Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Горы Сершат » Озеро Неохэй

Озеро Неохэй

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

- Извини, что так резко перенёс нас...вечно я что-то затеваю, не ставя тебя в известность, а потом сам убиваюсь...
-Как мило!!!
-Да ладно... Не парься... Я не против.. Так даже веселее... Только... Холодно тут очень... А мне холод категорически противопоказан... Я поспешно удалилась из сознания Мари...
-Нда... Видимо Юки-тоже самое, что и Франкен... Нда.. Поганые твари... ДРЯНЬ! Я вспомнила, как безумие чуть не поглотило Вииктора...
-Франкен- такая Дрянь, аж тошно! Мне и правду стало тошнить... Я подошла к уже нормальной Мари и попыталась спросить, что у меня, конечно не вышло:
-Привет... Сможешь рассказать, что тут произошло
-Порой мне кажется, что я уже всех достала этим вопросом!
-Виктор, что случилось?!

Отредактировано Иливана (2010-03-18 18:39:42)

182

-Да ладно... Не парься... Я не против.. Так даже веселее... Только... Холодно тут очень... А мне холод категорически противопоказан... Виктор, что случилось?!
Я снял халат и накинул на Или.Нда... Видимо Юки-тоже самое, что и Франкен... Нда.. Поганые твари... ДРЯНЬ!
- На сколько я понимаю, Мари чуть не захватило безумие...Она в принципе справилась бы и сама, но я и Франкен ускорили этот процесс...А что здесь произошло я и сам до конца не знаю, видимо Мари и Рез нашли новых "друзей"...А сейчас лучше оставить наших голубков наедине...Видимо, у них есть темы для разговора и без нас...А на счёт Франкена, ты не прва - он не дрянь, он просто часть меня...хоть и не самая лучшая...

183

-А на счёт Франкена, ты не прва - он не дрянь, он просто часть меня...хоть и не самая лучшая...
-Можешь считать как хочешь, но ты меня не переубедишь... Я слегка обиделась...
-Ну и что теперь?! Я внимательно посмотрела на всё происходящее вокруг нас...
-Ндя... Что-то совсем скучно стало... Эти драки надоели... Совершенно нечем заняться! Последнюю фразу я сказала совсем как истеричка...
-Нечем... Какое небо голубое...
-И к чему это? Я снова обняла Виктора...
-Ммм... Как давно я это не делала... Я втянула в себя его запах... О! Этот запах! Запах смеси безумия и здравого смысла...
-Он прекрасен... А эта горьковатая кровь со сладким послевкусием... Великолепно! GREAT! Я вдруг вспомнила свой родной язык...
-Great! It's wonderfull! Я снова перешла на язык этого мира...
-А я думала, что я совсем забыла родной язык... А оказывается, что нет! Я была так счастлива, что не заметила как и поцеловала Виктора...
-А! Ничего страшного! Мне можно!

184

-Можешь считать как хочешь, но ты меня не переубедишь...Ну и что теперь?!Ндя... Что-то совсем скучно стало... Эти драки надоели... Совершенно нечем заняться!Нечем... Какое небо голубое...
Она обняла меня. Он прекрасен... А эта горьковатая кровь со сладким послевкусием... Великолепно! GREAT!Great! It's wonderfull!Занятно было, то что я прекрасно понимал Или. "Это английский...язык одной из стран людского мира...я был там и ставил опыты...я помню, как встречался и английским учёным - доктом Джекилом...он что-то рассказывал про превращения...хороший был человек...не то что эти богопослушные каратели...Как это было давно...Мои мысли прервал поцелуй Или. -А! Ничего страшного! Мне можно! Я про себя улыбнулся.
- Я и не возражаю...

185

- Я и не возражаю... Похоже... Он тоже был счастлив...
"Почаще бы таких моментов..." Я ещё крепче прижалась к нему...
-Стоп... Может не будем брать пример с Мари и Реза? Сами же недавно крутили пальцами у виска при виде их нежностей! Хотя что нам могла мешать? Тольсо наше самолюбие и эгоизм... Нда... И ещё просто удивительно, что Виктор услышал о чём я думаю без моего разрешения... ПРо то, что он прекрасен он не должен был слышать... И вообще-то он должен так обо мне думать! Главное не начать опять истерить... Что-то у меня зачастились такие случаи... Страаанно... Очень странно... Я всё ещё не отпускала Штейна... Штейна? Странно! Я первый раз так его назвала... Такого раньше не бывало...За нами по пятам бегает галька! Такого раньше не бывало...(ПКМ-3) Так-так-так! Спокойно!
-Надо бы у кого-нибудь узнать, что произошло... А то ещё что-нибудь не то натворим... Я нелепо улыбнулась...

186

Я вспомнил, что читаю большую часть мыслей Или. Сразу захотелось себя убить. "Как я мог про такое забыть...надо для напоминания делать насечки на запястье...боль и всё, что ей сопутствует запоминается лучше всего..."Я мысленно пообещал себе начать насечки, но позже, а пока я просто вышел из её сознания. Сейчас не хотелось думать о плохом. Вместо этого мне пришло на ум, что я мог встретиться с Или в мире людей. "Как жаль, что часть воспоминаний была утеряна из-за смерти..."Я посмотрел в глаза Или, видимо её что-то беспокоило.
- Не волнуйся, душа моя...Всё хорошо...
Мне почему-то вспомнились Мари и Рез с их воркованием. Наверное мы их чем-то напоминаем...но мы никогда не будем такими, как они...Я в свою очередь поцеловал Или.
- Мне ведь тоже можно...Незабвенная...

187

- Не волнуйся, душа моя...Всё хорошо...
- Мне ведь тоже можно...Незабвенная...
-Ммм... Незабвенная... Как это странно звучит... Никогда не употребляла это слово... Да и не слышала... Хм... А ты у меня, оказывается, романтик... Мечтательно произнесла я...
-Так хоршо, когда мы вместе, слов нет! Так хотелось куда-нибудь уйти... Подальше от этого места... Оно мне не нравилось... Было слишком сыро и противно... А ещё неподалёку находились эльфы... Я их недолюбливала... Впрочем Виктор, наверное тоже хотел отсюда уйти... По крайней мере мне так казалось... Вот только не говорите: когда кажется креститься надо!!! ругаться буду!!!! :mad: Я посмотрела вниз и увидела свои любимые туфли в грязи...
-Чёёёёёрт!!! Это были мои любимые туфли! А! Ещё и брюки с рубашкой все грязные! Ненавижу это место!!! Я стала отряхаться, но это было уже никчему-моя одежда насквозь пропиталась грязью...
-Фу! Блин! Это же надо так измазюкаться!!! СВИНЬЯ! КОРОВА!!! КУРИЦА!!!!!! БЛИН!!!!!!!!!!

188

-Ммм... Незабвенная... Как это странно звучит... Никогда не употребляла это слово... Да и не слышала... Хм... А ты у меня, оказывается, романтик...Так хоршо, когда мы вместе, слов нет!Фу! Блин! Это же надо так измазюкаться!!! СВИНЬЯ! КОРОВА!!! КУРИЦА!!!!!! БЛИН!!!!!!!!!!
Мне стало смешно. "Подобное веселье до добра не доведёт...а ну и ладно...Лично мне было плевать на чистоту одежды Или, но раз уж она была столь смокритична, а я весел, мне захотелось чуток развлечся, я даже забыл про эльфов, которые могли быть неподалёку. Небольшой вихрь безумия, сходный с тем, что принёс нас сюда, подхватил нас. Я отправил его прямо в озеро. Мы оказались в теплой воде.

189

-Вода?! Ты чё творишь?!!! Однако мне было ужасно весело..
-Зачем ты сюда нас забросил?! Ахахахаха!!! Я стала брызгаться...
-Ахахаха!! Боюсь такими темпами у меня и внутренний голос сорвётся... Ахахаха!!! Мы все уже были абсолютно мокрыми, а солнце пекло как никогда...
-Эх... Прощай моя белоснежная кожа... С весёлой досадой подумала я...
-А ну её! Думаю загорелой я буду ещё красивее... Ахахахахаахаха! В тот момент мы "слегка" смахивали на детей и совсем уж не были похожи на Мари с Резом...
-ну всё! Вытаскивай нас отсюда... А то я скоро совсем потухну... Я нелепо улыбнулась ...

Отредактировано Иливана (2010-03-19 13:58:07)

190

-Вода?! Ты чё творишь?!!! Ахахаха!! Боюсь такими темпами у меня и внутренний голос сорвётся...
Было действительно смешно. "Давненько я так не веселился...лет через 150 стоит повторить..."
-ну всё! Вытаскивай нас отсюда... А то я скоро совсем потухну...
Вихрь безумия подхватил нас и понёс к берегу. Смерчик ещё и высушил нас. Веселье улеглось также быстро как и пришло. Я вспомнил про обещание запоминать всё через насечки. "В своих бредовых идеях я никогда не должен забывать об Или...Я достал скальпель и порезал запястье. "Не приятно...но теперь я врядли забуду..."

191

-Аррр! Что ты делаешь?! Я отбила у него скальпель и он со звоном упал на землю...
-Может хватит себя мучить? Я подошла и слизала кровь, выступившую на запястье...
-Как всегда прекрасна... Ммм... Она великолепна... Но... Хватит... Пора мне кого-нибудь другого покусать... Как насчёт эльфов? Думаю у них кровь тоже ничего... Я посмотрела на Виктора сумашедшими глазками...
-Пошли? Я потащила его за руку... Одежда ещё не до конца высохла и было немного холодно...
-Пошли-пошли!!!
---->>Город

192

-Аррр! Что ты делаешь?! Может хватит себя мучить?
Она выбила скальпель из руки и выпила кровь. Я решил не спорить и просто подобрал лезвие сказал, что больше себя резать не буду.
Пора мне кого-нибудь другого покусать... Как насчёт эльфов? Думаю у них кровь тоже ничего... Пошли-пошли!!!
В этом умоляющем виде она была похожа на ребёнка, которому недодали конфет. Это вызвало у меня улыбку. Я отнюдь не собирался сопротивляться.
- Да пойдём-пойдём...Эльфы и впрямь зажрались...Пора встряхнуть этот городишко...
----> Город

193

- Да пойдём-пойдём...Эльфы и впрямь зажрались...Пора встряхнуть этот городишко...
-Злая вампирша и доктор Франкенштейн... Да мы с тобой будем живой легендой!
---------->>Город

194

Я поднялась с ледяной земли ,рядом стоял Рез ,он был цел и не вредим  только следы крови остались на одежде.Я подошла к нему и положив реку ему на сердце прошептала.
-Но ты ведь......но тебя ведь...На глаза наворачивались слёзы ,но я старалась держать себя в руках.Не хотелось что бы Юки опять сморозила оскорбление в мою сторону.И ведь действительно может "сморозить*Я обняла Бесрезена.
-Ты снова меня напугал...но уже намного сильнее чем раньше...Я думаю следует отсюда выбираться....
-Интересно! А меня как всегда тут оставишь?!
-Я тебя больше никогда не освобожу и не дам себе даже повода приходить сюда!
-Ты ко мне ещё на коленях приползёшь!Юки с силой долбила по зеркалу.
-Не перетрудись.Я посмотрела в глаза Реза.Мне так стыдно ,что вы увидели..меня такую...Ведь это тоже я .Лучше на вернуться в реальность....Вдруг Юки ещё сего нибудь выкинет.Надеюсь с моим телом всё в порядке...Я тут же закрыла глаза и выйдя из сознания оказалась в своём любимом теле ,но удивив перед собой лицо Утёра вскрикнула от испуга .Заметив что я прикована к этой чёртовой стене я задёргалась и завопила.
-Что такое? Э? Чего вы тут делали? Волосы упали на лицо и я со злостью дунула на них.
Вот гадость...что тут она вытворяла не знаю...и чего это я прикована?

Отредактировано Kagami (2010-03-19 22:49:20)

195

Потому что хочется..... Утер отцепил Мари от стены Рез теперь все в твоих руках.....Если я понадоблюсь я глубоко в подсознании..... тьма рассеивалась...Наконец вместо облика Утера был мой облик....
Так то лучше.... я огледелся по сторонам.....Похоже здесь остались только мы Неволнуйся за меня.....Кстати что теперь будем делать? я подошел и обнял Мари

196

Неволнуйся за меня.....Кстати что теперь будем делать?Я оказалась в его тёплых объятьях.
Даже не знаю.....все ушли....Мы снова остались одни.Не сказать что я была этому не рада,тихий лес рядом озеро..Прекрасно!
Для начала...я верну себе прежний вид.....а то как то сосулькой уже быть надоело.Я улыбнулась и словно растаяла.
Ну вот......как то так...Я улыбнулась и поцеловала Реза.Ну всё же куда то надо идти...а мне вот как то не охота...Может побудем немного сдесь?

197

---->> Город эльфов
Я появился из серой вспышки. Взглядом обвел всех присутствующих тут... Приветствую.. сказал я приглушенно... И сразу направился к дереву, где я оставил посох. И конечно же он лежал тут... Фууух... Отлично... Я взял его в руку и он меня узнал, пустив по руке небольшое черное кольцо... Отлично! Я теперь был во всеоружии, но тут я учуял то, от чего ушел... Это был запах вампира. Мари! Что б вас всех!!! Я быстор повернулся к ней, и чтобы не начинать драку, я сделал прыжок назад и в прыжке исчез не совсем обычным способом... Я превратился в вспышку и меня унесло вверх. Это был самый быстрый способ передвижения, который я только знал. Он помогал находиться, чуть ли не в двух местах одновременно. И я уже стоял около Рины, а сознанием бы еще здесь. И через секунду я полностью был там
------>>Город Эльфов

198

Приветствую.. Я оглянулась почуяв запах оборотня,такой яркий что меня просто передёрнуло и клыки нервно обнажились.
Мари! Что б вас всех!!!Что ЭЙЗ?!По телу пробежала дрожь в голове покатилось всё что было связано с Отцом.Я не верила в то что он оборотень....Нужно проверить....Уловив его мысли я прошлась по сознанию за те краткие секунды его нахождения здесь.Предо мной встали картинки...быстрые яркие,тяжёлые ,они разрывали мою голову ,но я терпела.Я увидела Айрини и Эйза.
Айрини учуяла запах крови Отца и не выдержав запаха медленно стала подходить к немуКровьИ не выдержав прыгнула на него и сбила с ног.Держа Эйза лапами впилась в его тело клыками. Счастья то привалило... Отец закричал ОТПУСТИ!
он откинул РинуЧееерт!!! Неет!!Он упал на спину и почти потерял сознание, Отца начало очень сильно ломать... он пытался убрать боль, но у него ничего не вышло. Такие раны не излечиваются. Эйз посмотрел на Рину... Ну вот... Теперь мы немного большее друг для друга... Он улыбнулся ей и потерял сознание.

Рез.......отец...оборотень......он...он....Голова разваливалась и кипела от информации.Нам нужно идти.....пошли в замок.
Я потянула его через лес и быстрым шагом пронеслась туда.
---->Замок. Главный холл.

Отредактировано Kagami (2010-03-21 15:02:56)

199

Что случилось..... она потянула меня через лес....

----->Замок

200

Тяжелая нога опустилась на землю. Иллидан шагал к озеру. Только нога коснулась холодной воды и огонь от следа потух, а гибрид встал на воду. Саркон уже хотел уходить, потому что в городе эльфов его может еще и примут, но чтото здесь гибриду не нравилось. Для него все окружающее пространство было желтого цвета. Слепой ночной эльф надел повязку. Его глаза просто горели. Но огонь не жег. Однажды, давно еще в одной гробнице ему глаза сжег артефакт. Глупо, но самое печальное пришла его тюремщица. Воспоминания пролетели перед глазами. Иллидан. Пошел дальше, надеясь найти кого из говорящих существ и спросить про наг. Эльф поспешил скрытся.
--->??

Отредактировано Sarkon (2010-04-27 06:26:04)

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Горы Сершат » Озеро Неохэй

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC