Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Спальня

Спальня

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

В комнате было достаточно холодно....Видимо я обидил Марико очень сильно...Я зашел в комнату..Марико лежала под одеялом...Видимо она спала.Я аккуратно сел рядом с ней...Немного спустил одеяло что бы было видно милое лицо Марико.Да я был прав...Она спала...Я нежно провел по её лицу рукой стераяя следы слез...Волк скулил под кроватью
Ичиро прекращай.... он замолчал Вылезай и ложись рядом с ней...Только не разбуди... он лег рядом с ней Как прекрасно она спит..... приблизелся к её лицу Прости что я тебя обидил...Я не хотел....Прости меня... встал и подошел к окну Надо что то делать....

62

Сон продолжался сравнительно недолго.Я почувствовала чьё то присутствие ...такое знакомае  и тёплое.....Я открыла слипавшиеся от боли глаза.Протерев их я всё ещё смутно видела,все плыло и превращалось в туман.
Прости что я тебя обидил...Я не хотел....Прости меня... 
Прости?..................я...я...я...
Я отвернулась от него что бы не показывать своего жалкого лица.
Извини меня тоже..........я..я..я не хотела..просто сорвалась....
Мне до сих пор было больно,но Ичиро почему то уже не скулил.
Надо что то делать....
Я быстро приподнялась пряча слезливые красные глаза....
Ты куда?.....И зачем ты пришёл...ведь ты  нужен там....
Я сжала одеяло у груди ,  теребя его от нервов и смотрела в стену.
Ичиро.....прыгай ко мне......
Волчонок спокойно прыгнул мне на ноги ,холод от него распространился по телу.Хороший волчонок.....

Отредактировано Kagami (2010-03-07 22:54:38)

63

Я не хотел тебя будить.... сел рядом с Марико и обнял её Пока я с тобой ты в опасности.....Я не хочу раставаться с тобой....Но и не хочу что бы ты пострадала.... я посмотрел в её глаза Я прошу тебя не плачь...Я уйду...Но я вернусь.... поцеловал Марико то что случилось сегодня....То что случилось тогда.... на моих глазах наворачивались слезы Я не хочу тебя потерять... направился к двери Тебе нужно поспать...Ичиро позаботься о Марико.. с этими словами я вышел в холл

----->Холл

64

Я не хотел тебя будить...
Он подошёл и сел рядом со мной,я по прежнему боялась смотреть ему в глаза и поглаживала Ичиро по ледяной шерсти.
Пока я с тобой ты в опасности.....Я не хочу расставаться с тобой....Но и не хочу что бы ты пострадала....
Я не пострадаю...........не беспокойся...Когда ты рядом,я самая счастливая на свете...но за счастье приходиться страдать.
Я прошу тебя не плачь...Я уйду...Но я вернусь...Он поцеловал меня.
Я буду ждать тебя.......и тихо шёпотом сказала.....всегда....
То что случилось сегодня....То что случилось тогда....Я не хочу тебя потерять...
Он уже направлялся к двери.
....потерять...почему?.....я всегда буду с тобой...ведь для этого мне дана вечность...
Тебе нужно поспать...Ичиро позаботься о Марико..
С этими словами он вышел тихонько прикрыв дверь.Я легла обратно в кровать и долго смотрела на каменный высокий потолок....Я всегда буду с тобой.....пока не умру ещё раз....
И вновь я удалилась в мир снов и фантазий.

65

----> Главный Холл
Я появился из вспышки и начал искать Марико...
Марикооо!!! ТЫ где? Я начал ходить по спальне взад и вперед непонимая, зачем я тут... Но я понимал, что это того стоит... Я ее трогать не буду сказал я себе...
И сел на кровать и начал думать...Меч я положил в углу, но я в случае чего мог до него допрыгнуть...

66

Снова меня рзбудило чьё то присутствие,но уже не знакомое и тёплое а неизвестное и малознакоме. Это был не оборотень,ни вампир,ни дьявол,ни эльф,а человек....Ох...что же это такое.......голодному вампиру суют человека....это что? Подарок....?Просыпаться совсем не хотелось ,но голод давал о себе знать.Я открыла глаза глубоко вздохнув запах человеческой плоти....Что то очень знаком мне этот запах....
Марикооо!!! ТЫ где?
Я не подовая вида ,что проснулась со злобой наблюдала за Отцом,Ичиро зарычал и почему то тихо поскулив спрятался под кровать.Наверное это его испугала сила моей злобы  вперемешку с голодом.Он сел рядом отложив в сторону мечЕсли я нападу...он сразу его схватит.......но у меня есть Ичиро.....он поможет утащить меч дальше...Я мысленно приказала волку тихо спрятать меч под кровать.Давай снежный мой......помоги мамочке поужинать....
Я тихо поднялась с кровати и резко появилась перед мужчиной.Ну что...меч твой уже далеко....
Голод полностью овладел мной,тело не могло управлять разумом.Я резко толкнула Отца ,что тот упал на пол.Безумный запах....человека.....Я приморозила его к полу и наступив на него ногой с дьявольской безумной улыбкой буквально прошипелаНу что ты теперь мне сделаешь?А? Руки у тебя отморожены,ты скован!
Совсем не понимая ,что творит мой разум -разум терана,зверя,убийцы ,я наклонилась к Отцу и сказала.
Ну что ? Готов испытать невероятную боль?Тут мне всё таки удалось хоть чуть чуть противостоять голоду,упав на колени я схватилась за голову,ледяные оковы сразу исчезли и освободили руки Эйзенхрона.Уже крича от голода я просила мужчину убираться прочь,либо что то придумать...позвать....УБИРАЙСЯ ЕСЛИ ЖИЗНЬ ДОРОГА! НЕТ,СТОЙ ЛУЧШЕ ПОЗОВИ,НАЙДИ ....Тут меня снова пробощал голод....он управлял моим телом как марионеткой я могла только говорить внутри этого безумного разума ,но мои мысли нечему помочь не моглиЕсли бы я не позволяла себе.....нет...я просто привыкла...что мне помогают....сейчас я уже ничего не могу сделать.......

Отредактировано Kagami (2010-03-08 22:58:52)

67

Марико лежала на кровати... Я ее разбудил своим криком... Я видел ее глаза, у нее был настоящий голод... Она быстро вскочила и толкнула меня, соответственно я упал...Она сковала мои руки льдом...
Ну что ты теперь мне сделаешь?А? Руки у тебя отморожены,ты скован! Ну!!! Ну!!!! Давай!!! Я жду! Я кричал, надеясь вызвать смятение, Кусай! ДАВАЙ! Ну?
Ну что ? Готов испытать невероятную боль? Да! Я готов! Я могу отдать тебе свою шею!!! Давай!!!! Ну же! Скорее!!! Меня начало трясти... Ты все равно не сделаешь... Я ждал, ты все равно не получишь того чего хочешь... Ты... Я пытался вызвать смятение... Только это... И кажется у меня это удалось... Она отпустила меня, и разморозила мои руки... Я даже не собирался на нее нападать, она сама уже не собиралась меня трогать.... Все по честному, я ее не изгнал, а она меня не укусила... Ну ты можешь меня укусить, но за это я тебя изгоню... Я посмеялся...
Но тут она закричала .УБИРАЙСЯ ЕСЛИ ЖИЗНЬ ДОРОГА! НЕТ,СТОЙ ЛУЧШЕ ПОЗОВИ,НАЙДИ Я сразу переменился в лице... Что? Кого? Кого позвать?!

68

Что? Кого? Кого позвать?!Ну чего он не понимает...я сейчас внутри этого монстра....
Тело снова кинуло на Отца ,с огромной скоростью оно гонялось за ним по всей комнате ,пытаясь накинуться и укусить...
Долго я буду так........или его быстрее прибьёт.....НО Я ДАВАЛА ОБЕЩАНИЕ НЕ ТРОГАТЬ НЕВИННЫХ!!!!!!!!!!
Я вновь и вновь пыталась вырваться из этой можно сказать тёмной комнаты.....Голод полностью поработил сознание и поглотил меня с головой,сколько бы я не пыталась вырваться я не могла ничего сделать....ах да......ладно продержись ещё 5 минут.....Я попыталась сконцентрироваться.......так...тихо.....спокойно....держись Отец...Минута две три....Тело уже прижала мужчину к стене и тянулось к его шее.СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я медленно перехватывала сознания заглушая голод криком и шумом,уже совладавшая с голодом я упала на пол Тебе повезло.........................что я сумела это сделать...сейчас бы ты был вампиром...........Извини не поможешь встать?
Я потянула руку к мужчине,сил не было и по этому я не могла встать с холодного пола.Ичи куда то пропалГде тебя носит ,хвостатый?

69

Она погналась за мной... Что такое?! Она сошла с ума... мне начало это надоедать... Еще не много и мне будет все равно она вылетит отсюда... Она прижала меня к стене... Это не дело, но я ничего сделать не мог... Но она вроде начала успокаиваться, но она начала тянуться к моей к шее... Но остановилась СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она отдала приказ своей сущности вампира, и... она послушалась... Я в первые такое видел... Она упала на пол... Я понимал, ее мучает голод, и не мог ей помочь... Я знал один способ, изгнание... Но оно в данный момент не помогло бы...
Тебе повезло.........................что я сумела это сделать...сейчас бы ты был вампиром...........Извини не поможешь встать? Нормально... Она меня убить хотела6 точнее укусить, а сейчас, но ладно...
Хорошо Я подал ей руку... в это время я подумал сделать ей осветление... Ладно... Моя рука начала незаметно светиться... При прикосновении она должна была забыть о голоде на пол часа, но это требует много сил... Ладно, делаем добро людям...

70

Ладно, делаем добро людям...
Людям?...ты уверен...ты сейчас помог и себе и мне........ох как не приятно это говорить...спасибо...
Поднявшись я села на кровать и с шумом откинулась на спину.
Ичиро? Ты где льдинка моя бессердечная?Из под кровати послышалось тихое шуршание.Ясно....Ичи ,отдай ему меч. Из под кровати показалась мордашка с мечём в руках и сев у ног Отца,подняв голову с гордым видом сунул ему меч.Я думаю тебе не нужно меня убивать ...ближайшие пол часа...но потом...Дам...что же будет тогда....
Ты станешь вампиром.......От этих слов стало жутко...Я обещала....и Бесрезену это не понравиться....
Марико....прости меня...
ЧТО случилось....Мысли доносились от Реза из темницы..Я вскочила с кровати и понеслась в темницу...Сердце быстро  билось от страха . Я спотыкаясь неслась по каменным коридорам.Стой...стой!
--> Темница

Отредактировано Kagami (2010-03-09 20:23:09)

71

Кагами, куда пошла?! Стоп! Блин!!! Черт... Какого... Ладно... Вспышка...
-----> Темница

72

---> Спальня.
Я медленно вошла в спальню,аккуратно уложив Реза в кровать я легла рядом с ним,смотря в его прекрасные глаза я невольно подумала.Ты сегодня чуть не покинул меня...но.....ты остался со мной..а я...я ...не совладала с голодом......
Я прижалась ближе к нему и положив голову ему на грудь ,я представила себе тихий берег моря....Нод тихими волнами горделиво сияет диск луны,звёзды рассыпаны по тёмному небосводу и мы тихо идём по этому сонному берегу....Детские мечты.... Я подняла голову , нежно коснувшись его губ и нехотя оставив тёплый поцелуй я прошептала..
Я люблю тебя,но сейчас тебе нужен отдых..... Накрыв его тяжёлым одеялом и прижавшись как маленький котёнок его телу ,было так тепло ......Что же было бы........Я решила не думать о худшем и закрыв глаза я постаралась удалиться в сон,но почему то не могла..Я всё ещё боялась ,что он может покинуть меня...Но он обещал...Это вселяло в меня надежду...и веру.....Боже...я снова как будто жива....когда я с ним...я всё та же девочка...счастливая и улыбчивая...Я сразу вспомнила детство,такое безмятежное и радостное..Я вновь посмотрела на прекрасное лицо Бесрезена , его глаза и губы словно магнит манили к себе ,нежно поцеловав его вновь я после долго смотрела в его глаза .....Не покидай меня...Я удалилась в сладкий и беззаботный сон,словно всё тот же 14-ти летний ребёнок...

Отредактировано Kagami (2010-03-10 23:16:24)

73

Марико тихо спала....Я прижал её к себе.....Но уснуть мне не удовалось...В моей голове были другие мысли...
Астерот...что ему надо от Альфы....Кольцо?Возможно.....Харкусс может постоять за себя...И Альфа тоже...Но что будет если он придет в замок...Что если...нет...Я этого не допущу.... мне стало намного лучше...И не из за того что мои раны затягивались...Я решил наблюдать за блаженным сном Марико....

Отредактировано Бесрезен (2010-03-11 18:10:01)

74

Чувствуя беспокойство я проснулась,открыв глаза я увидела что Рез не спит ,а наблюдает за мной.
-Что то случилось?Я мило улыбнулась не отрывая взгляда от его глаз.
Тело было ещё ватным и сонным я тихо зевнула прикрыв рот рукой.
-Если что беспокоит...говори.
Тут послышится радостный визг Ичиро,а я даже не обращая на волчонка внимания продолжала смотреть в его глубокие глаза.
Походу он так и не спал....
Я встала с кровати и осмотрев удивлённого моим движением Реза улыбнулась.
-Это хорошо ,что раны заживают....
Я опустила глаза в пол и поплелась к окну,скинув ноги за окно я смотрела вниз.Ичи крутился у окна пытаясь запрыгнуть.
-Тише тише . Иначе я упаду.

Отредактировано Kagami (2010-03-11 21:54:58)

75

-Если что беспокоит...говори.
Меня.... смотрел на Марико Что бы ты не выпала из окна.... я улыбнулся Меня беспокоит то как себя ведет Виктор...Меня многое беспокоит...Но не важно....что нибудь происходило? немного подождал Как ты?

76

-Что бы ты не выпала из окна....Меня беспокоит то как себя ведет Виктор...Меня многое беспокоит...Но не важно....что нибудь происходило?Как ты?
Я развернулась и ступила на каменный пол ,подойдя к кровати я легла обратно к нему.
-Как я ..не важно. Лучше скажи как ты? Но только .....Я потянулась к его губам,прикоснувшись рукой к его нежной коже, поцеловала.
-Я всё ещё переживаю за твои раны....Я провела рукой по его телу,так аккуратно и бережно боясь принести боль.
Как только я себя тогда сдержала........столько крови......
-Дело ведь даже не в этом....Я сжала руку в кулак .Раны вскоре заживут........
-Я не хочу чтобы такое повторялось,я не хочу тебя терять.Ты наверное даже представить не сможешь...как мне было тогда страшно и тяжело.....хоть тебе и не было лучше....
Я отвернулась на другой бок и поджав колени к груди.
-А что бы было если бы я погибла...... Сейчас я вспомнила о себе....явно не самый хороший вопрос...
Мне кажется что я знаю ответ......но.......
-Может не отвечать...Главное...Обещай мне ..Что ты больше не покинешь меня!

Отредактировано Kagami (2010-03-12 15:42:55)

77

Я не покину тебя...обещаю... я нежно провел рукой по её плечу И ты обещай мне одну вещь....Что бы не случилось......Я прошу тебя не убивать.... я попробовал приподнятся...Боль есть...Но терпимо....Мне надо прогулятся.....хочешь пойти со мной? я медленно встал с кровати и пошел к двери Только надо взять мой меч.... я облакотился на стену Я бы хотел что бы ты составила мне компанию... я стал ждать ответа....

78

И ты обещай мне одну вещь....Что бы не случилось......Я прошу тебя не убивать....
Он приподнялся.
-Убивать......я никого не буду убивать......обещаю...Я знала ,что это будет очень сложно особенно в голодные дни.
Мне надо прогуляться.....хочешь пойти со мной?
Он встал с кровати и направился к двери ,но вдруг обернулся и облокотившись об стену сказал.
-Только надо взять мой меч....Я бы хотел что бы ты составила мне компанию...
Я поднялась с кровати и подошла к нему .
-Конечно я составлю тебе компанию,если что держись за меня.Я мило улыбнулась.
Так куда пойдём?

79

Конечно я составлю тебе компанию,если что держись за меня.Так куда пойдём?
Сначала надо взять мой меч....А то не хорошо остовлять его без пресмотра.... оттолкнулся от стены Помоему он в темнице....а потом можно пойти в спокойное место....К примеру в лес.....  немного болели ребра Как ты на это смотришь?

80

Сначала надо взять мой меч....А то не хорошо остовлять его без пресмотра....Помоему он в темнице....а потом можно пойти в спокойное место....К примеру в лес.....
-На тебя больно смотреть.......лучше держись за меня..А в лес пойдём ! Конечно если ты сможешь,я не хочу что бы тебе было больно.Я вышла за дверь и дождавшись Бесрезена начала спускаться вниз по лестницам наблюдая за каждым его движением....
Аккуратно...ой........я словно чувствую твою боль.
Так мы медленно шли в темницу.
-->Темница

81

----->Темница

82

Лес рядом с замком---->
Я зашёл в комнату и положил Или на кровать, а сам сел рядом. Я обдумал всё произошедшее, слишком многое случилось за последнюю ночь. Одновременно я смотрел на спящую Или. "Как мы все прекрасны, когда спим...интересно - что ей снится?...вот мне снятся только ужасы...Это воплощение...оно взяло часть тебя...не самую важную, но взяло - должно же оно где-то жить в тебе...Шиза, ты наконец заговорила...а почему ты молчала всё это время?...Нечего было сказать...ты не волнуйся, я всегда с тобой...Нда..."На этом наш диалог закончился, я был рад услышать снова голос Шизы. От нечего делать я сел в кресло и начал ждать пробуждения вампирши.

83

ВИКТОР! ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОГ УБРАТЬСЯ ПОЛУЧШЕ!
Что-то поизошло в моей лаборатории. Я пришёл в бешенство. "Да что ж это такое?!...Ни на минуту их не оставить...я же ясно сказал - ничего не трогать...прийду и убью..."Я бросил взглыд на Или. "А может, ну их...сами напоролись...нет, я всё-таки врач...но и Или я не оставлю...Шиза...Девушка появилась.
- Иди в лабораторию, посмотри что случилось и по возможности помоги, если потребуется...а потом назад...
Я постучал пальцем по виску. Девушка кивнула и пошла из комнаты.
офф:дальше я отыгрываю за Шизу...
---> Темница

84

В окно еле брезжил свет, когда я проснулась. Собственно он-то меня и разбудил... Открыв глаза, я увидела седящего на кресле Виктора...
-Спасибо... Если бы не ты... Я еле говорила... Походу, я сорвала голос.
-Ну вот... Этого ещё не хватало... Я с трудом поднялась и ощутила, что не голодна...
-Блин... Надеюсь, я ещё не подсела на его кровь... Встала с кровати, направилась к Виктору и села ему на колени...
-Спасибо... Я так тебе благодарна... Еле прошептала я.
-Ещё немного и я была бы ме... Мой голос соравлся...
-Я тебя люблю... Такое сложно сказать вслух...
-Благодарю... Я обняла его...

85

-Спасибо... Я так тебе благодарна...Ещё немного и я была бы ме...Благодарю...Я обнял её. Почему-то сейчас я вспоминал своё безумие. Тот город, в котором пытался спастись от вездесущего шума, тот ужас, который распространял в реальности, те кошмары, которые порождало моё сознание. И её. Когда я не надеялся на нормальность, когда казалось, что для всех я стал просто ночным кошмаром воплоти, она пришла. Тогда она, наверное, была единственной, кто видел во мне человека. Она подошла и поцеловала меня. И всё прошло. Безумие и шум отступили. Потом я вспомнил мой последний припадок. Я стоял у края пропасти и был готов шагнуть. И снова пришла она. Она просила остановиться. Я мог понять её вмешательство первый раз - она могла это сделать ради других, но тогда, у края пропасти она говорила, что прыгнет вслед за мной, если я решусь. И я остановился, ради неё. Ради неё в лесу я отдал свою кровь, я бы не простил себе её смерти. Я не мог бы нормально жить без неё и дело было даже не в безумии. Я повернул её лицо к себе.
- Я люблю тебя.
И поцеловал.

86

- Я люблю тебя. Это были самые прекрасные слова, которые я когда-либо слышала! Я уже успела тысячу прокляла свой сорвавшийся голос... Так хотелось ответить ему: "Я тоже люблю тебя!" Но... Это было невозможно! В ответ я всего лишь с радостью позволила себя поцеловать и после поцелуя обняла Виктора...
-Наслаждайся! Это - самый великолепный момент твоей жизни! И надеюсь, что не последний....  Я посмотрела Виктору в глаза и прошептала, точнее прошептать из-за голоса у меня не получилось, но... по губам можно было запросто прочесть:
-И я тоже тебя люблю...  О! Эти прекрасные моменты! Когда откровенно всё равно, что творится за метр от тебя...  Не важно что там делает Мари с Резом... Собирается ли тебя изгонять Эйзенхорн... Оставит ли тебя в живых Альфа... Не важно! Важно лишь то, что происходит здесь и сейчас...
-Побольше бы таких мгновений...

Отредактировано Иливана (2010-03-15 17:01:54)

87

Она посмотрела на меня своими ясными глазами и что-то прошептала. Я не слышал сказанного, но всё было ясно без слов. Вокруг было тихо, ничего не было слышно, да и ничего не хотелось слушать."Как на душе спокойно...Прямо как в той мечте...Тишина, спокойствие и Или...Я был не прав, когда думал, что безумцам не нужна любовь...она всем нужна..."Я снова прижал Или к себе, почему-то до конца не верилось, что кто-то может полюбить меня с моим безумием. Всё могло быть лишь иллюзией, и я не хотел отпускать чудный сон, но это была прекрасная реальность.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-16 07:01:14)

88

Он снова обнял меня...
-Стоп! Он же всё ещё хочет спать!!!! Я поставила перед Виктором ладонь-"Стоп!"
Затем я показала пальцем на него и положила руки под свою голову... Типо-"Ты спать хотел..." Однако он не понимал...
-Ладно... Я ещё несколько раз повотрила эту процедуру и он наконец-то ПОНЯЛ!
-Однако...  Так не хочется с ним расставаться... Хоть и на несколько часов... Хоть и потому, что он просто спать будет... Опять настроение моё ухудшилось...
-Что может случиться за эти два-три часа?! Не знаю!!! Я снова обняла его и похоже... Не могла отпустить, а точнее не хотела...

89

Или напомнила мне о сне. "Не хочу спать...вдруг, когда я проснусь, окажется, что это было лишь видение...не усну..."Она крепко меня обняла. Усталость, которая на время отступила, вернулась. Сну было всё труднее сопротивляться и я задремал прямо в объятьях Или. "Нагло с моей стороны...но я смогу быть с ней...и отдохну..."Реальность медлено сменялась дрёмой. Я уже ждал прихода моих, всегда кошмарных снов, но всё было по другому. Мне снилось что-то хорошее, правда я не помнил что. Открыв глаза, я проснулся. Видимо в реальности не прошло и десяти минут. Или всё ещё меня обнимала. Как мне не хотелось прерывать прекрасное мнгновение, надо было что-то делать. Аккуратно подняв Или, я встал с кресла и поставил вампиршу перед собой.
- Не молчи, пожалуйста...ты знаешь, как мне нравиться твой голос...

90

- Не молчи, пожалуйста...ты знаешь, как мне нравиться твой голос... Эта прозьба привела меня в лёгкий гнев...
-Он издевается... Я попыталась жестами показать, что не могу говорить: Сначала я постучала кулаком по голове-Ты придурок?; затем я показала на горло, а потом начала пытаться что-то сказать, но из этого получился лишь тихий сип...
-Думаю... Он понял... Славно... Я развела руками:
"И что теперь будем делать?" Я прошлась по комнате и подошла к окну...
-А действительно! Что мы делать-то будем? Нда... Интересно-интересно... О! Мне нужно найти где-нибудь перо и листок бумаги... А их можно найти только в библиотеке... Или в каком-нибудь кабинете... Я попыталась жестами показать листок и перо... В общем я на всякий случай попросила его (жестами) подождать и отлучилась в библиотеку...
----->>Библиотека.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Спальня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC