Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Горы Сершат » Озеро Неохэй

Озеро Неохэй

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

- Винсент-кун, а Винсент-кун, куда вы намереваетесь пойти? Мяу... Я вот не знаю...
- Мы вот хотели бы покончить с Тьмой... Правда не знаем как... - пояснил Дариус.
- Вечно они куда-то несутся... - произнёс Прайд раздвоенным голосом.
- Мяу... А ты, можно подумать, не спешил выбирать тело... Выбрал первое попавшееся и теперь кряхтит...

122

Альфа в полу-превращённом виде (с крыльями и маленькими рожками) в капле уставилась на Ланфан. Ра рассмелась и сказала:
-Ты и вправду думаешь,что сможешь в одиночку одолеть мою сестрю?

123

Утер вернулся в реальность.
А что вы можете мне сделать? сгустки энергии попрежнему летали вокруг него С ними ничего не будет...А вот с вами..... он приподнял меч Вы ведь не надеетесь победить меня? он посмотрел на Ланфан А в вашем случае я бы уносил ноги....И поджал хвост....А лучше забились бы вы в нору..... он плавно провел по воздуху мечом Кто хочет быть первымм?

124

----->> Разрушенная башня
Я с Риной на руках вышел из разреза... Он захлопнулся сразу после того, как я поставил Рину на место... Точнее не ноги... Я посмотрел на происходящее на другом берегу озера... Ну в рот мне компот... Я покосился на Рину... Там Мари, а она вампир... Что будет с Риной я не знал, но на всякий случай подготовил посох, что бы успокоить ее...
На другой стороне происходило что-то невообразимое... Последний раз я видел такое, тогда, когда разорвал облик Ра... Но не это главное. Я увидел, что там есть новая энергия, которую я никогда не видел... А если новая энергия, то новый человек. НО она была слабая. Наверное из-за той энергии что перекрывала вообще все... И я решил не лезть туда, а то еще от переизбытка лопну или еще что похуже произойдет... Останемся тут... Тут тепло И правда, тут было очень тепло... Я улыбнулся

125

Даже в иллюзии я могла почувствовать запах оборотня ,пришлось обломить себе всё прекрасное и раскрыв иллюзию и отойдя от Реза я крикнула на тот берег.
Отче......что это от вас псиной пахнет..?Я зажала нос в отвращение перед запахом оборотня...Вот это тот именно запах!
Оборотень...занятно ,пытался за меня мстить один....глупый,наивный.Меня чуть чуть заносило куда то . Я начала грубить . Что сделаешь инстинкт самосохранения.

Отредактировано Kagami (2010-03-16 19:53:53)

126

Эйз перенёс меня и поставил на землю. Я тут же почувствовала ужасающий запах. (Но это только для меня и для моих собратьев он такой кошмарный, а другие его не чувствуют вовсе). Я кое-как сдержалась что-бы не превратиться. "Кровосос... Грязные монстры.. Откуда тут это мерзкое создание.. Так, спокойно! Надо держаться. Дышать уверенно, спокойно..." Я слегка зарычала. Дыхание стало тяжёлым. Я старалась не показывать своего состояния, но мне не удавалось.
- Останемся тут... Тут тепло - сказал Эйз.
Я отвлеклась от борьбы с собой.
- да.. Конечно.. Останемся здесь..
Я только заметила, что здесь действительно тепло. Но тут опять ярость. "Надо предупредить Эйза.. Я могу случайно его укусить и он станет таким... Ой, не хочу об этом думать!"
- Эйз, если что, держи меня. Ой...
Я увидела вампира. "Мерзкие, грязные существа!!!" Я была на пределе. Чуть- чуть и превращусь. Глаза светились неистовой яростью.

127

А что вы можете мне сделать? С ними ничего не будет...А вот с вами..... Вы ведь не надеетесь победить меня? А в вашем случае я бы уносил ноги....И поджал хвост....А лучше забились бы вы в нору..... Кто хочет быть первымм?
Ненависть вскипела в жилах Ланфан.
- Да как ты смеешь!?
Пламя опять вспыхнуло. Хвост распушился и уши прижались к голове.
- Прайд, Дариус...
- С-стой! На него опасно нападать!
- По-мне лучше умереть, чем сбежать поджав хвост!

128

Смелая...Но безрасудная....... я был в моем сознании и слышал все мысли вокруг....Это были разные мысли....Утер....Защити Мари....
Конечно.....Только если на нее нападут..... гиганский поток темной энергии сбил Ланфан с ног и вбил в дерево Мне нужна разминка.....Присоединяйтесь.....Кто не боится....

129

Мерзкие, грязные существа!!!
Да?! А сами то?! Убили почти всех кого я встречала в странствии!
Меня бесило и злоба начала переходить за грани сознания хотелось метнуться и разорвать её.Вот...блин Отец мне жизнь оставил...но почему он с обортнем?

130

Я видел, что творилось с Риной... Я понимал ее. Запах вампира чувствовал и я, но так же я чувствовал и ее запах... Но ее я уже не чувствовал. Но я понял, что у Рины была отличная сила воли... Она еще не превратилась. Надо ее успокоить. Но меня прервал вопрос Мари
Отче......что это от вас псиной пахнет..? Я повернулся... Медленно повернулся и посмотрел на Марико... Раз,-начал я грубо-не псиной, а оборотнем! Два, не называй меня отче! И даже не Отец! Я больше не инквизитор! Меня аж передернуло, но я должен быть спокоен... Мари трогать не надо... Но с другой стороны, у меня было слишком много сил... Я подумал их всех заткнуть, ну или разрядить обстановку. Мари, это Рина, Рина это Мари... Я посмотрел на них... Вампир и оборотень... И я еле закончил Приятно познакомится выдавил я из себя...
Я почувствовал, что Рина больше не справится и через секунд 5 прозвучала просьба Эйз, если что, держи меня. Ой... И я моментально среагировал... Хорошо! Я направил импульсов пять к Рине, настроенных на успокоение... Это должно было помочь. Точнее это не могла не помочь... А если Мари нападет, то я обосную, как нападение на меня или Рину и все таки пришибу. Я посмотрел на Рину, потом на Мари, и прижал посох к груди. Он уже начинал потрескивать белыми и черными молниями... Спокойнее... Спокойнее... Тут уже я начал успокаивать себя...

131

Энергию отбила тень Прайда. В следующий миг все тени направились к Утеру. Три синие кометы также полетели в него. Вокруг Ланфан сгустилось синее пламя, растворяя всю энергию врага. Всроре тени достигли противника и связали его по рукам и ногам. Огонь также обвил Утера. Ничто не могло разрубить такую силу.
- Ну что?

132

Мари, это Рина, Рина это Мари...Приятного познакомиться.Меня немного бесило то что рядом оборотень ...
Приятно...но знаешь Эйз...ты не думаешь ,что нам обоим тяжело сдерживать друг друга...
Я стояла сильно впившись ногтями в свои кулаки чтобы не напасть.Тихо тихо...всё нормально...ну подумаешь..может убить....и ты можешь...но не хочешь....

Отредактировано Kagami (2010-03-16 20:17:40)

133

Неплохо..... тьма рассеилась а с ней и Утер....Минуту спустя и Утер стоял взади Ланфан Только вы не учли несколько пару фактов..... я приподнес меч к её горлу Первое...Меня очень сложно заковать.....Второе...Я сущность и поэтому вы уже проиграли.....Третье.... маленькие сгустки энергии появились вокруг утера Во мне есть то что питает меня.....И защищает...... меч прижался вплотную к горлу И кстати...Убивать я вас не буду....Просто пиграю....

134

Я старалась сдерживаться. Эйз представил нас друг другу. В меня попало пять импульсов. Я немного успокоилась. Больше не хотелось превращаться. Ярость угасла. Но увы не надолго.. через минут пять это вернулось...  Я посмотрела на вампиршу. Она тоже не могла сдерживаться. "А может  нам с ней "поиграть"?" В  глазах блеснул огонёк азарта. Они засветились. На лице проскользнула ухмылка.
- Мари, а ты не хочешь немного повеселиться? А?

135

А может  нам с ней "поиграть"?
- Мари, а ты не хочешь немного повеселиться? А?
-Поиграть...На лице появилась столь злобная улыбка,но я не дав наслодиться этой злобной моськой не кому сорвала её с лица и тут же продолжилаПоиграть значит...да уж...поиграю Эйз меня убъёт!Как то не охота....Так что предлагаю...как наитупейший вампир...мир!Вот действительно наитупейший.....
Я протянула немного окровавленную руке Рине.Хотя...поиграть не отказалась бы...Но руку я не убрала.Насточиво стаяла на тупом мнении мира.

Отредактировано Kagami (2010-03-16 20:50:43)

136

Я смотрел на них... Видел как Рина не смогла сдерживаться. Но меня совершенно убило высказывание Мари о мире...Поиграть значит...да уж...поиграю Эйз меня убъёт!Как то не охота....Так что предлагая...как наитупейший вампир...мир! Ну нехренасебе... Я был сражен наповал...
Но я медленно отошел от них, бросая их на произвол судьбы... Точнее Мари. Рина было под наблюдением. Лишь бы ничего не случилось... Я сел под дерево и отцепил от посоха висевшую на цепи книгу... Наконец я почитаю... Я открыл книгу и погрузился в чтение... Одним глазом я наблюдал за происходящим, другим читал... Вы можете драться... Можете делать все что угодно... Но если Рина пострадает... Это почувствуют даже на другом конце озера Я улыбнулся и опустил глаза в книгу.

137

Мари протянула ко мне руку в знак перемирия. "Хи, мы Эйза боимся.. Нет он конечно в меня бы тоже успокаивающего чего нибудь бы всадил, но превратиться бы стоило... А никто даже на меня в облике волка посмотреть не хочет..." Я с улыбкой посмотрела на Эйза. Я пожала руку Мари. "Кровь...Мда.."
- Да, я соглашусь с НАИТУПЕЙШИМ вампиром и тоже скажу ... мир!
На моём лице сияла улыбочка. "Хи.." Потом я стала более серьёзной. Теперь я была как всегда спокойна, только иногда слегка хмурила брови из-за запаха. "Нет, всё же я не смогу долго её терпеть..."

138

Нет, всё же я не смогу долго её терпеть...
Тогда...я думаю тебе стоит отойти....хоть Эйз и защищает себя я тоже могу не сдержаться.....
На моём лице появилась наглая ухмылка....
-Даже если я Наитупейший вампир заключивший мир с оборотнем,я сделала это не просто так....не хочу кое кого беспокоить....
Надеюсь ты если что будешь рядом.....правда Рез?

139

- Тогда...я думаю тебе стоит отойти....хоть Эйз и защищает себя я тоже могу не сдержаться.....
- Мне стоит отойти? Знаешь это было глупое высказывание.. Так я понимаю, ты согласна на игру.. Давай начнём!
Я отбежала назад и прыгнула. Через 5 секунд я стала волком. Глаза светились. "Ха-ха! Теперь посмотрим как она умеет "играть"!" Я подбежала вперёд к Мари, но резко остановилась завиляв хвостом. Выглядело это как настоящая игра. Я приглашала Мари присоединиться.

140

Ну так..... опустил меч Пока можете жить.....Но только пока в голове пронеслась мысль Уже иду.....
Она не к тебе обращается....
Пока я твое тело....Так что смирись.... утер быстро появился взади Мари Кто посмел её обидеть? мысленно я передал Я всегда с тобой....... тут прозвучал мой голос Позвольте представится....Утер...Смерть и Разрушение......А вы кто?

141

- Мне стоит отойти? Знаешь это было глупое высказывание.. Так я понимаю, ты согласна на игру.. Давай начнём!
-Начнём! Смотри я предупреждала!Секунда ,две ,три тело покрывало холодов вокруг всё замерзало от моей ярости.Концентрация,сфера ,лёд...Ну что же ! Давай нападай! Посмотрим на что ты способна!Ярость больше поглощала сознание но я всё ещё контролировала себя..Ну убивать я её не собираюсь. Я покорно ожидала нападения. Раз..два ...три....ну....блин...
В голове созрел дикий план...

Отредактировано Kagami (2010-03-16 21:18:00)

142

Ох что-то мне все это не нравится... Ой не к добру ее улыбка Я улыбнулся. И пришлось мне закрыть книгу... Я прочитал страниц 10... Я встал, прошел между Риной и Мари, бросил короткий взгляд на Рину и пошел к озеру. Так, что мы можем сделать? Можно закрыть их в купол... Как меня это напрягает...
Я смотрел в даль озера... Но тут сзади Мари кто-то появился... Так, все, то чего я боялся случилось... Теперь мы будем забирать энергию и выливать ее в Рину... Я повернулся к ним лицом и воткнул посох в землю... Если что, начнем план перехват... И я собрал заклинание... Остался только рисунок... Ничего, если что, успеем. Сейчас это вызовет подозрение... Я начал наблюдать за "игрой"... Скрестив руки за спиной я "начертил" небольшой экран вокруг Рины... Наверное поможет... И я погрузился в наблюдение...

143

Альфа превратилась до конца. Да как смеет этот... - дальнейшие мысли Аль были далеко не литературными. Пока Утер говорил с Эйзом, демонша тио подкралась к нему и использовала тех-же красных сущностей-драконов, которых использовала при тренировке против Бесрезена. Точно так-же Утер взлетел в воздух. Драконы наносили удары в точные места. Любой другой на его месте, даже Астерот, уже умер бы. Но Берк не останавливалась. Ей вспомнились слова масты Реза:
"-Но что бы не произошло,всегда доводи дело до конца."

144

" Хи.. К нам подключились другие существа.." Я глянула на Эйза. "Ну хорошо он меня если что защитит. А вообще в таких играх участвуют только вампиры и оборотни.. Ну ладно, можно и изменить правила." Вампирша создала вокруг себя ледяную сферу. "Мда... стандарт.. мы - тепло, а вампиры - холод. " А отошла назад. "она - ждёт..."  Я разбежалась и перепрыгнула через сферу. Меня можно было заметить только в начале в конце прыжка. Потом слегка замахнулась своей когтистой лапой. "Я же говорила, что это "игра" не более ...Интересно она меня поняла?"

145

В какие то секунды тело изменилось..словно заледенело ..Волосы стали голубоватого цвета и спокойно струились с плеч.
Я же говорила, что это "игра" не более ...Интересно она меня поняла?"Я запустила около её лап ледяные иглы.
Поняла...Перепрыгнув маленькую сферу на моей руке он попала в ледяную сферу и оказалась в ловушке .Моё тело была лишь иллюзия.
Ну что....Я захлопнула ледяную ловушку и Айрини оказалась за ледяным стеклом.
Тук тук. А извините дома никого нет!Я звонко засмеялась.

Отредактировано Kagami (2010-03-16 21:45:16)

146

Что за..... Утера пронзали драконы Это твоя ученица?
Да....Хорошо же я её обучил....
Это мы щаз узнаем.......Эй...Как тебя..... с белыми волосами.....Позаботься оь этих двоих.....  резко Утер повернулся к атаке лицом и тьма стала спокойно обвивать каждого дракона до тех пор пока Утер не растворился...Минута и Альфу отбросило дерево
ну-с....Что дальше......Что вы еще умеете.....

147

-Много чего... - прошипела Альфа. Ради бесрезена ей не было жалко ничего, поэтому она приказала:-Ра...Снятие первой и второй печати. Мощность - 50%.
-НО...
-НИКАКИХ НО! - проорала демонша. Алиджара склонила голову и,растворилас. Крылья Берк увеличелись в размерах. Сзади неё появилась Ра,уже в своём настоящем обличьи (см. на 4-ой странице). Демонша вскочила. Глаза её сияли демоническим огнём. Прыгнув, она схвтатила Утера за горло и прижала к земле. Недюженная сила спряталась в этой, казалось-бы, хрупкой девушке. Аль зарычала и начала душить Утера. При этом тот не могу пошевелить и пальцем - Ра надёжно сковала все его движения. А ведь даже ТАКОМУ сильному демону не под силу справиться с бывшей Правительницей Тьмы.

148

Иглы только меня позабавили. "Иголочки! Хи-хи!! Весело!" Сфера захлопнулась и Мари вышла из неё. Я быстро превратилась в человека.
- О, Мари! Как мило! Ты такая красотка в этом облике! Решила меня в клетке подержать?! Спасибо, насиделась!
Тут же я обратилась в волка. Я напряглась и ударилась об стену. Она разлетелась на кусочки. Ледяные стёкла разлетелись в разные стороны. Я зарычала. Взмахнув хвостом я незамедлительно ринулась к вампирше. Клацнув зубами около её личика и чуть-чуть отошла.

149

Славный денечек......Птички поют...... Альфа пыталась душить меня Можно раскрыть вам секрет...Я не демон....Я сущность..... тьма приподняла Аль в воздух на метр Хотя вы немного погоречились.....Надо быть спокойнее..... тьма собралась в маленький купол заточив там Аль А теперь я вам покажу что я делую без усилий воли..... я сжал руку и купол сжался в маленький шарик....Можно было только догадываться о том что случилось с Аль....

150

Но... Невидимая сила расширила купол,и тот исчез. Демонша бесследно исчезла. Зато теперь вместо неё появилась Ра,с освобождённой наполовину силой. Онаухмыльнулась,и её громкий сдвоенный голос разнёсся по всей округе:
-Давно не виделись...Правда,Утер? - с этими словами вторая сущность потянулась. Каазлось бы,она ничего не сделала, но Утер не смог пошевелиться.  И даже его хвалёная сила воли не действовала.
-Какой-же ты...Стал слабый... - разочарованно зевнула бывшая Повелительница Зла и Хаоса.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Горы Сершат » Озеро Неохэй

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC