Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Великий Лес

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Демонша ещё раз встряхнулась и надменно посмотрела на инквизитора. Орион,подлетев сзади, выдохнул струю пара и послал Альфее мысленное сообщение,которое могла прочитать только она из-за блокировок:
-Он хочет убить тебя.
-Знаю,-в том-же духе ответила Княгиня Тьмы,-Но врят-ли у него это получится.

182

Винс удивлённо посмотрел на старика. Откуда он? За мной? Врядли...
- Я Винсант Лоу. А вы зачем здесь? Откуда? По какому делу? Только всё нормально пошло.
Неч соскочил с доски и свернул её.

183

Я просто гуляю, изучаю окрестности этого бренного мира...
Что они на меня так косятся???!!!
Моя цель уничтожить нечисть, но сейчас, я слишком слаб, переход ослабил мои силы
Хм... Нечисть, руки чешутся, но я боюсь я потерплю поражение...

184

ОФФ: Ты на кого нечистью вякнул?!!!

185

ОФФ: Не на тебя!
ОФФ: Не выпендривайся, а то позову Виктора и Бесрезена

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-02-27 20:02:45)

186

ОФФ: Аль тоже!!!!!!!!! :mad:

187

Новая Княгиня Тьмы чуть не кинулась на инквизитора:
НЕЧИСТЬ?! ДА ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ, ТЫ,НИЧТОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК?! - вокруг Аль началась кружить энергия.

188

Ну злитесь, злитесь...
Спокойнее, я привык считать всех нечистью, это моя прямая обязанность.
Спокойно, спокойно, я нежить ищу, а вас я не называл нечистью, вы прекрасные человек, по моему мнению Приветливо улыбнулся

189

Но ни Альфа,ни Ра не могли простить подобного сокорбления:
-ЧЕЛОВЕ-ЕК?! ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО, МОШКАРА!!! - казалось,голос разьярённой Княгини Тьмы отражается от всего разом и множится на бесконечность. Подняв руки вверх и полоснув ими по воздуху, демонша откинула назад инквизитора мощным потоком тёмной энергии чистого зла и ярости.

190

Прокси косо глянул на Аль. Нет она точно не нечисть!
- Просто - глупо! Вы же наверняка преследуете какие-нибудь цели. Какие они?
Прокси не обращал внимания на действия Аль. Он хотел разузнать об новопришедшем побольше.

Отредактировано Ergo Proxy (2010-02-27 20:10:37)

191

Новый запах. Человек. Этот какой-то новый.. похоже не тот, что ранее.. и чего сюда так тянет.. людей? Дракон встал. Судя по силе запаха - недалеко. Решив проверить в чем же дело дракон пошел на запах. Он прошел совсем немного, а уши прорезал визгливый и полный гнева голос Аль.
Насколько мне известно, людей в Мифе быть не должно. У вас есть свои миры. И тогда позвольте спросить, что ВЫ тут делаете? он открыто вышел на поляну.

192

Рассказал я тебе...
Ну мои цели для начала, изучить этот мир...
А потом рубать эту нечисть направо налево безо всякой жалости....

193

А кто это за дракон?
Я человек окозавшийся в вашем мире не по своей воле... Если я вам мешаю, я ничем не помогу вам...

194

Демонша с горящими глазами прижала Эйзерхона к дереву и по змеиному прошипела:
-Не думай,что я не умею читать мысли! И старайся при мне не высовываться...

195

Винс медленно внедрялся в мысли человека.
- А что вам сделала нечисть? Убьёте вы её, и что дальше?
Неч впился в нового знакомого. Тот явно пытался вырваться, но всё напрасно.

196

Нырнул, ободрав подбородок.
Я не собираюсь влезать в конфликты с вами... Для начала даже нужно узнать кто ты?

197

Да как никак а ляпнул он по ходу совсем не то, что желательно... Похоже это так, Альфа? Широ и сам чуял, что этому человеку помимо изучения нужно еще что-то. А судя по тому, как взвилась Аль - не самые лучшие у него намерения... он припомнил один из рассказов Этары.. о том как люди выгнали мифических существ с Земли... Своего им мира не хватает.. еще в наш лезут...

198

Я уже сказал, дубина!
- Я - Винсант Лоу. Я впервые в этом мире. Но наезжать на меня не позволю. Прям я тебе всё о себе выложу.

199

Демонша отпустила инквизитора,так как того держал Винс. Всё ещё сдвоенным голосом она ответила:
-Моё имя Альфатинция Берк. И я - твой самый главный враг,потому что я - Дьявол,Люцифер, или как там вы ещё меня называете.

200

Я извиняюсь, но попахивает конфликтом...
И почему они все телепаты?!

201

Появится не успел а уже опять враги...
Повысил голос Я не собираюсь влезать в конфликты!!!!
Переход, слишком много сил, не справлюсь...

202

Потому что мы не люди... ответил Широ. Он тоже решил поупражняться в давно забытых навыках. Мое имя - Шадорит. только и представился он. Ну а ваше имя, если можно? голос звучал спокойно, но холодно. И если не хотите влезать в конфликты - просим не распускать язык для начала.

203

Мое имя Эйзенхорн Успокоился, так как начинал нервничать...
Лишь кто то не желает мне зла...

204

Альфа резко ответила на повышенных интонациях:
-Будешь приставать к существам этого мира,и окажешься прямиком в Аду. Это я устрою.

205

А вот с этим еще подумаем... ухмыльнулся Широ. Зла он действительно не желал. Но вот подозрительности в драконе хватало и хватало много. Да впрочем в нем на все хватало подозрительности. Пока Тьма еще в мире - нужно держать ухо востро. Он согнул полутеневые крылья. Пальцы перебирали знакомую мелодию. Он прищурился, когда одинокий луч пробился сквозь колыхнувшуюся под действием ветра листву и упал ему на глаза.

206

Винс немного успокоился. И что я вспылил? Он того не стоит. Неч отпустил Эйзенхорна.

207

Мне не нравится как вы на меня посмотрели, я компетентен делать почти все. Ибо Господь ведет меня!
Ужас...

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-02-27 20:29:27)

208

Демоншу перекривило,она захохотала голосом Ра:
-Кто-нибудь,держите меня! "Его ведёт сам Бог"!!!-передразнила Аль,-Орион,ты его слышал? Ты когда-нибудь приказывал ему уничтожать нечисть? А твои друзья? Ха-ха-ха!!!

209

Господь? Это не тот ли что велит изничтожать ересь? дракон издал смешок, больше похожий на короткий выдох. А вам не казалось что он слишком много от вас требует? Или что его вообще НЕТ? Звезды - они существуют. Существует Небо. А ваш.. хех.. Господь? дШиро еще раз для себя убедился, какие люди все же странные. Да не просто странные....  но что не просто? Они слепые...

210

Не передразнивай меня!!!
Во нечисть оборзела Подумал я, с мыслью что она прочитает мои мысли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC