась на пол последняя из клана Берк.

97

Шиза сидела рядом с телом Виктора. Она охраняла его тело, давая душе эльфа отдых. Она была рада, что смогла удержать его. Он обещал Смертю работать над собой. Теперь расплатой за его ошибки могла быть смерть. Шиза видела, как началась тренировка, как пришла Рия и всё последуещее. "Только она может его пожалеть...и подумать о нём...Она видела мысли Рии, дала эльфе время на обдумывание, а потом подошла к ней. Шизе было важно разубедить Рию, ибо она напоминала ему о нормальности, сама того не ведая.
- Ты тоже считаешь его бездушным монстром?

98

О великое Небо! Принцесса Ада как никак туточки. нет, ну этого я точно не выдержу! он вполне вырзительно посмотрел на демоншу. Взгляд ясно отражал "ТОЛЬКО ТРОНЬ - САМИ ЗВЕЗДЫ ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ" Внимание его привлекла девушка. Она прошла откуда-то и подошла к какому-то существу. Немного отойдя в сторону, Широ заметил Рию. Похоже это я дурак! Да они же рядом были! какое же я неуданое положенрие выбрал, что их не заметил!
Рия! вновь окликнул эльфу дракон. Он медленно пошел навстречу. Шадорит. только и произнес он, а в доказательство вытащил из-за плаща Симуран. Не представляешь сколько времени я вас искал!

99

Кошка прибежала на поляну. Она встала, запыхавшись. Ты чего тут так долго! негодующе воскликнула Тень, но тут заметила старых знакомых. Ух ты, какая встреча))) демон оглядела поляну. Тааак.. а вот присутсвие демонов мне здесь категорически не нравится, они мне всю операцию сорвать могут! подумала кошка.

Отредактировано Тень (2010-02-23 19:38:28)

100

Да и,тем-более, разве вам не понравилось?-
Понравилось?!?! я погасил темный шар Нет не понравилось.....я закрыл глаза Наша тренировка не окончена.... браслет отвалился Она только началась! в глазах заиграл огонь

101

Демонша отпрыгнула метров на пять,наступила на кошку и упала на неё:
-*отборный мат на всех известных демонше языках* ДА ЧТО-Ж ЭТО ТАКОЕ?!><

102

Почувствовав мощный выброс энергии, дракон обернулся. Да этот демон безумец! мысленно вскричал он. Так! я предупредил - никого лечить не буду! Тебе бы утихомериться! Он грозно расправил крылья и угрожающе зашипел. Его ТАКАЯ заминка в деле никак не устраивала.

103

МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУ!!!!!!!! того, что на неё наступили, да еще и обматерили не по детски, Тени хватило сполна, чтобы разозлиться не на шутку. ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?!?!?!?!?! кошка извернулась и ухватила демоншу за ногу острыми зубками.

104

Успокойтесь все.....Я пока держу себя в руках. похрустел шеей Вставай и иди сюда....И перед кошкой извенись..

105

Успокойтесь все.....Я пока держу себя в руках
Вот и правильно. Шадорит немного опустил крылья. Он отчепил Ночку от демонши и взял к себе на руки. Та извивалась и царапалась. Да успокойся ты, а то я тебе хвост оттяну! заворчал он.

106

Демонша вскрикнула и принялась размахивать ногой,пытаясь стряхнуть кошку:
-А-атпусти!!! Отпусти,кому сказала!!!><-не выдержав,Аль пульнула в кошку огненным шаром, не щадя ноги. В конце-концов,на что ей восстановление дано?

107

Тени совершенно не хотелось отпускать обидчицу. Но дракону все же удалось отцепить её от ноги обидчицы и теперь Тень извивалась, кусалась и царапалась, пытаясь освободиться. А ну отпусти меня! но угроза оттянуть хвост подействовала на неё и Тень замерла, лишь злобно сверкая на демоншу глазами.
И перед кошкой извенись../b]
[b]вот вот!
заворчала Тень.

108

Вот так.. сиди тихо... он начал гладить кошку. Он поднял взор на Альфу А вам бы, девушка, совершенно не помешало бы поучиться этикету! Мало того что вы наступили на неё, так еще и огнем палите и ругаетесь на неё! Вообщето вы сами виноваты! он посмотрел на демона. Я согласен с ним, вы должны извиниться.

109

-Ага,щаз-з!!!-взвилась Аль и показала кошке язык. Затем она нагло и гордо прошагала к Бесрезену и напрямик заявила:
-Ну так мы начнём или нет?

110

Начнем.... посмотрел на небо Давай сюда руку! смотрит на Альфу злым взглядом.

111

Вот ведь нахалка! кошка негодующе начала хлестать хвостом по бокам. Это где видано! А еще себя называет наследницей престола! Вся в папашу! Тот тоже груб до безобразия! она высокомерно подняла голову, и тут поняла, что спалилась. Черт! я сама все испортила! но она решила не показывать своего смятения и лишь поставила на мысли блок покрепче.

112

Демонша недоверчиво посмотрела на "учителя":
-Йетто-то ещё зачем? Оо

113

Широ удивленно посмотрел на Ночку. Интересно интересно... он поймал рукой хвост кошки Перестань. и откуда ты такое знаешь? поинтересовался он

114

Надо....Давай сюда руку... терпения становилось все меньше

115

Услышав,что говорит кошка,она подскачила к ней и закричала:
-ПОВТОРИ ТО,ЧТО СКАЗАЛА!!! ЩАС ОДНИМ ОГНЕНЫМ ШАРОМ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ!!!...
-Успокойся,Аль.
Демонша остановилась как вкопанная.  Сзади "компании" стоял огромный золотой дракон и строго глядел на Берк.

Отредактировано Альфатинция (2010-02-23 20:05:45)

116

ПНу раз она назвала себя будущей правительницей Ада, значит её отец - Люцифер. А мне как-то довелось видеть, как он выходил на поверхность. Вел он себя отвратительно и очень грубо! ответила Тень. Она не запнулась и говорила так, будто все это правда. Уж в чем чем, а в обмане демону не было равных. Она лишь заглянула в глаза дракону, заставляя его себе верить. Какая я умница подивилась себе Тень.
Отстань от меня, мелкая нахалка! кошка презрительным взглядом смерила демоншу и лишь поудобнее устроилась на руках у дракона

Отредактировано Тень (2010-02-23 20:06:36)

117

Широ посмотрел на кошку. Взгляд её заставил поверить её словам. Он посмотрел на демоншу. Хватит. Будешь стрелять в неё - попадешь меня. А попадешь в меня - будет очень плохо. Так что успокойся! резко бросил он. Ему уже все ПОРЯДКОМ НАДОЕЛО а терпение подходило к концу.

118

Дракон,качая хвостом,подошёл к Альфе и заговорил громко и властно:
-Ночь,она просит у вас извинения. Я тоже. Мы не станем больше вас,-тут дракон оглядел всех присутствующих, - Задерживать. Желаю удачи,тут наши пути расходятся.
Демонша негодующе поглядела на дракона и, когда они отошли подальше, накинулась на него:
-Орион!!! Какого тебе здесь надо! Я сама во всём разбе...
-Альфа,находится рядом с бывшим Правителем Ада опасно будущему Правителю,-перебил Аль Орион.

119

Тень кивнула. Хоть какое-то извинение она выбила. Это не утешило поврежденное самолюбие кошки, но вполне успокоило её. И все таки нахалка она редкостная. Как сказал Широ - этикету её поучить надо! подумала она.

120

Я смотрел на это все и непонимал что происходит.Какойто золотой дракон увадил Альфу.Кошка разговаривола с драконом.Ну все..... я быстро догнал Альфу и дракона и остановил их.Кто ты?откуда ты?И куда ты её ведешь?И самое главное почему? в моих глазах играла злоба.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC