Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Горы Сершат » Озеро Неохэй

Озеро Неохэй

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

- Ха! Кнечно! Не удивлюсь, если они послали за мной клейморов или йомов!

32

Альфа рыкнула:
-Они здесь долго не проживут. Хотя бы потому, что здесь мир построен на магии,а не на науке.

33

- Я же выжил. Йомы и клейморы - тоже магические создания...

34

-------->> Разрушенная башня
Я вылетел из портала и он закрылся за мной... Я вообще был удивлен, что меня кинуло в такое прелестное место... Странно, что теморальный прыжок в пространстве прошел удачно... По идее я должен был появиться метров на 100 выше... Повезло...
В руке блистал посох... И был рад тому, что могу его испытать... Я начал практиковаться во враждебной стихии мне, некромантии... Но у меня не было нормального учителя... Вроде я видел пару книг в библиотеке... Но зачем?! Если я овладею ей на отличном уровне, мне придеться либо убить самого себя, либо как - то смириться с этим... Меня больше прельщал второй вариант...
----->> Библиотека
Я вернулся из библиотеки с черной толстой книгой по некромантии... Я уселся читать под дерево создав небольшой шар из света, но он почему то мерк все время... Это меня не обрадовало... Как?! Ладно... Я решил не отвлекаться и начать читать...

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-13 20:07:46)

35

В чаще светились светло-зелёные точки. Тут на миг они погасли и опять зажглись. По воздуху пронеслись лёгкие колебания. Это шла я. В обличье волка. Я подходила к поляне. Возле одного дерева сидел человек. Именно человек. Он читал какую-то книгу. "Интересно..Надо бы посмотреть" Я отошла на несколько моих шагов назад. Поднявшись на задние лапы я напрягла мышцы волчьего тела. Через минуту, почти без шума я мягко подходила к дереву. Выйдя перед человеком, я представилась:
- Здравствуй! Я Рина. А кто ты?
Мне было очень интересно ощутит ли он, что перед ним не такой же человек. Я смотрела на него безобидными глазами.

36

Пропустите виток энергии через восьмой поток... на этом я оторвался от книги.. Была написана она примерно понятно... но главное не это, меня отвлекло от чтения то, что я почувствовал чье- то присутствие рядом. Я огляделся и увидел миловидную девушку на вид 19-20 лет... Но почему то от нее чем то пахло.. Это был не телесный запах, еще не потерянное чутье инквизитора подсказало мне что она не просто человек... Так, стоп, ЧЕЛОВЕК???? Я был очень ошарашен... Я в этом мире никогда не видел человека...
Здравствуй! Я Рина. А кто ты? Ее голос был приятным... Не то что у Прокси... Она приветливо улыбнулась и осмотрела на меня чистыми глазами... Человек... Она чего - то ждала от меня, и не того что я что-то сделаю, а что - то увижу... Ну ладно... Я положил закладку в книгу... Она была прочитана наполовину...
Ну здравствуй... Я Оте... Я подумал, могу ли я быть Отцом после начала обучения некромантии... Я Эйзенхорн, но это слишком официально, так я Эйз... И теперь приветливая улыбка с моей стороны... Я встал и посмотрел ей в глаза... А вы кто? И можно ли на "ты"? Вежливость - это главное... Хотя нет, главное не сорваться... Я же ведь не знаю что я смогу сделать... Так что спокойнее... Я успокаивал себя внутренне... Иногда это помогало... И в данной ситуации было одно из этих иногда... Я решил посмотреть и узнать, что это за человек...
А вы правда человек?

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-13 21:45:27)

37

Альфа начала убеждать Прокси, что он выжил только благодаря тому, что встретил её и Тео. Внезапно демонша напряглась и повела остроконечным ухом в сторону чащи. Резко обернувшись, она увидела папаню и оборотня-девушку. Встав и выпрямившись во весь свой немаленький рост, Берк подошла к дереву и облокотилась на него, склонив голову прямо над Эйзерхоном.
-Ай-ай-ай! Как нехорошо получается! Вы - священник-человек, а изучаете некромантию! - насмешливо присвистнула она, продемонстрировав острые клыки, - Или вы теперь за нечисть?

38

ОФФ: Отпишусь коротенько
-Ай-ай-ай! Как нехорошо получается! Вы - священник-человек, а изучаете некромантию!  Или вы теперь за нечисть? я посмотрел на нее...
Охренела?! Никогда!! Ииииди прокси тренеруй он скоро в голову получит... Немешай пожалуйста... Я искренне попросил ее... И усмехнулся

39

Альфа покачала головой и цокнула языком.
-Ай-ай-ай! Как же грубо вы разговариваете с Княгиней Тьмы! - продолжала насмехаться она, - Или совсем страх и совесть потеряли,а?)))
Ра подошла и поглядела на Эйза. Принюхавшись,она с отвращением села и протянула:
-Крестиком серебрянным пахнет...Гадость! ><

40

Крестиком серебрянным пахнет...Гадость! >< Гадость, не гадость, но я его тоже скоро сниму... Мне кажется что - то произойдет... Но это потом... Я сниму его потому что он может быть будет наносить раны... Ладно хватит о грустном.. Я улыбнулся Я видел вы с Прокси что-то тренеровали, можно узнать что? Думает крутой... Я все равно круче Я улыбнулся... Конечно внутренне... А вот насчет некромантии... Вот ты ее знаешь?! Вот а я скоро узнаю... В меня ударила волна знаний, и я решил изучить некромантию... Все просто...

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-13 22:03:51)

41

Аль зажмурилась и недовольно покачала головой:
-До чего-ж ты тупой... Я - демон + Княгиня Тьмы! Конечно я знаю каждый приём некромантии наизусть!
Ра всё так-же с отвращением смотрела на Эйза. С-священник... И чего ему здесь надо,в мире нечисти?! Припрся тут, на нашу голову...Будто нам Тьмы не хватает!

42

Она посмотрела на меня... И что ей не нравится... Это просто...
Я даже не буду говорить... Это просто как пуговица... Но всему свое время.... И не называй меня тупым... Это ты эммм... не очень умна... Твой интеллект = 0 Я улыбнулся и прижал посох к груди, уже продумывая тактику боя... Но все же я думал разрешить все то мирно... Ты позволишь, я немного "поговорю" с Прокси? Надо кое - что изьяснить Я посмотрел на нее недоверчиво... Дура... Не понимает и все...

43

Ко мне и человеку по имени Эйзенхорн подошла странная девушка. "Похоже она - демон." Доставшееся от папы мне чувствительность к магии давала понять что она тёмное существо. "Ладно послушаем о чём они будут разговаривать."
После нескольких реплик стало понятно, что у них не хорошие отношения. И ещё кое-что стало известно о человеке: он - священник и у него серебряный крест. "Хм... Видимо для нечести.. Странный человек.. Очень странный"
- Простите, но я не совсем понимаю о чём вы.. Кто это - Прокси? Если нетрудно объясните..
На моём лице держалась всё таже миловидная улыбочка. Я не выдавала никаких эмоций кроме простой беззаботности..

44

Ра рыкнула и прижала Эйза к дереву.
- Хорошенько подумай,прежде чем хамить Альфе и мне! - прорычала она. Глаза Алиджары загорелись. Аль хохотнула и встала сзади Ра, спрятав руки за спину.

ОФФ: Аиджара и Альфатинция - два разных существа.

45

Демонша прижала человека к дереву. "Видимо события начинают принимать другой ход.. Наверное, надо вмешаться.. Хотя нет, когда угроза станет совсем очевидной, тогда и вмешаюсь" Улыбка сползла с моего лица. Я отошла в строну. Внутри меня шла борьба между менее агрессивной натурой полуэльфа и вервольфа. Я сдерживала рык. Внешне я выглядела спокойно, но внутри...  "А что я сделаю если придётся напасть? Разорву её? Нет, так нельзя.."

46

Ра прижала меня к дереву...  И что? Что дальше Я решил рискнуть Альфа, а сама можешь? Ведь как я помню, Ориона тогда убили, не боишься за Ра? Я начинал наглеть... Мне надо было испытать мой посох и свои силы... И Альфа была хорошим кандидатом...Давай честную дуэль? Никто не мешает и не помогает! Но после проигрыша, никаких повторных вызовов... Я просто горел желанием укотать Альфу или Прокси
Я ненадолго забыл о Рине... Посмотрел на нее и приветливо улыбнулся...
Если что, поможешь мне? Ладно?

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-13 23:17:53)

47

Эйзенхорн вызвал эту демоншу на дуэль. "Она ведь может его убить... Будет кровь.. Это ужасно, я не должна поддаваться соблазну убить человека ради еды! Не зря же я уже год ем только животных.. Если что, придётся помешать." Человек посмотрел на меня и улыбнулся. "Странный он.." В ответ я тоже улыбнулась. Потом последовал его вопрос:
  - Если что, поможешь мне? Ладно?
Я тихо ответила:
- Хорошо, я помогу тебе.

48

Винс и Тео наблюдали со стороны. Храители тоже присоединились к ним.
- Началось! - протянула драконица - Вот чё ты сюда припёрся, а? Тебе там с психом не сиделось?
Винс поднядся и образовал два крыла за спиной и когтистые лапы.
- Ты, даже не представившись, лезешь в драку? Как это мило!

49

Офф: задалбали уже драться!

50

Тут приблизилось странное существо. Очень странное. "Хм.. Надо бы узнать кто он.."  Настроен он был весьма не дружелюбно. Крылья немного пугали.
- Ты, даже не представившись, лезешь в драку? Как это мило! - сказал он.
- Если хочешь знать как меня зовут, то моё имя Рина. А в драку я пока не лезу. Я сказала, что если понадобиться, то помогу. Но думаю он и сам справиться.
Я посмотрела Эйзенхорна. "Да, он справиться сам.. Только если у остальных силы не слишком большие..."
- И можно вопрос: кто ты? -  я снова посмотрела на существо.

51

Хорошо, я помогу тебе. Спасибо... Я просто уже встречался с ними... Точнее с Альфой, но она мне не нужна, мне нужен Прокси... А Альфа всего лишь предлог... Если я уберу Альфу и дороги, то Прокси до будет легко добраться... Я посмотрел на него... Меня начинало выбешивать его присутствие, я даже не думал, что меня кинет так удачно... Удача, удача.. Очень хорошо, что она на моей стороне... Но на долго ли? Но пока все были напряжены, я решил не обратить на них внимания и присесть и начать читать... Все равно пока на Прокси желания нападать не было... Я открыл книгу и начал читать...
Меня даже веселело, что я начинаю что - то узнавать... Но вот в если бы Феликс узнал... То я уже горел бы, так как я уже считаюсь отступником от моей веры... Но как еще здесь выжить... Так не отвлекаемся..
Но я же вызвал Альфу на дуэль... И я дочитал до конца главу, встал и сказал Альфа, так как насчет дуэли?! У меня был переизбыток сил и надо было их куда-то влить... И тут я подумал, что выложусь по полной и не то что убью Альфу, но поцарапаю знатно... Я прижал к груди посох, он блеснул в лучах восходящего солнца... И вышел из-под дерева приглашая Альфу на честную дуэль... Только Альфа, никто не вмешивается, ладно? А то будет нечестно, и забрызгать кровью столь славное место было бы не очень хорошо... Я посмеялся и окинул взглядом озеро...

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-14 10:13:24)

52

Винс услышал своё имя и оглянулся.
- Что ты от меня хочешь?
Крылья расправились и, сделав пару взмахов, свернулись обратно. На вопрос Айрини он не хотел пока что отвечать.

53

Что ты от меня хочешь? Я улыбнулся
Конечно, разве ты не слышал? Я тебе давно в бубен хотел дать, но вот ты мне по дуру никогда не подворачивался, а тут так удачно... Я посмотрел на него и подумал, что зачем мне Альфа? Может сразу на него напасть? Неудачник... Я улыбнулся своим мыслям и посмотрел на Прокси, приглашая его заменить Альфу в дуэли
Дуэль? Или ты не хочешь? Неудачник...

54

- Дуэль так дуэль... - Винс встал в боевую позицию - Тео, можешь не волноваться...
Драконица окинула Эйзенхорна презренным взглядом. И что он так пристал?
Неч медленно поднял руку и пыхнул в отца огнём. Эйзенхорн отлетел на 5 метров. От нескольких последующих ударов он ловко увернулся.

55

Дуэль так дуэль.. Отлично... Он поднял руку и пустил огонь... первый удар попал в меня, но последующие прошли мимо... Меня отбросило, но благо почти не пострадал...
Теперь я... Я начал собирать молнию в руке... Получилось неплохо... Но почему то она была серой а не белой.... Да что такое?! Я пустил молнию в Прокси... Но почему то не точно, в него попала только одна часть... Но этого хватило... Теперь его откинуло и прокрутило в воздухе... А основной испепеляющий разряд попал в дерево превратив его в кучку пепла... Ну что такое... Я сделал шаг вперед и... сгорел...
ОФФ: Не бойтесь я жив))))

56

Между как я поняла, Прокси и Эйзенхорном началась дуэль. На мой вопрос Прокси не ответил. Он создал огонь и пустил в сторону человека. Эйзенхорн отлетел назад, потом он встал, слздал молнию и пустил в Прокси. Она попала в него. Тут внезапно человек сделал шаг и ... сгорел. "Ой.. Странно... Он это чего? Интересно он живой остался? И куда делся?" Меня переполнили вопросы. Я подошла к пеплу. "А всё таки настоящий пепел..." Я отошла от места дуэли шагов на 30. Сконцентрировавшись, я прыгнула назад. Тут тело пронзила волна боли. "Ой, наверное, не надо было так резко прыгать..."  Рост стал резко увеличиваться, лицо вытягивалось. Одежда исчезала под густой угольно-чёрной шерстью. Через 15 секунд на том месте где стояла девушка, стояла огромная волчица. "Теперь меня на милю может учуять любой вампир.. "

57

Я появился из ниоткуда за спиной Прокси : Что не ожидал, гад? Голос начинал хрипеть Некромантия это круто... Но не стоит забывать о святой силе Я взял посох и воткнул его в Прокси... Точнее он вошел не на много... Всего на пол сантиметра и я увидел Рину... Она отскочила и очень быстро превратилась в оборотня... Оборотень?! Я отвлекся и ненадолго забыл о Прокси... И понял что совершил ошибку... Я ошибся, так как он уже среагировал на мое появление... И я отпустил его встал в боевую стойку, что бы лучше видеть и Прокси, и Рину... Но как? Почему я ничего не почувствовал когда ее увидел?!?! Неучто я перестаю быть инквизитором?! Как такое может быть... Но я не отвлекаюсь... Мне надо сконцентрироваться на бое и создал на руке черный шар... Именно черный... Я соткал его из окружающей энергии и у меня получилось... Я не думал что у меня получится...

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-14 13:06:27)

58

Эйзенхорн появился за спиной Прокси. Он ударил его, но вдруг заметил меня. В глазах у него читалось недоумение. Видимо он не понял кто я сначала. "Ну вот, теперь он мне не станет доверять.. Жаль.. Он ведь захочет меня убить.. Все хотят меня убить.. Какая же у меня грустная судьба.." Человек создал в руке чёрный шар и встал так, чтобы видеть и меня и Прокси. "Надо выглядеть дружелюбно.." Я стала медленно подходить к Эйзенхорну. В глазах моих не было ни злости, ни ярости, ни жажды плоти. Плавно я приближалась к человеку. "Надеюсь он не подумает, что я его хочу порвать?" Подойдя к нему вплотную, я сделала что-то вроде поклона - наклонила и опустила голову. "Так, надо ждать реакции..."   

59

Ра стояла в сторонке, облакотившись на её мощное плечо, Аль смотрела на эту "дуэль".
-Люди... - фыркнув,мысленно обратилась она к Ра, -И когда они только поумнеют...
-Ну а что ты от них хочешь? - Алиджара села, из-за чего Берк пошатнулась,но устояла, -Это же не Хранители или Боги. Это даже не эти хлюпики ангелы! Это просто люди... - закончила Ра.
-Ну...В этом ты права....Так и руки чешутся уничтожить тело этого ублюдка, а душу его подать главным блюдом на званный пир в Аду...Так и представляю: "-Ой,госпожа Дьявол, а что сегодня у вас вкусненького в виде главного блюда? - Душа священника-человека!  -Да вы что? Какой деликатес!..." - Княгиня засмеялась во весь голос.
ОФФ: Сорри, что с  матами. (Эйз, ты не офигел - Княгиню Тьмы на дуэль вызывть? Оо)

60

Рина в обличье оборотня посмотрела на меня "пустым" взглядом... В нем ничего не было... Точнее ничего злого... Я не понимал, как она превратилась и держит себя в руках.. Кстати о руках.. На руке я держал черный шар... За ненадобностью на руке, я его кинул в Прокси... Посох я решил не решил не убирать, что от нее можно ждать... Но она не желала мне зла, она подходила очень плавно... Она опустила голову... Что это могла бы значить... Ах, да... Я отошел на шаг и сделал ответный поклон.
Тем временем, пущеный мной шар достиг своей цели и ударил Прокси прямо в грудь... Точное поподание... Сделав поклон я быстро повернул голову, что бы посмотреть на Прокси... Как я и думал он отлетел на приличное расстояние... Я был вполне доволен результатом и больше не смотрел на Прокси...
Я снова повернулся к Рине и спросил ТЫ можешь разговаривать? Если да, то скажи мне, как ты превратилась среди бела дня и почему ты не теряешь над собой контроль?

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Горы Сершат » Озеро Неохэй

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC