Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Горы Сершат » Озеро Неохэй

Озеро Неохэй

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

- О, Мари! Как мило! Ты такая красотка в этом облике! Решила меня в клетке подержать?! Спасибо, насиделась!
Окончательно превратившись в волка она кинулась на меня и клацнула зубами перед лицом.
-Прекрасный запах!Я метнулась за спину Айрини и дёрнув за хвост отбежала в сторону.
-Милый хвостик!Я улыбнулась. и проведя по воздуху рукой обратила влажные капли в снежинки.
Люблю я снег.....Теперь ты........я сновоа метнулась в сторону и чуть чуть остановившись перед её мордочкой сказалаБу
и отбежала в сторону ближайшего дерева.

152

Так все... Активные боевые действия начались! Значит начали! Я быстро взмахнул руками и расплавил ледяную ловушку... Рина!!! Уходи по дальше!!!
Еще взмах, на земле появились выжженные знаки... Creek Banshees setzen Sie sich Мой голос стал хриплым... Взмахи руками перешли в очень плавный танец теней... Небо начали затягивать тучи... Вокруг все начало чернеть. Мне было наплевать, что будет со мной, но я заткну их... Озеро начинало чернеть отражая цвет неба... Над озером начал появляться силуэт... пока непонятно чего... Мои глаза наливались черным цветом... Я начал меняться... Потом к Виктору или к источнику энергии...
Я начал беспокоиться о Рине, но сосредоточился на создании... На руках появились черные шары... Я начал переходить на язык своего мира... Fuera! голос стал ужасно хриплым и его едва можно было узнать...
Наконец над озером сформировалась банши... Я никогда к этому не прибегал, но тут... Пришлось... Я преклонился перед банши и сказал Tötet sie!
Мне было не важно, что умру и я... У меня был план... Создался ураган и деревья начали вырываться с корнем... Я иссушил весь запас сил который был у меня и начал подпитываться от окружающих... Банши посмотрела в небо и тут раздался крик... Я не выдержал... И никто не выдержал... Еще немного и все...
Убирайтесь!!! Я злобно посмотрел на всех... Лишь на Утера это не могло действовать... Всех остальных просто лишило сил... Я собрал последние крохи сил из всего что рядом осталось и сказал Schwert der Gerechtigkeit!... Банши повиновалась... Это был зверский удар в землю... Теперь единственное что тут прекрасно, это Рина... Все остальное - выжженная земля... Последние мои слова были РИНА!!!! Я послал призыв Виктору и очертаниями того, что тут произошло... И я упал... Почти замертво... И все... Банши исчезла... Все встало на свои места... Только выжженная земля вокруг... Еще один импульс Виктору... А дальше только небытие...

153

Это ты мне говоришь..... Утеру было абсолютно пофигу что Ра была здесь Ты называешь меня слабым.......А сама служишь этому отпрыску Люцефера...... что не так.....что то действительно не так....В сознании меня обхватила цепьНу же...Нанеси удар....Давай....Вложи в него всю свою мощь и злобу...Неновисть..... он открыл рот и изо рта появилось черное пламя.....Ра загорелась....Поленой неудачницей запахло....

154

Ра ендовольно посмотрела на банши,и лишь засмеялась,когда слабенький импульс лишь толкнул её немного в сторону.
-Однако... - хмыкнула она, -Глу-упые людишки...
Ещё одна атака со стороны Утера. Алиджара мило посмотрела на сущностьи легко рассеяла эту атаку. Зато вот этот новый облик Реза получил весьма мощный импульс заряда.
Склонившись над обессилевшим и упавшим на землю Утером, Ра прищурила глаза:
-Видишь-ли...У меня с ней контракт... Теперь я - её душа. А она - моя сила. Весьма полезно,если учесть, что её сила божественна...

Отредактировано Альфатинция (2010-03-16 22:13:20)

155

Видишь ли...... Утер появился взади Ра Я был ражден вместе с богом....Можно сказать что я и есть часть бога..... удар и разрубил пол спины И то что у нее божественная сила это чепуха....Все что вы делаете только укрепляет меня....И убивает Реза.... воткнул руку в спину и пустил пару импульсов.....Минута и она скорчивщись от боли лежала на землеКто то хотел спасти Реза а не убить.....Хотя я уже думаю наоборот.....То что он сделал для тебя...То чему он учил nебя.....Помоему это бесполезно....Если бы ты его ценила....Хотя бы как мастера....То бы ты не приченяла ему боль.....А да....чуть не забыл... ядовитая улыбка Я не облик Реза....Я есть сущность....Причем самостоятельная.....И убивая меня ты убиваешь Реза....Так что перед тем что бы нападать подумай....Насколько он тебе дорог......Что бы потом совесть не мучила....

Отредактировано Бесрезен (2010-03-16 22:32:09)

156

Началось что-то ужасное... Эйз вызвал какую-то гадость.. Вроде банши.. Ужас.. Огромный выброс энергии ударил в землю.. Я очень испугалась.. "Зачем?! Зачем он так?! Ведь он же погибнет!" Земля была выжжена. Я сливалась этой пепельно чёрной "травой". Я сделала прыжок и в воздухе стала человеком. Сил почти не осталось, но я держалась
- РИНА!!!! - раздался его голос.
И Эйз упал. Я подбежала к нему. Слёзы покатились из глаз. "Нет.. НЕТ! НЕЕЕТ!! этого не может быть... Он был единственный кто хорошо ко мне относился.. он не боялся меня, не испытывал отвращения..... Он меня любил.. ЛЮБИЛ.. И я его любила.."  Я обняла его. Слёзы капали на траву.
- Нет... - тихо прошептала я.
Я не хотела верить. Он не мог умереть. мы познакомились с ним совсем недавно, а он ... нет...

Отредактировано Айрини (2010-03-16 22:35:13)

157

Мне удалось закрыть себя и Айрини куполом изо льда.
-Глупец!Я отвлеклась от игры и вернулась в реальность.То что я настолько заигралась повергла меня в шок.Альфа лежала на земле.
Я не облик Реза....Я есть сущность....Причем самостоятельная.....И убивая меня ты убиваешь Реза....Так что перед тем что бы нападать подумай....Насколько он тебе дорог......Что бы потом совесть не мучила....Я заметила что она уже находиться рядом с Эйзом она что то в мыслях нашёптывала ему ,но я не могла их прочесть.
Что то снова происходит...Айрини...ты поможешь глупой вампирице?Я не стала ждать ответа и пошла ближе.
Рез...ты слышишь? Что опять произошло?

Отредактировано Kagami (2010-03-16 22:39:47)

158

Альфа опявилась сзади и воткнула катану в спину Утера. Лезвие прошло прямо через сердце. Демонша повернула оружее на несколько градусов,разрывая плоть.
-Заткнись... - почти прошипела она, -Не знаю, про какую силу говорила Ра, и про что говоришь сейчас ты...Но я убью тебя! И пусть ценой своей собственной жизни!
Вокруг опустившегося на колени Утера с проткнутым сердцем и стоявшей над ним Берк поднялся столб энергии. Не было возможности залечиться. Не было возможности атаковать. Не было возможности сделать что либо ещё.
ОФФ: Рез, мать Альфы - падшая Богиня,полюбившая Люцифера и отдавшая ему половину своей жизни.

159

Поздравляю.... кровь текла из тела Утера Только ты не учла одну вещь...... он открыл ей сознание Нанеся мне удар.....Ты убивала Бесрезена..... В сознании я был окутан цепями...И из раны где сердце текла кровь....Альфа..... Ну и кто из нас зладей...... я корчился от боли Вы слишком глупая....И самонадееная..... кровь хлестала из раны все сильнееА я разве не говорил что убить меня невозможно.....А вот его можно....

160

Мне было жутко плохо. Я уже не плакала, а просто сидела рядом с Эйзом. С его телом. Я тяжело вздохнула. "Не может этого быть.. Нет.. Даже, если это так, то зачем он это сделал? Зачем?!" Одна слеза упала на его одежду. Грусть.. Всё что было во мне. И ещё одно.. Мне хотелось куда нибудь вылить свои чувства. Очень хотелось. Это что то похожее на месть, только мстить некому.. Огромная волна энергии заполняла мою сущность.. Хотелось на охоту.. Ради убийства.. "Нет!! Хватит.. Успокаиваюсь..." Ничего не выходило. Хотелось перевоплотиться в волка. "Нет, нет... Только не надо этого делать.." Я посмотрела на Эйза. "Ради него... Только ради него.." Постепенно ярость угасала. Я улыбнулась. Из глаз потекли слёзы. Я смахнула их лёгким движением руки.
- Ты мне помогал.. И теперь тоже помог.. Спасибо...
  Я встала и повернулась в сторону Мари.
-Что то снова происходит...Айрини...ты поможешь глупой вампирице?
- Да, Мари, помогу.
Я была согласна. Несмотря на то, что Мари - вампир.

161

Рина сидела рядом со мной...  На глазах были слезы... Я лежал на земле впитывая силу окружающих и постепенно приходил в себя... Я посмотрел на Рину и сказал Все хорошо Я улыбнулся ей.
Я встал с земли и начал вытягивать силу из Утера и Альфы... Это были самые лучшие источники энергии Виктор - кинул меня не по детски...
Ты мне помогал.. И теперь тоже помог.. Спасибо... Я сам могу себе помочь
Через пять минут я почти пополнил весь свой запас сил... Но руки... Они представляли собой месиво.. Я быстро излечил их. Я посмотрел на всех и решил не вмешиваться Рин, я пойду под дерево... Почитаю И я встал, прошел до дерева и сел, открыв книгу... Я сидел и восстанавливался... И читал... Я изучал новые заклинания и впитывал знания как губка... В чем самый замес, все было написано на очень понятном языке... Не в том смысле, что читать понятно... Просто все заклинания написаны на языке моего мира, что не могло не вызывать подозрений... Я посмотрел на Рину, потом на Мари. А что вы собираетесь делать... Я был ослаблен, хотя хотел убить Альфу... И убийство решило подождать... Я ограничился злобным взглядом в ее сторону...

162

Глаза демонши медленно расширились. Она медленно отпустила катану. Энергия рассеялась так-же быстро,как и поднялась. Тонкая слезинка оставила след на щеке юной Княгини Тьмы. Она вправила меч в ножны и прошептала:
-Будьте вы все прокляты...Горите адским пламенем...Делайте что угодно, но оставть меня в покое...
С этими словами она исчезла.
===> Королевские покои в Аду

Отредактировано Альфатинция (2010-03-17 15:19:53)

163

Я увидела как Альфа воткнула кинжал в сердце Утера.ЧТО?! ОНА НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ!
-Ты понимаешь что ты сделала?!
- Да, Мари, помогу.
Я сильно разозлилась ....сжав кулаки я злобно кинула взгляд на Альфу.
-Будьте вы все прокляты...Горите адским пламенем...Делайте что угодно, но оставть меня в покое...
Она направилась из лесу.
-Альфа!!!! Куда упёрла?! А!?Я не знала куда девать всю злость,я не совсем понимала последствия её удара,но.....почему мне так охота её убить.....тут........И убивая меня ты убиваешь Реза....ЧЁРТ!.
А я разве не говорил что убить меня невозможно.....А вот его можно....Неужели....
Убить.......В глазах блестел безумный страх,он поглощал всё вокруг и затягивал меня в свои объятья.Убить ,говоришь.В сердце загорелось ледяное пламя разносящее боль по всему телу.Меня унесло в какую то заснеженную пустыню а тело с грохотом упало на землю.Я даже не почувствовала удара.Моё сознание и душу как будто высосали,перекинули или уничтожали.
-Где я?Я огляделась .Вокруг не было никого посредине заснеженной пустыни стояло зеркало.Я подошла ,увидев своё отражение я немного испугалась ,но потом я заметила ,что оно живёт само по себе ,глаза расширились от страха и отражение безумно засмеялось.
-ОЧНУЛАСЬ?! Думала в сказку попала?!Она продолжала безумно смеяться и вдруг остановилась посмотрев на меня безумными глазами.Наивная.....а ты думала в сказке живёшь?ЗАБЫЛА КТО ТЫ?!Я словно остекленела от ужаса.
-Я я я я....я никто....опустив глаза в пол я стаяла перед зеркалом.
-ВОТ ИМЕННО! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ?! ПОЛЮБИЛА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО?! ДУРАЧЬЁ! ТЫ СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЕШЬ СМЫСЛА СУЩЕСТВОВАНИЯ! ТЕБЯ СОЗДАЛИ.......тут она остановилась и впившись в меня глазами с безумной улыбкой прошептала......убивать......
Я с ужасом закрыла глаза руками и сжалась на холодном снегу.
-НЕТ ! НЕТ!
-НИКЧЁМНАЯ?!БЕЗЗАЩИТНАЯ ТВАРЬ!ТЫ УБИЙЦА А НЕ РАЗМАЗНЯ!Тут она вышла из зеркала и подняв меня за шкирку подняла с земли и прижала к зеркалу.Из моих глаз потекли слёзы.
-Отпусти ! Отпусти ! Отпусти меня!Но ей было всё равно ,она продолжала смотреть в меня ледяными глазами.
-Тебе не зачем жить ! Теперь моя очередь! ЗАЙМИ МОЁ МЕСТО!Тут она с силой начала вдавливать моё тело в зазеркалье.Стекло оказалось мягким но до ужаса холодным.БУДЬ ТАМ!С этими словами она бросила меня за зеркало ,я упала на холодный пол непонятной тёмной комнаты и со слезами на глазах продолжала пытаться вырваться наружу.
-ВЫПУСТИ МЕНЯ!Она дотронулась до зеркала и с ухмылкой сказала.
-Ни за что.....Тут её тело расстворилось в снегопаде.Кстати забыла сказать.....я теперь буду в твоём теле.....прощай малышка!Теперь ты не Мари.....ты Юки.....

Отредактировано Kagami (2010-03-17 18:49:01)

164

Ланфан ни капли не боялась Утера и хотела было обернуться и проткнуть его мечом, но Альфа её опередила. Девушка только подмигнула ей.
- Паси-и-иб!!!
Но тут демонша скрылась. К Ланфан подоспели Прайд и Дариус.
- У тебя кровь... - оскалившись произнёс гомункул. Тут девушка осознала, что была ранена в бою. Бок пронзила боль. Ланфан зажала рану, пытаясь остановить кровь.
- Шутите чтоль?... Больно... - она начала терять сознание...

Отредактировано Black Rock Shooter (2010-03-17 16:31:50)

165

Винс заметил падующую Ланфан и поспешил подхватить её.
- Что с тобой? Эй... - но давушка уже потеряла сознание.
- Надо её куда-нибудь отнести...
- Ты права. Какие ты знаешь спокойные места?
- У-у... Заброшенный родник неподалёку от эльфийского города...
Неч создал портал и вошёл в него, неся Ланфан на руках.

166

--------->>заброшенный родник

167

Безжизненно упавшее  тело поднялось с земли.Это была Юки. И пусть даже она завладела телом Мари могла кричать её из глубины сознания.Она поднялась и осмотрелась вокруг.
-Пустой мир....глупый и наивный......походу я выбрала не самое лучшее время своего прихода!Тут она заметила истекающёго кровью дьявола.
-Как мило! Может его добить?!Я с ненавистью всё ещё колотила по стеклянной стене.
-Не смей! НЕ СМЕЙ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ ЕГО ТРОНУТЬ!
-А мне то что?!Ха! Она подошла ближе.Ой! Смотрю сильно тебя........Приятно пахнет кровь...А ! Ясно кто !
Она злобно улыбнулась.Ах да.....теперь ты точно не выберешься Мари!
-ВЫБЕРУСЬ!

168

Марико?! Утеру не понадобилось и нескольки секнд на обдумывание Кто ты?Где Мари? тем временем я истекал кровью....Скажу вам это больно когда в сердце втыкается катана...Но я незлился на Альфу...Она пыталась спасти меня...Причем моими же учениями....Но я отвлекся....Утер знал что я долго не протену Рез успокойся..... я уже был не в сознании я был в реальности....Но Утер ещё был сдесь Твои раны мы залечим.... он пустил маленьку ниточку тьмы которая залечила мои раны...Но двигаться мне было ещё больно....Посиди пока под куполом он создал купол вокруг меня А теперь в кратце кто вы и где Мари....

169

" Запах крови.... Кровь! КРОВЬ!" Я чуть не обезумела. Эйз был жив. Он встал и пошёл под дерево. "Волноваться не о ком, можно и поохотиться! Я всё равно давно не охотилась!" Я обернулась в волка. Из пасти вырвался рык. "Ха! Теперь кровь!" Глаза неистово светились. Жажда плоти овладевала мной. Я рычала. Понюхав воздух я поняла, что добыча ушла. "Блин.. Надо бы догнать кровь.." Я пробежалась и уловила, что запах внезапно исчез. "Интересно.. Телепортация...Ничего, догоним!" *так сказать примечание: моё последнее высказывание не было бредом обезумевшей девушки-оборотня. все оборотни обладают очень острым нюхом и зрением. конечно, магии у нас нет, но мы очень быстрые и сильные. Также когда приходит жажда плоти, то мы можем перемещаться с огромной скоростью. Нас почти нельзя заметить. И раны от чего нибудь залечиваются. исключение: оружие из серебра. Но на меня это не совсем действует - раны нанесённые серебром у меня тоже регенерируются, но медленней.*  Я принюхалась и уловила слабый запах крови. Я оттолкнулась лапами и исчезла. На самом дела я просто побежала, но скорость была неимоверной. Если бы кто нибудь встал у меня на пути его бы смело сразу, я даже бы не заметила. Мной овладела жажда плоти...

---------------- Заброшенный родник

170

Я захлопнул книжку и с удовольствием растянулся под деревом, но Риной овладела жажда... Твоюмать... Стой блин!!!! Я перевернулся и встал на ноги... Посох на спине не помешал... Я достал его со спины и резанул пространство... Как обычно произошло изменение пространства и я за считанные секунды оказался рядом с Риной...
------>>Заброшенный родник

171

А теперь в кратце кто вы и где Мари....
-Кто? Эта жалкая девчонка?! Нигде! Теперь буду я!Моё имя Юки! Или снежная.И я не собираюсь церемониться!Нагло улыбнувшись Юки прошлась шлёпая ногами.
-Я ЗДЕСЬ!Я всё сильней колотила по стеклу пытаясь разбить его.
-ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ ВЫЛЕЗТИ!
-Ты можшь и не надеяться больше её увидеть...она испугала...как серая мышка кота!И теперь она на веке будет там,в зазеркалье её души!Нагло встав и уперевшись руками в бока уставилась на Утёра.

Отредактировано Kagami (2010-03-17 21:51:20)

172

Что серьезно?А может еще поспорим? Утер создал стену из Тьмы и приковал Юки к ней цепями...Теме же что и в его сознании был прикован я Есть идеи?
Да одна..... я вышел из купола Юки....Верните Марико в её разум....Прошу вас... я надеялся на то что это на нее подействует

173

Что серьезно?А может еще поспорим?Юки резко приковало к стене.
-ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!СОВСЕМ С УМА СОЩЁЛ?! А ТЕПЕРЬ ПОДОЙДИ КО МНЕ БЛИЖЕ!
-Ты поняла теперь?! ПОНЯЛА?! Кулаки были уже в кровь разбиты.
Не кипешуй милая! Я тебя не выпущу!
-Ну что? Что ты будешь делать?! Приковал девушку к стенке и стоит?!Юки нагло улыбнулась.

Отредактировано Kagami (2010-03-17 22:28:52)

174

А она мне нравиться...Может ну на фиг Мари....
Уткнись!Держи её крепче..... Утер сделал как я сказал...Я подошел к ней и коснулся её головы....Я ничего не понимал.....Я слышал что происходит....Мари пыталась вырваться....Мне пришлось войти в её сознание...
Вокруг было холодно....Передо мной возникло зеркало...За ним была Мари.... Подбежал к Зеркалу
Марико....Как ты?Как это случилось.....Что вообще происходит....

175

А она мне нравиться...Может ну на фиг Мари....
-Ой пасибо! А я всегда говорила что мари ТРЯПКА!
Утёр прижал Юки и крепко держал её.Я отошла от зеркала как вдруг почувствовала присудствие Реза,он был по ту сторону зеркала.
Марико....Как ты?Как это случилось.....Что вообще происходит....
Я быстро метнулась обратно и прижавшись к зеркалу со слезами на глазах,захлёбываясь ими, и стуча по стеклу начала быстро рассказывать что произошло.
-Я я я ..я испугалась..а потом появилась тут...она БЕЗУМНАЯ ! ОНА НЕРВНАЯ! ОНА МОНСТР!Тут я опустила глаза и прошептала...
Но она тоже ....яОт слёз я не смогла говорить и дунув на стекло на чала писать . Я не знаю как выбраться.

176

Не плач....Я найду способ..... я стал быстро размышлять над тем как вытащить Мари из зеркала....Но идей небыло....Хотя....Я коснулся снега и перенес Юки в сознание...
Ты...Что ты хочешь....Зачем тебе это? я был абсолютно спокоен....Ведь если я допущу ошибку то я могу потерять Марико....Прошу ещё раз....Отпусти Мари....

177

Не плач....Я найду способ.....Я вытерла слёзы замёрзшими  руками.
-Хорошо.....Тут перед зеркалом предстала Юки.
-Эппп! И ЧТО ЭТО ТАКОЕ ! Я В ГОСТИ НЕ ПРОСИЛАСЬ!А !!!ЭТО И ЕСТЬ ВАШ ВОЗЛЮБЛЕНЫ,ГОСПОЖА ТРЯПКА!
Юки нагло улыбалась стоя перед зеркалом ,а потом резко повернувшись к Резу и ткнув ему пальцем в кончик носа проговорила.
Но знай! Я сильнее Мари!Так что не делай глупостей малыш!
Я сжав руки в кулаки даже по ту сторону зеркала чувствовала её безумие.
-Ты когда ни будь успокоишься?

178

Спальня---->
Я появился у какого-то озера. Марико лежало на земле. От Марико исходила сильная волна безумия. Я бесцеремонно вошёл в её мысли. Там было холодно и пустынно, была сильная метель. В этот момент, я пожалел, что на мне только лёгкий халат врача вместо тёплой куртки, но отступать было поздно. Посреди пустыни стояло зеркало. Рядом с зеркалом стоял Дьявол и странная Мари. "Это и есть её безумие...прям как Франкен..."Отражение было легко на помине.
- Вот ты-то мне и нужен...быстренько опиши мне ситуацию с твоей точки зрения...
- Моё? Ещё чего...ну ладно...это безумие - аналог меня...девчёнка находится в зеркале...Давай его грохнем...вот будет круто...
- Не мешай...мы его не грохнем...пойдём и вмешаемся...возьми как эту девочку под контроль - мы же всё-таки повелитель безумия...
Я быстро подошёл к компании. Франкен вырос рядом с Юки и криво ухмыльнулся.
- Здрасте...мы с вами коллеги по несчастью - вы безумие и я тоже...я - Виктор Франкен, а это нормальное подобие меня - Виктор Штейн...Как живёте, что делаете?
Пока Франкен занимал Юки, я подошёл к зеркалу.
- Мари, ты можешь выбраться из безумия, оно никогда не будет сильнее...только ты должна этого по настоящему захотеть...

179

- Мари, ты можешь выбраться из безумия, оно никогда не будет сильнее...только ты должна этого по настоящему захотеть...
-ОНА НИКОГДА НЕ ВЫБЕРЕТСЯ ОТ ТУДА! ОНА С-Л-А-Б-А-Ч-К-А!Юки подошла и постучала по зеркалу.
-Была б моя воля я бы тебя засунула обратно! Жалкая сосулька!
-Если хотите...разбейте зеркало..НО тогда Мари и я станем одним целым! И победит в ней тот то сильнее! А ЭТО НЕСОМНЕННО Я!-Говори что хочешь! Я не проиграю ...ЛЕДЫШКЕ!
-О детка ! Да ты заговорила серьёзно!А я прям испугалась!Тут я поняла ,что если заставить меня вытащить ,мы сможем её удалить....стереть навсегда.
-А может тогда вытащишь меня и посмотрим кто сильней?!Юки протянула руку к зеркалу.
-НУ ХОРОШО !Тут она резко вытащила меня на землю и ударив об снег поставила на меня ногу.
-Двинетесь....убью...Тут я дёрнула её за ногу и повалила на землю.
-Дурашка!На моём лице появилась злобная улыбка . Я приморозила её горло к снегу.
Ты думала я слаба...в глазах сверкнул гнев.Потом резко оторвав её от земли я прижала её к зеркалу так как она несколько минут назад прижимала меня.
-Сволочь....Лицо Юки исказилось.
-Не долго ты тут была........Юки............твоё место за зеркалом...Как у собаки..НА КОВРИКЕ!С этими словами я с силой вталкнула её в зеркало.Сколько она не пыталась стучаться я не собиралась её выпускать.
-Знаете.....но как не крути.....всё таки она это я......

Отредактировано Kagami (2010-03-17 23:23:45)

180

-Знаете.....но как не крути.....всё таки она это я......
Франкен с сожалением посмотрел на отражение.
- Дурочка, надо было сразу её к стене прижать, чтоб не рыпалась...Эх, такая возможная пассия провалилась...мы бы были отличной парой...
- Замолчи, Франкен, мне тебя одного хватает...и кстати, ты тоже должен вернуться...под печать...
- Ну ты и зануда, Штейн...даже помечтать не дашь...ладно, делать мне больше здесь нечего...
Безумие исчезло, я тоже предпочёл уйти из чужих мыслей, оставив Реза и Мари наедине. Вернувшись, я подошёл к Или.
- Извини, что так резко перенёс нас...вечно я что-то затеваю, не ставя тебя в известность, а потом сам убиваюсь...

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Горы Сершат » Озеро Неохэй

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC