Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Великий Лес

Сообщений 121 страница 150 из 238

121

Вот и славненько... понизив голос, заключил дракон. Среди такого количества демонов ему было не очень уютно. Продолжая поглаживать кошку, Широ отошел поближе к Рие.

122

Орион надменно посмотрел на Бесрезена и, фыркнув, с недовольством ответил:
-Я её Хранитель и её учитель. А вот ТЫ,-он нервно подёргал хвостом,-Мне прекрасно известен,как первый Правитель Ада. И, поверь, я знаю,что такая компания будующеё Княгине Тьмы небезопасна.
Обстановка накалялась. Аль завертела головой,смотря то на Бесрезена,то на Ориона.

123

Глаза начали краснеть.Ты на что намекаешь ящерица переросток?!?Если бы я хотел навредить ей я бы это давно сделал.....

124

Ооооо... какая интересная ситуация то получается кошка зевнула и улыбнулась. Кончик её хвоста подергивался. Она урчала, когда рука Широ проходила по её нежной шерстке, но похоже скоро было очень интересное зрелище.

125

А вот с ящереицей переростком посоветовал бы прикусить язык. пирищурился Широ. Вот была еще одна причина, по которой он не любил демонов - они слишком надменны. Но ему вообще не нравилась вся эта собравшаяся здесь компания. И дракон тоже не нравился, потому как он подчинялся демонше. непростая ситуация.. непростая... подумал он

126

Аль перепуганно стала между своим "Хранителем" и своим "Доброжелателем":
-Эм... Ребя-ят, не сорримсь....^____^""
Но Орион зарычал и ощетинился:
-Ящерица-переросток?!...Тебе конец, Бесрезен!!!
Аль в шоке расставила руки и заорала:
-НЕ НА-АДО!!!

Отредактировано Альфатинция (2010-02-23 20:28:16)

127

Давай!Покажи себя! глаза стали крававо-красного цвета.Я старался контролировать гнев и у меня это не получалось.Ну же!

128

==> Великий лес.
Я не хотела умирать и по этому тело рассыпалось в пепел. Вокруг назревал скандал. Мой голос звучал как эхо.
Альфатинция. Отец зовёт вас.Пройдёмте со мной я отведу вас в ад.
Чего я творю....если этот засранец нападёт я и одного удара не выдержу.

Отредактировано Naomi (2010-02-23 20:32:16)

129

Великое небо! Вы что, всегда цапаетесь?!дракон поставил кошку на землю и направился к ссорящимся. Мне тут тоже многое категорически не нравится! он расправил крылья. От них исходил кроваво-черный туман. Широ уже надумал снимать эльфийское обличье - драки он не хотел. Дракон услышал голос. Еще одного не хватало!

130

Отец зовет?!?!я стал успокаиваться Без меня ты не пойдешь!

131

Тень села. Эх.. у Тьмы служить все же лучше - на поверхности лучше, чем в Аду кошка посмотрела на дракона. Если он туда пойдет - ей тоже придется идти. Такая вот у неё задача - следить.

132

Да хоть всех бери ! Мне как то......Моё дело позвать....
Из некоторой части пепла капала кровь.
Дело ...дрянь.....
Поднимайтесь! Я долго тут не протяну!

Отредактировано Naomi (2010-02-23 20:41:52)

133

Внезапно Аль услышала голос...Он манил...И она..она не могла ему противостоять...Это был тот-же голос,что говорил тогда "Убей!"...Ноги начали подкашиваться... Аль пошла на зов...Но её сбил Орион и прижал к земле.Рёвом он заставил демоншу прийти в чуство:
-Очнись!!!Сейчас-же очнись!!!
Аль раскрыла глаза и тяжело задышала. Дракон отпустил её.
-Что...Что это было?!
-Люцифер...Он хочет подчинить тебя...-ответил мысленно "Хранитель".
-М?!...Орион...Не надо драться с Бесрезеном...Пожалуйста...
-Что?-удивился дракон.
-Пожалуйста!
-Хорошо...Как скажешь...-Орион смягчился и даже улыбнулся.

134

Затевалось что-то важное, Шиза решила отложить разговор и кинулась к Виктору.
- Возвращайся...
Укол пронзил ладонь и реальность вернулась. В мыслях была ясность и порядок, усталость, как рукой сняло.
- Что я пропустил?
- Кучу всего, у Реза спроси...Видимо скоро тебе снова понадобиться Ужас, ты помнишь наставление?
- Такое не забывают...Рез, кратко и ясно - что было? Что есть? Что будет?

135

Что Наоми плохо? я ядовито улыбнулся Альфа идем...Другой возможности не преставиться!я посмотрел на золотого дракона Ты наверно Орион..... мы с тобой не враги.Наш враг Люцифер.... в глазах появился огонь ярости.
Такое не забывают...Рез, кратко и ясно - что было? Что есть? Что будет
Многое....Битва с этим пеплом......Предложение попасть в Ад... и смерть Люцифера

Отредактировано Бесрезен (2010-02-23 20:45:44)

136

Дракон заслышал знакомый голос и улыбнулся. Ну вот хоть еще одно знакомое лицо! захотелось подойти к Виктору, но Широ не двинулся с места. Расслаблять ему нельзя было. Он все же решил пока оставаться в эльфийском обличье.

137

Что Наоми плохо?
Нет блин хорошо! Прям очень .....
Пепел со злобой летал вокруг эльфа.
НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! СОВЕРШЕННО КАК ЛЮЦИФЕРА!
Хорошо хоть в мыслях я могу это сказать.....
На секунду перед эльфом встало моё израненое тело..
Чё понравился вид да?
Пепел продолжал кружиться.
офф: КАКАЯ РАЗНИЦА КТО Я !

Отредактировано Naomi (2010-02-23 20:51:10)

138

Орион махнул хвостом и зарычал:
-Альфа,что будем делать?
-Я...-демонша зажмурилась,-Зови Криса и Энджи. Я должна показать "папочке", что он - труп.
-Как скажешь...
Драконпревратился в золотой призрак,и из открывшегося портала вышли молодая девушка и падший ангел. Ангел бросился к Аль и обнял её. Она обняла его в ответ и отпустила. Подскочила девушка и начала расспрашивать:
-Аль! Где ты была?! Мы так волновались!!!...
-Всё в порядке...-Берк позволила себе улыбнуться,-Пойдёмте. "Отец" ждёт.
С этими словами троица и "призрак" подошли вслед за Аль к Бесрезену. Альфа кивнула и сказала:
-Бесрезен, мы можем идти.

139

-Бесрезен, мы можем идти.
Неужеле .........
Тело собралось. В руке загорелся камень я бросила его на землю и открылся портал.
Прошу к нашаму шалашу....
Шагнула в портал .
==> Врата ада.

140

Бесрезен, мы можем идти
Отлично.... я посмотрел на остальных Вставайте чего разлеглись!Будите Бесов мочить! я посмотрел на Наоми Ну что открывай ворота Ада! зашел в портал

Отредактировано Бесрезен (2010-02-23 20:55:15)

141

Ох не упущу такой возможности! Широ потянулся и обернулся к Ночке Останешься здесь, с Рией. он разбежался и прыгнул в портал.

142

Аль зажмурилась,вспоминая Ад...Неприятные воспоминания. Демонша первой прыгнула в портал. За ней последовали Крис,Энджи и Орион.
===>Врата Ада.

143

[u]станешься здесь, с Рией/u]
кошка обиженно надулась, но осталась сидеть на метсе. Проводив дракона взглядом, кошка подошла к эльфе и улеглась около неё.

144

Пошёл вслед за всеми...

145

Встала с земли.
Пошла за всеми
==> Врата ада.

146

Широ выскочил из портала. Ищейка Тьмы - да как он смел?! Дракон с силой ударился головой в ближайшее дерево, от чего то покачнулось. Крылья безвольно опустились. Избавлюсь ли я когда-нибудь от этого проклятия... Помоги.. помоги... тихо, но горячо прошептал он, на миг забыв о том, что вышиб за собой еще и дракона. Но через миг он наглухо закрыл в себе все чувства и развернулся, готовый в любой момент отразить атаку. Глаза холодно сверкали, ярко горя красным.

147

Винс вывалился из портала и встал, потерая сидалище. Огляделся как следует и подумал: Я как-то иначе представлял себе централ... Оглядевшись он заметил кампанию тоже удивлённо поглядывающую на него. Так, а местных жителей я точно других представлял...
- Привеет... - выдавил он из себя скроив крайне глупую улыбочку.

148

Альфатинция вместе с призраком и Орионом выскочила из портала. При этом неуклюжая Княгиня Тьмы как всегда налетела на кого-то. Этим "кем-то" был некто белобрысый парень, очень тупо улыбающийся.  Ну и, конечно, Аль не забыла его обматерить:
-*отборный мат на всех волшебных языках* ХОДЯТ ТУТ ВСЯКИЕ!!!...-демонша встала,оттряхнулась и протянула руку новому "знакомому",-Вставай,придурок! А то тебя, не дай бох, ещё кто-нибудь покрупнее собьёт...И извенись!-показала свою "крутость" Альфа. Внезапно она вспомнила,что печать всё ещё снята, и , чертыхнувшись, приняла свой обычный вид.
Орион заметил в стороне Широ, который был чем-то недоволен. Золотистый дракон медленно и гордо прошевствовал мимо "ищейки" и, как бы случайно его толкнув Шадорита, сел невдалеке, вылизывая лапу, которой только недавно прикончил добрую сотню демонов.

Отредактировано Альфатинция (2010-02-25 12:37:40)

149

Злобно сверкнув на Ориона глазами, Широ отошел в тень деревьев. Он сел под одним из них. Уши двигались из стороны в сторону, глаза бегали по поляне в поисках подозрительного и опасного. Ищейка Тьмы! все еще бесновались мысли. Взгляд с ненавистью остановился на полутуманных крыльях. Внезапно перед глазами вспыхнули обрывки далеких воспоминаний. Вновь лязг оружия, вновь те крики, вновь море крови. Вновь злобное щелканье вороньего клюва, боль и темнота.  он не знает, что было в ту роковую битву.. он просто бросает слова на ветер... сам то кто... служит демонше! да я с уверенность, равной количеству спеси в нем, могу сказать тоже самое, что он бросил мне! но... Шадорит закрыл глаза. Это его вина.. ему нет и не будет прощенья... что говорить и думать - прошлое не исправишь! Я отомщу, а затем уйду... просто уйду туда, где... где будет тихо... Воспоминания терзали хуже острых когтей. Он встал, ненавистный туман обволок тело и обратил в эльфийскую форму. Дракон молча вышел из леса в город.

150

- Вставай,придурок! А то тебя, не дай бох, ещё кто-нибудь покрупнее собьёт...И извенись!
- Извинится? Ха-ха! За что?
Винс самостоятельно встал и отряхнулся. Так, я точно не в Централе... И что теперь делать? Она как-то недобро на меня смотрит... Или... сердце замерло на секунду Что?.. Что это было?.. Она?.. Нет... нет...
- Вы что-нибудь от меня хотели?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC