Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильня

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

ИИХАА!..Скоро Новый Год.*превращается в ведьму и пританцовывает*
Всех с наступающим!

увеличить

32

С наступающим!
P.S. а не рано?

33

Teostra, и тебя тоже, и всех остальных.)

Kir, не рано, можно сказать в самый раз.

34

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

35

Кто сказал,что в жизни сказок нет?
В край чудес пускай ведёт дорога,
Под луною серебрится след
Белого, как снег, единорога.

Пусть тебя умчит он, как во сне,
В этот мир, волшебный и красивый.
И всегда, как в сказочной стране,
Будешь ты любимой(ый) и счастливой(ый)!

36

Teostra, очень красиво, БРАВО!))

37

Teostra Здоровски!

38

Heizard
Kir
спасиб)))

39

Teostra стих просто класс! Такой красивый!

40

Я по игре, я думаю мне стоит подождать пока вы ко мне прилетите, или всё-же желаете идти по пятам?

41

Heizard
Как хочешь, по моему в этом и смысл рольки - ты меняешь сюжет настолько, на сколько примерно можешь изменить ход жизни...

42

Kir, всё-же это история, и не люблю сильные казусы. Особенно в расхождении времени.

Так как вы предупреждены, то в принципе могу продолжать.)) И могу смело убрать сомнения что вы придя завтра напишете пост не обратив внимания на мой.))

43

Kir, пиши отыгрыши уверенней.)) (не меняй) Если что я всегда подыграю.))

44

У меня вопрос ролевая еще жива или уже того канула в нибытие?

45

жива, но ближе к вечеру...

46

Kir
А тоесть народ в основном к вечеру поевляется да

47

угу, и днём, иногда..

48

Kir
Ааа. Ясно. Для меня это не удобно. так как вечером я занят ... ну а как его. Ты раскажешь можно ли мне здесь быть королем?

49

Насчёт короля я думаю сейчас не получится. Ну хотя... Не знаю. Надо у админки спрашивать, она ведь тут главная. А драконы у нас чего то мало появляются. Последние, что заходили это - Феня (это админка, заходила вчера) и Тео (тоже вчера заходила. Ну одно сообщение Этара написала. В общем драконов у нас не так много.

50

Дейлинория
Насчет драконов не вопрос. Я своих позову))

51

Я буду тебе очень благодарна!! :cool:

52

Дейлинория
Да только не сегодня думаю завтра придут.

53

ролевая не развалится пока есть я. Я есть, значит ролевая жива. Я не знаю ни сколько вам лет, ни вашего распорядка дня, но про себя могу сказать, что
1. у меня не в меру активная бабушка которой не имется курсировать вокруг компьютера
2. Я еще учусь и четверть не закончилась.
3. Я болею и лежу с температурой 38с.
4. что нам делать с сюжетом?

54

FireDragon (Феня)
.... Я ни чего негоорил ... Моя анкетау уже готова.

Отредактировано Наоя (2009-12-27 19:49:46)

55

FireDragon (Феня)
У меня есть вопрос: где наши модеры? Ведь если всё верно, то они должны присматривать за форумом когда тебя нет.

56

3. Я болею и лежу с температурой 38с.

Верно делаешь что за компом временно сидишь.

4. что нам делать с сюжетом?

Могу предложить подработать тебе "геймастером" - и глобально правишь себе сюжет (общими событиями) в ту сторону которую требуется.

57

FireDragon (Феня)

насчет короля....may be прародитель отельного рода звучало бы реальнее...

Я основывался на японских богах. Судзаку (Огненый феникс), Серью (Небесный дракон), Бьяко (Белый тигр "Земля") и Гембу (Водяная черипаха). Вот с чего я сделал короля. Кажется я немножечко переврал с мифологией. Но думаю мысль мою вы уловили.

Отредактировано Наоя (2009-12-27 20:06:14)

58

..

Дейлинория написал(а):

У меня есть вопрос: где наши модеры? Ведь если всё верно, то они должны присматривать за форумом когда тебя нет.

...уши в себя возвращаться не обещали....мля...я даже не знаю где они....

Heizard написал(а):

Могу предложить подработать тебе "геймастером" - и глобально правишь себе сюжет (общими событиями) в ту сторону которую требуется.

Я с Тьмой переговорила, она тоже думает кинуть этот сюжет и начать новый.....Я думаю надо всем вместе придумать основную линию...а дальше "САМ ЗА СЕБЯ" как говорится, импровизация....вобщем, идеи:
-Построить еще несколько городов
-по минимуму примитивных существ
-создание глобальных организаций: Хранители (объединение существ, служащих Природе с целью сохранения баланса в мире и в соседних мирах), еще организации (товарисчей, решивших все-таки напомнить людям "светлое прошлое") и истальных группировок выступающих то за одну то за другую компанию.
-создание портала в мир людей и собственно сам мир.
-сделать упор на политические интриги параллельного мира, а не на добывания приключений по свою душу как сейчас происходит.....

как- то так

59

ладно, до встречи...

60

Товарищи, а может лихо всё стереть и начать с чистого листа...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC