Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Горы Сершат » Озеро Неохэй

Озеро Неохэй

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Альфа посмотрела на Реза и, быстро всё сообразив, приказала Алиджаре принять облик дракотигра, пока бывший Дьявол не заметил, что Повелительница Зла разгуливает в своём настоящем виде. Ра недовольно фыркнула и сразу уменьшилась в размерах. После этого вторая сущность Берк протопала к озеру и улеглась рядом с водой. Аль в капле улыбнулась и, подскочив к Резу, сказала:
-Ой! Маста! Здрасьте... - но увидев, как не к лучшему изменился её учитель, взволнрованно спросила:
-Э-э... Маста-а... А что это с вами,а?

92

Э-э... Маста-а... А что это с вами,а?
Реза больше нет.... я прошел пару метров и осмотрел Аль Если вы хотите мне что нибудь сказать говорите..... на земле лежал меч когда то выкованный мной Интересно.... я протенул руку вперед...Меч задергался....Еще пару секунд и он оказался у меня в руке Превосходно....Идеалная ковка....Идеальное лезвие...Скольких им можно убить..... черный пар вился вокруг меня Я забыл представится....Меня зовут Утер.... улыбка А я так понимаю вы новая книгиня ада....Вы видимо Тео.....А вы.... черный пар снял иллюзию Марико.... повернулся и посммотрел на Мари Неплохой выбор.... повернулся и посмотрел на новое лицо.... Не могли бы вы представится....А то не вежливо убивать не зная имени все это было сказано с таким хладокровием и безчувствием...Можно сказать что призраки живые с таким же успехом

93

ОФФ: а меня заначит игнорируем? ><

94

Раскрыв иллюзия я стаяла в страхе и не могла пошевелиться.Услышав своё имя я думала ,что сейчас умру..
-Марико.... Сердце ушло в пятки или провалилось под землю,улетело в темноту.Он...он....как он разломил иллюзию?
Он отвернулся посмотря на новою девушку.Не могли бы вы представится....А то не вежливо убивать не зная имени
Убивать....? Ты всё же не одумался?Как жаль что мой клинок сломан....я не могу ему помочь...и защитить других...
Я создала иллюзию более мощной силы выпив сохранённую кровь из ледяного пузырька.Я сказала что не помогу....!
Если ты этого действительно хочешь...убивай...

95

Ланфан насторожилась.
- Что это значит? Пришёл и убил? Кажется мы вообще не знакомы. - необычайная серьёзность завладела девушкой. Прайд насторожился. Дариус выступил вперёд, готовый к схватке.
- Что-то не так... Держитесь подальше.
- Ланфан, ты меня путаешь...
- Извиняй!!!

96

Вообщето я к вам орбращаюсь..... пар кружился вокруг меня Убивать.....Марико...Если я вас убью....То Рез выйдет из себя...И тогда я получу неограниченную силу.....Но контролировать её я не смогу....Так что лучше.... были сделанны пару движений рукой и Мари окружило облако тьмы Ну так как вас зовут?!? руны на мече засветилисьЯ спрасил вежливо...Но могу спросить иначе.....

97

- Ланфан, это - Прайд, это - Дариус. - девушка указала на спутников. Те насторожились ещё больше.
Пламя на глазу засветилось и замелькало ещё интенсивней.
- Не теперь ответьте на мои вопросы... - два синих глаза уставились на Реза - И кто Вы?
Хвост за спиной несколько вырос в размерах.

98

Вам.....Я.....Отвечать на вопросы?!? медленно тьма обвалакивала её ноги Я Утер!Мрак и смерть....Тьма и уничтожение....Для вас просто....Уничтожение... я медленно передвегался в сторону озера...Но тьма распростанялась вокруг с приличной скоростью....Ну так что?Вы нападете на меня или нет? обращался к Лафан Ну давайте...Убивать я вас пока не буду....Мне хотя бы надо вспомнить.... вода была прозрачная...В озере плавала мелкая ребешка....Я коснулся водной глади и тьма распростонилась в воде как чернила пролитые в стакан....

99

Ну давайте...Убивать я вас пока не буду....Мне хотя бы надо вспомнить.... Вспомнить....?Вспомнить что?Я расстварила иллюзию и подошла к нему.Он тяжело смотрел в воду.Что ты хотел вспомнить.......?Я медленно всё ближе и ближе подходила к нему....Хоть мне было немного страшно .Всё же что происходит?!

100

Так так так....Вы меня не боитесь а зря..... рука спокойно проходила через водную гладь....Сжав кулок Тьма быстро распространилась в воде убивая всех на своем пути....Водоросли рыба....Все умерало.....И наступит закат...И кровь пройлется....И смерть настигнет одного из нас.... резко отдернув руку я выпремелся Близется новоя эра....Эра крови и хаоса....И закрой свои глаза....И представь войну между существами....И разрушатся города и цивилезации.....И небо померкнет накрыл Марико куполом из тьмы Как я уже говорил...Вы не должны пострадать.....А на ваш вопрос ответ такой.....Я должен вспомнить кто я....

101

И наступит закат...И кровь пройлется....И смерть настигнет одного из нас....Близется новоя эра....Эра крови и хаоса....И закрой свои глаза....И представь войну между существами....И разрушатся города и цивилезации.....И небо померкнетЯ не успела вымолвить и слова как меня снова накрыл туман.Как я уже говорил...Вы не должны пострадать.....А на ваш вопрос ответ такой.....Я должен вспомнить кто я....Как вы уже говорили?! Я боюсь не за себя.......а то что внутри вас! ВЫ принесёте хаус? И чего вы этим добьётесь?Вы получите душевное спокойствие?А жизни других людей?Блииин как избавиться от этого тумана...

102

Не бойся...Рез будет впорядке...Ну почти.... Тьма начала собираться вокруг меняВсе повреждения нанесенные мне будут отдоваться Резу....До тех пор пока он не умрет....А там я стану свободным....А вы уже будете мертвы.... купол с Марико исчез беги...Ьеги и не обоворачивайся....Если ты любишь Реза то убегай отсюда... сгустки черной энергии летали вокруг меня меняя свою форму....

103

Не бойся...Рез будет впорядке...Ну почти.... Все повреждения нанесенные мне будут отдоваться Резу....До тех пор пока он не умрет....А там я стану свободным....А вы уже будете мертвы.... Я стояла как вкопанная ..слова настолько шокировали меня ,что я не могла ни открыть рта ,ни шагнуть в сторону.Беги...Беги и не оборачивайся....Если ты любишь Реза то убегай отсюда... 
Тут крик сорвался с моих губ так нестерпимо и резкоЛюблю!!!! И по этому я не дам тебе ничего сделать! Я не побоюсь даже смерти!Я поставила руки на бока и с какойто смертельной жестокостью и страхом смотрела на изменяющего форму Утера. Даже если умру я.....ВСЁ РАВНО!

Отредактировано Kagami (2010-03-15 21:39:36)

104

Вы отважная.....Но...Безрасудная.... Тьма поглощала руки МарикоРаз вы хотите быть с ним....Значит вы будете вторым сосудом для жизни.... её медленно поглотило...Она оказалась в моем сознании...Там был Харкусс...И я ....Прекованный к стене из Тьмы...Привет Марико....

105

Привет Марико....Отлично...........всё как всегда.....ну что делать будем? Картишки? Или ЗАМОРОЗКИ?
ВОТ ЧЁРТ БЫ МЕНЯ ПОБРАЛ! Я ВСЁ РАВНО НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ! ЭТО ЧТО ? Дамсс.......делать надо что то...
Всё повернулось не в лучшую сторону...Ну планы есть? Рез был прикован к стене из тьмы Так всё же...как это произошло...
Я подошла ближе...Ещё не разу не была ни у кого в сознании.....

Отредактировано Kagami (2010-03-15 21:51:59)

106

Здесь твои мысли слышны... сказал я
Я думаю я смогу обьеснить..... сказал Харкусс То что сейча является Резом есть Утер.....Утер это высшая мера.....
Расскажи ей все.....
Ладно...Утер это то что было до Ада....Потом появился Бесрезен...Следом я...А стерот и Люцифер.....Но я отвлекся...Когда Бесрезен появился Утер создал Ад....И сделал его правителем....Дальше Рез понял то что Утер это угроза....И благодоря мне он его заточил...В себе....Ну а благодоря мне он вырвался
Спасибо.....
Я не закончил....вот....Утер пытается вспомнить что он...А что он должен вспомнить?
То что он должен уничтожить Вселенную....
Точно.....У меня нет идей.....Только если ждать когда ты умрешь.....
Помоему это единственный вариант..... я опустил голову и упала одна слеза....

107

Помоему это единственный вариант..... Он опустил голову и по его щеке проскользнула слеза.Я подбежала к нему и стерев слезу и посмотрев в его глаза тихо сказала.Это не выход........нет.......мы придумаем...мы сможем.....я не смогу тебя потерять...И ПУСТЬ СЛЫШНЫ МОИ МЫСЛИ!ТЫ ГЛУП И УПРЯМ! ЖЕСТОК! И ЖАЛОК! Как бы это не было ЖАЛОК! Я тихо прошепталаЯ не потеряю тебя....Я готова была разметать нахрен всё! Но что я могу сделать...это больше всего волновала меня...ранить не могу....убить...не выход...

Отредактировано Kagami (2010-03-15 22:10:02)

108

Как это мило.....
Ты права....Мы найдем выход.....
Найдете....Только перед этим я затачу тебя к стене....
Толкьо тронь ее.... в моих глазах заиграла ярость
А что ты сделаешь?Убьешь меня?Лучше закрой глаза...И представь как мир умирает.... черные цепи оттащили Марико к поевивщийся СтенеПоверь...Это лучшое что вы можете сделать.... Утер расворился
Так....Надо рассуждать спокойно....Что может остановить уничтожение?
Ммм......Время....Или чувства....А может...Хотя я незнаю.....Нужно отцепить вас от стен....А дальше мы узнаем что делать....
Ты не забыл что было в прошлый раз когда мы пытались их снять?
Найдем другой способ....

109

Найдете....Только перед этим я затачу тебя к стене....Меня приковало к появившейся стене.Ублюдок!Ну всё.......Меня переполнила злоба....Я заморозила стену изо всех сил ,так чтобы стена стала хрупкой.Мне слало очень холодно ,моё тело тоже начинало замерзать.Бей по стене бегом!НИКАКОГО НЕЙТРАЛИТЕТА СКАЗАЛА БЕЙ! Тело уже покрывалось инеем дыхание превращалось в снежинки.Промедлишь...найду способ убить....

110

Кто я?!?! Харкусс был в недоуменииЯ не имею права вмешиваться в ваши дела...Но помочь я вам помогу...Но только словами...Не действиями....
Кто бы сомневался..... рука немного прошла вперед насколько позволяла цепь...Я создал небольшую волну тепла размораживающую Мари Не надо так больше делать.....
Ммм.....Может привлечь кого нибудь сюда?Что бы помог?
Все кто попадут сюда будут поглащены....Так что это не вариант.....
Ладно...Я только предложил.... Харкусса осенило Я помню кто напм помог заточить Утера....Астерот....
Я его не позову....А то он перебьет тут всех....
Ну что то надо делать.....
Надо... осталось только одно Марико....Я хочу тебя поцеловать.... Тьма начала окутывать мое тело

111

Марико....Я хочу тебя поцеловать....Тело разморозилось и я почувствовала тепло....И это......это...Тело всё ещё жгло от мороза,я хотела потянуться к нему но цепь мешала...Я просто до тебя не дотянусь...какого бы не было желание....Его тело начала окутывать тьма , я больше не могла держаться и слёзы медленно начали капать из моих глаз...ЧТО БЫ ТЫ .....Утер.....

112

Как трагично....Как романтично....
Утер!Пусти меня!Если ты сделаешь ей что нибудь плохое то я....он прервал меня
Я ей ничего не сделаю.....Ей сделают другие.....И кстати ты мне ничего не сделаешь...Ты в моей власти...Я контролирую тебя....И твои чувства....
Я дал обещание....И я его сдержу..... я собрал сгусток энергии и пустил в Утера....Весь удар пошел в меня Глупец....Чувство....Глупость...Ты и Мари....Ха!Это смешно....Дьявол и вампир....
Эм....
Ты хочешь что то мне сказать...Я знаю что нет...Так что... тьма поглотила меня и на стене остался только отпечаток моего телаВот к чему приводят чувства....
Ты не прав... Тьма не поглатила только лицо Они придают силу.....они помогают...Жить....А ты....
А я удаляюсь.... он растворился
Марико....Только ничего не бойся...Со мной будет все впорядке.....

Отредактировано Бесрезен (2010-03-15 23:02:02)

113

Марико....Только ничего не бойся...Со мной будет все в порядке.....Я дёргала руками но цепи мешали свободному движению и действиям .Слёзы уже градом падали не землю..В порядке?! Ничего хорошего не произошло!И что мне делать....я беспомощьна сама....и ничем не могу помочь!ЕСЛИ ТЫ,УТАР, ТАК ХОЧЕШЬ УНИЧТОЖИТЬ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ МИР НАЧАЛ БЫ С МЕНЯ! ТЫ ПСИХ,ЖАЛКА ПОЛОВАЯ ТРЯПКА ДУМАЮЩАЯ ЛИШЬ О СЕБЕ!Прости....Силы были уже на исходе,да и ещё слёзы и боль вытягивали из меня остатки сил...И чего ты добьёшься разрушив весь мир...убив миллионы ,миллиарды жителей.....

Отредактировано Kagami (2010-03-15 23:11:36)

114

Марико не плачь....
Чего я этим добьюсь....Мира....
Уткнись! злость переполняла меня....Так же волнение о Марико....Если хочешь уничтожать....То сразись со мной в честной битве!
Ты всего лишь демон....
Зато я нет..... Наконец Харкусс вмешался Ты ведь помнишь меня? улыбка сумашедшего Я знаю что я поклялся сохранять нетролитет....Но...Это ситуация просто нервирует меня....
Как знаешь.... голос затих
Рез...Действуй быстро.... его руки превратились в песок и стали распространятся по цепи....Минута и я освободился Давай....
Марико.... я подбежал к ней и стер с её глаз слезы Не плачь..... Харкусс повторил тот же трюк и Мари была свободна от цепейЯ тебя люблю....И никогда не покину тебя...Никогда... я преподнял её лицо нежно коснулся её губами и поцеловал......Свет начал появлятся в моем сознании

115

Прикосновения его рук всегда были тёплыми и необычными он стер с моих глаз слёзыЯ тебя люблю....И никогда не покину тебя...Никогда...Я была свободна от цепей прикосновения его губ так нежны и свободны.никогда никогда....В сердце снова появилось счастье и надежда ,но я не могла больше стоять на ногах,уж так меня всё это измотало...но главное что я вновь верила в счастливый конец этого безумия..всё что не случается всё к лучшему..

116

Вот и счастливый конец....Вы так не считаете? я закончил поцелуй
Утер...Давай заключим сделку....
Что?!?Ладно....Какую...
Ты будешь мои обличьем демона....Согласен?
Ты думаешь я соглашусь на это?!? вот то что я не ожидал услышать Ладно....Я согласен...Если ты был готов на все что бы только поцеловать её....
хорошо...А теперь мог бы ты это прекратить...
Я немного поразвлекаюсь...Но убивать никого не буду.....Можете пока побыть здесь...
Спасибо за заботу.... я обнял МариВот и все...все это закончилось.... я провел рукой по её лицу....Отвел маленьку прядь волос...И поцеловал её....И этот поцелуй был наполнен нежностью....И радостью...А так же любовью....

Отредактировано Бесрезен (2010-03-15 23:43:25)

117

Вот и все...все это закончилось.... Рез провёл рукой по моему лицу ,я мило улыбнулась и он поцеловал меня так нежно..в этом поцелуе чувствовалась радость и любовь. Мне не хотелось отпускать его никуда,что бы вечно так...рядом в объятьях ,поцелуе...Знаешь....окружающие могут и отвернуться ....Не прекращая поцелуй я провела рукой по его волосам и оставив руки на плечах старалась насладиться этим нежным моментом...Никогда бы не смогла подумать...что всё так может обернуться.....Я создала иллюзию как тогда....в лесу......но уже иную. Мы стояли по среди солнечного луга а вокруг цвела сакура....её прекрасные лепестки разносило тёплым ветром.Я люблю тебя....и я знаю...что я очень наивная.....Но я ничего не могла поделать с собой..такая вот у меня личность.Нежная,милая,грустная и только его....Того кто спас меня однажды...и с этого момента мы больше не расставались.Как обманчива и благоразумна может быть судьба......не к каждому она поворачивается лицом....но мне повезло оказаться в тот день на болоте....повезло ,что он сейчас рядом и нежно целует меня не смотря на свои страдания и боль........Мне так повезло.... В редкие моменты такой близости я это понимала и не хотела отпускать его....Готовая сделать всё что бы не нарушать всю красоту прекрасного момента....

Отредактировано Kagami (2010-03-16 00:35:48)

118

Альфа рыкнула, почувствовав тёмную энергию Утера. Она отпрыгнула назад и зарычала ещё громче, обнажив острые белые клыки.
-Что ты сделал с мастой?...Учти - если Бесрезен и Марико пострадают,я за себя и Алиджару не отвечаю...Ну так что с ними?! - демонша медленно, помимо своей воли, принимала свой истинный облик. Ра ухмыльнулась и быстро,но плавно встала за Берк.

119

Ланфан огляделась. Ей стало не по себе.
- Эй, Дариус, смотри, она думает... Надо бы это как-нибудь запечатлить....
- Не смешно!!!
- Эй, народ, а правда, как вы думаете, что это?..
- Это... Это что-то очень сильное...
Тут вернулся Винс. Недолго думая, она повисла у него на руке.
- Эй, Паренёк-Дракон, почему ты ушёл? Мне без тебя страшно... Ой, какая милая драконица!!! Как вас зовут?

120

Винс оглядывался вокруг. А ведь как здесь было хорошо!!! Тут к нему опять прицепилась Ланфан.
- Эй, Паренёк-Дракон, почему ты ушёл? Мне без тебя страшно... Ой, какая милая драконица!!! Как вас зовут?
- Меня зовут Винсент... Можно прото Винс или Неч... А это Теостра...
- Можно просто Тео...

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Горы Сершат » Озеро Неохэй

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC