Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Тайная сокровищница

Тайная сокровищница

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь стоят много сундуков.Так же на полу разбросаны золотые монеты шелка и разные драгоценные камни.В сундуках очень много золота.По углам стоят золотые доспехи.

2

Мы шли по темному и узкому проходу.Вот наконец в конце прохода виднеется свет....Два шага вперед и яркий свет режет глаза....На полу воляются шелка...Вокруг сундуки.Это видимо сокровищница... подошел к одному сундуку и открыл его.В нем лежат тысячи золотых монет рубины и сапфиры.Мы богаты....

3

Мы богаты....
Я с удивлением рассматривала эту комнату.Столько золота я не видела никогда....и при жизни и после смерти..
Мы богаты....
Но......От вида всего этого голова куда то медленно катилась...
Сапфиры,рубины,опалы,алмазы,аквамарины,изумруды и куча золота....Бедны человек наверное бы сошел с ума увидев такое богатство. Глаза разбегались,но я старалась держать себя в руках...Что всё это тут делает.......красота...Мой взгляд привлекла статуэтка дракона,он вся сияла драгоценными камнями.Красота.......Я вертела дракона в руках рассматривая каждую деталь...
Ну тут я вспомнила что не стоит забываться и уплывать с головой в мир богатств...я до этого не плохо жила.
Но разве нам всё это нужно?
Я всё ещё не выпускала статуэтку из рук,настолько она была прекрасна.

увеличить

4

Но разве нам всё это нужно?
Да...нам пригодится это золото... у меня не было никаких эмоций.Ни радости ни отвращения ни грусти.Я знал что все может плохо кончится.Я знал как влияет золото на разум Давай посмотрим что тут ещё лежит....А статуэтку можешь забрать раз она тебе понравилась...Плохо от этого ни кому не станет.... наткнулся на очередную записку
Если кто то читает эту записку то знайте что это меньшее богатсво нашей семьи......Откройте золотой сундук и вы увидите.... Записка ьылы соженна и я смог прочитать только это.Я быстро стал осматривать комнату в поисках золотого сундука.

5

Давай посмотрим что тут ещё лежит....А статуэтку можешь забрать раз она тебе понравилась...Плохо от этого ни кому не станет....
Я наблюдала за ним.....что то не так....
Да,я наверное оставлю её себе.....но нам не нужно всё это богатство...Мы и так не плохо живём......А вдруг тут есть некое проклятье...?
Я с опаской посмотрела на лежащего в моих руках дракона.
Надеюсь...он не опасен...
Бесрезен начал осматривать комнату в поисках чего то....
Что ты ищешь?

Отредактировано Kagami (2010-02-28 19:06:01)

6

Что ты ищешь?
Пока не знаю.... вот наконец и сундук показался.Я быстро подошел к нему.На нем был замок и записка.
Если вы хотите найти ключ то разгадайте шифр:Умеют ли драконы плакать?И если да то как?Найде те вы слезу когда найдете прах.....
Марико дай ка мне на секунду статуэтку.... подошел к Марико Не волнуйся я её не сломаю...

7

Марико дай ка мне на секунду статуэтку.... Не волнуйся я её не сломаю...
Я недоверчиво подошла к нему и протянула статуэтку дракона......
Держи....
Я с интересом и маленьким страхом наблюдала за происходящим.Хорошо что магия воды усиливает ещё и контроль эмоций....если что произойдёт я смогу помочь...
Я села рядом с каким то золотым сундуком .
И что ты будешь делать?
Походу он собирался его открыть....но зачем..тут и так золота полно...

8

Я стал сразу искать нюансы в этой статуэтке.Немного повернув ее в право и статуэтка открылась.перевернув ее и сняв верхнюю часть из нее сразу посыпался прах...Следом за ним и золотой ключ.Собрав статуэтку я передал её Марико.Подняв ключ я подошел к сундуку и стал его открывать....Шелчек...Замок на полу...Я открыл сундук и меня ослепило зеленым светом.Предо мной лежал изумруд...Но изумруд был настолько велик....Он был размером с голову оборатня...Я достал его и комнату окатило зеленым светом.На дне сундука лежала записка
Это слеза дракона...Самый большой изумруд в Мифе....Он бесценен...Берегите его....
Слеза дракона..... положил на пол Вот из за чего была борьба...... сел с другой стороны сундука
http://horoscopes.rambler.ru/images/object_28.1143695420.94118.jpg

Отредактировано Бесрезен (2010-02-28 20:08:08)

9

Слеза дракона.....Вот из за чего была борьба......
Я была растеряна от увиденного мной изумруда.Такой огромный.....Зелёный свет немного слепил глаза.
Что за борьба.......ты о чём?Слеза дракона...? Это и есть самое главное сокровище этого замка?!
Рассматривая изумруд можно было забыть обо всём  на свете,до того он был ослепительно прекрасен и манил одним лишь насыщаемым светом.
Ну что тут столько всего интересного.....
Что будем делать дальше? Что с этим вот изумрудам делать? прятать? Ну вообще то нам он не нужен...по крайней мере мне.
Я прекрасно жила и без такого изумруда,но вопрос "что с ним делать" вызывал у меня особый интерес. Такую бандуру тащить...некуда даже....

10

Что за борьба.......ты о чём?Слеза дракона...? Это и есть самое главное сокровище этого замка?
Раньше в этом замке жили эльфы.Они были богаты но небыли сильными....У них началась война с Дроу и что бы заключить с ними мир они решили выдать принцессу за принца Дроу...Но Дроу нарушили свой договор и убили всех кто был в этом замке...Печальная судьба не так ли?И все из за какого то изумруда..... мое настроени сразу изменилось Алчность!Жадность!Жестокость!Меня тошнит от Дроу..... ударил по земле кулаком Эти эльфы были беспомощны....и их убили как кроликов... посмотрел на изумруд  Я знаю что с ним сделать....Установить в холле...В качестве памяти об этих эльфов......И их любви.... нежно посмотрел на Марико.

11

Что за борьба.......ты о чём?Слеза дракона...? Это и есть самое главное сокровище этого замка?
Раньше в этом замке жили эльфы.Они были богаты но небыли сильными....У них началась война с Дроу и что бы заключить с ними мир они решили выдать принцессу за принца Дроу...Но Дроу нарушили свой договор и убили всех кто был в этом замке...Печальная судьба не так ли?И все из за какого то изумруда.....Алчность!Жадность!Жестокость!Меня тошнит от Дроу.....  ти эльфы были беспомощны....и их убили как кроликов...Я знаю что с ним сделать....Установить в холле...В качестве памяти об этих эльфов......И их любви.... 

Трагично.........хорошие решение.
Он посмотрел на меня , немного застеснявшись я подошла ближе к нему.
А о нашей любви ,пока что осталось несколько шрамов...и прекрасные серёжки.
Я подмигнула и подёргала себя за левое ухо.
Осталось только донести его туда.

12

Осталось только донести его туда
Это не проблема... поднимает изумруд без всяких усилий Ну что...Веди принцесса.... я улыбнулся

13

Ну что...Веди принцесса....
Принцесса? Я улыбнулась в ответ и радостно сказала.
Ну иди на мой чарующий голос.....не споткнись случайно...
Я медленно шла и напевала песенку пока мы не достигли центра холла.
Белый кафель,красные пятна...
Холод внутри это так приятно
Ловлю твой взгляд,как в первый раз,
Пока смерть не разлучила нас
Не стоит кричать,выключи свет,
Оставь это тело-там меня больше нет.
Но увидев тень в вечернем тумане,
Вспомни поэта в окровавленной ванне... Мрачновато не правда ли?

-->Главный холл

14

------>Холл

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Тайная сокровищница

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC