Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главные ворота

Главные ворота

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как и понятно по названию, это главные ворота эльфийского города. Сам город окружён невысокой стеной. Обычно здесь всё очень мирненько и тихо, поэтому ворота деревянный и непрочные.

2

Весь наш клан нёсся прямо в город. Нас как всегда ждали. "А у эльфов всё-таки есть память! Запомнили самое ужасное время в году!" У ворот было огромное количество фигур с оружием. "Ну ничего, главное подольше убить и хватит!" Я заметила Эйза. Он бежал охваченный жаждой. "Да и что с него взять? Первое превращение, первое полнолуние, первая Великая охота.. Чего то у него сегодня всё в первый раз.." Я неслась к городу с просто огромной скоростью. И наконец, мы столкнулись с толпой эльфов. От некоторых жутко пахло человечиной. "Видимо полукровки.. Прям как я.." Я прорвалась сквозь первый ряд оборотней и достала одного человекоподобного. Я не стала с ним замарачиваться и просто одним движением лапы, снесла ему голову. С остальными были подобные вещи.
Вскоре за нами валялась груда окровавленных тел.. Только телами это вряд ли  можно назвать - половина из них имела не полный набор конечностей. Оборотни вошли во вкус.

3

Я влетел одним из первых в город и последовал за Риной. Эльфы... Полу - эльфы... Я сделал прыжок и согнул лапу... Его просто и банально унесло... Я посмотрел, как мои уже собратья вошли в этот отряд, как нож в масло... Я не беспокоясь за них, повернулся и в меня вошел короткий нож. Его вонзил довольный паренёк. Я с ухмылкой посмотрел на него и я вонзился зубами в его руку... Все я больше не понимал что я делаю... Я начал терять видимость и передал управлению, почти неуправляемой личности... Все что дальше я сделаю, можно списать на безумие. И от такой мысли мне стало намного лучше. Мы вскоре разбили их. Точнее разорвали... Я понимал, что начинал насыщаться... Впереди нас ждал еще один отряд... Я оценил их и понял. Там маги. Ну мы влипли. Я понял, что защиту на всех я расстянуть смогу, но мне надо было войти в сознайние и по этому у меня получиилось создать купол только вокруг меня в Рины... И тут же, в наш отряд полетели заклинания... Эльфийская магия - это сила... Но мы тоже не идиоты!

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-20 21:34:22)

4

Мы уничтожили первый отряд. В этом честно признаюсь, не было ничего сложного. Они даже не взяли с собой ни одного серебряного ножа. тут мы приступили ко второму отряду. И теперь нам очень не повезло. Маги. Там были маги. В нас залпами полетели заклинания. Но как ни странно в меня ни попало ни одно. Тут я заметила, что Эйз создал купол и защищает нас. Остальным пришлось несладко. Оборотни стали отступать. Я нашла взглядом Фенрира. "Хорошо, что с ним всё в порядке.." Я всегда боялась за вожака. Он был главным в клане и все его любили. Он очень мудрый. и главное очень прост. Он никогда не задирает нос и ставит себя выше других. Он ценит каждого оборотня в клане.. С того момента как я узнала Фенрира, я поняла, что такое дружба двух оборотней. Это чувство очень необъяснимое и очень крепкое. такое не разорвать никогда. Поэтому я беспокоилась о Фенрире. Я Оттащила Эйза в сторону, за ворота. Нас не заметили. Я обратилась в человека и сказала Эйзу:
- Давай останемся здесь. Может что-нибудь найдём интересное.. Как ты на это смотришь?

5

Давай останемся здесь. Может что-нибудь найдём интересное.. Как ты на это смотришь? Я слышал кк Айрини что то говорит... Я обратился к себе
-Пусти меня, я поговорю...
-Хорошо
Через пол минуты я пришел в себя и ответил Можно конечно, но как же клан? Их покоряболо а я стой?! Не... Но как скажешь... Я удивился своей кроткости...
Я выглянул за угол и под куполом побежал в толпу магов. Они пытались пробить щит... ага, хрен вам, как же... Я улыбнулся и ударил... Я решил убить всех магов... Понеслась... Я полоснул когтями по ним... И мне не составило труда их всех поубивать... Простые воины меня мало интересовали... Я добежал до Рины и сказал Во теперь пошли... Голод почти кончился... Но луна... Луна была еще на небе... И она была полна... и я решил призвать остальных, тех кто отпустил... Я впервые завыл призывая всех вернуться... Пошли, чего стоим??? Мне уже не терпелось пойти с ней...
В это время, мой призыв услышали и ответили тем же воем... И вскоре тот отряд, думая что я убежал в страхе, уже лежал мертвый.. Один раненый эльф полз спиной от них и окозался рядом с нами. Я посмотрел на Рину показывая ей новоприбывшего... И спрятал ее в тень, так как он повернулся. Пошли, пусть говорит всем что участвовал в сражении Я улыбнулся

6

Озеро ---->
Мы были уже недалеко от ворот города. Я чуствовал ужас где-то неподалёку. "Странно...с чего это вдруг" На дорогу выскочил разъярённый оборотень. "Ну тогда всё понятно...Или - вампир...сейчас что-то будет...например...ОПЕРАЦИЯ...это идиальный подопытный..."Меня поглотило желание поставить серьёзный эксперимент. Оборотень уже собирался укусить. "Глупая псина..."Я не собирался использовать воплощение, иначе я мог убить его. "Мне нужен живой образец...наконец повеселюсь..."Я Достав меч безумия, я отвёл морду вервольфа плоской стороной лезвия. Удар когтиской лапы вспорол плоть на плече. "Не приятно...какой игривый...я тебя успокою..."Я не церемонясь всадил меч оборотню в плечо и отпустил. Пока зверь разбирался с оружием, я обощел его и всадил скальпель в основание позвоночника. По телу оборотня прошла судорога и он упал, но не умер. Я вытащил меч и убрал. Затем я перевернул оборотня на спину. Меня немного трясло от радости грядущего эксперимента.
- Как ты? Тебе больно?...Дам несколько плохих новостей - ты неумеешь выбирать противников...и вторая, я не собираюсь останавливаться на достигнутом...Или, пожалуйста, не мешай мне, я давно не ставил серьёзных опытов, а он даже не человек...
Я достал из кармана халата иглу с нитью, оставшиеся после моего зашивания руки.
- Что бы такое с тобой сделать? Может перешить тебя, поменяв местами части тела?...Нет, у меня нитки не хватит...Знаю, я обезопашу тебя - я зашью тебе челюсти через кость...Это будет интересно, я никогда такого не делал...Лежи смирно, хотя ты парализован - лезвие прошло между позвонками и нарушила нервную связь...
Я свёл его челюсти вместе и начал шить. Игла с трудом входила в крепкую кость, но постепенно рот вервольфа покрывался швами. Когда я закрепил последний стежок, радость и веселье прошло. Я посмотрел на свою работу.
- Как чудно...кстати, в человеческом обличии ты тоже не откроешь рта...но мне плевать - я провёл отличную операцию...Пока-пока...
Я вытащил скальпель из спины бедняги. Он попытался открыть рот, но крепкая нить мешала раздвинуться челюстям. Он пытался убрать швы лапами, но нить была настолько туго затянута, что впивалась в кожу. Он не мог подцепить её своими когтями и лишь царапал морду. Наблюдая за его напрасными стараниями, я в душе посмеивался. "Глупые псины...какие глупые..."
- Даже не пытайся разорвать нитку - только хуже будет...и морду не три - занесёшь заразу и начнётся гнойное воспаление...Или, пойдём дальше...может и ты сможешь повесилиться...
Я посмотрел на разодраное плечо. Ниток у меня не осталось. Собрав безумие, я заставил организм затянуть рану. Сердце забилось быстрее, а мир казалось двигался медленее. Меня бросило в жар, а руку пронзала боль, но когда всё закончилось, плечо было целым. "Это конечно выход, но самый крайний...много раз заставлять организм работать на износ опасно...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-21 08:54:49)

7

Эйз согласился остаться в городе. Он уничтожил  несколько магов и завыл. Мои глаза засветились. К нам присоединились другие оборотни. Вскоре отряд был уничтожен. И тут я почувствовала дикий, противный запах. Этот запах бесил. Он выводил из себя. Это был запах вампира. "Тэ-эксь.. У нас началось время смерти и теперь ничего не стоит убить этого вампирчика."  Я пока ещё была в облике человека. Я взяла Эйза за руку.
- Ты чувствуешь это? Этот дикий запах? Знаешь, это запах вампира.. Теперь ты должен понять, что я чувствовала когда рядом была Мари.. Но ты не должен поддаться жажде. На вампиров просто так, одному нападать не стоит. Лучше в группе. Так просто удобней. Шанс убить вампира в одиночку 1 на 100. Да и они нас просто так не могут убить.. - я замолчала.
Я учуяла другой запах. Он был тоже не совсем приятный. Что-то похожее на человека... Но не то...
- Эйз, там ещё кто-кто.. Пойдём, поглядим?
Я осмотрелась вокруг. Оборотни по большей степени убивали, но кое-кто уже заметил вампира. Я потянула Эйза за собой. На всякий случай, я не стала превращаться в волка. Я заметила вампиршу и кого-то похожего на человека. И оборотня. Почему то, он ничего не делал против них. "Странно.." Тут я заметила, что он не может открыть рот. "НЕ ПОНЯЛА.... ЭТО ЕЩЁ ЧТО ТАКОЕ??!!" Я быстрым шагом приближалась к парочке. Так как была тёмная ночь, а я одевалась во все чёрное, чётко видно было только мои глаза, которые бешено светились.
- А что же вы делаете здесь в столь поздний час?
Я глянула на Эйза. "надеюсь, если что он мне поможет.."

8

- А что же вы делаете здесь в столь поздний час?
Я посмотрел в сторону голоса. Девушка и оборотень. "Он не трогает её...значит и она оборотень, только не превратилась...что-то не хочется больше столкновений, но если что я их всех вскрою..."Я убрал скальпель.
- Тихо-тихо...мы не хотим оборотням зла, а этот просто напал на меня...я просто защищался...давайте решим всё мирно...судя по ужасу, который я чуствую, оборотней здесь много, но и я не лыком шит...давайте вы просто дадите нам войти в город и всё...ни вы не трогаете нас, а в особенности её, ни мы вас не трогаем...А что необычного в этом позднем часе?
Мне очень хотелось предотвратить стычку. "Вот только бы у них в голове не переклинило и они не напали...ну тогда воплощение получит волю...и не поздоровится всем..."
- Так вы согласны решить дело мирным путём?
офф:предлагаю подождать Отца и Иливану

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-21 09:42:33)

9

Я хотел уже идти, но то что я учуял... Это вывело меня из себя... Я вышел из тени и услышал голос Рины Ты чувствуешь это? Этот дикий запах? Знаешь, это запах вампира.. Теперь ты должен понять, что я чувствовала когда рядом была Мари. Я лишь кивнул. Но тут... Тут я увидел фигуру, до боли знакомую... Виктор?! Что он тут забыл? Но Виктор меня интересовал мало... Я чувствовал запах... Скорее всего Иливанна Всего один прыжок. Всего один укус... И еще одним вампиром стало меньше. Блин! Я отступал от инквизиторов, только для того, чтобы не делать такого с нежитью... А тут... Я хотел приготовиться к прыжку, но до этого посмотрел на небо.. Луна почти ушла за горизонт. Еще час и будет рассвет. И я понял, что надо подойти к Рине, а главное попытаться стать человеком. Но ничего бы не получилось. Жаль... По этому я просто подошел сзади Рины, чтобы видеть Виктора. Здравствуй. А что ты тут оставил? Я понимал, что не малину кушать он сюда пришел... Надо бы узнать, но тут он спросил Так вы согласны решить дело мирным путём? А к чему бы это? Либо он не хочет резни, либо одно из двух... Так, стоп! И тут я понял, что стая уже была в городе. Они же там всех поубивают... Нет! Так дело конечно пойти не может! Я склонился над Риной и прошептал Уведи стаю из города... Рассвет уже не за горами. И я выпрямился и посмотрел на горы... Рассвет, конечно, был еще за горами... А интересно, что будет? И кстати, смогу ли я войти в город в обличье человека? Я посмотрел на Виктора еще раз. Потом я начал глазами искать Иливанну... нет... Так я совсем поддамся безумию... Надо попробовать стать человеком. Я посмотрел вглубь себя... И увидел две фигуры... Это был я, но человек... Я лежал скованный, и другая фигура, это был оборотень... Я обратился к нему
-Отпусти меня! Ты уже достаточно насытился!
-Нееет...-прохрипел он-Наивный! Я тебя не отпущу, пока не найду вампира. в его глазах читалась ярость...
-Уверен?! Это мое тело, это мое сознание! И ты обязан подчиниться мне!
-Да! Это теперь не только твое сознание... Мы теперь делим его! И, увы, ты мне не приказ!
-Ну ладно! А если я выкину тебя?
-ПопробуйОн усмехнулся...  И я решил попробовать. Я пытался отделаться от пут... Нет, пока ничего не выйдет. И я решил мир
-Давай так. Ты подчинишься мне, а я буду по своему желанию превращаться в оборотня, тем самым выпуская тебя?
-А давай наоборот? Ты подчинишься мне! И я тебя выпускать вообще не буду...
-Заманчивое предложение. Но я откажусь.. Тем более, что скоро рассвет. Уснешь до следующего полнолуния! А я тебя буду выпускать чаще!
Я его заинтересовал, и не дожидаясь ответа, вернулся в реальный мир... Прошло всего несколько секунд, если не меньше. Надеюсь, он согласился... Но пока я не буду пробовать... Я не терял контроль над собой. Но он се же мог в любой момент перехватить контроль над телом... Держимся... Спокойно... И я ждал ответов...

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-21 21:15:17)

10

Эйз  обратился ко мне:
- Уведи стаю из города... Рассвет уже не за горами.
- Но... Ну ладно, я уведу их. Но дело в том, что в  стае есть и очень сильные оборотни способные быть в обличье волка даже при свете дня.. Как я..
Я обратилась в волка. Немного отойдя от полу-человека и вампирши, я завыла. Оборотни насторожились. Я отбежала дальше и опять позвала их. Они стояли на месте. Отбежав ещё дальше, я завыла так, будто кого то учуяла. Фенрир побежал ко мне, увлекая за собой остальных. Вскоре я уже не была во главе этой процессии, а бежала где-то в конце. Оказывается дальше по дороге от города, действительно кто-то был. Я остановилась и вернулась к Эйзу. Я дошла до ворот и превратилась в человека. Я окинула взглядом горы. Небо озарила красная вспышка. "Солнце встаёт.." Я подошла к Эйзу.
- Ну вот.. Я увела их домой. Теперь клан на своей территории.

11

Я заметил что солнце встает и последний раз обратился к свой звериной натуре
-Ну, как, ты согласен? Я улыбался и понимал, что он не может не согласиться
-Ладно! Хорошо! Я согласен... Я отпускаю тебя. Он подошел ко мне и разрезал путы, а сам ушел куда-то в глубины сознания... Даже в собственном сознании заблюдиться очень легко.. Но я знал, он не заблудится.
В реальном мире я начал обращаться в человека... Это была не очень приятная процедура. Но все же через минуту я полностью превратился в человека. Отлично!
Ну вот.. Я увела их домой. Теперь клан на своей территории. Все, все теперь хорошо! Нам не надо очень много жертв. Причем я заметил, что некоторых оборотней все же убили те маги... Неприятно... Так, все, мне пора за посохом! Не скучайте без меня! Я скоро... И тут я обвился серым огнем и исчез
----->> Озеро Неохэй
Я появился через несколько минут с посохом в руках... Меня столбом света принесло сюда, и я материализовался рядом с Риной... Я что нибудь упустил?

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-21 12:57:26)

12

Офф: Кирилл, неужели ты считаешь Виктора и Морра нелогичными?! И их чувства тоже? Не информативными, а так же бессмысленными?!
Происходило что-то совсем невнятное, даже абсурдное-Эйз стал оборотнем... А меня всё ещё мучал голод...
-Виктор, сделай хоть что-нибудь, а то... Дальше я стала свистеть...
-Что-то мне совсем плохо и холодно... Похоже меня знобит... Обними меня... Пожалуйста... Я правда:мой лоб был очень горячим, даже обжигаемым...
-Похоже вода на меня плохо действует... Плохо... Очень плохо...
-Моя шея... Что с ней?! Мою татуировку жго огнём... Плохо... очень плохо... Дальше я лишилась чувств...

13

офф:Виктор и Морр - всего лишь роли в этом спектакле...Ведь здесь всё виртуально...
-Виктор, сделай хоть что-нибудь, а то... Что-то мне совсем плохо и холодно... Похоже меня знобит... Обними меня... Пожалуйста...Похоже вода на меня плохо действует...
Я посмотрел на Или, она действительно выглядела неважно. Где-то в глубине меня издевательски хихикал Франкен.
- Посмотри, ей плохо...Несмотря на бессмертие, она может сгинуть...а мы вечны...зачем тебе мимолётное "сегодня", которое пропадёт в бесконечном "завтра"?...Мы выше этого...мы должны держать этот статус...Ты забыл своё предназначение?...Ты - безумие и ужас...ты обязан нести их повсюду...а ты решил расслабиться...
Странно, но эти слова заставили меня задуматься. "А ведь правда...я забыл о предназначении, но оно обо мне нет...я перестал трезво смотреть на вещи...это плохо с моей-то силой..." Франкен одобряюще закивал.
- Вот-вот...любовь тебе ни к чему...она не приносит пользы, только мешает трезво оценивать ситуацию...Твой разум должен быть холоден и точен, как скальпель...А ты размяк...
В своём сознании я подошёл к двери, за которой ждал Франкен, и посмотрел на ключ. "Он опять в чём-то прав...это не правильно...любовь надо изучить...хотя зачем?...она нелогична, бессмыслена...не нужна одним словом..."Я, не осознавая действий, открыл дверь. Франкен вышел.
- А ты помнишь как тебя звали в мире людей до твоих экспериментов?...The prince the eviscerator...Принц потрошитель...Пойдём, вспомним своё прошлое...
Моё лицо исказила ухмылка. В руке сверкнул скальпель. Сдвинув пальцы, как будто раскрывая колоду карт веером, я раздвинул веер лезвий. Я хотел выплеснуть свою злобу и мне на глаза попался труп эльфа.
- Хихи...Я сделаю из тебя кактус полный иголок...
Скальпели со свистом врезались в плоть, утыкав труп его, как иглами.
- Кактус завершён...
Я был доволен, но хотелось продолжать. Я побежал в город, на бегу достав лезвия из трупа.
----> Главная площадь

14

Главные ворота---->
Я проснулся на хололной земле. Всё что я видел было лишь ночным кошмаром не ждали???Кошмар продлился несколько минут. "Ох мне эти короткие сны...Я подошёл к Или. Она не вернулась из обморока. "Надо отнести её в замок..."Я поднял безвольное тело вампирши и нас окружил вихрь безумия.
--->Темница

15

Главная площадь>>------------
Драконица следовала по кровавой дорожке следов. Таким образом они привели её к воротам. Там она заметила незнакомого ей полу-эльфа. Неужели это он? Не верю! Она хотела было его допросить, но тот уже скрылся. Врёшь! Не уйдёшь! Лира почуяла след безумия и понеслась по нему за эльфом.
------------------>>Темница

Отредактировано Dead Master (2010-03-22 17:47:42)

16

офф: Вихрь безумия - не портал и щелей не оставляет, и внутрь вихря без ведома повелителя попасть нельзя

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-22 15:28:29)

17

Офф: учту на будущее

18

Я мрачно смотрела как Эйз превращается. "Мда...Надо будет провести ему уроки по превращению в обличье волка.." Он превратился и ушёл. "Куда он намылился?" Но вскоре он вернулся. И уже со своим посохом. "Видать за вещами ходил..." На моём лице показалась улыбка.
- Я что нибудь упустил? - спросил Эйз.
- Нет. Вроде ничего интересного, - я взяла его за руку и потащила в город, - Может пойдём погуляем там, а? Можно чего-нибудь прикупить в местных магазинчиках.
Настроение почему то у меня было хорошее. Поднималось яркое солнце и вместе с ним вставали жители города. "Через некоторое время городок будет кишить разными эльфами. И солдатами тоже.. Надо будет просто не вылезать и всё будет отлично.." Я улыбнулась Эйзу. Мои глаза по детски игриво блестели на свету восходящего солнышка.

Отредактировано Айрини (2010-03-22 19:29:58)

19

Солнце начинало подниматься и город оживал. Торговцы открывали свои лавки выкладывая товары на прилавки... Пестрили вывески и так далее... Похоже лучшие лавки были на главной площади. Невдалеке виделся еще не открытый трактир. Все было как - то весело, несмотря на недавнее нападение оборотней. Мда... И тут Рина взяла меня за руку и сказала Может пойдём погуляем там, а? Можно чего-нибудь прикупить в местных магазинчиках. Она просто радовалась новому дню и скорее солнцу, приподнимая настроение заодно и мне... И я заряженный оптимизмом сказал Пошли! Обязательно пошли. А то мы тут правда от скуки загнемся. Главное, не попасться патрулю. Я там видел стражей... Я показал рукой в сторону города. К воротам начали подходить люди, выстраиваясь в очередь... Ворота в город одни... И вот они все ломятся от желающих войти. Сердце государства, блин... И мы пошли к началу очереди... Точнее очередь только начинала выстраиваться и мы успели подойти за четыре человека... Я сказал Рине на ухо Так... Нарисовалась несколько проблем. Первая, там стоит ограничение на оружие... И еще все на взводе от нападения и проверяют всех усиленно, и мне что то надо делать с посохом. Второе, есть маги, проверяющие на оборотней... Типо укушеных, так что нам тоже придеться как то выкручиваться. Я держал ее руку и высматривал в толпе кого - нибудь из клана оборотней. А может перепрыгнуть через стену? Но я отбросил лишние мысли и хотел сделать все, хотя - бы когда - нибудь по закону пройти...
К нам подошел стражник Здравия желаю! А вы собственно кто? Это банальная формальность, надо узнать цель визита.
-Мы... Мы влюбленная пара. Будем гулять и любоваться красотами этого города. Я посмотрел на Айри. И я ведь почти не соврал.
-Вопросов больше не имею... Желаю удачи на входе! Он развернулся и ушел.

20

Мы с Эйзом подошли к очереди возле главных ворот. Он прошептал мне на ухо:
- Так... Нарисовались несколько проблем. Первая, там стоит ограничение на оружие... И еще все на взводе от нападения и проверяют всех усиленно, и мне что то надо делать с посохом. Второе, есть маги, проверяющие на оборотней... Типо укушенных, так что нам тоже придется как то выкручиваться.
Вскоре мы подошли к стражнику. Он спросил:
- Здравия желаю! А вы собственно кто? Это банальная формальность, надо узнать цель визита.
-Мы... Мы влюбленная пара. Будем гулять и любоваться красотами этого города. - ответил Эйз.
Я улыбалась лучезарной улыбкой. В принципе я не походила на оборотня, но достаточно взрослый эльф без труда мог меня учуять. Я очень надеялась, что этого не произойдёт. Мы пошли вглубь города. Везде ходили эльфы, по узким улочкам проезжали повозки запряжённые лошадьми. Цветущие цветы испускали прямо божественный аромат. "Как же хорошо!" Я вдохнула чистый воздух и повернулась к Эйзу.
- Пойдём на главную площадь. Там должно быть очень красиво..

21

Худо - бедно мы прошли через таможню... На мой посох мне пришлось стражникам отводить глаза. Я решил, что штраф будет не очень уместен.
Пойдём на главную площадь. Там должно быть очень красиво.. Айрини светилась счастьем... Вот... Хотя - бы один день без всякой драки или случая... По крайней мере при мне Я улыбнулся и сказал Конечно пошли! Я улыбнулся еще раз и мы направились в сторону площади. По дороге я высматривал патрули и придумывал разные отмазки... НО меня напрягает, что будет если нас раскроют.
Мимо нас проехал обоз, груженный оружием... Он въезжал в город... Я посмотрел в его сторону и сказал Айри Смотри! Они готовятся к новому полнолунию или нападению. Не очень умно... И больше не на что не обращая внимания мы пошли на главную площадь...
------>>Главная площадь

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главные ворота

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC