Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Спальня

Спальня

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Виктор подошёл ко мне, а между тем я продолжала...
-Почему он тогда не убил меня? Зачем он отправил меня в этот ужасный мир? Зачем? Понимаешь?! Я не хочу больше здесь находиться! Я хочу умереть! Меня здесь никто не понимает! Никто не ценит! Никто не любит! Никто!!! Я резко, сама того не ожидая, обняла Виктора... Мне хотелось выплакаться...
-Никто, понимаешь?! Никто! Я никому не нужна! Лучше бы меня убил тот вампир! О! Как он оказался жесток со мною! Я думала, что он меня спасает...А оказалось наоборт!!! Слёзы текли ручьём. Я не знала, что со мною твориться...
-Или, успокойся, ты вампир. Тебе нельзя плака...
-В том то и дело, что я ВАМПИР! Вдруг вслух я ответила сама себе...
-Я ничтожество, сволочь, ЖИВОТНОЕ! Из-за этого меня все ненавидят!!! Избегают! Обходят стороной! Презирают! Не любят! Не уважают! Игнорируют! Я только успевала всхлипывать-слова так и летели из моих уст...
-Все пытаются меня убить, даже ты, Виктор! Ты ведь этого хотееел!!! Но, почему-то не убил! Почему?! Потому что я тебе нужна была, как сильный союзник, но не как друг!!! никому я не нужна... Дальше я стала только тихо плакать...

32

- Почему он тогда не убил меня? Зачем он отправил меня в этот ужасный мир? Зачем? Понимаешь?! Я не хочу больше здесь находиться! Я хочу умереть! Меня здесь никто не понимает! Никто не ценит! Никто не любит! Никто!!!
Видимо она проходила одну из самых страшных частей. Я не хотел вмешиваться - в этот момент она была особенно склонна к безумию. Однако постепенно истерика сходила на нет, не подпитываемая ничем кроме её самой.
- Все пытаются меня убить, даже ты, Виктор! Ты ведь этого хотееел!!! Но, почему-то не убил! Почему?! Потому что я тебе нужна была, как сильный союзник, но не как друг!!! никому я не нужна...
Всё, теперь я мог вмешиваться. Она прошла испытание. Она хныкала мне в плечо. Мне было её очень жаль и одновременно было любопытно наблюдать за разными сторонами её характера - я видел её наглой, самодовольной, отчаяной вампиршей. Сейчас у меня на плече рыдала безащитная, тихая девушка.
- Успокойся, ты нужна людям...хотя бы мне...Да, ты вампир...и что? В душе мы все похожи, поверь мне...Ну успокойся...всё ещё будет хорошо...Ты выдохлась...выпей...
Я сконцентрировал ужас в воздухе в форме полного тьмы бокала. Я напоил её ужасом, он был ей больше не страшен, но придавал силы.
- Ты прошла свой ад...Не каждый на такое способен...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-27 01:16:44)

33

- Успокойся, ты нужна людям...хотя бы мне...Да, ты вампир...и что? В душе мы все похожи, поверь мне...Ну успокойся...всё ещё будет хорошо...Ты выдохлась...выпей...
-Я зверь... Людям я не нужна... Ммм..Спасибо! Что это? Я указала на странный бокал.
-Хотя, давай! Я выпила содержимое стакана.
-Фу! Что это?! Ты опять хотел меня убить?! Я тут перед ним душу открываю, а он?! Я резко отталкунла его, но осталась сидеть на месте:
-Я с места не здвинусь, пускай он хоть в лепёшку расшибётся! На душе было хреново...
-Странно... Ничего не происходит... Я жива...
-Да что со мной твориться?! Объясни! Я прижала его к стене и он не мог выбраться...
-Или ты отвечаешь на мой вопрос, или... я тебя сжигаю... Предугадывая действие Шизы, я добавила:
-И хоть раз попробуй обойтись без помощи Шизы... Он и так уже за тебя всю работу делает...Ты как циплёнок, который боится вылезти из под маминой юбки! Я была решительна и никто не мог меня остановить!

34

Она резко припёрла меня к стене. Я был не готов к такому повороту разговора. Чем больше я наблюдал за ней тем интереснее было исследование и тем дальше хотелось идти. Я думал, что ужас её подавит, но я ошибся, она стала полна решимости и сил.
- Да что со мной твориться?! Объясни! И хоть раз попробуй обойтись без помощи Шизы... Он и так уже за тебя всю работу делает...Ты как циплёнок, который боится вылезти из под маминой юбки!
Шиза, которая не слушала наш разговор и бесцельно рылась в шкафу, даже головы не подняла.
- УУУ, как на тебя влияет ужас...занятно...хочется посмотреть на реакцию к другим эмоциям...Шиза - плод воспалённого безумием сознания, но она никогда не сделает того чего сама не хочет...Каждое её действие - её выбор...Ты хочешь объяснений - ладно...Ты выпила и была навеселе, это приоткрыло ад в твоей голове...это длинная теория...У каждого из нас в голове есть наш самый страшный кошмар, мы видим отголоски его в своих ночных кошмарах...Безумие непременно открывает его нам, рано или поздно...Но ты открыла его сама. Когда ты истерила, ты проходила через этот ад...Не каждый способен выйти из него нормальным, но ты смогла...Ты увидела свой ужас в лицо и теперь он не навредит тебе...То что ты выпила было чистым ужасом...я не хотел твоей смерти...а сейчас отойди, пожалуйста...
Я стал на половину воплощением и тихим туманом расстелился над полом, затем я собрался в нормальный вид за спиной Или.
- У тебя ещё есть вопросы?
Мне хотелось продолжать разговор, наблюдая за её реакциями. Правда я до конца не понимал, почему именно она? Ведь я мог найти любого вампира и начать с ним безжалостные эксперименты, но я выбрал её и не ставил привычных опытов, скорее я ставил перед ней ситуации в обычной среде, без специальных комнат, операций и тяжёлых, глубоких проникновений в мысли. Ещё интересней было наблюдать за собой - её голос, зонкий и задорный, как начищеные до блеска скальпели, преводил меня в нормальное состояние из сильного гнева. "Хотелось бы мне получить объяснения - что она такое и почему так положительно на меня влияет...А в чём влияние?...Я становлюсь нормальным на время, рядом с ней, она как будто напоминает мне о нормальности, сама того не зная...И конечно же её характер - поразительная смесь задора, безрассудства и самостоятельности со стремлением обрести гармонию и понимание...это необычно, интересно....это красиво..."Я ждал вопросов, после своих умозаключений я не был уверен, что она просто объект изучения, скорее что-то большее.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-27 01:33:31)

35

- У тебя ещё есть вопросы? Вдруг за моей спиной спросил Виктор, чем сильно меня удивил...
-Как он смог выбраться?! Почему я его не сожгла?! Потому, что я когда-то была человеком и умею щадить жертву... Помоему, ты что-то не договариваешь... Заткнись!!!
-Хм... Есть! Представляешь?! Есть! Я резко обернулась и стала смотреть Виктору в глаза.
-Ответь мне: Почему ты не убил меня тогда? Почему?! Я опять разбушевалась, но тут же успокоилась и продолжила:
-Я знаю, ты хотел видеть во мне сильного союзника...Но я в любой момент могла тебя предать! И ты это знал... Значит, была ещё одна причина... или две...Но они были... Я всё ещё смотрела ему в глаза и он никуда не мог от меня деться...
-Отвечай! Не молчи! Отвечай! И не смей уходить от ответа! Я всё равно добьюсь того, чего хотела! Я всегда добивалась! ответь... не молчи... Настроение у меня менялось через каждые 3 минуты... Чуствовала я себя очень хреново...Даже погано...
-Ответь мне... или я опять напьюсь...хахахахахаха... В моей голове брадили странные мысли, догадки, вопросы...
-И на кой я тогда зашла в его дом... В чем смысл??
-Виктор, перед тем, как ответишь, скажи мне: Зачем я тогда зашла к тебе в дом? В чём был смысл... Не пойму... Я никогда ни о чем не жалела. Никогда. Только сейчас... Я всегда была сильнее всех, но ты меня победил... Ты меня успокоил... Ты меня заставил расплакаться... Ты меня не боишься... Не избегаешь... Ты не сдвинулся с места, когда я тебя обняла и стала плакать... Но почему? Зачем? В чём смысл? Кто ты такой? Я отчаянно пыталась увидеть в его глазах хотя что-нибудь, хоть какую-нибудь зацепочку... Но не нашла... Тогда я просто подошла и обняла его...
-Ты мой первый и единственный друг... Не знаю, считаешь ли ты также... Но я на тебя надеюсь...
-Странно... Почему мне так хорошо? Что вообще со мной происходит? Я вздохнула, но так и осталась на месте, нешелохнувшись...

Отредактировано Иливана (2010-02-27 12:05:34)

36

- Ответь мне: Почему ты не убил меня тогда? Почему?! Виктор, перед тем, как ответишь, скажи мне: Зачем я тогда зашла к тебе в дом? В чём был смысл... Не пойму... Я никогда ни о чем не жалела. Никогда. Только сейчас... Я всегда была сильнее всех, но ты меня победил... Ты меня успокоил... Ты меня заставил расплакаться... Ты меня не боишься... Не избегаешь... Ты не сдвинулся с места, когда я тебя обняла и стала плакать... Но почему? Зачем? В чём смысл? Кто ты такой? Ты мой первый и единственный друг... Не знаю, считаешь ли ты также... Но я на тебя надеюсь...
На половину вопросов я и сам очень хотел найти ответы. "В чём смысл?...а правда - в чём?...Зачем дал выплакаться?...а разве любой на моё месте не сделал подобного?...Зачем пощадил?...а зачем стоило убивать?...это нелепо - убивать каждого кто сделал тебе что-то плохое, минуточку, а что было тогда у меня в доме?..."Я вспомнил случившееся в доме. Или выпила несколько капель бузумной крови, видимо это и запустило процес открытия ада, а алкоголь просто ускорил это. В воспоминании я всадил клинок безумия Или в плечо. Я был готов замучить её душу до смерти, но что-то меня остановило, и ,кажется, я начинал понимать что. Я решил оставить воспоминания и вернуться к вопросам. "...Кто я такой?...а в правду - кто?...это потрясающе - она сама любит изучать...и толкает меня на это...надо что-то сказать...но что?...друг?...занятно..."
- Почему я тебя не убил? Ты меня остановила...Сама того не понимая, ты успокаиваешь меня, ты напоминаешь мне о нормальности и склоняешь к ней...Зачем пришла в дом? Не знаю, я тебя туда не вёл, но ты могда почуствовать давний запах живой крови - я провёл какое-то время в доме будучи живым...Ты могла предать, и я это знал, но верил что не предашь...Кто я?...Я тебе друг...Почему я тебя успокоил и дал выплакаться?...А разве не каждый бы так поступил на моём месте?...Теперь мне тоже многое интересно...Почему я верил тебе?...Почему ты так на меня влияешь?...Откуда такая резкая перемена настроений?...И почему именно я - одержимый полу-эльф? Не Деи, который пытался тебя защитить, не Эмпат, который тебя пальцем не тронул, а я - тот кто тебя чуть не убил...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-27 13:53:42)

37

Почему я верил тебе?...Почему ты так на меня влияешь?...Откуда такая резкая перемена настроений?...И почему именно я - одержимый полу-эльф? Не Деи, который пытался тебя защитить, не Эмпат, который тебя пальцем не тронул, а я - тот кто тебя чуть не убил...
-Не знаю... Сказала я, глотая ещё не высохшие слёзы.
-Я не знаю...Я не знаю, что со мной творится... не знаю... Я думала, что ты мне объяснишь... Просто... Ты меня понимаешь, как никто другой... Заботишься обо мне... Я ещё крепче его обняла.
-Не знаю... А может... Хотя нет.. не думаю... Просто мне хорошо, когда я рядом с тобой...Вот и всё... Мне с тобой спокойно... Я чувствую себя защищенной... Вот и все... Я прикрыла глаза...

38

-Я не знаю...Я не знаю, что со мной творится... не знаю... Я думала, что ты мне объяснишь... Просто... Ты меня понимаешь, как никто другой... Заботишься обо мне... Не знаю... А может... Хотя нет.. не думаю... Просто мне хорошо, когда я рядом с тобой...Вот и всё... Мне с тобой спокойно... Я чувствую себя защищенной... Вот и все...
Это меня поразило. "Непонимаю...я повелитель безумия и воплощение Ужаса...таким я стал, моё предназначение - вызывать помешательство и заставлять сердце леденеть от страха...а ей спокойно...это приятно, что хоть кому-то я вижусь не бездушным чудовищем...А ответы я когда-нибудь найду...обязательно..."Я прижал её к себе. Она была единственой, кого я до сих пор не смог понять и кто меня не боялся, и от этого она была ещё более близкой.
- Когда-нибудь мы всё поймём...
Мы стояли обнявшись в пустой комнате, Шиза непостижимым образом сумела исчезнуть из помещения. Так легко и спокойно мне не было и до смерти.

39

- Когда-нибудь мы всё поймём... Он прижал меня к себе.
-Обязательно поймём... Мне никогда не было так хорошо... Так спокойно...
-Дорогая, по-моему ты влюбилась! Заткнись, а? Надоела уже... Так мы простояли довольно долго и я начала понемногу засыпать...
-Обязательно... И я провалилась в сон... Мне снился Виктор... Такой невозможный и спокойный... Как неживой, но красивый...
-Интересно... Что с нами происходит... Я всё ещё не могла понять, но одно я знала точно:
-Слава богу, что тот вампир не убил меня тогда, иначе я никогда бы не встретила Виктора...

40

-Обязательно...
Она заснула у меня на руках. Я положил её на кровать и сел рядом. Стоило обдумать всё произошедшее. Я был уверен точно, что никогда не буду ставить над Или экспериментов. На этом трезвая оценка заканчивалась, и начинались лишь пространные рассуждения, которым не было конца. Мне оставалось лишь надеятся на то, что мы действительно всё узнаем в будующем. Время текло медленно, но незаметно. Казалось - прошёл час или два, а она всё спала. Я услышал откуда то сверху визг Марико. Это и вывело меня из рассуждений. Я подошел к спящей Или. "Как мы все прекрасны, когда спим..." Она открыла глаза.
- Как спалось?

41

- Как спалось?
-Замечательно! А что ты тут делаешь? Почему я здесь? Ах, голова... Ммм... Я вспомнила... Голова расскалывалась.
-Долго ли я спала??? А знаешь, ты мне снился... Я улыбнулась. Никто не мог нарушить наш покой. Никто, кроме Марико!!!!
-Бух! Бух! Лучше тебе отойти....
-Чем они там занимаются? Надеюсь не мебель передвигают...Ахаха... Всё затихло... И мне было так хорошо...
-Так тихо... Так спокойно... Садись! Что ты стоишь? Я освободила ему место.
-Такое чувство, что у тебя появились крылья...Ты не находишь... Я медленно втянула воздух, словно пробуя его на вкус. Тут я почувствовала, что не ела уже 3 или 4 дня и с трудом подавила жажду.
-Нет! Его я кусать не буду! Никогда! Низачто! Нет! Я успокоилась и опять улыбнулась.
-Чем ты занимался, пока я спала?
-И к чему это у меня такой к нему интерес? Да откуда я знаю?! Я вздохнула и приготовилась слушать...

Отредактировано Иливана (2010-02-27 20:06:31)

42

-Чем они там занимаются? Надеюсь не мебель передвигают...Ахаха... Так тихо... Так спокойно... Садись! Что ты стоишь?Такое чувство, что у тебя появились крылья...Ты не находишь... Чем ты занимался, пока я спала?
Я присел, действительно было легко на душе. Я отметил про себя, что Или выглядит прямо-таки убито. "Как я мог забыть...она же голодная..."
- Что делал? Да ничего особенного, наблюдал за тем как ты спишь... Ты как-то осунулась...Тебе непременно надо выпить свежей крови...моя подойдёт - ужас для тебя не страшен...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-27 20:59:17)

43

- Что делал? Да ничего особенного, наблюдал за тем как ты спишь... Ты как-то осунулась...Тебе непременно надо выпить свежей крови...моя подойдёт - ужас для тебя не страшен... Я была немного шокирована...
-Что?! Да ты в своём уме?! Нет! Ни за что!!! Нет! Даже не думай...
-А мне ведь хочется... Нет! Я всё равно его когда-нибудь укушу...Нет! Не сможешь устоять... Велик соблазн... А его кровь такая вкусная... Пахнет он прекрасно...Заткнись! А то, что? Ааааа!!! Я тяжело дышала, мои глаза горели...
-Не надо... нет... я голодна...нет... В общем, я очень сильно хотела есть, но не хотела кусать Виктора...Точнее кусать его не хотела только одна половина...
-Кровь его вкусна и питательна... Не смей...не смей! Укуси его...Ты же этого хочешь? Я сжала покрывало, чтобы хоть как-то удержаться... До меня долетал его запах...

Отредактировано Иливана (2010-02-27 21:15:44)

44

-Что?! Да ты в своём уме?! Нет! Ни за что!!! Нет! Даже не думай...
Видимо, она боролась с голодом внутри себя. Она могла победить, но это лишь отсрочило бы неизбежное и усилило голод и её страдания. Мне в голову пришла безумная идея - раз я не мог уговорить её, я мог спровацировать, но для начала я всё-таки хотел убедить её.
- Или, ну что мне будет? Я смогу вывести яд вампира из организма безумием...А ты если не поешь, станешь тенью - тело умрёт, а душа перейдёт в тень...это даже хуже чем мытарь - ты просто будешь прикрепляться к теням существ и выпивать их силы...Я тебе не позволю даже стать тенью...
Я достал нож.
- Кусай, не заставляй меня тебя провоцировать...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-27 21:20:24)

45

- Кусай, не заставляй меня тебя провоцировать... Он достал нож...
-Хоршо! Только наклонись... Нет! Я не могу...
-Но если он меня справацирует, то я его укушу очень сильно и не смогу остановиться...эх...
-Ладно... Иди сюда... Я притянула его к себе.
-Я постараюсь сделать это осторожно... Я тяжело вздохнула и приблизилась к его шее. В моих глазах горел огонь. Глаза слезились, но иначе нельзя...
-Зачем я это делаю? Ты должна... Но почему? Иначе ты умрешь... И ему будет плохо...
-Только ради тебя... И мои клыки вонзились в его шею... Он должен был чувствовать резкую боль, от пальцев рук, до пальцев ног... Его кровь была как весгда прекрасна...По моим щекам снова потекли слёзы... Тяжело дыша я с трудом оторвалась от него... Вытирая губы я на него наорала:
-Зачем? Зачем ты это сделал? Тебе же больно... Не надо было... Я бы сама справилась...

Отредактировано Иливана (2010-02-27 23:35:25)

46

-Только ради тебя...
Она укусила шею, это было больно, не то чтоб мучительно, но всё-же. Я чуствовал как меня покидают силы, но я не мог бы простить себе её превращение в тень. Наконец она оторвалась. Сильно болела голова, а Или выглядела лучше.
-Зачем? Зачем ты это сделал? Тебе же больно... Не надо было... Я бы сама справилась...
- Справилась с чем? С собой? Врядли, зачем себя мучать если можно избавиться от мук сейчас...
Я собрал безумие и заставил организм вывести яд вампирши через кожу. Яд проступил и испарился, а кожу жгло как от расскалённого прута. Я убрал нож.
- Ну как получшело?

47

- Справилась с чем? С собой? Врядли, зачем себя мучать если можно избавиться от мук сейчас... - Ну как получшело? Самое ужасное, что я видела его боль, чувствовала её... Чувствовала, как он страдает... Как утешает себя... Кровь всё расказала...
-А теперь уходи... Оставь меня... Хотя нет...Останься... Обними меня... Мне так плохо! Если бы ты был моим врагом... Но ты мой друг... А может... Даже больше... И я причинила тебе боль... Страшную боль... Я знаю какого это... Прости меня... Прости... Не надо было... Я бы вышла на улицу и укусила бы кого угодно! Зачем ты так со мной... Я бы не пропала... Нет... Прости... Мне так стыдно...

Отредактировано Иливана (2010-02-28 00:01:40)

48

-А теперь уходи... Оставь меня... Хотя нет...Останься... Обними меня... Мне так плохо! Если бы ты был моим варгом... Но ты мой друг... А может... Даже больше... И я причинила тебе боль... Страшную боль... Я знаю какого это... Прости меня... Прости... Не надо было... Я бы вышла на улицу и укусила бы кого угодно! Зачем ты так со мной... Я бы не пропала... Нет... Прости... Мне так стыдно...
Я подошёл и обнял кричащую Или. Видимо кровь рассказывала и мои эмоции - вечное метание души, сдерживаемое печатью. Наверное она страдала, как я. "Вот оно - моё предназначение...приносить боль...мерзко, просто отвратительно...это расплата за моё могущество..."
- Не кричи, ты не виновата. Боль - всего лишь чуство, оно пройдёт со временем...А ты себя не видела - ты буквально таяла на глазах...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-28 01:39:26)

49

- Не кричи, ты не виновата. Боль - всего лишь чуство, оно пройдёт со временем...А ты себя не видела - ты буквально таяла на глазах...
-Просто ты мой друг...Ты мне очень дорог... Я его не отпускала.
-Что за день такой сегдня?! Всё не слава богу... Погано... Янаконец его отпустила и посмотрела ему в глаза. На моих щеках блистели слёзы.
-Какой ты хороший, добрый, заботливый...

50

-Что за день такой сегдня?! Всё не слава богу... Погано...Какой ты хороший, добрый, заботливый...
Я посмотрел на неё. "Это сколько спокойствия и доброты должно быть в живом существе, чтобы после столького называть меня заботливым?...Любой бы уже давно или с ума бы сошёл, или сбежал...А она - вампир, не только терпит, но и видит остатки нормальности..."
- Как ты меня терпишь? После стольких моих ужасов?...А ещё говорят, что вампиры злые и бездушные...это самые душевные существа...
Я вытер слёзы с её щёк, бледность нисколько не портила иеё лицо, даже наоборот придавала какую-то красоту.
- Не плачь, улыбнись...ты очень красиво улыбаешься...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-28 01:38:16)

51

- Как ты меня терпишь? После стольких моих ужасов?...А ещё говорят, что вампиры злые и бездушные...это самые душевные существа...
-И правильно делают, что говорят... А ты не прав... Я плохая... очень...
- Не плачь, улыбнись...ты очень красиво улыбаешься...
-Спасибо... попробую улыбнуться... Я улыбнулась...

52

-И правильно делают, что говорят... А ты не прав... Я плохая... очень...Спасибо... попробую улыбнуться...
Она скромно улыбнулась. " И как я мог себе позволить изучать такое чудо?...Таких надо беречь..."
- Не наговаривай на себя, ты - идеал доброты, кто ещё может назвать такого изверга, как я, заботливым...И улыбка у тебя очень приятная...

53

- Не наговаривай на себя, ты - идеал доброты, кто ещё может назвать такого изверга, как я, заботливым...И улыбка у тебя очень приятная...
-Угу... С окровавленными клыками... Я немного подумала и продолжила.
-Ты, единственный, кого я никогда больше не укушу...И ты не изверг... Может, лишь в отношении меня, я ведь тоже для тебя ангел... Я села...
-Интересно, чем сейчас занимаются наши надоедливые друзья? Я про Реза с Марикой... Что-то они притихли... И где Шиза?! У меня чистый рот? А то если она увидит мои окровавленные губы,  то... мне будет плохо... Я слегка усмехнулась.

54

-Угу... С окровавленными клыками... Ты, единственный, кого я никогда больше не укушу...И ты не изверг... Может, лишь в отношении меня, я ведь тоже для тебя ангел... Интересно, чем сейчас занимаются наши надоедливые друзья? Я про Реза с Марикой... Что-то они притихли... И где Шиза?! У меня чистый рот? А то если она увидит мои окровавленные губы,  то... мне будет плохо...
Из внутренего кармана жилета я достал плато к готической литерой "С" и подал его Или. "Смерть как всегда оригенален..."
- Ничего, хорошей улыбки кровью не испортишь...Наши друзья? Уверен, что они времени даром не теряют...Шиза, видимо, в моём сознании, больше ей быть негде, и не бойся, она не зверь и делать ничего не будет...

55

- Ничего, хорошей улыбки кровью не испортишь...Наши друзья? Уверен, что они времени даром не теряют...Шиза, видимо, в моём сознании, больше ей быть негде, и не бойся, она не зверь и делать ничего не будет...
-Она не зверь... Повторила я... Я с тоской посмотрела на уходящее солнце. Было так тихо... И немного неловко- я лежу, Виктор сидит возле меня, тихо, я только что его укусила, недавно ревела ему в жилетку...

Отредактировано Иливана (2010-03-02 16:01:55)

56

-Она не зверь...
Воцарилось молчание. "Хорошо, когда людям есть о чём поговорить, но лучше, когда людям есть о чём помолчать..." Мне не хотелось прерывать тишину, но надо было что-то делать.
- И ты не зверь...Смотри, солнце уже начинает садиться...мы совсем забыли про Мари и Реза...пойдём и найдём их, заодно замок изучим, а то мы уже день здесь, а кроме погреба, библиотеки и этой спальни ничего толком не знаем...

57

- И ты не зверь...Смотри, солнце уже начинает садиться...мы совсем забыли про Мари и Реза...пойдём и найдём их, заодно замок изучим, а то мы уже день здесь, а кроме погреба, библиотеки и этой спальни ничего толком не знаем...
-Хм...Неплохая идея... Я резко села.
-Идём... Я встала, схватила его за руку и потащила к выходу...
-Что-то плохое предчувствие у меня... Пошли...

58

-Что-то плохое предчувствие у меня... Пошли...
Она схватила меня и потащила куда-то. Я поискал безумие в замке и без труда увидел дремлющее безумие Реза и спящее безумие Мари. Ещё я заметил новое безуми, оно ничем не отличалось от обычного, но вызывало странные предчуствия.
- Бегом в башню, там кто-то есть кроме наших знакомых...
---> Восточная башня.

59

- Бегом в башню, там кто-то есть кроме наших знакомых...
-Почему-то я не удивлена!
------>>>Восточная башня

60

Я с топотом вошла в спальню.Злоба раздерала моё сердце на куски,хлопнув дверью ,скрипя зубами я села у двери,а Ичиро начал тереться об мои ноги.Хватит....отойди.Волк заскулил и уселся на кровати.
-Держи себя в руках....
А я ,что не бержу...кто то сам не держал себя в руках...или забыл.
По моим щекам потекли слёзы. походу сегодня очень тяжёлый день. Слёзы градом сыпались из глаз превращаясь в лёд когда докасались до пола.Вокруг меня поднялась метель,из учи снежинок и острых сосулек. Они впивались в кожу вызывая огромную боль.От этого мне становилось ещё тяжелей хоть я делала сама себе больно . Вскочив с холодного пола я подбежала к кровати и запрыгнула на кровать уткнувшись лицом в подушку.
Я...я....я всегда себя в руках держу!
Но сейчас всё вышло из под контроля ,это уже были не просто слёзы ,а настоящая истерика.Ичиро аккуратно подполз ко мне и сунув мордочку к моему лицу облизал его.Мне было это не очень приятно и я столкнула его с кровати.Волчонок заскулил и спрятался под кровать.
Не трогай меня ! Оставь меня в покое!
Тело было таким тяжёлым ,а глаза болели и жглись от слёз.Волосы были растрёпаны,я нервно всхлипывая уткнулась в подушку прокручивая старые воспоминания.Обо всём что было до этого момента........
Я укрылась одеялом ,спрятавшись под ним с головой.Ичиро тихо выл под кроватью и с этими тихими воем я удалилась в сон...такой тихий и спокойный....
А слёзы...это только вода....но от них бывает больно....как от огня.....

Отредактировано Kagami (2010-03-07 21:21:46)

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Спальня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC