Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Спальня

Спальня

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Или всего лишь показывала жестами. "Игде она могла сорвать голос?...надо попытаться общаться мыслями...Идея была хороша, но она убежала куда-то, попросив меня подождать. "Ну чтож - подожду...заодно стоит обдумать некотрые вещи...а стоит ли?...всё так хорошо идёт, а мои заморочки только портили мне жизнь...вот и не буду заморачиваться - не всё в этом мире подлежит изучению..."Я осмотрел комнату и сел на кресло в ожидании Или.

92

---->> Библиотека.
Я влетела в комнату и тут же написала на бумаге:
теперь я могу с тобой общаться! Хоть и на бумаге... Ты всё ещё хочешь спать? Я заботливо посмотрела на него. Он сидел в кресле и над чем-то размышлял...
-Интересно-над чем?
К сожалению я пока только так могу с тобой общаться. Но, надеюсь, что скоро мой голос восстановится и я снова смогу говорить! Я весело улыбнулась и поцеловала Виктора.
-Теперь я могу его целовать хоть каждую секунду!

93

Или вбежала в комнату с листком бумаги и пером.
теперь я могу с тобой общаться! Хоть и на бумаге...
- Понятно, а зачем было куда0то идти?...У меня всегда и чернила и бумага и перо под рукой...
Я достал письменые принадлежности, а Или между тем писала дальше.
Ты всё ещё хочешь спать?К сожалению я пока только так могу с тобой общаться. Но, надеюсь, что скоро мой голос восстановится и я снова смогу говорить!
- Нет, спать я не хочу...А твой голос можно быстро востановить глотком какого-нибудь напитка...Свою кровь не предлагаю - ты можешь привыкнуть к ней, живая вода тоже не выход...надо подумать...В крайнем случае, связки восстановятся сами со временем...
Или поцеловала меня, а я вспомнил про общение мыслями. Дабы проверить мой метод решения проблемы, я чуть-чуть вторгся в мысли Иливаны и просто послал её мысленую фразу. "Или, ты слышишь мои мысли?...подумай что-нибудь, и я тебя услышу..."Я почуствовал волну знакомого безумия. "Что-то не так...знакомое безумие...Это не Рез...это Мари...ну вот блин вечно они всё портят, хотя я порядком заскучал здесь...Как бы к ним попасть?...Внутри раздался знакомый противный голос."Безумия притягиваются...иди и прийдёшь...Штейн...Это было моё безумие-Франкен. Я не хотел идти у него на поводу, но выбора не было. Быстро взяв Или за руку, я исчез из комнаты в вихре безумия.
----> Озеро

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-17 22:51:14)

94

- Нет, спать я не хочу...А твой голос можно быстро востановить глотком какого-нибудь напитка...Свою кровь не предлагаю - ты можешь привыкнуть к ней, живая вода тоже не выход...надо подумать...В крайнем случае, связки восстановятся сами со временем...
-Или, ты слышишь мои мысли?...подумай что-нибудь, и я тебя услышу...Что-то не так...знакомое безумие...Это не Рез...это Мари...ну вот блин вечно они всё портят, хотя я порядком заскучал здесь...Как бы к ним попасть?...
-Раз-раз! Раз, два! Как слышно? Приёмм! Приёмм! Лютик! Лютик! Это одуванчик! Как слышно??? Ахахахаха!!! Как здорово! Аааа!!! Куда ты меня потащил?! Куда?!!! Куда-то меня потащили...
---->>Озеро

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Спальня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC