Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Спальня

Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Это большая комната.Посередине стоит большая кравать.Около стен стоят шкафы.Так же стоит Большое зеркало.Остальная часть мебели накрыта белой тканью.

2

Отлично......как я устала.....
Я упала на кровать , пыль разлетелась по сторонам .
Апчхи...а довольно мягко...

Отредактировано Kagami (2010-02-25 00:42:26)

3

Будь здорова.... я осмотрел комнату.Она была грязная и пыльная.Но меня это не волновало.Я подошел к кравати и лег рядом с Марико.За столько времени наконец одни...Теперь никто не нас не потревожит.Повернул голову.Рядом лежала Марико.В лунном свете она была ещё прекрасней.Придвинулся поближе.Еле еле коснулся её губ.И все замрет во время этого поцелуя.Обнял её и нежно поцеловал.

4

Как только он  коснулся моих губ время остановилось. Я нежно обняла его.
Теперь только ты и я.....под лунным светом.....
Сердце моё пылало огнём. Мне хотелось что бы эти мгновения длились вечно.....
Так и пролетела вся ночь.......
С добрым утром.

Отредактировано Kagami (2010-02-25 18:55:47)

5

Ночь пролетела быстро и незаметно.
С добрым утром.
С добрым утром... встал с постели Послушай надо бы убраться в этом месте раз мы тут собрались жить... раздвинул пыльные шторы.В комнату прошел яркий свет. Ты не против?

6

Послушай надо бы убраться в этом месте раз мы тут собрались жить...
Он подошёл к окну и раздвинул шторы.Комната наполнилась ярким светом. От этого глаза начали немного болеть...я заслонилась от света рукой и встала с кровати.
Да......всё хорошо ...но лучше чуть чуть прикрой.....Так где швабра?
Уборка,уборка ,уборка.....ох пылищи то....
Весь пол был в пыли.....про остальное и говорить не хотелось...паутина,пауки,старый воск....
Работы будет много.....
Вздохнула я .

Отредактировано Kagami (2010-02-25 16:44:24)

7

Да......всё хорошо ...но лучше чуть чуть прикрой.....Так где швабра? немного прекрыл шторы.Осмотрев комнату я подхоодил к шкафам и открывая их расматривал что в них есть.В основном в них были платья и книги.Но в одном на мое удивление оказались веники.А веник тебе не подайдет?

8

А веник тебе не подайдет?
Сойдёт.....раз платий тут много.....
Я взяла кинжал и обрезала юбку ......
Так удобней.
Я мило улыбнулась и пошла бороться с пауками.
Высоко сидят.......
Залезла на шкаф и нелепо махая веником начала снимать паутину с потолка.

Отредактировано Kagami (2010-02-25 16:55:13)

9

Стаскиваю с мебели белую ткань.Куда нам столько мебели.... кидаю белую ткань на пол Чувтсую это надолго.... продолжаю это делать с остальной меблью.

10

Чувствую это надолго....
Это точно.....
Я не удачно махнула веником и полетела со шкафа.....
Мамочки.......

11

Слыша мысли Марико я повернулся и увидел как она падает.Быстро среагировав подбежал и поймал на руки.Деожа её на руках спросил Ты впорядке? её глаза как всегда были прекрасны а улыбка нежной и ласковой.

12

Ты впорядке?
Теперь да.......я такая неуклюжая.......
Я застеснялась,но слезать с рук не хотелось.Я смотрела в его прекрасные глаза.
...уже как то и убираться не охота.....
Я улыбнулась.

Отредактировано Kagami (2010-02-25 17:12:56)

13

Теперь да.......я такая неуклюжая..........уже как то и убираться не охота..... я смотрел на то как свет отражается в её глазах....И сил сдерживать чувства больше не было...я поцеловал её...Чувтвую её дыхание на своем лице.Одно мгновение и....Вечность блаженства....

14

Снова так тепло и нежно мы слились в поцелуе. Мне было немного стыдно за короткую юбку. Но в такие моменты это соверенно не мешает....
Мы никогда не закончим уборку.....
Поцелуй длился долго.....

15

Закончил поцелуй.Может тебе помочь забраться на шкаф? поставил Марико на ноги.

Отредактировано Бесрезен (2010-02-25 19:04:02)

16

Я не против .....пылищи там.....

Отредактировано Kagami (2010-02-25 19:07:02)

17

Послышался шум.Здесь кто то есть.... прислушался Это доносяться снизу.....Пойдем проверим кто там..... пошел в низ.

---> винный погреб

18

Это доносяться снизу.....Пойдем проверим кто там.....
Но что там может быть....
---> винный погреб

19

Винный погреб ---->
Я привёл Реза к кровати и положил пьяное тело на кровать.
- Дальше сам...
Затем я и Шиза покинули пьяную пару и пошли в библиотеку.
----> Библиотека

20

- Дальше сам...
Спасибо блин! Соседи......
Я вошла в комнату И легла на кровать.
А ведь такой милый...хоть и чуть чуть пьян...
Я укрыла его пыльным одеялом и обняла .
Спи.....

21

Обнял Марико и сказал Я тебя люблю.... и с этими словами заснул

22

Я тебя люблю....
Спокойной ночи.......
Я закрыла глаза и растворилась в туманном сне.

23

Я проснулся из за шума.Он донасился из библиотеки.Да *CENSORD*.....Виктор..... встал с кровати и направился в библиотеку.

----->Библиотека

24

Я проснулась уже в светлой комнате,сквозь пыльные шторы на пол падали мягкие лучи света.Конечно я не любила солнце ,но его лучи ласкали и грели кожу. Немного ещё подремав под тяжёлым одеялом я зевнула и медленно и сонно сползла с кровати. В комнате было пусто , лишь паучки оживлённо бегали по стенам. Пыли всё ещё было много и по этому дышать было немного трудно. На мне было всё тоже обрезанное платье.Нитки нелепо торчали и запутавшись образовали огромные узлы,это выглядело очень нелепо. А что был на голове......Я подошла к одному из огромных шкафов,в нём пылилось много платий . Немного покопавшись в пыльной груде вещей я нашла гребень и расчесала им волосы. Оставалось только найти платье поприличней. Просматривая каждое из них в моей голове появлялись мысли о их обладателях.Не плохой вкус.....Я долго копалась в шкафах и наконец нашла нужное. Это было свободное чёрное приталенное платье с рукавами фонариком . Я примерила его ,  оно было очень мягким и удобным. Очень хорошо ....осталось только найти Реза. С этими словами я вышла из спальни.
--> Библиотека

Отредактировано Kagami (2010-02-26 14:07:50)

25

----------->> Библиотека.
Огонь. Я. Тишина.
-Будем ждать Виктора. Надеюсь придёт он без Шизы... Я стала ждать... Я себе ужасно нравилась!
-Виктор!!!!!!! Я теб жду!!!!! Не будь капушей!!!!! Ахахахахаха!!!!

26

Библиотека--->
Я стоял перед дверью в сапалню. Заходить мне не хотелось - голодная, пьяная вампирша хуже Реза раз в...во много. Я уже подчинил часть её сознанья. Шиза стояла рядом, готовая отрубить Или в пустоту на время.
"Выходи спокойно и тихо...без резких движений...иди ко мне, безумие...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-26 15:05:42)

27

Виктор таки явился...
-Да ладно! Иду-иду... Я протянула руку вперёд, чтобы он помог мне выхти из комнаты...
-И подурачиться нельзя! А ты скушным стал...Только не надо на меня килаться! Я вдруг подняла руки вверх, как бы здаваясь.
-Шиза! Не смотри на меня так! Кусаться я не буду... Хотттття...Нет! Не буду... Я стояла на одном месте...
-Может всё-таки дальше поиграем? мне понравилось! Э! Шиза! Полегче! Не надо чайников...Ахахахаха!!
-А причём тут чайники?? Может всё-таки продолжить??? Или нет?? Что-то как-то слишком грустно становится...
-Виктор...Мне грустно...Развлекай меня! Я села на ближайшее кресло и положила ногу на ногу...

28

-И подурачиться нельзя! А ты скушным стал...Только не надо на меня килаться!Может всё-таки дальше поиграем? мне понравилось! Э! Шиза! Полегче! Не надо чайников...Ахахахаха!!Виктор...Мне грустно...Развлекай меня!
- Это ещё с чего? Ты напилась, не контролируешь себя, да ещё и голодна по видимому и чайники какие-то мерещатся...Но твоё веселье меня забавляет - самая лучшая форма управления - добровольно и со смехом...Как бы тебе не хотелось - надо лечиться...Я могу вывести из тебя яд...Не вертись и успокойся, это будет не приятно...
Шиза взяла Или за плечи и вжала в кресло. Я заставил безумие Или излечить её тело. Это наверно было обжигающе. Яд проступил на коже и испарился.
- Всё, успокойся...

29

Мне стало намного легче, но веселье прошло.
-И зачем ыт это сделал?! Я только начала! А теперь мне ужасно грустно... Я встала и подошла к кону...
-Убить его-мало...Хотя, он и так уже мертв...
-Кстати, Шиза, зачем ты меня облила водой? Ты меня убить могла.... Не справедливо...не справедливо... Я ушла в себя...
-Их убили! Мама неееет!! Папа?! папа те где?! Папаааа.... Их нет... Сейчас не будет и меня... Какие у него острые клыки...
-Я вижу ты хочешь жить? Похвально...Тогда ты будешь жить, но уже в другом мире и как вампир...
-Вампир? Я не хочу быть вампиром! Этой подлой тварью! Не хочу!!! Мои глаза наполнились слезами.
-Смотри, что ты натворил!!! Виктор!! Смотри! Смотри! Никто не просил тебя лечить...Я понимаю, ты хотел как лучше...
-мама....папа...вампиры....нет.... Я села на подоконник и стала смотреть в окно... По моим щекам текли слёзы..солёные...мокро...

30

-Кстати, Шиза, зачем ты меня облила водой? Ты меня убить могла.... Не справедливо...не справедливо...
- А чем убить? Это обычная вода, даже не обогащённая серебром...
С Или что-то происходило - она начала ни с того ни ссего рыдать наврыд. Я посмотрел в её душу и увидел в ней воспоминания о превращении Или в вампира. Это меня озадачило - по всему было видно, что она проходила свой внутренний ад. Мне почему-то захотелось разложить её эмоции на частички и рассмотреть со всех сторон. Я впервые видел спонтанное раскрытие ада в голове и хотел его изучить.
-Смотри, что ты натворил!!! Виктор!! Смотри! Смотри! Никто не просил тебя лечить...Я понимаю, ты хотел как лучше...
Я смотрел на истерику Или. Я сделал ей больно, но этот должно было случиться, позно или рано. Единственное за что я корил себя - я хотел наблюдать за изменениями дальше, словно ставя опыт. "Она открыла свой ад?...сама? такое бывает, но редко...особенно у вампиров - им нечего жалеть, нечего хотеть - ада почти нет...Но если она пройдёт его, то сможет не поддаваться ужасу...безумие останется таким же, но ужас уйдёт..."

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Спальня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC